Новый беспредел ментов в отношении активистов АНТИФА (Питер)

борьба с фашизмом
Солнушко

Сообщение Солнушко » 02 апр 2009, 00:33

поскольку все мозги делирия высосаны через мой хуй и большей частью не доплывают до его черепной коробки, его пост не тянет даже на плагиат.
Толерантностью называется состояние организма когда он не способен сопротивляться внешним вирусам и вредителям.
Скрытый текст: :
Жанр коментария я полюбил настолько, что забыл о собственном мнении.Я за идеологии с которыми стоит жить, а не за которые требуется умереть или деградировать.
В этой теме адекватное предложение как заменить баны. Ещё теперь пишу блог

AnCom

Сообщение AnCom » 02 апр 2009, 15:35

'Солнушко писал(а):Афа - ребята которые плохо дружат с логикой, но хорошо с лозунгами.
Я не раз дискутировал с нациками, и на простейшие вопросы типа: Как ты можешь слушать Цоя если ненавидишь азиатов? Что ты имеешь против нерусских, не нарушающих закон? Почему вы режете девочек и пиздите Джамшутов но засовываете язык в жопу перед этническими преступными группировками, о которых так орёте? я получал ответы: "Слава России!" и "Всех хачей убить на хуй!"
Ну и у кого лозунги заменяют логику? :)
подпись

WhiteTrash

Сообщение WhiteTrash » 02 апр 2009, 15:44

'AnCom писал(а):Ну и у кого лозунги заменяют логику?
в данный момент у вас...зачем вам дискутировть с нациками?
я вам могу задать несколько простейших вопросов и вы будете говорить что все равны и это не зависит от расы и нации....одинаково зомбированы

AnCom

Сообщение AnCom » 02 апр 2009, 15:48

'WhiteTrash писал(а):в данный момент у вас...зачем вам дискутировть с нациками?
некоторых удалось переубедить
'WhiteTrash писал(а):я вам могу задать несколько простейших вопросов и вы будете говорить что все равны и это не зависит от расы и нации....одинаково зомбированы

WhiteTrash

Сообщение WhiteTrash » 02 апр 2009, 15:58

'AnCom писал(а):некоторых удалось переубедить
поздравляю...

вопросы?
ну например-
раса(или нация) влияют на характер или мировозрение человека?
не чувствуете вы что в центре Питера ехать в автобусе в котором около 30 человек (из 50) нерусских неприятно?
и как бы так не должно быть...

я не защищаю наци и не оправдываю вас..мне пох на это...но в свой дом я не пущу не его,не вас...(ничего личного)

WhiteTrash

Сообщение WhiteTrash » 02 апр 2009, 16:00

почему в германии в школе заставляют снимать крестики учеников?мол это оскорбляет учеников мусульман....

AnCom

Сообщение AnCom » 02 апр 2009, 17:49

'WhiteTrash писал(а):раса(или нация) влияют на характер или мировозрение человека?
Ну на характер только в основных чертах( холерик, сангвинник), и то не всегда; а мировоззрение скорей определяет семья и круг общения, для нации они в какой-то степени одинаковы ввиду одинаковых условий жизни за время средневековой национальной изоляции, но сейчас всё это унифицируется и взаимно обогащается.
'WhiteTrash писал(а):не чувствуете вы что в центре Питера ехать в автобусе в котором около 30 человек (из 50) нерусских неприятно?
Неприятно. Потому что чаще всего они 1. говорят на своём языке 2. демонстрируют стиль поведения, сильно отличающийся от общепринятого 3. делают всё это вызывающе агрессивно.
'WhiteTrash писал(а):и как бы так не должно быть...
должно, потому что это национализм уже с их стороны... НО! А что им ещё остаётся делать в стране, где их бьют за национальность? Вместо того, чтоб вливаться в наше общество, они остаются в своём, инстинкт самозащиты заставляет их объединяться по национальному признаку, и получается уже ИХ фашизм.... И спасибо за это бонам, которые просто НЕ ДАЮТ им стать частью нашего общества и культуры.
'WhiteTrash писал(а):почему в германии в школе заставляют снимать крестики учеников?мол это оскорбляет учеников мусульман....
Я, честно говоря, ложу на все религии... и про это слышу в первый раз, т.ч. сказать пока ничего не могу. Можно ссылку?
подпись

WhiteTrash

Сообщение WhiteTrash » 02 апр 2009, 17:56

'AnCom писал(а): что им ещё остаётся делать в стране, где их бьют за национальность
жить в своей стране и поднимать свою экономику

'AnCom писал(а): Можно ссылку?

