A

АНАРХИЯ И АНАРХИЗМ - ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

ANARHIA.ORG
Текущее время: 19 ноя 2017, 19:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 190 ]     На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Избит Лидер дПНИ Белов
СообщениеДобавлено: 08 дек 2008, 22:52 

http://www.liveinternet.ru/users/kerigen/post91434281/

Кто то постарался)))):D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2008, 23:03 

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www%2Erosbalt%2Eru%2F2008%2F12%2F08%2F600981%2Ehtml

о как ещё и полевой командир скончался

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2008, 23:56 

некоторые это связывают с нападениями на активистов соц движений которые были ранее.Мол,власть избавляется от всех очагов недовольства вне зависимости от политических взглядов потенциального зачинщика

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2008, 00:20 

Блог: Посмотреть блог (2)
Anti-system писал(а):
некоторые это связывают с нападениями на активистов соц движений которые были ранее.Мол,власть избавляется от всех очагов недовольства вне зависимости от политических взглядов потенциального зачинщика

Эти "некоторые" хуйней занимаются, смешиваю в кучу "правых" и "левых":cool:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2008, 00:22 

Блог: Посмотреть блог (2)
Избиение Белова или реклама ДПНИ по-анархистски ;)

Некторые анархи об этом инциденте пишут в ЖЖ. Ага... Писать больше не о чем? Причем ладно еще, когда пишут "допизделся", но один чудик ведь совсем "гениально" написал:

"Как сие понимать? А по-моему все более-менее понятно. Власть проводит зачистки. поскольку хочет нейтрализовать любые "дестабилизирующие элементы" в условиях стремительно надвигающегося кризиса. Как левые, так и правые. Это нападение стоит в одном ряда с нападениями на профсоюзника с Форда. А. Этманова, на руководителя ИКД К.Климан, на журналиста М.Бекетова и др. Иного объяснения не вижу. Вывод, между прочим такой - не завидуй тем, кто предпочитает светиться перед камерами и СМИ. Засветка - самый эффективный способ для провала".
http://shraibman.livejournal.com/204685.html

То есть: нападения на социальных активистов и фашиков для данного персонажа суть одно и то же?

http://vivalafora.livejournal.com/86735.html

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2008, 01:05 

Шрайбман мудак и лично общается с фашистами. Просто потому что он квазиреволюционер и авантюрист

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2008, 01:10 

Бгг.. Все ждал када вы здесь по этой теме просретесь. Пиздец, походу каналы ЗОГ как-то плохо работают. Знал уже часов 5-7 назад, но вот обсудить негде..

Ща слодилось мнение что какая-то очередная спецгруппа разминается. Если все с 98 не изменилось, ждите взрывов в кафе.

Толерантностью называется состояние организма когда он не способен сопротивляться внешним вирусам и вредителям.[SPOILER]Жанр коментария я полюбил настолько, что забыл о собственном мнении.Я за идеологии с которыми стоит жить, а не за которые требуется умереть или деградировать.
В этой теме адекватное предложение как заменить баны. Ещё теперь пишу блог[/SPOILER]

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2008, 06:41 

Какая-то орьба за лидерство в организации, созданноф спецслужбами...

20 человек в масках с арматурой... Ха-ха... такие "преступления" должны раскрываться через пару часов... Если не тго, как произошли...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2008, 10:41 

Цитата:
камрад пишет:

"Был сегодня в больнице у Белова
На самом деле всё плохо.
Александр, конечно, как мужчина гордый и смелый, бодрится.
Но реально-то всё очень неблагополучно и на вид, и по сути.

Весь затылок разбит ударами "неустановленных тупых металлических предметов треугольной формы".
Судя по всему стальной уголок. Сначала в висок, чтобы сбить с ног, потом 8 ударов затылок по уже лежащему без сознания.
Били, чтобы убить.
То, что он остался жив, не их заслуга, а просто их недоработка - преступный умысел, недоведенный до конца не по воле и намерению преступников.

