Новый беспредел ментов в отношении активистов АНТИФА (Питер)

борьба с фашизмом
Арадан

Сообщение Арадан » 30 мар 2009, 17:26

блять, забаньте питбулля. срачь по поводу того, что это неанархично, выслушивать не желаю. бить морду врагу - это тоже неанархично? но тут же нельзя морду набить, так хоть забанить
За один КЦ можно купить целых две гравицапы для пепелаца. Так то!

Арадан

Сообщение Арадан » 30 мар 2009, 17:29

мастифCCLXXXVI, ээмм... не понял,о чем ты

Арадан

Сообщение Арадан » 30 мар 2009, 17:32

мастифCCLXXXVI, ну,адреса твоего я не видел. как и доводов в пользу национал-анархизма. и по тому и по другому видел только фразы: я об этом уже писал, повторять не буду.
:D

Арадан

Сообщение Арадан » 30 мар 2009, 17:55

мастифCCLXXXVI, ну, петра булева я вконтакте не нашел,у кого-то там узнавать твой адрес,я,сам понимаешь,не буду. так что нихуя по существу ты и на этот раз не сказал

Арадан

Сообщение Арадан » 30 мар 2009, 17:56

упс,пардон, вконтакте я тебя все-таки нашел,но страница анально огорожена, так что мой вердикт остается в силе)

Арадан

Сообщение Арадан » 30 мар 2009, 18:03

мастифCCLXXXVI, лучше онанировать, чем пороться в жопу,как это делаете вы, наци-геи

Арадан

Сообщение Арадан » 30 мар 2009, 18:08

мастифCCLXXXVI, ни один наци-гей не признает себя ни наци, ни геем. кстати, я тебя и не обижал, просто констатировал факт

Duke

Сообщение Duke » 30 мар 2009, 20:06

Арадан, быть может я и написал такого что я могу смело антифой зваться. но я не являюсь активистом суб-культуры АФА, не вхожу в организации/группировки антифашистов :D
Хотя ты прав, отчасти я разделяю взгляды антифашистов. вот только я за то чтобы дать нациям спокойно жить на своих территориях, не мешая их. ибо из-за этого войны и начинаются... кровь и религия... Т.е. пусть чеченцы спокойно живут в Чечне, таджики в Таджикистане и т.д. и не будет национальных конфликтов.
Тем более что в каждый нации есть и плохие, и хорошие люди. Среди русских говна тоже хватает. Например, раньше когда занимался спортом, в секции, где я занимался, были и таджики, и армяне, и чечены, и русские. И мы не ссорились. Все были хорошие ребята. Никаких проблем в общении или взаимопомощи и взаимоподдержке не было. Все были наравне. Бывало что русские заниматься приходили по характеру и внутреннему миру гораздо хуже, чем представители наций, отличных от русской/славянской.
P.S. и ещё остаюсь при своем мнении, что кулаками дорогу в будущее не пробьешь. От гопников на улице легко отобьюсь, если , конечно, их не 10 человек будет. Человека 3 то вытяну на себе. Всё-таки есть подготовка. Тем более что гопников гораздо легче щелкать, чем тех же бонов или фанатов (фаны у нас есть такие что мне и одного то не умахать при всём желании). А вот мир изменить кулаками не получится. Только проблемы накалить этим можно
Изображение

Арадан

Сообщение Арадан » 30 мар 2009, 20:14

Duke, согласен со всем, что ты написал.
кроме:
'Duke писал(а):Т.е. пусть чеченцы спокойно живут в Чечне, таджики в Таджикистане и т.д. и не будет национальных конфликтов.
с позиции анархиста, выступающего против всяческих границ и государств, не могу согласиться)
что бы всё было именно так, как ты хочешь, надо в принудительном порядке выселить ВСЕХ иностранцев (многие из которых добились тут большого положения в обществе, занимаются бизнесом, наукой и тп.. (у меня в универе один из преподов - молодой аспирант то ли китаец то ли кореец)) и намертво закрыть границы. такого делать уж точно не будут.
так что лучше уж не строить воздушные замки а искать другие пути

