Новый беспредел ментов в отношении активистов АНТИФА (Питер)

борьба с фашизмом
anarh

Новый беспредел ментов в отношении активистов АНТИФА (Питер)

Сообщение anarh » 29 мар 2009, 20:15

Только что: После Завершения Кинопоказа в кинотеатре “Родина” в рамках фестиваля КСЕНОФОБИИ.НЕТ, выходящих из зала антифашистов атаковали сотрудники милиции и 50 нацистов!!!

На выходящих из кинотеатра антифашистов попытались напасть взрослые правые футбольные хулиганы в количестве 50ти человек. Антифа не растерялись и построились в организованный моб (количеством около 80 человек - но среди этого моба было много девушек и несовершеннолетних) Антифа, увидев что фаерплея не будет - вооружились палками и бутылками.

Когда между мобами оставалось около 5 метров - антифашистов атаковали сотрудники милиции! (Около 7ми тачек и автозак для перевозки задержанных стояли у кинотеатра еще перед началом кинопоказа) - им удалось выхватить из толпы около 12 человек! (как только антифашистов атаковали менты - правые хулиганы дали по тапкам)

Самое шоковое в этой ситуации что их везут в то самое 76ое отделение, где в пятницу избивали участников марша солидарности с Херсоном http://rash-spb.org/?p=346 (об этом уже писал наш сайт) (и где 2ва мента нациста орали на антифашистов что они “сраные антифа и русофобы”) !!!

Кому еще нужны доказательства что питерская милиция и нацисты действуют заодно? А 76ое отделение милиции это похоже новый отдел по борьбе с антифашистами!!!

http://rash-spb.org/?p=371

Duke

Сообщение Duke » 29 мар 2009, 20:29

Говно, оно и есть - говно. Что тут ещё говорить.
Вообще понятно почему сейчас менты бонов поддерживают. Типо кризис и т.п. брехня в стране. За нелегалами требуется контроль. В такое время усиленный. А ведь гораздо легче и дешевле дать бонхедам возможность иностранных эмигрантов перебить и где-нибудь в лесу закопать, чем легельно их на родину отправлять. Единственное, что я могу ещё тут сказать - "Узнаю Россию." . Вот оно наше правительство. Такое ощущение, что говно у них скоро из ушей, глаз, носа и всех остальных щелей польется.
Изображение

Марксист

Сообщение Марксист » 29 мар 2009, 20:49

anarh писал(а):Только что: После Завершения Кинопоказа в кинотеатре “Родина” в рамках фестиваля КСЕНОФОБИИ.НЕТ, выходящих из зала антифашистов атаковали сотрудники милиции и 50 нацистов!!!

На выходящих из кинотеатра антифашистов попытались напасть взрослые правые футбольные хулиганы в количестве 50ти человек. Антифа не растерялись и построились в организованный моб (количеством около 80 человек - но среди этого моба было много девушек и несовершеннолетних) Антифа, увидев что фаерплея не будет - вооружились палками и бутылками.

Когда между мобами оставалось около 5 метров - антифашистов атаковали сотрудники милиции! (Около 7ми тачек и автозак для перевозки задержанных стояли у кинотеатра еще перед началом кинопоказа) - им удалось выхватить из толпы около 12 человек! (как только антифашистов атаковали менты - правые хулиганы дали по тапкам)

Самое шоковое в этой ситуации что их везут в то самое 76ое отделение, где в пятницу избивали участников марша солидарности с Херсоном http://rash-spb.org/?p=346 (об этом уже писал наш сайт) (и где 2ва мента нациста орали на антифашистов что они “сраные антифа и русофобы”) !!!

Кому еще нужны доказательства что питерская милиция и нацисты действуют заодно? А 76ое отделение милиции это похоже новый отдел по борьбе с антифашистами!!!

http://rash-spb.org/?p=371
Ну, что тут скажешь... Картина ясная.
Будущее за подпольем! Пройдите мой тест!