Со слов врачей, я так понял - у Белова было внутричерепное кровотечение. Рассосётся ли оно само , или образуется гемматома - это будет ясно в ближайшие три дня. Если не станет рассасываться само, то скорее всего предстоит трепанация черепа.

Возможно, что придётся перевозить его в специализированную клинику."

http://208.109.127.128/forum/showthread.php?t=14066&page=16

И кто ж ему эдак навалял?

Мыслящему человеку, к-рый никогда и ни с кем не согласится, сл-т приложить все усилия к тому, чтобы полюбить разговоры глупцов и чтение скверных книг. Из того и другого он извлечёт горестное удовольствие, к-рое с лихвой вознаградит его за усталость.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2008, 11:35 

Его видимо пытались убить.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2008, 12:20 

Trinity писал(а):

Уж лучше б сразу порешили. А так он медленной смертью будет умирать, после трепанации.

Мыслящему человеку, к-рый никогда и ни с кем не согласится, сл-т приложить все усилия к тому, чтобы полюбить разговоры глупцов и чтение скверных книг. Из того и другого он извлечёт горестное удовольствие, к-рое с лихвой вознаградит его за усталость.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2008, 13:53 

Не факт.. Многие после трепанаций жили спокойно. Одного чучмека отхуярили тем же трехгранным прутом так, что он ходить не мог по причинам концептуальных нарушений в спинном и головном мозге. Ничего, зашили. Есть мнение что ЗОГ хочет войны. Причем туповатых и целеустремленных хер знает с кем. Мне как фОшисту в плюс избиение еврея, да ещё и с поднятием градуса ксенофобии, но по общечеловекски жалко.

Если это был десант из другого города их искать лет 5. Убить с фОшиццким следом можно и проще - порезать колотым. Короче или очередной ОнтЕфОшНизм или же свисток на изготовку к Rahowa. А если шор не будет мне ваще ништяк - еврейская тусня и крыша с факультета исчезает вся и сессия легко и непринжденно сдается за 20 тыш рублей.

Толерантностью называется состояние организма когда он не способен сопротивляться внешним вирусам и вредителям.[SPOILER]Жанр коментария я полюбил настолько, что забыл о собственном мнении.Я за идеологии с которыми стоит жить, а не за которые требуется умереть или деградировать.
В этой теме адекватное предложение как заменить баны. Ещё теперь пишу блог[/SPOILER]

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2008, 19:38 

Солнушко писал(а):
А если шор не будет мне ваще ништяк - еврейская тусня и крыша с факультета исчезает вся и сессия легко и непринжденно сдается за 20 тыш рублей.
А что же ты учиться не хочешь ?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2008, 23:19 

Чему? Область, куда попали большинство предметов мне не интересна. Если бы я продолжил развиваться, для смеху посмотри сколько сейчас услуги киллера стоят. А ща ещё и кризис.. Бля пусть 5 штук грина за шлепок, зато много заказов и минимум издержек ;) Но это вырожденный случай, мог бы например занимать трубками.. Дохуя чего мог если бы не постеснялся сказать что хуйня это все ВО.. Я в 1 смысле расплачиваюсь за заблуждение, что жизнь в секторе девелопмента горазд честней и спокойней. Порой говно творишь хуже, чем кошелек с фотографией умершей жены подрезать. А иначе не можешь, ибо окажешься в бумажном говне большой компании или универа..

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2008, 18:06 

'Кащей_Бессмертный писал(а):
Избиение Белова или реклама ДПНИ по-анархистски

Некторые анархи об этом инциденте пишут в ЖЖ. Ага... Писать больше не о чем? Причем ладно еще, когда пишут "допизделся", но один чудик ведь совсем "гениально" написал:

"Как сие понимать? А по-моему все более-менее понятно. Власть проводит зачистки. поскольку хочет нейтрализовать любые "дестабилизирующие элементы" в условиях стремительно надвигающегося кризиса. Как левые, так и правые. Это нападение стоит в одном ряда с нападениями на профсоюзника с Форда. А. Этманова, на руководителя ИКД К.Климан, на журналиста М.Бекетова и др. Иного объяснения не вижу. Вывод, между прочим такой - не завидуй тем, кто предпочитает светиться перед камерами и СМИ. Засветка - самый эффективный способ для провала".