Duke

Сообщение Duke » 30 мар 2009, 20:31

надо в принудительном порядке выселить ВСЕХ иностранцев
Уважаемый, видно Вы меня НЕ внимательно читали. Цитата самого себя:
Т.е. в России либо русские , либо "нормальные россияне"
Обратно отправить только тех, кто нормально в России жить не может. А все "нормальные ребята", каких всё-таки большинство пусть живут. Кто ж мешает. Я нисколько не против таких. Просто есть всё-таки такие, какие не могут жить спокойно, хотя и среди русских такие есть. Но с русскими нам ничего не поделать, а вот буйных иностранцев можно отправить на родину, если им там лучше житься будет со своими

Думаю это должо стереть пусть и небольшое, но всё-таки разногласие=)
Изображение

Арадан

Сообщение Арадан » 30 мар 2009, 20:39

Duke, дык думаешь,что это удовлетворит многочисленных российских нацистов, что дофига "неруси" останется тут?
и кто будет отбирать "нормальных" и "ненормальных"? критерий довольно расплывчатый
:)

Cheshire Cat

Сообщение Cheshire Cat » 30 мар 2009, 20:55

Арадан писал(а):Duke, дык думаешь,что это удовлетворит многочисленных российских нацистов, что дофига "неруси" останется тут?
и кто будет отбирать "нормальных" и "ненормальных"? критерий довольно расплывчатый
:)
Если человек приезжает в страну совершать преступления (и это доказано в суде), то его нужно выслать из страны. По-моему, очень просто.
Мыслящему человеку, к-рый никогда и ни с кем не согласится, сл-т приложить все усилия к тому, чтобы полюбить разговоры глупцов и чтение скверных книг. Из того и другого он извлечёт горестное удовольствие, к-рое с лихвой вознаградит его за усталость.

Duke

Сообщение Duke » 30 мар 2009, 21:16

Duke, дык думаешь,что это удовлетворит многочисленных российских нацистов, что дофига "неруси" останется тут?
Ну во-первых нацисты меня маловолнуют. Я не беру их мнение в расчет ибо не считаю их поступки и методы "борьбы" правильными

Во-вторых
Если человек приезжает в страну совершать преступления (и это доказано в суде), то его нужно выслать из страны. По-моему, очень просто.
Примерно так и будет. Не будем брать в расчет законадательную власть ибо всё-таки пытаемся дискуссию на уровне анархического мышления строить. Но если человек просто говоря буян. Тогда он попадает в категорию "ненормальных". Т.е. воров, насильников, налетчиков, убийц, "братков" и т.п. дрянь гнать в шею
Изображение

Солнушко

Сообщение Солнушко » 30 мар 2009, 21:49

'Арадан писал(а):блять, забаньте питбулля. срачь по поводу того, что это неанархично, выслушивать не желаю. бить морду врагу - это тоже неанархично? но тут же нельзя морду набить, так хоть забанить
Адрес он вроде свой не особо скрывает. Вперед и с песней про толерантность.
'Арадан писал(а):Duke, дык думаешь,что это удовлетворит многочисленных российских нацистов
что кого удовлетворит покажет развитие ситуации. Те кого не удовлетворяет туча неруси - устраняют проблему. Те кто против - оппонируют устранителям. Только не вынув хуй из жопы пишут кляузу, которую возможно придется исполнять людям, разделяющим нацистскую идеологию. Или как тот случай когда пришлось разбить унтермершу яйцо киянкой; джигиты слили, а приехала группа поддержки вместе со следователем и правозащитниками определенной национальности. Что там пытались промутить или сами догадаете или будете отрицать, по сути пришлось группой лиц зайти к одному толерантному существу и сделать его чуть более толерантным.