Триффид

Сообщение Триффид » 29 мар 2009, 20:51

Что и требовалось доказать....
В очередной раз нацисты действуют вместе с ментами. Перемен ждать безполезно.

Вспомнил случай про московских недо-панков на концерте пургена в конце прошлого года

27 декабря 2008 г. в Москве в районе клуба «Эстакада» неонацисты напали на посетителей концерта панк-группы «Пурген». Сообщается, что точно известно о том, что серьезно пострадали 2 человека. - Один молодой человек был госпитализирован в больницу с ножевыми ранениями, ножевое ранение получила также одна девушка.

Один из нападавших был задержан посетителями концерта и передан в руки сотрудников милиции. 30 декабря 2008 г. стало известно, что он был отпущен сотрудниками милиции «как несовершеннолетний» и что «против него нет доказательств».
Самое большое рабство - не обладая свободой, считать себя свободным.
(Иоганн Волфганг Гёте)

Шансон

Сообщение Шансон » 29 мар 2009, 21:38

anarh,лягаши пресуют тех,кого им скажут.Менты - собаки.На кого хозяин натравит,на того и кидаются.Туда практически один спецотлов набирают.Но нациков и фашни среди них хватает.В Украине такое тоже пресудствует.Но тихонько и не так нагло.
Ну,буржуй,погоди!

Солнушко

Сообщение Солнушко » 29 мар 2009, 21:44

И нас тоже кушали. На РМ аж вместе с вашими многоцветными братьями. А уж про Владикавказ и вспомнить страшно. Очередное подтверждение что менты тоже люди. Только у нас никто не плачет, что пресовали в чучмекском отделении, а решают. Года 2 как. Если вы из себя строите профессионалов уважайте право противников на отпор ваших действий. Если ваше движение - это гей клуб так не скрывайте. О вас и так все кому надо имеют красивый альбомчик в картинках, причем самых разных.
Толерантностью называется состояние организма когда он не способен сопротивляться внешним вирусам и вредителям.
Скрытый текст: :
Жанр коментария я полюбил настолько, что забыл о собственном мнении.Я за идеологии с которыми стоит жить, а не за которые требуется умереть или деградировать.
В этой теме адекватное предложение как заменить баны. Ещё теперь пишу блог

Делирий

Сообщение Делирий » 29 мар 2009, 21:47

Отсоснушко пассивно трахнулось в КПЗ и вспоминает сиё с назидательным тоном.

Солнушко

Сообщение Солнушко » 29 мар 2009, 21:54

Делирий, я могу тебя обосрать в том же духе но зачем. Я просто пытаюсь развиваться и меняться, а такие как ты остаются пассивными пидарасами. Но не из-за гомосексуальных экспериментов, а от опущенского самосознания. Возжелания идеального мира розовых людей. Со временем меняются лишь требования к этим людям. А менты - это та же фашня которая с телеги правозащитников вылетела из нахимовского училища после нательного досмотра, те кто пытался бороться с чучмекским фашизмом в своих районах, но получал по шапке ещё и от дядей в красных шнурках.
Толерантностью называется состояние организма когда он не способен сопротивляться внешним вирусам и вредителям.
Жанр коментария я полюбил настолько, что забыл о собственном мнении.Я за идеологии с которыми стоит жить, а не за которые требуется умереть или деградировать.

Duke

Сообщение Duke » 29 мар 2009, 22:42

Солнушко, отпор? какой нахер тут отпор противником? Если менты налетели на антифу, а нацистам ничего не сказали? Ведь не все антифашисты имеют к анархии отношение, следовательно и менты с антифой не всегда враги. Песня о другом, что наше чудоправительство сново не скрывая показывает говно, льющееся из ушей. Или может это антифа на улицах людей другой национальности убивает, а? Понятно ментам проще антифу перебить, чем нацистов. Причину я уже писал. Цитирую сам себя:
Вообще понятно почему сейчас менты бонов поддерживают. Типо кризис и т.п. брехня в стране. За нелегалами требуется контроль. В такое время усиленный. А ведь гораздо легче и дешевле дать бонхедам возможность иностранных эмигрантов перебить и где-нибудь в лесу закопать, чем легельно их на родину отправлять.
Изображение

anarh

Сообщение anarh » 29 мар 2009, 23:32

В центре Петербурга – массовая драка националистов и антифашистов

У кинотеатра «Родина» в Петербурге, где проходит антифашистский кинофестиваль "Открой глаза", произошла массовая драка.