То есть: нападения на социальных активистов и фашиков для данного персонажа суть одно и то же?

http://vivalafora.livejournal.com/86735.html

По просьбе Шрайбмана даю его комментарий:

К сожалению эта моя заметка о нападении на руководителей ДПНИ размещенная вот здесь
используется одним субъектом в целях дезинформации.

В своем жж он сделал утверждение, что я, якобы, рекламирую правых.
http://vivalafora.livejournal.com/86735.html.

Естественно, что мне глубоко наплевать на ДПНИ, чтоб они сдохли, просто я пытаюсь понять, что происходит.
vivalafora (автор дезинформации) посвящает часть своего времени в жж тому, что пишет про меня какие-то гадости (можно проверить, если кому интересно, что там у него написано про Магида или shraibman). Он свихнулся вроде на моей персоне. Не стоит обращать внимание, просто у человека едет крыша.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2008, 19:51 

Избит Лидер дПНИ Белов

Избит Белов!- невольник чести -
Пал, отдубасенный братвой,
С дырой в башке и жаждой мести,
В отключке, но ещё живой!..
Не вынесла душа Белова
Бессчётных русичей обид,
Восстал он против Медведёва
Один, как прежде... и избит!
Избит!..К чему теперь рыданья,
Пустых похвал ненужный хор
И жалкий лепет оправдания:
Судьбы свершился приговор.

.....................................

А вы, надменные потомки
Известной подлостью прославленных отцов,
Пятою рабскою поправшие обломки
Игрою счастия обиженных родов!
Вы, жадною толпой стоящие у трона,
Свободы, Гения и Славы палачи!
Таитесь вы под сению закона,
Пред вами суд и правда - всё молчи!..
Но есть и божий суд, наперсники разврата!
Есть грозный суд: он ждет;
Он не доступен звону злата,
И мысли, и дела он знает наперед.
Тогда напрасно вы прибегнете к злословью:
Оно вам не поможет вновь,
И вы не смоете всей вашей черной кровью
Белова праведную кровь!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 13:55 

Блог: Посмотреть блог (9)
Trinity писал(а):

Нет. Из того что я знаю, смерть зама и пиздюли "директору", это всего лишь акция по созданию более гибкой фигуры. Нет у них для него альтернативы. Бросить банду на самопроизвол они явно не хотят, а вот получить ещё одну подвластную, управляемую структуру они не против.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 17:34 

noname писал(а):
Нет. Из того что я знаю, смерть зама и пиздюли "директору", это всего лишь акция по созданию более гибкой фигуры. Нет у них для него альтернативы. Бросить банду на самопроизвол они явно не хотят, а вот получить ещё одну подвластную, управляемую структуру они не против.
То есть ты думаешь, что ФСБ подготовило банду, чтобу пугнуть Белова, а они перестарались ? :confused:

Что-то мне кажется, что ФСБ не будет заниматься такой мелочовкой... Так же как оно не будет заниматься опорожнением разных шприцов на лубянке в девичьи ноги.

Я видел в своей жизни двух кгбешников, они были немного "того", но не были настолько придурками. :cool:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2008, 12:38 

'Cheshire Cat писал(а):
Избит Белов!- невольник чести -
Пал, отдубасенный братвой,
С дырой в башке и жаждой мести,
В отключке, но ещё живой!..
Не вынесла душа Белова
Бессчётных русичей обид,
Восстал он против Медведёва
Один, как прежде... и избит!
Избит!..К чему теперь рыданья,
Пустых похвал ненужный хор
И жалкий лепет оправдания:
Судьбы свершился приговор.