извините...я уж и не знаю где её взять..это уж давно было...можете считать эту фразу голословной и бездоказательной

AnCom

Сообщение AnCom » 02 апр 2009, 18:05

'WhiteTrash писал(а):жить в своей стране и поднимать свою экономику
Если у вас будет зарплата аж 1000 рублей, вы будете поднимать родную экономику? Глядя на голодающую семью? Или все-таки поедете туда, где плотят 10 000 чтобы их накормить?
'WhiteTrash писал(а):извините...я уж и не знаю где её взять..это уж давно было...можете считать эту фразу голословной и бездоказательной
Спрошу у мирового разума:)
подпись

WhiteTrash

Сообщение WhiteTrash » 02 апр 2009, 18:07

цитата такая есть
".....иммигранты самим фактом своей иммиграции добровольно отказываются от права жить в своей "социетальной культуре" и должны принять культуру своей новой родины" из "книги диалог культур в глобализирующемся мире" автора не помню..но если надо поищу

вы не согласны?

WhiteTrash

Сообщение WhiteTrash » 02 апр 2009, 18:07

'AnCom писал(а):Если у вас будет зарплата аж 1000 рублей, вы будете поднимать родную экономику?
лично я да....другие не знаю...

WhiteTrash

Сообщение WhiteTrash » 02 апр 2009, 18:09

я буду делать так что моя зарплата больше была....

ну конечно не факт что легальными способами...
видите ли я сильно привязан к месту в котором живу(чисто духовно)

AnCom

Сообщение AnCom » 02 апр 2009, 18:24

WhiteTrash писал(а):цитата такая есть
".....иммигранты самим фактом своей иммиграции добровольно отказываются от права жить в своей "социетальной культуре" и должны принять культуру своей новой родины" из "книги диалог культур в глобализирующемся мире" автора не помню..но если надо поищу

вы не согласны?
Согласен полностью! И писал я как раз про то, что им не дают этого делать. Просто представьте как в Питере новоприехавший, допустим армянин, с характерной внешностью, с целью принять свою новую культуру пойдет один на дискотеку... или решит прогуляться белой ночью по глухим романтическим местам...
Насчёт крестиков нашёл вот что:"Кстати, закон принят для того, чтобы положить конец ношению паранджи: закрывая лицо, это одеяние может использоваться преступниками и террористами (в том числе и мужчинами) в неблаговидных целях. Но запретить только паранджу означало дискриминацию мусульман. Поэтому демонстративное ношение религиозных символов было запрещено для всех: христиан, евреев, сикхов и т.п.", правда это про Францию, а про Германию нет ничего..
подпись

AnCom

Сообщение AnCom » 02 апр 2009, 18:29

'WhiteTrash писал(а):ну конечно не факт что легальными способами...
Разве что так:) А там, поверьте уже и грабить некого и воровать нечего. Вы всё-таки житель самой богатой страны на постсоветском пространстве... ещё есть что упереть..:)
подпись

Cheshire Cat

Сообщение Cheshire Cat » 02 апр 2009, 18:52

WhiteTrash писал(а):я буду делать так что моя зарплата больше была....

ну конечно не факт что легальными способами...
видите ли я сильно привязан к месту в котором живу(чисто духовно)
Понятно, что ты привязан. Ты же за счёт других регионов живёшь и жуёшь чужой хлеб.
Мыслящему человеку, к-рый никогда и ни с кем не согласится, сл-т приложить все усилия к тому, чтобы полюбить разговоры глупцов и чтение скверных книг. Из того и другого он извлечёт горестное удовольствие, к-рое с лихвой вознаградит его за усталость.

WhiteTrash

Сообщение WhiteTrash » 03 апр 2009, 10:08

'Cheshire Cat писал(а):Ты же за счёт других регионов живёшь и жуёшь чужой хлеб
почему?можно поподробнее

Cheshire Cat

Сообщение Cheshire Cat » 03 апр 2009, 11:36

WhiteTrash писал(а):почему?можно поподробнее
потому что столицы в рашке живут за счёт регионов. столицы полностью монополизировали финансовые, научные, культурные, интеллектуальные... ресурсы и спокойно сосут кровь у периферии. такова рашка-парашка.
Мыслящему человеку, к-рый никогда и ни с кем не согласится, сл-т приложить все усилия к тому, чтобы полюбить разговоры глупцов и чтение скверных книг. Из того и другого он извлечёт горестное удовольствие, к-рое с лихвой вознаградит его за усталость.

Арадан

Сообщение Арадан » 03 апр 2009, 11:38

Cheshire Cat, дык так по-моему не только в рашке. хотя я кроме рашки тока на украине был и все, но вроде ситуация везде идентичная
За один КЦ можно купить целых две гравицапы для пепелаца. Так то!

Cheshire Cat

Сообщение Cheshire Cat » 03 апр 2009, 11:43

Арадан писал(а):Cheshire Cat, дык так по-моему не только в рашке. хотя я кроме рашки тока на украине был и все, но вроде ситуация везде идентичная
в Европе ни фига не так. Гейдельберг - очень небольшой городок. Но его универ известен всем. То же самое можно о Кембридже сказать и об очень многих других городах Европы.

