A

АНАРХИЯ И АНАРХИЗМ - ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

ANARHIA.ORG
Текущее время: 24 ноя 2017, 10:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 12 ]    
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 июл 2008, 11:56 

Жители Краснодарского края устраивают саботаж готовящейся Олимпиады в Сочи. С такими обвинениями, как передает Regnum, выступил губернатор Краснодарского края Александр Ткачев.

Ткачев имел в виду переселение жителей из Имеретинской низменности, где планируется строительство олимпийский объектов. "Власти сталкиваются с открытым, хорошо организованным саботажем", - заявил Ткачев на совещании в Сочи. По его словам, доходит до того, что определенная часть жителей блокирует работу оценочных комиссий.

"Подготовка к Олимпиаде - это вопрос государственной важности, и поэтому на любые попытки помешать мы будем реагировать жестко, но строго в рамках действующего законодательства", - сказал Ткачев.

По словам губернатора, главная цель, стоящая сегодня перед краевыми и городскими властями, - четко соблюдать график работ по подготовке к Олимпиаде: "Деньги из федерального бюджета уже выделены, начинается активная фаза строительства, - отметил Александр Ткачев. - Это значит, что многократно возрастает и наша с вами ответственность" (Ньюсруком).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2008, 12:14 

Молодцы !

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2008, 12:28 

Молдцы, млин! Как вам повело, что вы не жили прошлым летом в Сочи. Этой Олимпиадой мне выебали все мозги, оставшиеся от учебы. Каждый день из телевизора нам трахали в голову. Тогда я не был анархом, и воспринимал это как должное. Вобще, это Олимпиада нахер не здалась нашему городу. Да и вобще Росии. Только хуже будет. Нам в школе ебут мозги, типа Путин, Олимпиада, единая Россия Ткачев, Калодяжный, МОУ СОШ № !; (приходите маньяки и террористы, там охраник старый ДЭД или алкаш или нагловатый полугоп, как за нехуй от него избавитесь) - молиться на это должны. Я кстати в этом на перонаховской демонстрации пытался демонтировать строй. Бегал, орал, пел. Но ни кому не было до этого дела. Ебана, вот все дебилы а...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2008, 12:43 

А причём тут андроид?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2008, 12:51 

'DartMol2 писал(а):
А причём тут андроид?

А чем Ткачёв не андроид?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2008, 22:24 

Об электроовцах мечтает ?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2008, 14:05 

Да я тоже думаю, что все они на одном заводе штампованы...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2008, 13:16 

Блог: Посмотреть блог (9)
Trinity писал(а):
Молодцы !

Это вы про чиновников? да?!

В имеретинской долине живёт община старообрядцев. Видимо против них направлена травля.

Вообще государственные неонацисты обещали заселить Сочи молодыми и энергичными, истинными арийцами. Вот только нигде этого не опубликовали. Только новый мэр на телекамеру наговорил проходя мимо и всё. Но видимо планы такие есть - сделать маленький китай или северную корею в отдельно взятом городке.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2008, 13:43 

Вай, Сочы засэлэн маладыми инергичными ыстыннными орлами, маму ибал (не я так говорю, а орлы). Будет сочи маленький гонконг, маленкий ереван, маленкий тбилиси, маленкий узбекистан, маленкий таджикистан и еще че-нить маленькое. Как я ненавижу свой город, епт. Точнее что с ним сделали всякие калодяжные ткачевы и другие аморфные создания.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2008, 15:16 

Ткачёв совсем стал холуём власти...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2008, 15:27 

Spirit писал(а):
Ткачёв совсем стал холуём власти...

А он им когда-то не был?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2008, 12:17 

Despise ONE писал(а):
Молдцы, млин! Как вам повело, что вы не жили прошлым летом в Сочи. Этой Олимпиадой мне выебали все мозги, оставшиеся от учебы. Каждый день из телевизора нам трахали в голову. Тогда я не был анархом, и воспринимал это как должное. Вобще, это Олимпиада нахер не здалась нашему городу. Да и вобще Росии. Только хуже будет. Нам в школе ебут мозги, типа Путин, Олимпиада, единая Россия Ткачев, Калодяжный, МОУ СОШ № !; (приходите маньяки и террористы, там охраник старый ДЭД или алкаш или нагловатый полугоп, как за нехуй от него избавитесь) - молиться на это должны. Я кстати в этом на перонаховской демонстрации пытался демонтировать строй. Бегал, орал, пел. Но ни кому не было до этого дела. Ебана, вот все дебилы а...

Соглашусь с человеком.... Школа - это место, где конкретно конопатят мозги политпропагандой. самое интересное, что как раз там и нет демократии, о которой так любят петь правительственные чиновники. Если ты не согласен - тебя сгноят... Я испытал это на себе, когда возникал на уроках истории....

Из-за этого ненавидел свою школу и буду ненавидеть все остальные....

В институте правда мне мозги особо не засирают этими делами с Олимпиадой, но почему-то до моего сведения не доносятся события, описанные в этой теме в первом посте. Мне очень симпатичны действия этих людей. видимо только такими способами можно заставить чиновников пойти на компромиссы...

[ Сообщений: 12 ] 
   { SIMILAR_TOPICS }   Автор   Комментарии   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ижевск: резкий рост цен на продукты «пугает» жителей города

в форуме Новости

Кащей_Бессмертный

5

1388

16 янв 2011, 08:38

Чекист Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Открытое письмо жителей Беслана гражданам России

в форуме Новости

NestorLetov

4

915

08 сен 2012, 21:10

Strelok Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 88% жителей РФ считают телевидение главным источником информ

в форуме Флейм

Strelok

0

669

09 июл 2013, 23:50

Strelok Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Северный Кавказ превратят в Швейцарию, а его жителей расселя

в форуме Новости

Federal

8

1685

19 сен 2010, 10:24

anarh74 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сотни жителей Иркутска отравились святой водой.

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Религия

ДВС

38

5990

29 янв 2010, 20:07

elRojo Перейти к последнему сообщению

Часовой пояс: UTC + 3 часа