Жжош, котяра! %) Алсо, я, кажется, даже знаю, кто его так приложил. Если я прав, особо не жалко ни тех, ни других.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2008, 12:53 

Goren писал(а):
Жжош, котяра! %) Алсо, я, кажется, даже знаю, кто его так приложил. Если я прав, особо не жалко ни тех, ни других.

Ну, давай! Говори! Не задерживай добрых и честных людей! :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2008, 09:37 

Блог: Посмотреть блог (9)
Trinity писал(а):
То есть ты думаешь, что ФСБ подготовило банду, чтобу пугнуть Белова, а они перестарались ? :confused:

Я думаю это заказ чиновников либо нациков на деньги каких-нибудь "азеров". Факт в том, что нападавшие действовали как наёмники. Если бы к общекруглым оценкам получить внешний вид нападавших, то можно делать заключения.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2008, 20:49 

Опубликованный текст просьба считать официальным ответом милитант крыла московского Антифа-движения на ту волну, которую подняла новость о происшедшем в Люберцах в начале месяца.
То, что произошло в Люберцах 6 декабря, породило массу инсинуаций и спекуляций, порой - весьма забавных. Одни доморощенные интернет-конспирологи даже сумели притянуть за уши спецслужбы, другие - конкурентов по "правой идее". "Мученики", молчали б лучше о своем позорном провале. Или делать из всего подряд пиар – привычка? Вы до сих пор думаете, что "шавки", как вы нас называете, ни на что не способны? Ну-ну. Самовнушение тут, как вы наглядно убедились, неуместно. Результат - налицо.
То, что порцию заслуженных тумаков получили лишь двое - это ваша же заслуга. По факту вообще все отделались легким испугом. Когда мы шли к вам, вас было не менее 10. Оказали б для приличия хоть видимость сопротивления! Но нет, драться равным составом - это наверно не "по-арийски"? Белов-Поткин, ты слишком много ездишь в машинах, отвык от физнагрузок, вот ваши юные соратники не отвыкли, легко сдали зачет по бегу на длинные дистанции, поздравляем. Наверно аж до Выхино домчались.
Оцените нашу гуманность: мы могли бы легко сделать вашего "фюрера" инвалидом, а то и убить. Смерть одного - как предостережение всем остальным, тем, провоцирует молодежь к насилию в отношении беззащитных рабочих и детей только из-за "неправильного" цвета их кожи. Нет, мы - не вы. Мы - люди, а не звери, и мы никогда не опустимся до того, чтоб марать руки убийством, пусть и такой мрази. Поткин, тебе интересно, кто тебе навалял? Предлагаешь спонсорские средства? Судя по громким заявлениям, у тебя их куры не клюют. Но, опять же, вы путаете себя и нас, судите по своей планке. У нас нет лидеров, нет заказчиков, и тем более нет предателей. Мы не продаемся! Ни за 50 тысяч деревянных, ни за 10 зеленых. Трудно представить, да? Потрать лучше эти грязные деньги на собственное лечение. Нам дороже будущее нашей страны, как минимум - спокойные улицы без позорных наци-маршей и "зачисток".
Думаете, что раз вас больше (пока что больше) - значит с вашим беспределом не будут бороться?
Ошибаетесь. Никто из вас уже давно не в безопасности. Помните, не мы начали эту войну.

