A

АНАРХИЯ И АНАРХИЗМ - ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

ANARHIA.ORG
Текущее время: 19 авг 2017, 13:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор
Alen
USER_AVATAR

Блог: Посмотреть блог (3)

Архивы
- Январь 2011
Мой протест
   17 янв 2011, 16:17
Я существую
   17 янв 2011, 15:55
СВОБОДУ ПОПУГАЯМ
   17 янв 2011, 15:51

Поиск блогов

[ 5 ответов ] 

Заголовок сообщения: Мой протест
Постоянная ссылкаДобавлено: 17 янв 2011, 16:17 
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
мне 21 год. но я не такой как был. где мой протест. где мой пыл. где слова что я хрипя вырывал из себя. Я сдался?! я свыкся?! а может я проиграл?! где все это? где мои ценности? кто я, кем я стал? взгляд, мой взгляд, он спокойный, он легче, он стерка... сказанно было в библии кто хочет слыщать, тот услыщет. я не слышу... я кричу но не слышу, рву глотку, связки, хриплю от перенапряжения, рву волосы от своей безысходности, но что я не делаю, я не слышу. я не слышу себя, мать вашу.. вы понимаете, я не хрена не слышу. или я немой, нет к тому же я немой. потому что не могу сказать!не могу возразить. кем стал я, кем стали люди вокруг. механизмом системы, маленький механизм, работающий на систему. а вы знаете что такое система. это то что вас эксплуатирует, то что на вас наживается, то что превращает вас в рабов и марионеток. мы думаем что мы делаем для себя, система знает что она подкармливает вас, дает вам иллюзию что это вы для себя. что вы свободный что человек вы личность. да хрен вам всем, хрен вам. знаете почему в армии любят идиотов? потому что им что сказал то и сделал, знаете почему забирают в армию молодыми, что бы унять нас, наш молодой пыл, сломать в нас себя, привить подчинение к системе. да вы скажите но мы же не в армии, а разница. хотя она есть для вас придумали СМИ для вас придумали религию, для вас придумали столько дерьма, только для того чтобы держать вас в узде. что вы в всвоей жизни имеете права делать, что скажите, а не хрена не можете.я часто задумывался надтем каков смысл нашей гребанной жизни.и только один ответ приходит на ум. начиная с начала времен и кончая, хотя конца этого не будет. мы живем для того что бы подерживать жизнь системы и не как не для себя. с начала времен слабые трудились на сильных, бедные на багатых, так была всегда и мы смирились с этим потому что так было всегда. система всех нас ставит в одну линейку, пофиг кто ты бомж или призидент, мы все работаем на систему. система она сука одна только имена ей дают разные, демократия, манархия, социализм и комунизм, а одним словом это поебизм который поглощает нас. что нам дано сейчас, да не хрена не дано. свобода слова? хрен вам, разве вы видите по ящику того кто говорит против, кого принежают, недовольства? вы видете на прилавках какие нитьь газеты с подобным. хрен, хрен вам всем. почему если я хочу поехать в другую страну посмотреть на мир я должен сделать дохрена бумажек, какой то пидар будет сидеть и решать достоин я или нет, и это свобода? когда людям нет доверия, когда человек человеку волк, когда нас имеют все и каждый. это по вашему свобода. почему на хер выезжая на природу мы говорим мы счастливы, потому что там мы делаем что хотим. мы сами создали для себя рамки, религию, законы, деньги, мы сами скрывается от реальности за иллюзией голубого экрана и светлого будущего.мы жизни меняем на бумагу. я стал таким как вы, я стал одним целым с вами, таким же безликим, таким же безнадежным рабом системы. нам дают то что мы хотим. нас подкармливают тем чем мы пожелаем, лишь бы молчали, и не выходили за рамки системы. нам придумали терраризм для которого мы должны сплотиться, для нас придумывают светлое будущее. для нас придумывают утопии и сказки. лишь бы мы верили, и думали только о том что навязывает нам система. и как верны были слова умершего Летова: Есть два выбора для честных ребят, схватить автомат и убивать всех подрят или покончить с собой если всерьез воспринимать этот мир. я рву волосы, я карабкаюсь на вершину свободы, честности и справедливости, и чем больше я погружаюсь в систему тем сильней орет моя душа, тем сильнее орет мой разум. и просит только об одном. посмотри дурак куда ты катишься и кем ты хочеш стать. я часто задумываесь а что такое зло и добро, и бывает ли обсолютное злое и добро. и вывод один нет, и если задумаетесь вы сами все поймете.
а я, кто же все таки Я? я человек и ко всему прочиму я личность, и если я поищу внутри всебя то увижу что я такой же как и был, и протест так и сохранился во мне просто стал тоньше. и я верю что пройдет немного времени и я сдвину песчинки и превращу их в песчанную бурю. а пока я готовлюсь. и я не когда не стану частью системы. не когда не прогнусь под мир системы. я рожден быть свободным и я буду свободным в своем понятии. ведь для каждого свобода своя и каждый видет ее по свойму. Я люблю свою страну но ненавижу государство.... и под всем этим я хочу написать свой стих, в знак всего вышесказанного
Ну не знаю, что хуже, что лучше: быть кем то или просто собой?Ведь часто законы паучьи толкают людей на разбой. Глядиш на печальные судьбы, на души развитые в прах,вериш что люди- не судьи, тому что вершиться впотьмах. Что толку шипеть приговоры в догонку ушедшим в века, когда лжехудожников свора молюют портрет мудака! За шелест казенной бумаги, за пошлое право поесть бросают в огонь бедолаги свой ум, свою совесть и честь. Летя на подрезвоных крыльях в унылый семейный уют. Бедняги давно позабыли, почем они жизнь продают. Английские, словно биг-бэны, испанские, словно быки,чикагские, как супер мэны. И русские, как дураки.Шахтеры подпольных профессий снуют по дорогам земли.Кто уши беспечно развесил, того уж давно провели.А кто то свой черствый куличик жует заразвитым столом. ,большие колеса прогресса безжалостно давят людей,- сказала одна поэтесса из очень известных блядей