В потасовке принимало участие около 40 человек. Она произошла примерно в 18 часов.

Около 20 националистов дежурили в садике рядом с кинотеатром, фиксируя тех, кто входит в кинотеатр.

К ним подошла группа антифашистов. После перепалки произошла драка.

По различным данным, милиция задержала до 20 человек. У многих обнаружены биты и ножи, все задержанные находятся в 79-м отделе милиции. Им инкриминируется мелкое хулиганство. Об этом «Фонтанке» сообщили представители антифашистского движения.

http://www.fontanka.ru/2009/03/29/037/

хКрутых

Сообщение хКрутых » 30 мар 2009, 01:56

Фонтанка пиздит!
Подконтрольное правительству СМИ!

volkodavCCLXXXVI ты правый чтоль?
Хули тогда на этом форуме тусишь?

Duke

Сообщение Duke » 30 мар 2009, 02:03

а чурки очень милые ребята,когда у себя по горам бегают,и в грозном руских очень сильно любят,особенно мёртвых
Мы не в Грозном. Не знаю, откуда ты, но Я из России. Мне плевать на межрассовые отношения других стран. Меня моя страна волнует в первую очередь.
да но не по этой причине,тут кто-то жаловался что 6 нациков концерт антифы построили,аки какие нехорошие пришли вшестером без приглошения и пиздить всех стали,вот почему антисру и проше уничтожить
своими глазами видеть приходилось как нацисты убегали от антифы. ведь тут всё просто. кто первый ударил - тот и победил. тем более так отзываешься об антифе. а ведь подика те 6 нацистов - старшаки были и пришли на какую-нибудь вечерину, где антифа молодежка была. думаешь молодежка старшим отпор дать сможет?
anarh,раш одно пиздит фонтанка другое вы уж определитесь,чтоб так явно пиздабольством не пахло
прочитай всю тему целиком и быть может тебя осенит что информация сначала поступила одна, а потом другая
песня в том,что антисру не хрена сделаь не может кроме как по форумам вопить,что их нацики и менты обижают
по-моему, это их дело, как и поступать. не твое и не мое.

P.S. так любишь нацистов и не любишь антифу? типо нацисты правы? зачем тогда на форум анархистов вообще пришел? шел бы на фашисткий/нацисткий/росистский портал
Изображение

Солнушко

Сообщение Солнушко » 30 мар 2009, 02:30

'Duke писал(а):Меня моя страна волнует в первую очередь.
Фу, какой этатизм. А меня таки нация.
'Duke писал(а):Мы не в Грозном.
А он таки в России. И пока этот город населен гордыми горными народами, смотрю в ту сторону строго между планок.
'Duke писал(а):6 нацистов - старшаки были и пришли на какую-нибудь вечерину, где антифа молодежка была. думаешь молодежка старшим отпор дать сможет?
Ты че цыган чтоли? Пиздец лет в 14 это отродье меня заебало своей чехардой. Тогда я первому же попавшему гранату осветительную под пузо сунул и пнул в толпу. После чего героически ретировался.

хКрутых

Сообщение хКрутых » 30 мар 2009, 02:53

Наци-мрази.
Даже разговор продолжать не хочу.

