A

АНАРХИЯ И АНАРХИЗМ - ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

ANARHIA.ORG
Текущее время: 25 фев 2018, 08:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор
Шаркан
USER_AVATAR

Блог: Посмотреть блог (66)

Архивы
- Июнь 2014
...
   18 июн 2014, 20:26

+ Май 2014
+ Апрель 2014
+ Март 2014
+ Октябрь 2013
+ Февраль 2013
+ Декабрь 2012
+ Ноябрь 2012
+ Октябрь 2012
+ Июль 2012
+ Апрель 2012
+ Февраль 2012
+ Январь 2012
+ Декабрь 2011
+ Август 2011
+ Июль 2011
+ Апрель 2011
+ Декабрь 2010
+ Ноябрь 2010
+ Август 2010
+ Июнь 2010
+ Май 2010
+ Март 2010
+ Ноябрь 2009

Поиск блогов

[ 32 ответов ]  1, 2, 3, 4  След.

Заголовок сообщения: приветик от Ленивого Кота
Постоянная ссылкаДобавлено: 25 мар 2014, 12:50 
вот что мне он написал:
Что-то под шумок трагедии народа Украины на ЕФА афозники снова поимели вес и наглость рожи.

Вот:

viewtopic.php?f=11&t=28976

И вот:

viewtopic.php?f=6&t=29020

Это я к чему: пофиг на интернациАнал и нац-и-Анал. Пофиг на мой детский цинизм и твою взрослую наивность. Не пофиг, что ЕФА снова суть не анархический ресурс с ЧИСТОЙ матчастью теоретиков и практиков Движения- но всего лишь маленький вонюченький a-fa-sabbath. Короче, твоих потуг воззвать к логике и совести пиздаболов не хватило и на полгода. Констатирую: поле идейной битвы за true-анархизм без маниакально-депрессивной либерастии и латентной жидократии- ПРОСРАНО. А уж твой перепост многострадального Горена, мутировавшего каким-то раком в гниду-русофоба- так и вовсе за гранью логики...

На самом деле, сочувствую. И нисколько не злорадствую. Не знаю, например, who is юзер Черный Ворон, но если из таких состоит "анархизм" на Украине- готов буду(как дела наладятся, нынче после осеннего попадалова я живу в режиме "разбогатей вновь или умри совсем") платить по $15.000 за отрезанную голову каждого такого "махновца"(тогда как за жидовскую- не больше $5.000, иначе бабла на эту мразь не напасешься...) Ради чистоты анархизма, ессно- на их салопожирательские НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКИЕ пиздострадания мне похер. Это- не анархисты, Шаркан. Это сучьи выблядки, даже без оружия и средств на его приобретение готовые сражаться за ВЛАСТЬ над хотя бы сознанием и чувствами своего народа... НЕ спрашивая мнения этого народа- ведь они ЛУЧШЕ знают, чего тот народ ДОЛЖЕН хотеть... а уж с оружием и денежными подгонами от пиндосни и жидовни...

Три фамилии, на которые дебилам следовало бы не молиться, а рыгать кровавой пеной: Коломойский, Порошенко(Рошен Жидович)))), Фирташ( Ахметов- сам по себе, старому Большому Баю просто по приколу извлекать прибыль и бесить этим конкурентов). Им дети и внуки тех мудаков, что нынче что-то блеют про революцию- скажут "спасибки" за нищету и сиротство, за боль и унижения. Всего три гнилых головы... но Путен(крававыйфашизд))))- с жидами ссориться ССЫТ. Зато с пиндосами- уже не очень, хм...

По слухам(разные честно-унылые рожи из контор ФСБ, ФСО, СВР, ГРУ), Украину начнут дербанить летом(только не 22-го июня, путиноиды ведь такие чуркофилы и жидолюбы, бля...). Сперва дождутся, пока любители пореволюционировать оголодают, а также смачно отсосут хер на "честных президентских выборах"... Разумно, хоть и сцыковато... Из Юго-Востока может не отдаться только Луганская область, остальные- войдут в РФ, по-хорошему или не очень. Путен мельчит, мудило ватное... До Киева, остывшего сердца Руси- не сильно натужнее, чем было приколоться до Приштно... Рублик жалко- страдает и еще не раз пострадает... Как видишь, сытость купца- таки за мир и братство, нищета рабочего[и его слабоумие]- таки за кровь и рабство. Ч.Т.Д.

Если не западло, можешь перепостить эту мою тебе записку на ЕФА, ровно так, как перепостил гореновский высер про "государственную русскость". Мне конкретно доставят щенячьи тявканья афозного человеческого шлака, а ты- еще разочек сможешь заценить, КОГО ты мучительно-трогательно "наставляешь в вере" теоретического анархо-коммунизма.

Дерьмо все это... Но народу нравится- ведь так весело быть сопричастным к очередному политическому фарсу... Бедняги... Их же просто никогда не пытались просветить, зато 100500 раз пытались за что-нибудь поагитировать... Да еще и обзывают иногда блядски-барским термином "массы"...