Справедливо получается; если кому-то ненравишься, а остальным похуй - значит лишний.
Толерантностью называется состояние организма когда он не способен сопротивляться внешним вирусам и вредителям.
Скрытый текст: :
Жанр коментария я полюбил настолько, что забыл о собственном мнении.Я за идеологии с которыми стоит жить, а не за которые требуется умереть или деградировать.
В этой теме адекватное предложение как заменить баны. Ещё теперь пишу блог

Делирий

Сообщение Делирий » 31 мар 2009, 00:14

Солнушко писал(а): Ты с терминологией разберись; когда я те стоя на клык валю, а ты ритмично двигае шь пуклом и губехами ты всеравно в пассиве.
-- вах-вах, какие мы обидчивые:DЯ только пиарю на весь форум твою рабочую бздилу что по идее тебе должно быть только выгодно:D

Ganmrak

Сообщение Ganmrak » 31 мар 2009, 01:19

Cheshire Cat писал(а):Если человек приезжает в страну совершать преступления (и это доказано в суде), то его нужно выслать из страны. По-моему, очень просто.
Как можно доказать в суде, что он именно преступления совершать приехал? Может он решил отдать свои органы всем страждущим и так погибнуть во славу Великой Руси(здесь уместно прослезится), но потом в вагоне его опоили и совратили анально поганые лихоимцы(здесь уместен праведный гнев), и он встал на кривую дорожку(здесь ещё раз пускаем слезу)?:D:D:D
DADA

Солнушко

Сообщение Солнушко » 31 мар 2009, 09:05

Делирий, про то что твое очко принадлежит мне, ты говорил уже неоднократно. Только я не хочу впаривать клиентам товар с отвисшим гимором, так что сойдемся на том что анально-производственное средство делирия временно неработает.
Толерантностью называется состояние организма когда он не способен сопротивляться внешним вирусам и вредителям.
Жанр коментария я полюбил настолько, что забыл о собственном мнении.Я за идеологии с которыми стоит жить, а не за которые требуется умереть или деградировать.

WhiteTrash

Сообщение WhiteTrash » 31 мар 2009, 13:15

Изображение
У "Родины" драку заказывали?

Кинофестиваль "Открой глаза", посвященный воспитанию толерантности, чуть не закончился массовым столкновением антифашистов и скинхедов. Между ними вовремя встряла милиция.

Антифашисты смотрели 29 марта в "Родине" французский фильм "Антифа: охотники за бонхедами". Он рассказывает о группировках, которые в 80-х годах вели партизанскую войну с бонами на улицах Парижа.

Один из организаторов фестиваля, Евгений Коновалов рассказал о событиях того дня в блоге: "Где-то в 16.30 группа из 30 нацистов с камнями и палками устроила набег на кинотеатр "Родина". Но их сразу спугнули милиционеры, которые задержали несколько бонов".

Далее, сообщает Коновалов, боны собрались на Невском группой, чтобы встретить выходивших из кинотеатра. Представители антифа собрали свою колонну из 80-100 человек, чтобы довести людей до метро.

Как только они вышли на Караванную, милиция набросилась и задержала около 20 человек. Увидев это, нацисты убежали. Задержанных антифашистов и наци развезли по отделам милиции.

Блогосфера тут же закипела. Антифашисты принялись искать заказчиков провокации, а пресс-служба ГУВД распространила релиз о том, как милиционеры вовремя предотвратили кровопролитие.

- В общем, все пиарятся, - смеется Александр Мамонтов, один из организаторов фестиваля. - Я был там все четыре дня работы. Видимо, к концу стало скучно. Вот и придумали скандал.
Анастасия Минькова
http://www.metronews.ru/news1/u_rodiny_ ... akazyvali/

шаман

Сообщение шаман » 31 мар 2009, 17:43

Арадан, многие из которых добились тут большого положения в обществе, занимаются бизнесом.
Выходит что это уже буржуи!

