A

АНАРХИЯ И АНАРХИЗМ - ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

ANARHIA.ORG
Текущее время: 19 ноя 2017, 13:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор
Тан
USER_AVATAR

Блог: Посмотреть блог (23)

Архивы
- Май 2013
+ Август 2012
+ Июль 2012
+ Май 2011
+ Апрель 2011
+ Март 2011
+ Февраль 2011
+ Ноябрь 2010
+ Октябрь 2010
+ Сентябрь 2010
+ Июнь 2010
+ Апрель 2010
+ Март 2010
+ Январь 2010
+ Ноябрь 2009

Поиск блогов

[ 5 ответов ] 

Заголовок сообщения: Графоманствую
Постоянная ссылкаДобавлено: 09 апр 2010, 22:56 
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Скрытый текст: :
Остро захотелось чего-то написать. ХЗ почему, просто захотелось. Короче, экспромт

МАЛЕНЬКАЯ ТРАГЕДИЯ.

Действующие лица:
Зинаида Олеговна Гоцман, глава МИНХУЙЗНАТЧЕТТАМ.
И. К а л я е в, спецкор оппозиционной газеты «И животноводство!».
Мент.
Еще один мент.
Еще один мент.
Еще один мент*.
Еще один мент.
Путин
, да-да! САМ! НЕ ОДНОФАМИЛЕЦ!
Путин, нет, уже другой.
Анархист (у него роль маленькая, ему имя не к чему).
Толпа.
Еще одна толпа.
Еще одна толпа.
Мент.
Еще один мент
(их всегда много, где толпы).
Иван Сергеевич Нечаев, инженер, 51 год, женат, имеет двух детей и мечтает иметь любовницу, политически безграмотен и похуистичен, религиозных взглядов не имеет, православный, любит Родину, ругает государство, на выборы не ходит (потому что лень), ненавидит «ЕдРо», болеет за «Зенит» и за Путина, часто дрочит, не любит американцев (особенно после второй бутылки пива).
Тамара Ивановна Нечаева, врач, 50 лет, замужем, имеет двух своих детей, есть любовник (правда, уже месяц не звонил, но это ничего, у него дела и вообще), политически безграмотна, но активна, религиозных взглядов не имеет, православная, любит Родину, ругает государство, ходит на выборы, голосует**, ненавидит свекровь, белеет, не любит американцев, но очень хочет в Америку.
Лена, дочь Тамары Ивановны Нечаевой и Ивана Сергеевича Нечаева, херка, девственница, любит черных кошек, аполитична, религиозных взглядов не имеет, сатанистка, любит ЛаВея, читает Ницше, смотрит аниме, слушает «Лакримосу»***, не слушает родителей, ненавидит брата, любит американцев (особенно после второй бутылки пива).
Лёня, сын Тамары Ивановны Нечаевой, хер – 19, рост – 186, вес – 90, аполитичен, атеистичен, наивен, молод, красив, обаятелен, умен, остроумен, приятен в общении, нравиться девушкам, гомосексуалист.
Игорь, друг Лёни, гомосексуалист, пидор.
Христианский младенец.

*а чего вы удивляетесь – их вообще очень много.
**какая разница за кого?
***какой, к ебеням, Моцарт?

Aкт. 1.
Действие первое.

Менты разгоняют толпу.
Действие второе.
Другие менты разгоняют другую толпу.
Действие третье.
Входит анархист.
Анархист. Бля, давайте в сцеп…
Действие четвертое.
Подбегает мент, бьет его по голове дубинкой.
Действие пятое.
Подбегает еще один мент, вдвоем они пинают лежачего. Забивают до смерти.
Акт 2.
Чета Нечаевых смотрит зомбоящик. Показывают разгон несанкционированной демонстрации, аресты провокаторов, многочисленные погромы магазина. Далее выступает Путин, Тамара Ивановна прибавляет громкость.
Путин. Сегодня же мы, наоборот, наблюдаем ситуацию, когда страны, в которых применение смертной казни запрещено даже в отношении убийц и других преступников – опасных преступников, несмотря на это, такие страны легко идут на участие в военных операциях, которые трудно назвать легитимными. А ведь в этих конфликтах гибнут люди – сотни, тысячи мирных людей!
Далее. Как вы знаете, процесс присоединения России к ВТО вышел на финальную стадию. Отмечу, что в ходе долгих непростых переговоров мы не раз слышали слова о свободе слова, о свободе торговли, о равных возможностях, но почему-то исключительно, применительно к нашему, российскому рынку.
И еще одна важная тема, прямо влияющая на глобальную безопасность. Сегодня много говорят о борьбе с бедностью. Что здесь происходит на самом деле? С одной стороны, на программы помощи беднейшим странам выделяются финансовые ресурсы – и подчас немаленькие финансовые ресурсы. Но по-честному, и об этом здесь многие тоже это знают, зачастую под «освоение» компаниями самих же стран-доноров. Но в тоже время, с другой стороны, в развитых странах сохраняются субсидии в сельском хозяйстве, ограничивается для других доступ к высоким технологиям.
И давайте называть вещи своими именами: получается, что одной рукой раздается «благотворительная помощь», а другой – не только консервируется экономическая отсталость, а еще и собирается прибыль. Возникающее социальное напряжение в таких депрессивных регионах неизбежно выливается в рост радикализма, экстремизма, подпитывает терроризм и локальные конфликты. А если все это вдобавок происходит, скажем, на Ближнем Востоке в условиях обостренного восприятия внешнего мира как несправедливого, то возникает риск для глобальной дестабилизации.