Профиль Отправить email  

[ 5 ответов ] 
Комментарии
CNT
 Заголовок сообщения: Re: Мой протест
Постоянная ссылкаДобавлено: 17 янв 2011, 17:28 

Блог: Посмотреть блог (2)
крик души..

Профиль Отправить email  

Alen
Постоянная ссылкаДобавлено: 18 янв 2011, 00:01 
USER_AVATAR

Блог: Посмотреть блог (3)
может быть может быть иногда просто нахлынивает... понимаешь в моем городе нет, как бы это сказать что бы не кого не обижать идейных Анархистов, а основная масса это подростки 13-17 лет которые потом уходят, и знают они про анархию только что мать свободы... Вот и приходится сдесь сидеть с народом общаться в свободное время.... А хочется иногда найти единомышлиников

Профиль Отправить email  

CNT
Постоянная ссылкаДобавлено: 18 янв 2011, 21:33 

А из какого ты города ?

Как мне так и тебе стоит ещё учиться в анархизме, чтобы сломать некоторые старые твердыни которые
иногда очень крепко вбиты нам в мозги, мне на это понадобилось более полугода.. Вот и делай выводы )

Например ты знаешь что настоящие анархисты выступают против погромов таких как в Греции ?
Они понимают что кроме репрессий это ничего не принесет, а только усугубит восприятие жителей городов к идеям.
..такие мелочи - а многие и не знают..

Последний раз редактировалось CNT 18 янв 2011, 21:37, всего редактировалось 1 раз.

Профиль Отправить email  

Тан
Постоянная ссылкаДобавлено: 18 янв 2011, 22:02 

Блог: Посмотреть блог (23)
А в Греции - игрушечные?

Профиль Отправить email  

CNT
Постоянная ссылкаДобавлено: 18 янв 2011, 23:41 

В Греции больше недоделанных "революционеров", 40 лет уже бьются с полицией..
Эффект: С каждым годом все сильнее репрессии, а идея так до конца жителями и не воспринимается.
Впрочем у них даже своей федерации нету, за столько лет и с таким кол-вом участников не смогли создать..

Профиль Отправить email  

[ 5 ответов ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа