A

АНАРХИЯ И АНАРХИЗМ - ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

ANARHIA.ORG
Текущее время: 25 сен 2017, 19:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 36 ]     На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 1 січня - Марш до 100-річчя Бандери
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 16:32 

Товарищи бойцы, а че мы будем делать с этим? Оставим, так как оно есть или поможем отпраздновать на славу? Предлагаю почитать их форуму и поделится мыслями http://www.forum.vosvoboda.info/viewtopic_5845.php :rolleyes:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 16:44 

Это тот самый легендарный Тягнибок?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 19:16 

'SoulTaker писал(а):
Товарищи бойцы, а че мы будем делать с этим? Оставим, так как оно есть или поможем отпраздновать на славу? Предлагаю почитать их форуму и поделится мыслями http://www.forum.vosvoboda.info/viewtopic_5845.php

Мне интерестно где они возьмут первого числа людей на акцию и кто в здравом уме даст им разрешение на первое января.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 19:25 

Goren писал(а):

угу

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 19:33 

'Goren писал(а):

Это гениальный Тягнибок. Первого января неадекватными будут не только враги-интернационалисты, но и менты. "Свобода", проведя новогоднюю ночь в посте и праведных молитвах, может смело промаршировать под бой барабанов по улицам пустого города, усыпанным фантастическими напоминаниями о самой бессоной ночи в году. И даже не получить по морде. Буржуазный националист Тягнибок не способен понять: чтобы стать легендарным, надо таки получить по морде. Желательно от ментов. Все легендарные политики с этого начинали.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 20:00 

Как помне былобы весело запустить в этих ... пару фееверков... А то что они поползут это точна. потому как они решили провести его в 19:00 так че делаем выводы

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 20:10 

Я считаю что тот, кто акционирует на таких мероприятиях просто пидор, а потому и есть настоящий фашист. Я русский патриот, а не украинский потому можно сказать Бандеру не шибко обожаю, но это просто анально и мерзко мешать праздновать день рождения человека, который добился по-больше вашего так, как бы ему это понравилось после его смерти. Если вы хотите, чтобы все антифа-движение приравняли к пидорам, присосавшимся к обрезанным залупам - дерзайте.

Заметьте, здесь я абсолютно объективен.

Толерантностью называется состояние организма когда он не способен сопротивляться внешним вирусам и вредителям.[SPOILER]Жанр коментария я полюбил настолько, что забыл о собственном мнении.Я за идеологии с которыми стоит жить, а не за которые требуется умереть или деградировать.
В этой теме адекватное предложение как заменить баны. Ещё теперь пишу блог[/SPOILER]

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 20:15 

Блог: Посмотреть блог (3)
SoulTaker писал(а):
Товарищи бойцы, а че мы будем делать с этим? Оставим, так как оно есть или поможем отпраздновать на славу? Предлагаю почитать их форуму и поделится мыслями http://www.forum.vosvoboda.info/viewtopic_5845.php :rolleyes:

ОЙ, пипец! Насмешили!!! Ихихихи! Ладно, шутки в сторону. Пусть себе шагают, на их Украине. Честно мне всё равно.

Сквозь пальцы текут друг за другом слова.
Жестокий озноб пробирает до слез
Я – поэт, я – писатель, посланец от грез
nemo

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 20:21 

Цитата:
ОЙ, пипец! Насмешили!!! Ихихихи! Ладно, шутки в сторону. Пусть себе шагают, на их Украине. Честно мне всё равно.

Коми хи-хи , а мне стыдно за свою страну. Я конечно не против, чтоб они там себе чето празновали. Но извените проводить факельный марш в Киеве ( это всеравно, что воскресить немецких нацистов и стать перед ними раком...)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 22:49 

Ну блджад, соберите ветеранов второй гражданской и путь они их... за родину, за сталина, как говоритса %)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 09:45 

Солнушко, он ничего не добился - фуфлаган и неудачник. Сравни с кадыровыми... Но если фуфлаганы и неудачники хотят опять огрести - эт правильно - свободно получить пиздюлей - эт правильно...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 09:57 

Цитата:
Солнушко, он ничего не добился - фуфлаган и неудачник. Сравни с кадыровыми... Но если фуфлаганы и неудачники хотят опять огрести - эт правильно - свободно получить пиздюлей - эт правильно...

+1
В конце концов у нас видь демократия. И как позовчера сказал Ющинко ( дословно)" Вовсем виновыт народ. Это он избрал таких депутатов и такого президента" Во как. Так, что я думаю пару выстрилов из римских свичей в этих гавриков мона и пустить. Если конечно они выйдут на свой марш

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2008, 23:41 

Каждый выбирает сам, я пояснил лишь интерпритацию. Выстрелить можно в кого угодно но не является доблестью выстрел когда человек на палеве.

Толерантностью называется состояние организма когда он не способен сопротивляться внешним вирусам и вредителям.[SPOILER]Жанр коментария я полюбил настолько, что забыл о собственном мнении.Я за идеологии с которыми стоит жить, а не за которые требуется умереть или деградировать.
В этой теме адекватное предложение как заменить баны. Ещё теперь пишу блог[/SPOILER]

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2008, 10:24 

А кто на палеве?????

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2008, 16:30 

Я не знаю почему, но мне очень симпатичен и Бендера и Корчинскй, и даже Юнгер и Эвола! Даже ваш Лимонов! Я понимаю что это плохо, это преступная и безумная идеология , но ничего с собой поделать не могу - красавцы,умницы, герои! Это конечно всё голимое эстетство, но ничего с собой поделать не могу. Аж жалко их, ведь прийдёться мочить на всех фронтах.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2008, 17:00 

'Чизес писал(а):
Я не знаю почему, но мне очень симпатичен и Бендера и Корчинскй, и даже Юнгер и Эвола! Даже ваш Лимонов! Я понимаю что это плохо, это преступная и безумная идеология , но ничего с собой поделать не могу - красавцы,умницы, герои! Это конечно всё голимое эстетство, но ничего с собой поделать не могу. Аж жалко их, ведь прийдёться мочить на всех фронтах.

Не надо никого мочить! А симпатичны эти люди потому, что имеют своё "Я". В отличие от их критиков в интернете. Сейчас в украинском телевизоре во всю Бандеру пиарят. Ну, к юбилею. Не знаю, верить ли. Но говорят - одну подпись пустячную немцы требовали, чтобы из концлагеря выпустить. Расстрелом грозились. Не подписал. Там Украина не признавалась "незалежной". Может и правду говорят. Кто сейчас уже проверит...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2008, 17:03 

Дмитрий Донецкий
не признавалась. Но
Цитата:
провозглашалась
. И сами немцы выпускали приказы чтоб бандеровцев не брать. С нач. 1944 г. И ковпак потому и ушёл от немцев, что в самый критический момент те приняли их за бандеровцев. А это ещё был 1943г.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2008, 17:04 

Цветы зла - зло завораживающе и прекрасно. Кстати и совращение в нацизм или фашизм происходит на эстетическом уровне - листовка,плакат,песня, красавчик фюрер, герои вроде Бендеры. Да что греха таить и мы вобщем то действуем так же.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2008, 17:05 

Чизес, тя куда нить на хутор в чёрную русь, в год эдак 43-й... От огрёб бы ты этого эстетства по самые гланды...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2008, 17:14 

Я кстати в конце 80х - начале 90х был очень активным украинским националистом хоть я и русский, и в то время это действительно всё ещё было рисковано. В 91 я посчитал что цели достигнуты и порвал с украинским национализмом, хотя у меня осталось много прекрасных друзей среди них. Естественно заря капитализма почти мгновенно превратила меня в левака, но всё таки украинский национализм мне очень симпатичен по прежнему.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2008, 17:16 

Очень хорошо. Т.е. цели говоришь достигнуты - и как они достигнуты лично для тебя???

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2008, 17:25 

Леон Чёрный, ну хватит, в самом деле, мутить. Вижу ведь, историю знаешь. Так только, прикидываешься. А зачем, не пойму. У Ковпака с Бандерой был мир. Друг друга не трогали, пока какая-то сука в Кремле не накапала. Когда получили приказ мочить бандеровцев, честно информацию слили. Подождали, пока повстанцы базы поменяют. А тогда уже и начали мочить.

Немцы, действительно, при виде бандеровцев, бросали оружие и убегали. Но ни о каком "провозглашении" нет и речи. Украину Гитлер проиграл. И генералы, что поумней, таким образом вооружали партизан против Красной Армии.

Чизес, Бандера никогда фюрером не был. Вот Власова на пустом месте раскрутили. Хотя и там без личного таланта, разумеется, не обошлось. Представляете, что было бы, если бы Бандера ПОЖЕЛАЛ раскрутиться? Там ведь очередь стояла и немцев и украинцев поживиться на нём. Не оправдал.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2008, 17:30 

В 80е нашей целью была независимость Украины - в 91 первом это случилось. Бог мой, как давно это было, сколько воды с тех пор утекло, я не имею никакого отношения к Украинскому нацизму вот с того самого 91 года. Наверное меня просто мучит ностальгия, а если честно - я влюблён в украинцев, если бы я был украинцем сам то я бы естественно презирал бы свой народ, считал бы ураинцев предателями, иудами, как они сами о себе и думают. Но я русский и поэтому объект моей ненависти россияне, режим РФ,русский фашизм и тому подобное.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2008, 17:36 

Дмитрий Донецкий писал(а):
Леон Чёрный, ну хватит, в самом деле, мутить....
Чизес, Бандера никогда фюрером не был. ... Не оправдал.

Я мучу? Нет уж - лето 1944 года - провозглашение УССД. Это муть? Нет - это факт! И это тот гвоздь в гроб Бандеры.

Не не оправдал - а не успел! Ну а то что там была свора - ха так потому и пиарите бандеру, что в концлагере сидел.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2008, 17:38 

Чизес писал(а):
В 80е нашей целью была независимость Украины - в 91 первом это случилось. Бог мой, как давно это было, сколько воды с тех пор утекло, я не имею никакого отношения к Украинскому нацизму вот с того самого 91 года. .

1. ты доказываешь на своем примере - что самый националист - тот который... ( уже был тредд)
2. я спрашивал про тебя лично - ты что получил от своего национализма после достижения целей???

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2008, 17:45 

'Леон Чёрный писал(а):
Я мучу? Нет уж - лето 1944 года - провозглашение УССД. Это муть? Нет - это факт! И это тот гвоздь в гроб Бандеры.

Не не оправдал - а не успел! Ну а то что там была свора - ха так потому и пиарите бандеру, что в концлагере сидел.

Ещё раз. Я добрый человек. И если бы Бандеру немцы не посадили - был бы рад. Просто по своей доброте зла людям не желаю. Никто никого не пиарит. Какой гвоздь? УССД - это Українська Самостійна Соборна Держава. Ну и что? Если у кого-то полна задница гвоздей, то при чём здесь я?

А фюрером Бандера не стал не потому, что не сумел, а потому, что не захотел. Исторический факт.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2008, 17:55 

Однако же я к тому что этот факт против какого либо позитивного освещения у анархистов этого деятеля. А посему - инстант фейл на тему УПА = ПА Махно - ф топку - всего лишь...

Не-а - не успел. Было, было... А вот Махно не захотел... этточно...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2008, 18:06 

Какой Вы смешной... Конечно, Бандера хотел быть главным в Украине. Но не в такой, какую реально предлагал Гитлер. Вот и всё. При чём здесь Нестор Иванович?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2008, 18:07 

Сорри, я этот фейл ( пусть и не в такой формуле) видел на форуме. Не надо делать мне умную мину.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2008, 18:12 

'Леон Чёрный писал(а):
Не надо делать мне умную мину.

Не буду. Правда, не понял, о чём это.

[ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2  След.
   { SIMILAR_TOPICS }   Автор   Комментарии   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Марш "за справедливость" в Днепропетровске

в форуме Новости

роджер

3

1116

25 мар 2015, 00:01

роджер Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Столичный "Русский марш" собрал семь тысяч участников.

в форуме Новости

РПАУ

3

1864

06 ноя 2011, 19:40

Рабочий Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сенатор требует запретить "Русский марш" в центре Москве Под

в форуме Новости

РПАУ

0

1191

31 окт 2012, 14:56

РПАУ Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Акция “Марш миллионов”. Оппозиция собрала более 200 тысяч

в форуме Новости

NestorLetov

6

1321

14 июн 2012, 19:21

Рабочий Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. «Наши» намерены провести свой Русский Марш 2009

в форуме Новости

afa-punk-23

1

1087

04 ноя 2009, 11:00

Load Перейти к последнему сообщению

Часовой пояс: UTC + 3 часа