Делирий

Сообщение Делирий » 30 мар 2009, 07:23

Солнушко писал(а):Делирий, я могу тебя обосрать в том же духе но зачем. Я просто пытаюсь развиваться и меняться, а такие как ты остаются пассивными пидарасами. Но не из-за гомосексуальных экспериментов, а от опущенского самосознания. Возжелания идеального мира розовых людей. Со временем меняются лишь требования к этим людям. А менты - это та же фашня которая с телеги правозащитников вылетела из нахимовского училища после нательного досмотра, те кто пытался бороться с чучмекским фашизмом в своих районах, но получал по шапке ещё и от дядей в красных шнурках.
-- токмо твоё развитие чегой-то не идёт дальше перемены пассивных поз:)

Cheshire Cat

Сообщение Cheshire Cat » 30 мар 2009, 08:36

Солнушко писал(а):Ты че цыган чтоли? Пиздец лет в 14 это отродье меня заебало своей чехардой. Тогда я первому же попавшему гранату осветительную под пузо сунул и пнул в толпу. После чего героически ретировался.
А я в 14 любил танцевать кадриль с морскими омарами.
Мыслящему человеку, к-рый никогда и ни с кем не согласится, сл-т приложить все усилия к тому, чтобы полюбить разговоры глупцов и чтение скверных книг. Из того и другого он извлечёт горестное удовольствие, к-рое с лихвой вознаградит его за усталость.

Ganmrak

Сообщение Ganmrak » 30 мар 2009, 09:43

Cheshire Cat писал(а):А я в 14 любил танцевать кадриль с морскими омарами.
Вальс с кракеном красивее же!
DADA

Шансон

Сообщение Шансон » 30 мар 2009, 10:23

'Солнушко писал(а):Только у нас никто не плачет, что пресовали в чучмекском отделении, а решают. Года 2 как.
В этом ты абсолютно прав.Ментов нужно пресовать в ответ.Повозможности - хитро.Чтоб не повязали.Сначала продумать - потом пресонуть потехнике.И если есть возможность(а главное и желание)то вовремя разгона митинга или любой акции,не тикать тупо.А прощитать и погнать ментов.Знаю,что сложно.Но вечно драпать и пообезьянникам сидеть с побитой рожей - не охота.Если и накидают в репу,то не так обидно.Хоть одного цветного отходить успеешь.И не факт,что закроют.Трудно предъявить чтото при массовом махаче.А если махачь и отход организованы добре,то вообще без РОВД обойтись можно.
Ну,буржуй,погоди!

Дмитрий Донецкий

Сообщение Дмитрий Донецкий » 30 мар 2009, 11:52

Да... Если бы в реале было так, как на политфорумах, уже давно бы все фа и антифа лежали мирно остывая, а прочий народ траурно вальсировал с морскими омарами.
Анархизм становится всё более и более соответствующим новому веку (Колин Вард: Анархизм. Очень краткое введение)

Шансон

Сообщение Шансон » 30 мар 2009, 12:08

Дмитрий Донецкий писал(а):Да... Если бы в реале было так, как на политфорумах, уже давно бы все фа и антифа лежали мирно остывая, а прочий народ траурно вальсировал с морскими омарами.
Это врядли.Нацики не далиб.Сразу началиб "вальсировать" нацменов и евреев,а потом тех,кто на них похож.:(
Ну,буржуй,погоди!

Волчица

Сообщение Волчица » 30 мар 2009, 12:52

Может я конечно не права, но что уж ТАКОГО делает антифа, что менты так беснуются, драться с бонами и бегать на митинги не такая уж криминальная задача. Боны либо просто придурки, либо ментами покрываются, сейчас выгодно отвлекать внимание населения от проблем насущих, сваливая все на террористов и устраивая показательные выступления в залах суда по осуждению националистов.
Уничтожив власть можно будет у уничтожить нацизм и фашизм. Но пока есть власть фашизма не уничтожить.
Волки- те же люди, выбравшие свободу

Шансон

Сообщение Шансон » 30 мар 2009, 12:54

'Волчица писал(а):Может я конечно не права,
'Волчица писал(а):Уничтожив власть можно будет у уничтожить нацизм и фашизм. Но пока есть власть фашизма не уничтожить.
Втом-то и дело,что права.
Ну,буржуй,погоди!