Акт 3.
Игорь ебет Лену. За стеной слышится голос Путина. Под окнами – приказы в мегафон и какие-то крики.
Путин. Сегодня же мы, наоборот, наблюдаем ситуацию, когда страны, в которых применение смертной казни запрещено даже в отношении убийц и других преступников – опасных преступников, несмотря на это, такие страны легко идут на участие в военных операциях, которые трудно назвать легитимными. А ведь в этих конфликтах гибнут люди – сотни, тысячи мирных людей!
Лена тихонько стонет. Игорь пыхтит.
Путин. Далее. Как вы знаете, процесс присоединения России к ВТО вышел на финальную стадию.

Акт. 4.
З. О. Гоцман обедает. Напротив нее за столом сидит И. К а л я е в . За окнами – менты разгоняют толпу.
К а л я е в. Зинаида Олеговна, вот сейчас разгоняют антивоенную демонстрацию…
З О Г. Несанкционированную…
К а л я е в. Несанкционированную, с применением газа и водометов…
З О Г. После того, как из толпы полетели бутылки с зажигательной смесью.
К а л я е в. (лезет за пазуху, достает гранату). Вот, поглядите, что мне вручил один из демонстрантов.
З О Г (пристально наблюдает).
К а л я е в. Эти муляжи – единственное оружие протестующих. Ни о каких бутылках речи нет.
З О Г. Эти гранаты – явная провокация. А бутылки были – вон, видите, огонь…
К а л я е в. Не вижу, там сейчас ничего не видно – после «Черемухи»-то.
З О Г. А я вот все вижу.
Пьет, жестом показывает, что К а л я е в свободен. К а л я е в бледнеет, лезет за пазуху и бросает в З О Г стопку листовок.

Акт 5.
Звонит телефон в квартире Н е ч а е в ы х.
Тамара Ивановна. Алло?
Путин. Это из морга, тело заберите.
Тамара Ивановна. Чье?
Путин. Нечаева Леонида Ивановича. Черепно-мозговая.
Тамара Ивановна. Вы уверены, что не ошиблись?
Путин. Уверен.

Акт 6.
Похороны Лёни.
Менты разгоняют толпу.
Лёня встает и разгоняет ментов.

Последний раз редактировалось Тан 10 апр 2010, 13:10, всего редактировалось 1 раз.

Профиль Отправить email  

[ 5 ответов ] 
Комментарии
Load
 Заголовок сообщения: Re: Графоманствую
Постоянная ссылкаДобавлено: 10 апр 2010, 11:53 

Блог: Посмотреть блог (12)
Посмеялся)
Но конец подкачал(

Профиль Отправить email  

Диас
Постоянная ссылкаДобавлено: 10 апр 2010, 12:19 

Блог: Посмотреть блог (3)
Гений,Шекспир отдыхает.

Профиль Отправить email  

Тан
Постоянная ссылкаДобавлено: 10 апр 2010, 13:11 
USER_AVATAR

Блог: Посмотреть блог (23)
>Но конец подкачал(

исправил.

Профиль Отправить email  

Load
Постоянная ссылкаДобавлено: 10 апр 2010, 13:39 

Блог: Посмотреть блог (12)
Получше, но я требую продолжения)

Профиль Отправить email  

Smersh
Постоянная ссылкаДобавлено: 18 авг 2010, 20:17 

Блог: Посмотреть блог (3)
Аффтар пиши исчо! А то мало, можно и нужно больше! Хлеба народу, зрелища скотам! Или наоборот?

Профиль Отправить email  

[ 5 ответов ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа