кто есть кто

кто не в теме

я анархо-...

äðóãîå...
44
27%
äðóãîå...
5
3%
äðóãîå...
23
14%
äðóãîå...
11
7%
äðóãîå...
10
6%
äðóãîå...
27
16%
äðóãîå...
13
8%
äðóãîå...
32
19%

Всего голосов: 165

inok

кто есть кто

Сообщение inok » 10 сен 2008, 00:48

пусть каждый выскажет свои позиции и основные принципы, чтобы иметь представление кто каким "анархо" или "не анархо" являеться.
если такая уже есть, извиняйте.

Анархист будущего

Сообщение Анархист будущего » 10 сен 2008, 01:07

Я вот выбрать никак немогу я и я анархист чистопородный, без примисей и джедай немного и цыган недолюбливаю и немного идивидуалист и за временный капитализм и мистик верующий в анархию.

inok

Сообщение inok » 10 сен 2008, 01:09

выбирать можно несколько ответов сразу)

Махновец

Сообщение Махновец » 10 сен 2008, 07:20

Тему можно добавлять в чемпионат на самую дурную .

По ходу развития форума , из сообщений его обитателей видно " кто есть ху..." , а вот как этот человек сам себя назовёт - дело десятое .

ЗЫ. Насмешили понятия "анархо-нацист" (возможно подразумевался "национал-анархизм" , но ведь это совершенно другое) и "анархист чистопородный" - почти как порода у собак .

NightKnight68

Сообщение NightKnight68 » 10 сен 2008, 07:28

Индивидуалист, но опрос занимается оральным сексом.
При отсутствии организационных, научных или художественных способностей, надо жить по-христиански – нищенством и грабежом. (L) Дмитро Корчинский

Idealist

Сообщение Idealist » 10 сен 2008, 21:58

Не отрицая анархо-капитализм, считаю, что основной путь развития общества в направлении к полной анархии (представляющей собой анархо-индивидуализм) лежит через анархо-коммунизм, как основной этап. Поэтому считаю себя анархо-коммунистом.

anti9puk)

Сообщение anti9puk) » 10 сен 2008, 23:04

Я люблю лизать пизду,татататутуту
Антипак, если ты не правый то ты вообще не Анарх.(с) Истислав55

anti9puk)

Сообщение anti9puk) » 10 сен 2008, 23:04

Анархист будущего писал(а):Я вот выбрать никак немогу я и я анархист чистопородный, без примисей и джедай немного и цыган недолюбливаю и немного идивидуалист и за временный капитализм и мистик верующий в анархию.
иди в нациэмо
Антипак, если ты не правый то ты вообще не Анарх.(с) Истислав55

Anti-system

Сообщение Anti-system » 11 сен 2008, 04:18

анархопанк,(тк ассоциирую себя с панк движением,слушаю музыку,мучу зин,выгляжу близко к этому стилю и тп,резделяю идеи панк культуры) при этом еще и анархист по убеждениям что впроче мнапрямую вытекает из идей панка
Что касается экономической составляющей,то я в первую очередь анархист,то етсь для меня важнее чтобы была анархия,а по каким принципом между собой производить экономические отношения люди сами и решат... Хотя мне более симпатичен анархо коммунизм и я однозначно отрицаю крупный бизнес и власть тнк

Goren

Сообщение Goren » 11 сен 2008, 07:14

А кто убрал вариант "без примесей"?
Осторожно! Опасная зона! Работа мозга! http://lj.rossia.org/users/ash_rabbi

NightKnight68

Сообщение NightKnight68 » 11 сен 2008, 07:34

Goren писал(а):А кто убрал вариант "без примесей"?
А кто был идеологом анархизма "без примесей"?
При отсутствии организационных, научных или художественных способностей, надо жить по-христиански – нищенством и грабежом. (L) Дмитро Корчинский

Goren

Сообщение Goren » 11 сен 2008, 07:50

Ну, я, например...
Осторожно! Опасная зона! Работа мозга! http://lj.rossia.org/users/ash_rabbi

cvobodnbli

Сообщение cvobodnbli » 17 сен 2008, 18:47

По МоееМуу анархист и в тайланде анархист. А все так называемые "примеси" проявление индивидуальности каждого человека человек либо принимает либо отвергает идеи. Создают идеи люди очень редко. Разобщенность в идеях тормозит становление (А), но лучше уж так. А сейчас большенство клонированные овцы.

Graswurzel

Сообщение Graswurzel » 18 сен 2008, 00:12

какие мы тру, аж страшно ))))

тема из разряда "найди пять отличий" што ли? лол, нахер!

Herz

Сообщение Herz » 18 сен 2008, 08:07

NightKnight68 писал(а):А кто был идеологом анархизма "без примесей"?
без идеологов никуда, надо же искать себе предмет поклонения? маразм.