xADIKALONx

Сообщение xADIKALONx » 30 мар 2009, 13:13

хКрутых писал(а):volkodavCCLXXXVI ты правый чтоль?
Хули тогда на этом форуме тусишь?
он правокатор
http://vk.com/tov_adikalon

...Я обрел анархисткое мировозрени еще до того, как узнал о анархизме (...) РКАС, на мой взгляд, несколько тоталитарен... (с)

Шансон

Сообщение Шансон » 30 мар 2009, 13:24

'xADIKALONx писал(а):он правокатор
Кто,хКрутых,или собака? Про собачку - знаем.А новичок? Это не голимая предъява?
Ну,буржуй,погоди!

xADIKALONx

Сообщение xADIKALONx » 30 мар 2009, 13:25

Шансон, я про собаку =)
http://vk.com/tov_adikalon

...Я обрел анархисткое мировозрени еще до того, как узнал о анархизме (...) РКАС, на мой взгляд, несколько тоталитарен... (с)

Шансон

Сообщение Шансон » 30 мар 2009, 13:32

'xADIKALONx писал(а):я про собаку =)
Тогда просыпайся.Здесь сейчас нет никаких собак.:);) Пока нет.:( Проснись и выдай что-то толковое.А про провокаторские наклонности пса - всем известно и никому не интиресно.:)
Ну,буржуй,погоди!

Duke

Сообщение Duke » 30 мар 2009, 14:31

помню когда были маленькие и глупые пиздили панков на их же сходках и ничего хоть и старше были они
конечно, у нас тоже так принято пиздить всех подряд было. только вот лет с 14 я как-то от таких мероприятий отошел. годы идут, а я вспоминаю и думаю, вот дурак то был. если ума хватает только на драку - моё соболезнование таким товарищам
так бдять и разберитесь,аьл запизделись
как-нибудь без твоих советов решим что и как
это где такое чудо природы ты видел
город Шексна. Вологодская область
это сучье дело и правильно делают,что их ебут
меня всегда такая позиция прикалывала. просто смех. че блядь кулаками весь мир покорить? или всех перебить и мир лучше станет? по-моему это глупость полная. я могу понять тех, кто дрался в 14-15 лет. я и сам в драках учавствовал активно. ну а как иначе. но с возрастом мозги то появляются. и можно дотумкать то, что мало чего одними кулаками добьешься. обосновать ты один хрен не можешь нормально почему тебя устраивает что их "ебут", так что это вопрос сразу закрыть можно.
Ты че цыган чтоли? Пиздец лет в 14 это отродье меня заебало своей чехардой. Тогда я первому же попавшему гранату осветительную под пузо сунул и пнул в толпу. После чего героически ретировался.
в 14 лет да. кулаки - вариант. но можно лих всех силой положить под себя? нет, нельзя. думать надо дальше, чем на уровне вытянутой руки.
А он таки в России. И пока этот город населен гордыми горными народами, смотрю в ту сторону строго между планок.
Всё таки раз Чечня руспублика, я её так и разцениваю. Да, она в составе России. Но это просто формальность.
Цитата:
Сообщение от Волчица Посмотреть сообщение
Может я конечно не права,
Цитата:
Сообщение от Волчица Посмотреть сообщение
Уничтожив власть можно будет у уничтожить нацизм и фашизм. Но пока есть власть фашизма не уничтожить.
Втом-то и дело,что права.
по-моему я это уже говорил в предыдущих постах (про ментов, бонов и нелегалов). но толи меня не поняли, толи не слушали. хз
менты не беснуются это антисру так пиарятся
по-моему из 10 пиздюлей полученных антифой, пиар только 1. ибо гоняют их все кому не лень. т.к. в состав той же антифы нередко входят панки, "альтеры" и т.п. которых те же гопари гоняют на улицах
Изображение