шаман

Сообщение шаман » 03 апр 2009, 15:11

'Cheshire Cat писал(а):потому что столицы в рашке живут за счёт регионов. столицы полностью монополизировали финансовые, научные, культурные, интеллектуальные... ресурсы и спокойно сосут кровь у периферии. такова рашка-парашка.
Везде и всегда большие города жили за счёт сёл и деревень!Всегда крестьянин кормил себя,буржуя,и прлетария через буржуя.

Goren

Сообщение Goren » 03 апр 2009, 16:02

'WhiteTrash писал(а): ".....иммигранты самим фактом своей иммиграции добровольно отказываются от права жить в своей "социетальной культуре" и должны принять культуру своей новой родины"
Таки да. "Социетальная культура" мыслящему человеку в хуй не упёрлась, ни своя, ни чужая.
Осторожно! Опасная зона! Работа мозга! http://lj.rossia.org/users/ash_rabbi

WhiteTrash

Сообщение WhiteTrash » 03 апр 2009, 16:09

почему?
что вы имеете в виду?

Социетальная социология подразумевает, что социальная ткань, реальность представляет собой продукт постоянного взаимодействия ряда систем (политической, экономической, системы социализации, культурной системы, личностной системы и системы биологического организма)

цитата отсюда

Goren

Сообщение Goren » 03 апр 2009, 16:41

Мыслящий человек самодостаточен. То есть, его можно взять из любой культуры и поместить в любую другую, и в его личностном мире от этого ничего не изменится. Все эти игры в "социальное взаимодействие" - это не более чем ритуалы, оставшиеся от обезьян. Сотрудничать нужно по делу, а не просто чтобы чувствовать свою принадлежность чему-либо.

WhiteTrash

Сообщение WhiteTrash » 03 апр 2009, 16:44

'Goren писал(а):Мыслящий человек самодостаточен
мыслящий человек НЕ САМОДОСТАТОЧЕН..и только поэтому его можно переместить из культуры в культуру..где он быстренько вольётся в поток новой жизни...и не важно важна ли ему его самоидентификация

Cheshire Cat

Сообщение Cheshire Cat » 03 апр 2009, 16:56

Сергей Стратановский
КНЯЗЬ ХВОРОСТИНИН

Б.Рохлину

Первый голос:

Не лепше ли в Литву, чем в терем, в темь горошью
Чем в тараканстве жить и княжить во грибах
Трухоголовых, трусостью и ложью
Живущих на земле, где царь – Горох и Страх?

Не лепше ль, князь Иван, нам хворостинкой сорной
Сгореть у Господа в карающей руце
Чем в чернецах чернеть, чем изменить лице
Чем тихо кончиться в немотствии соборном?

Второй голос:

Но быть еретиком,
от древа отщепенцем
Дыре молящимся, неужто лепше, князь
Чем в будущий Собор
поверя тихим сердцем
И разумом смирясь,
включиться в общий хор?

1981-82
http://www.vavilon.ru/texts/stratanovsky1-5.html

Goren

Сообщение Goren » 03 апр 2009, 17:09

'WhiteTrash писал(а):мыслящий человек НЕ САМОДОСТАТОЧЕН..и только поэтому его можно переместить из культуры в культуру..где он быстренько вольётся в поток новой жизни...и не важно важна ли ему его самоидентификация
Это и есть самодостаточность. Что его можно переместить - и не придётся тащить за ним половину его родной дерёвни, чтобы он чувствовал себя комфортно.

Солнушко

Сообщение Солнушко » 05 апр 2009, 09:32

AnCom, я таких же гомунистов укатывал на этом форуме. Теперь они сидят на гей-порталах, а сюда вылезают попиарить свои бездарные акции и пообещать учинить мне физическую расправу. Проблема в том, что ваша обрезная элита стагнирует. Их укатают, но суть в том, что они даже добиваясь намеченных ресурсов все как один их хавают. Потому нет у вас героев, которых пристрелить посмел только черножопый мусор, которые готовы себя опозорить суицидом во имя идеи, и 18 часов мутить акции "прямого действия" как против тех, в страхе перед кем вы упрекаете наш правый фланг.
Толерантностью называется состояние организма когда он не способен сопротивляться внешним вирусам и вредителям.
Жанр коментария я полюбил настолько, что забыл о собственном мнении.Я за идеологии с которыми стоит жить, а не за которые требуется умереть или деградировать.

Goren

Сообщение Goren » 05 апр 2009, 10:47

Герои не нужны.

Солнушко

Сообщение Солнушко » 05 апр 2009, 14:57

Goren, ну если количество пидарасов пользуется статусом и признанием в движении, то даже опасны.

AnCom

Сообщение AnCom » 05 апр 2009, 17:08

Герои опасны потому что это почти готовые вожди. Нацикам они конечно, нужны, их идеал: безмолвные свиньи в Большом Государственном Загоне. А у нас уж, простите, цели - поднять народ до своего уровня, а не опустить его ниже своего.
подпись

Ответить

Вернуться в «Антифашизм»