такая вот "точка зрения"...

Профиль Отправить email  

Комментарии
moskal2715
 Заголовок сообщения: Re: приветик от Ленивого Кота
Постоянная ссылкаДобавлено: 25 мар 2014, 16:23 

Блог: Посмотреть блог (3)
"что ЕФА снова суть не анархический ресурс с ЧИСТОЙ матчастью теоретиков"
А он таким задумывался? Даже если так, Майдан будет темой для размышлений не одного поколения теоретиков.
Хроника событий тут более-менее имеется.

Профиль Отправить email  

Шип
Постоянная ссылкаДобавлено: 25 мар 2014, 17:03 

Блог: Посмотреть блог (4)
А что страшного в первой ссылке, окромя правды?

Профиль Отправить email  

Шаркан
Постоянная ссылкаДобавлено: 25 мар 2014, 18:50 
USER_AVATAR

Москаль, я надеюсь (все еще!) что Майдан даст больше результатов, чем чисто пищу для теоретиков...

Шип, вот и я не знаю что там кроме горькой правды... причем, вот буквально строчу тут, да поглядываю на телек - и думаю, что очень похожее можно сказать и про болгар: самоидентификация не по культуре, а по политике, по лояльности к власти... и к мелочною конюнктурной выгоде.
хотя, конечно, у Горена фиксация наблюдается, для него по умолчанию все из "Рашки" - бяка, хотя он на втором году проживания в Новой Зеландии и "новозелашку" стал ругать.

Профиль Отправить email  

moskal2715
Постоянная ссылкаДобавлено: 26 мар 2014, 02:07 

Блог: Посмотреть блог (3)
"я надеюсь (все еще!) что Майдан даст больше результатов, чем чисто пищу для теоретиков..."
Он уже дал опыт свержения быкующей власти, хоть и жоппа лихорадочно восстанавливает обломки, страх Майдана надолго поселится у многих паразитов. Если бы еще РФ не влезла...

Профиль Отправить email  

Недоанархист
Постоянная ссылкаДобавлено: 26 мар 2014, 07:06 

Блог: Посмотреть блог (90)
Майдан - это способ борьбы с идиотского типа авторитаризмом, который без подкормки старшего брата не выжил бы.

Факторы идиотизма:

1) Собственный рейтинг около 45%. При таком рейтинге нужно вести себя как "застенчивый воришка", а не как Хам всея Уркаины. Пользуя те же суды в политических целях. Или расставляя на должности глав МВД ДО-НЕЦ-КИХ.

2) Отсутствие "радикальных врагов" вроде исламистов или коммунистов. Самое страшное что есть В Украине - Донецкие бандюки. Коих общество при поддержке олигархов и охуевшего от донецких малого бизнеса и снесло. Я общался с людьми из "правого сектора" - половина даже против того,чтобы вместе с президентсткими выборами устроить референдум о запрете коммунистической идеологии. Типа мы патриоты и не хотим злить соседа идиота.

Если желаете спросить: "Что я забыл тут при моем антигуманизме?", знайте: я тушу тут от безысходности, потому что не осталось значимых сил, желающих бороться не только с религиозным фундаментализмом, но и с религиозностью.

Профиль Отправить email  

NestorLetov
Постоянная ссылкаДобавлено: 26 мар 2014, 13:43 

Блог: Посмотреть блог (35)
блять, зачем вообще с этим общаться-то? Уж лучше с пьяным РНЕшником.

Профиль Отправить email  

Шип
 Заголовок сообщения: RE: приветик от Ленивого Кота
Постоянная ссылкаДобавлено: 26 мар 2014, 19:43 

Код:
Шип, вот и я не знаю что там кроме горькой правды... причем, вот буквально строчу тут, да поглядываю на телек - и думаю, что очень похожее можно сказать и про болгар: самоидентификация не по культуре, а по политике, по лояльности к власти... и к мелочною конюнктурной выгоде.

Да я имею в виду ссылку на пост Стрелка. Который Кота почему-то возмутил.

Профиль Отправить email  

Шаркан
Постоянная ссылкаДобавлено: 26 мар 2014, 21:37 
USER_AVATAR

а, это...
без понятия

Профиль Отправить email  

Kredo
Постоянная ссылкаДобавлено: 27 мар 2014, 23:47 

Блог: Посмотреть блог (26)
Вероятно, тем, что там написано, что фашизм - плохо, все народы - равны, а геи - не преступники.

Профиль Отправить email  

Шип
Постоянная ссылкаДобавлено: 28 мар 2014, 15:51 

Kredo писал(а):
Вероятно, тем, что там написано, что фашизм - плохо, все народы - равны, а геи - не преступники.

Примерно это и написано.
Скрытый текст: :
Мне вот непонятно, чего Кот к нам привязался? Шёл бы на нацистские сайты, его бы там встретили с распростёртыми объятиями и со всем бы согласились.

Профиль Отправить email  

Часовой пояс: UTC + 3 часа