До новых встреч! NO PASARAN

Неуловимые народные мстители

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2008, 22:40 

skiff писал(а):
Неуловимые народные мстители

Красная Армия Японии,

для тех кто помнит события семилетней давности:):):):)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2008, 15:01 

неплохо
весьма
:)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2008, 16:31 

Арадан писал(а):
неплохо
весьма
не верю (К. С. Станиславский)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2008, 16:32 

Zogin писал(а):
Красная Армия Японии,

для тех кто помнит события семилетней давности:):):):)
Недавно появилась еще Красная Армия Удмуртии :D :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2008, 23:59 

skiff, жаль нет времени, мститель народный. В отличие от вас мы не объединены страстью к всеобщему гомосексу, и ужасом что тему закроют. Лично я смерти не боюсь, ибо жизнь в транснациональном ЗОГ-государстве, к хую которого вы присосались, для свободного человека ничего не стоит. Ну найди меня и грохни, муфлон. Я тут сижу без проксей через ppOe-провайдера. Привязан по маку, айпишник гейта меняется раз в месяц, а то и квартал ;) Ща предпоследний октет 220.

Хочешь победить фашизм - взорви хабадскую синагогу, или стремно наступать на то с чего спермак и деньги капают ;) Победи кавказский фашизм рядом с теми же метро Выхино и Рязанский проспект. Тогда правых, а уж тем более фОшню типа меня все будут считать идиотами и маразматиками. Тогда вы победите позорные "зачистки". А чем вам РМ не вперлись? На собак в этот день не стоит - ебите кошек. Любой имеет право на самовыражение, особенно коллектив.

Какой нахер страны? Вы же адепты всеобщего гомунизма. Как же ни рас, ни границ, ни наций, ни сексуальных ориентаций? Учите матчасть товарищ! Да и что за бред? Мосье Поткин и без травмата? Ога.. Ну значит обосрался.

Да допускаю что есть тысяча представителей ДПНИ, афа, РНЕ, НСО которые дают по тапкам при вероятности попасть на равночисленного противника. Ну заебись, получили. Только не надо кичиться, что никого не замочили. Кто не в курсе напоминаю, что тут статья другая и менты бы гребли по-другому. А на каждого Жоподавадзе, который застрелил Боровикова, пока есть ветераны войн за лаве абрамыча в ишакерии. Так что не сомневайтесь; и гомосекс бы у вас в камере был как у Шко, и нашли бы. А так опиздюлили очень публичного, но не очень популярного. ЗачеД! Возьмите с полки веганский пирожок с капустой.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2008, 00:14 

Чо, не того вальнули, по-твоему? А посоветуй, кого из ваших анальных фюреров следует опиздюлить следующим. Как знать, может оно и сбудется %)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2008, 01:50 

Солнушко, вот я давно твои посты на форуме читаю и не пойму
ты сторонник тотального государства или за безгосударственное НС-общество(типа,анархия для чистокровно русских,белых,арийцев и тд)
До сих пор не понял

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2008, 16:56 

Я как язычник за естественный порядок вещей, в который государство не входит. И против той формы фашизма, которые нам навязывает современное глобалистическое общество. Если какой-то жид считает меня унтермершем пусть считает и думает об этом между чтением талмуда в Израиле. Опять же про палестинцев их ситуации бы просто не было, если бы не политика пейсославов из штатов с одной стороны и исламских социалистов с другой. Вобщем в принципе все сложно. Скажем так я за мир для свободных людей а не различных вариантов недочеловеков.

[ Сообщений: 190 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
   { SIMILAR_TOPICS }   Автор   Комментарии   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кандидатом в президенты от анархистов стал их лидер Чарлз Буковский

в форуме Новости

true_anarch

5

1968

28 дек 2007, 21:29

Kolabos Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Лидер партии всю ночь насиловал жену вместе с подростком

в форуме Новости

Пабло

0

1035

28 окт 2010, 21:45

Пабло Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Лидер группы E.S.T. Жан Сагадеев покончил жизнь самоубийством

в форуме Музыка

anarh

5

1516

04 июн 2009, 16:30

Semuhinen Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Воронеж. Скончался избитый ментами лидер стачкома

в форуме Новости

Демиар

16

3312

09 фев 2008, 01:18

Goren Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Россия: страна-изгой или лидер европейской реакции?

в форуме Политика

afa-punk-23

5

355

07 июл 2017, 09:57

NT2 Перейти к последнему сообщению

Часовой пояс: UTC + 3 часа