Онако

Сообщение Онако » 31 мар 2009, 19:28

Всё сугубо просто.
Афа не имеют мозга и поэтому не могут сообразить как можно ходить по городу и не нарываться на агрессию милиции.
В ППС и иже с ними работают весьма простые ребятки с довольно примитивной прогой. Если человек удовлетваряет определённым требованиям его проверяют, если существо ведёт себя определённым образом, то существо забирается в околоток до выяснения.
Фа, народ с головой они с животными не сношаются и поэтому знают, как не будить в милиции желание хватать и не пущать.
Пока в афа находятся зоофилы лишённые мозга их будут рихтовать все кому не лень.
Интересная особенность: негры традиционно лидируют в беге, а Белые в стрельбе.

Cheshire Cat

Сообщение Cheshire Cat » 31 мар 2009, 21:11

Ganmrak писал(а):Как можно доказать в суде, что он именно преступления совершать приехал? Может он решил отдать свои органы всем страждущим и так погибнуть во славу Великой Руси(здесь уместно прослезится), но потом в вагоне его опоили и совратили анально поганые лихоимцы(здесь уместен праведный гнев), и он встал на кривую дорожку(здесь ещё раз пускаем слезу)?:D:D:D
Имеется в виду, если его заметили в сбыте наркотиков, организации проституции, участии в автомобильных погромах и прочем. Если он чем-то из этого занимался ранее, то ему нельзя давать визу на въезд в страну. Всё просто.
Мыслящему человеку, к-рый никогда и ни с кем не согласится, сл-т приложить все усилия к тому, чтобы полюбить разговоры глупцов и чтение скверных книг. Из того и другого он извлечёт горестное удовольствие, к-рое с лихвой вознаградит его за усталость.

Шаркан

Сообщение Шаркан » 01 апр 2009, 04:32

В Петербурге будущих милиционеров учат по антисемитскому учебнику

Студенты Петербургского университета МВД учатся по пособию "История отечественного государства и права. 1985-1991 гг.", в котором утверждается, что во всех бедах России виноваты евреи. Об этом пишет газета "Время новостей".

Пособие, хотя и посвящено периоду перестройки, в действительности охватывает и весь предшествующий период истории СССР. "Время новостей" приводит лишь некоторые антисемитские высказывания из пособия, автор которого В.А. Дрожжин является профессором университета: "Троцкий был прямым резидентом сионистских кругов в России. Он стремился возглавить диктатуру пролетариата вовсе не для того, чтобы облегчить судьбу обездоленных трудящихся, а для того, чтобы иметь максимум возможностей для реализации установок мировых сионистских кругов", "Сионисты физически устранили Сталина", "Выступая в израильском парламенте (кнессете) в феврале 1992 года, Горбачев-Гарбер заявил: "Все, что я сделал с Советским Союзом, я сделал во имя нашего Бога Моисея".

Как отмечается в аннотации, "учебное пособие подготовлено в соответствии с учебной программой по дисциплине "История отечественного государства и права". Тираж пособия, отпечатанного в твердом переплете - тысяча экземпляров.

Копирайт университета МВД в издании также присутствует. Таким образом, юридический вуз позиционирует себя как правообладатель данного продукта, не дистанцируясь от автора и его воззрений.

30.03.2009 15:34

Дословно :
В.А. Дрожжин
"История отечественного государства и права. 1985-1991гг."

Развал СССР и появление на его территории СНГ расшифровывается в народе Сбылась Надежда Гитлера. То, что не смог сделать германский фашизм, сумел совершить сионизм.

Copyright © 2005 Grani.ru
-----------------------------------------------------------------------
вероятно душа русских будет вечно болеть еврейским вопросом...

шаман

Сообщение шаман » 01 апр 2009, 06:34

'Шаркан писал(а):"Сионисты физически устранили Сталина",
Так написано будто у сталина было много взаимозаменяемых тел.