Солнушко

Сообщение Солнушко » 30 мар 2009, 15:43

'Duke писал(а):в 14 лет да. кулаки - вариант. но можно лих всех силой положить под себя? нет, нельзя. думать надо дальше, чем на уровне вытянутой руки.
Я сейчас если буду полгода нормально тренироваться четверых может быть без аргументов как нибудь положу кулакам. А тогда я один на один средне справлялся. Ножи конечно да, только с цыганами щелкаться на этом виде оружия затруднительно. И тут принял сильное решение. Поскольку они оказались с одной стороны и их я штук 7 насчитал по воспоминаниям.
'Делирий писал(а):-- токмо твоё развитие чегой-то не идёт дальше перемены пассивных поз
Ты с терминологией разберись; когда я те стоя на клык валю, а ты ритмично двигаешь пуклом и губехами ты всеравно в пассиве.
'Duke писал(а):Всё таки раз Чечня руспублика, я её так и разцениваю. Да, она в составе России. Но это просто формальность.
Если бы граница шла за Тереком и зона отчуждения кончалось бетонной стеной метров в 12, то да. А пока это вполне конкретное территориальное образование.

Duke

Сообщение Duke » 30 мар 2009, 17:01

ага стучать это они от избытка интелекта этим занимаются
к чему спор, если ты со мной тут сам согласился
с препаратами завязывай
скажем так. я сказал как есть. а веришь ты или нет - малоебущий меня момент
это по твоему,а вообще антисру любое своё опиздюливание скидывает на мусоров и бонов
Это не по-моему. Так и есть. Знаешь как говорят панки-помошники? из-за шайки тупых говнарей. так и тут. есть ебнутые ребята из антифы. вот и льется говно на всё движение
это для тебя формальность,я тоже в республике живу и это такая же россия как москва
Если бы граница шла за Тереком и зона отчуждения кончалось бетонной стеной метров в 12, то да. А пока это вполне конкретное территориальное образование.
Я не с Москвы, Питера или других крупных городов. Хотя и регион у нас северо-запад. И часовой пояс мск. Но живу я никак не в близи Москвы или Питера.
Мне всё-равно кто с какой республики или области. В Чечне местные отстаивают свою территорию. Наши там гибнут. По тому для меня и различны понятия Чечня и Россия. У меня в городе русских чеченцы не убивают. Я не фашист/росист/нацист . Я не против других национальностей. Они живут на свое территории и надо дать им покой. Ведь чаще всего в таких случаях они не трогуют, пока не придут на их территорию. Геноцид или даже просто ущемление ничем не поможет. Гораздо эффективней просто разграничить людей по территории. Т.е. в России либо русские , либо "нормальные россияне" , всех заебистых войном отправить на родину. Пусть там спокойно живут. Это выход. А так просто убивать нерусских на улице, ущемление их прав на жизнь и свободу, не сделает никому лучше.
да вы в себе разобраться не можете
кто мы? извини ,конечно, но если ты считаешь, что я - антифа, ты - еблан. я в анифе никогда не был. я просто говорю так как есть. и если их пиздят, то мне не насрать, хотябы по тому что многие из антифы - панки (именно панки, а не говнари или трубохои), с какими моя жизнь тесто связана.
Изображение

Арадан

Сообщение Арадан » 30 мар 2009, 17:24

'Duke писал(а):извини ,конечно, но если ты считаешь, что я - антифа, ты - еблан. я в анифе никогда не был.
слухай, антифа - это не организация.там партбилет на руки не выдают. ты до этой фразы понаписал такого,что можешь смело себя в антифу записывать)
я себя также к антифе причисляю, хотя бонам еще ни разу морду не бил, концертов не накрывал,митинги не срывал. тока несколько "акций" по расклеиванию наклеек и раздаче листовок, плюс отучивание всех знакомых от бытового шовинизма.
За один КЦ можно купить целых две гравицапы для пепелаца. Так то!

Ответить

Вернуться в «Антифашизм»