Наци в погонах

борьба с фашизмом
Ответить

Демиар

Сообщение Демиар » 31 мар 2008, 22:31

ух ты, красавцы какие! откуда такие понавылазили?
Я никогда не забываю лиц, но в вашем случае я буду рад сделать исключение.
Граучо Маркс

ЗАШИТЫЕ РТЫ |☭| REFUSE RESIST |☢| CHAOSSS

Кащей_Бессмертный

Сообщение Кащей_Бессмертный » 31 мар 2008, 22:36

ГУВД города Ростова-на-Дону

Zloypunk

Сообщение Zloypunk » 31 мар 2008, 22:44

Может и анархисты в погонах скоро появятся?

Демиар

Сообщение Демиар » 31 мар 2008, 22:52

Zloypunk, свои люди должны быть везде, без этого никуда
Я никогда не забываю лиц, но в вашем случае я буду рад сделать исключение.
Граучо Маркс

ЗАШИТЫЕ РТЫ |☭| REFUSE RESIST |☢| CHAOSSS

Trinity

Сообщение Trinity » 01 апр 2008, 15:36

Все же как же нацизм русских людей привлекает... Прямо как на американском Юге. ;)

Goren

Сообщение Goren » 02 апр 2008, 12:24

Значит, государству так было надо. Вообще, наличие ментов в движении - явный признак руки государства.
Осторожно! Опасная зона! Работа мозга! http://lj.rossia.org/users/ash_rabbi

тов.Черный

Сообщение тов.Черный » 02 апр 2008, 15:10

У меня вообщето складывается такое впечатление по поводу нацистов (фашистов, и т.п.), что все они вневедомственные сотрудники МВД (чего стоит нацистсткая (фашистская и т.п.) униформа)! А то что некоторые из нацистов (фашистов, и т.п.) в тюрьмы попадают, так и менты тоже в тюрьмы попадают. Естественно, что некоторые из нацистов (фашистов, и т.п.) стали такими не по своей воле, понятное дело, раз попался на распитии алкоголя на стадионе во время футбольного матча - могут и менты завербовать в отделении, или попался без билета в общественном транспорте - тоже могут завербовать.
Свобода без социализма - это привилегия, несправедливость; социализм без свободы - это рабство.

Солнушко

Сообщение Солнушко » 02 апр 2008, 20:47

А я знаю ментов-антифашистов :D Фамилию подстрелившего Боровикова все помнят ;) Наверно ща со всех ньюсов убрали, а так был какой-то жопаебадзе.. Если б не наци в погонах мотал бы я ща пятерку уже 2 года как. А ещё доктор-антифашист урке который с этими рамсами рядом не стоял из-за татуировки со свастикой жилы перекрутил. Он теперь ходить может только с костылями, ито не долго.
Толерантностью называется состояние организма когда он не способен сопротивляться внешним вирусам и вредителям.
Скрытый текст: :
Жанр коментария я полюбил настолько, что забыл о собственном мнении.Я за идеологии с которыми стоит жить, а не за которые требуется умереть или деградировать.
В этой теме адекватное предложение как заменить баны. Ещё теперь пишу блог

тов.Черный

Сообщение тов.Черный » 14 апр 2008, 21:29

Привет, соратники!

Я, Костарев Олег, знаменитый террорист и боевик, официально заявляю, что Марцинкевич Максим, более известный как Тесак, является сукой и мразью.
Мой адвокат является также адвокатом героя Артура Рено. Он (адвокат) рассказал, что Артур, не взирая на то, что может получить большой срок, взял на себя некоторые убийства, совершенные соратниками. Однако его подельник Скочевский был разведен Тесаком на показания, в результате чего «посадили» еще семь человек.
Кроме того, Никола Королев договорился с воровским миром, чтобы бритоголовых не трогали в тюрьме нерусские. Тесак же умышленно с некоторыми сокамерниками создал пресс-хату, где они били нерусских, чем очень подвел Николу и прочих наших соратников, попавших в беду.
Ныне Тесак приговорен воровским миром к тряпке, место его известно. Мы осудили его в тюрьме, поэтому ждем Вашего осуждения в отношении Тесака на воле.
Не стройте иллюзий о лжегероях и мучениках, нам в движении такие свиньи не нужны!

Слава России!
Олег Костарев.

http://belarus.avtonom.org/?p=1581#more-1581
Свобода без социализма - это привилегия, несправедливость; социализм без свободы - это рабство.

Солнушко

Сообщение Солнушко » 15 апр 2008, 20:42

Интересный источник. Понимаешь какая шутка, когда одного поебадзе, товарищи из другого горного села приставили к толкану, все такие слова аргументировали выдержками из показаний. А также фотографии клиента в амплуа ;) В данный момент источником явлется сайт автогомов, которые сами на 90% отправляются к параше за свои либертальные идеи по отношению к пидорам ;)
Толерантностью называется состояние организма когда он не способен сопротивляться внешним вирусам и вредителям.
Скрытый текст: :
Жанр коментария я полюбил настолько, что забыл о собственном мнении.Я за идеологии с которыми стоит жить, а не за которые требуется умереть или деградировать.
В этой теме адекватное предложение как заменить баны. Ещё теперь пишу блог

Ответить

Вернуться в «Антифашизм»