хКрутых

Сообщение хКрутых » 01 апр 2009, 09:26

Что произошло в Питере:
showthread.php?p=96864#post96864

Goren

Сообщение Goren » 01 апр 2009, 10:33

'Cheshire Cat писал(а):Имеется в виду, если его заметили в сбыте наркотиков, организации проституции, участии в автомобильных погромах и прочем. Если он чем-то из этого занимался ранее, то ему нельзя давать визу на въезд в страну.
Ты говоришь "наркотики" и "проституция" так, будто это что-то плохое.
Осторожно! Опасная зона! Работа мозга! http://lj.rossia.org/users/ash_rabbi

Делирий

Сообщение Делирий » 01 апр 2009, 16:13

Солнушко писал(а):Делирий, про то что твое очко принадлежит мне, ты говорил уже неоднократно. Только я не хочу впаривать клиентам товар с отвисшим гимором, так что сойдемся на том что анально-производственное средство делирия временно неработает.
-- очко вряд ли:) а хуй иногда принадлежить тебе когда ты безудержным сфоктером его пытаешся жевать в ритм музыке маршей вермахта энд онанируя с влюблёнными глазками утремлёнными на портрет Ллейна.:D

AnCom

Сообщение AnCom » 01 апр 2009, 22:26

Онако писал(а):Всё сугубо просто.
Афа не имеют мозга и поэтому не могут сообразить как можно ходить по городу и не нарываться на агрессию милиции.
В ППС и иже с ними работают весьма простые ребятки с довольно примитивной прогой. Если человек удовлетваряет определённым требованиям его проверяют, если существо ведёт себя определённым образом, то существо забирается в околоток до выяснения.
Фа, народ с головой они с животными не сношаются и поэтому знают, как не будить в милиции желание хватать и не пущать.
Пока в афа находятся зоофилы лишённые мозга их будут рихтовать все кому не лень.
Всё сугубо просто. У некоторых хватает мужества отличаться от простых ребят с примитивной прогой.Даже с учётом возможности пиздюлей. Вот именно они "существами" как раз и не являются.
Фа, ребята с большим очком( размер возрастает в обратной пропорциональности к численности) понимают, что если всего лишь не одеть белые шнурки, то сойдёшь за 100% гопника и пизды не получишь.
Пока в афа находятся зоофилы, то этим подтверждается скотская природа бонов, и неотвратимость "ёбли" последних.
подпись

Cheshire Cat

Сообщение Cheshire Cat » 01 апр 2009, 22:38

Goren писал(а):Ты говоришь "наркотики" и "проституция" так, будто это что-то плохое.
Э-э-э... так я ж из Викторианской эпохи. А ль ты забыл???;)

Солнушко

Сообщение Солнушко » 01 апр 2009, 23:13

Делирий, поскольку я внутри wp-движения борюсь с культизмом твой доклад афа-движению закончился полным фейлом; в результате кавказские блатыри опустили тебя за порожняк, а свои за латентную склонность к сублимации с нацистской атрибутикой. Но ты не отчаиваешься, ибо член кавказца только очищает антифа от предрассудков, что с удовольствием измеряют rash-идеологи с помощи прибора "бладометр" в глубину.
'AnCom писал(а):Фа, ребята с большим очком( размер возрастает в обратной пропорциональности к численности) понимают, что если всего лишь не одеть белые шнурки, то сойдёшь за 100% гопника и пизды не получишь.
Афа - ребята которые плохо дружат с логикой, но хорошо с лозунгами. В результате пытаются тупо сублимировать вместо достижения результата.

Делирий

Сообщение Делирий » 01 апр 2009, 23:36

Солнушко писал(а):Делирий, поскольку я внутри wp-движения борюсь с культизмом твой доклад афа-движению закончился полным фейлом; в результате кавказские блатыри опустили тебя за порожняк, а свои за латентную склонность к сублимации с нацистской атрибутикой. Но ты не отчаиваешься, ибо член кавказца только очищает антифа от предрассудков, что с удовольствием измеряют rash-идеологи с помощи прибора "бладометр" в глубину.
-- здесб Отсоснушко пошло гулять по четырёхугольнику из вайтпавер, своих, раша и кавказцев, однако увидев что вкусы членов существенно не различаются начало прислушиваться теперь к анальным ощущениям от каждого элемента и задумчиво напоминает о своих способностях к сравнительной характеристике;)

Ответить

Вернуться в «Антифашизм»