И правильно, если нехватка кумиров,молись на Goren`а пока он не против :D
Изображение

Despise ONE

Сообщение Despise ONE » 18 сен 2008, 17:27

Следующая тема наверное про сексуальную ориентацию?
Кстати, много коммунистов. А ситуационист как это? В зависимости от ситуации прокатиться "пассажиром" и с теми, и с другими?
А я проголосовал: индивидуалст и джедай и т.п.

Grottern

Сообщение Grottern » 18 сен 2008, 17:29

Голосую за "джедай и т.п.". Из предложенного списка последователи Йоды мне нравяться больше всего.
А на чём твое сознание должно успокоиться?

anarh

Сообщение anarh » 19 сен 2008, 13:17

'Despise ONE писал(а):А ситуационист как это?
http://anarhvrn.ru/anarh/info/sit-inter.html

Тимофей

кто я по жизни

Сообщение Тимофей » 02 дек 2008, 21:42

Братья по разуму! говорить анархо-капиталист или ещё что-то подобное бессмысленно. Анархия это состояние души, что-то вне рамок рационального мироощущения. Анархия это полная свобода, свобода от злобы, от горестей этого мира, состояние покоя и уровновешанности. Зачислять себя в какие либо отряды, направления не разумно, вы накладываете на себя оковы, что изначально несут в суте своей идею подавления вашей воли и инициативы, интегрирования вас в определённую систему. Как небывает двух одинаковых людей так и не бывает одинаковых взглядов на мир. Мы разные, но вместе мы дополняем друг друга. Важно не куда ты идёшь, а как ты идёшь. В пути ты узнаешь истину.

Valder

о_О

Сообщение Valder » 02 дек 2008, 22:02

Grottern писал(а):Голосую за "джедай и т.п.". Из предложенного списка последователи Йоды мне нравяться больше всего.
как вообще понимать анархо джедаи объясните пожалуйста

Дубовик

Сообщение Дубовик » 02 дек 2008, 22:28

Тимофей писал(а):Братья по разуму! говорить анархо-капиталист или ещё что-то подобное бессмысленно. Анархия это состояние души, что-то вне рамок рационального мироощущения. Анархия это полная свобода, свобода от злобы, от горестей этого мира, состояние покоя и уровновешанности. Зачислять себя в какие либо отряды, направления не разумно, вы накладываете на себя оковы, что изначально несут в суте своей идею подавления вашей воли и инициативы, интегрирования вас в определённую систему. Как небывает двух одинаковых людей так и не бывает одинаковых взглядов на мир. Мы разные, но вместе мы дополняем друг друга. Важно не куда ты идёшь, а как ты идёшь. В пути ты узнаешь истину.
Приятного аппетита, не промочите ноги, спите спокойно, не напрягайтесь и все такое прочее. Учение йоги всесильно, потому что оно. Когда вас потащут на очередной армегеддон холокостович, - не забудьте впасть в спячку... т.е. в астрал.

Master Talion

Сообщение Master Talion » 02 дек 2008, 22:40

Не совсем так. Я считаю, что непротивление злу насилию есть правельное учение. Нести чистое, светлое и доброе руками забрызганными чужой кровью ни есть хорошо - поневоле запачкаешь это самое доброе и светлое.

aka ankaz

Сообщение aka ankaz » 02 дек 2008, 23:24

Master Talion писал(а):Не совсем так. Я считаю, что непротивление злу насилию есть правельное учение. Нести чистое, светлое и доброе руками забрызганными чужой кровью ни есть хорошо - поневоле запачкаешь это самое доброе и светлое.

К миру по трупам
В Папуа - Новая Гвинея матери 10 лет убивали своих новорожденных сыновей, чтобы остановить межплеменную войну
Андрей СМЕХОВ — 02.12.2008
Жестокости в современном мире столько, что, кажется, уже и поражаться нечему. Но то, что открылось на днях в джунглях далекой страны Папуа - Новая Гвинея, вызвало шок даже у местных властей. А уж они-то знакомы с повадками местных племен, многие из которых живут еще в каменном веке.

Две деревни, Амоса и Агибу, воевали 20 с лишним лет. Мужчины дрались, а женщины с детьми были предоставлены сами себе. Добывали еду, вели хозяйство, нянчили детей.

В конце концов дамам обоих племен это ущербное положение надоело. И десять лет назад они тайно сговорились... умерщвлять рождающихся мальчиков. Ну чтобы со временем воевать некому было. Вот такая первобытная мудрость. Сколько новорожденных погибло с тех пор, естественно, никто не считал.

Гвинейские газеты пишут, что устроенные властями мирные переговоры между племенами (на которых, собственно, и стало известно о массовых убийствах детей) принесли результат, и войне Амосы и Агибу положен конец. Женщины признались, что понимают всю тяжесть своих преступлений, но альтернативы принудить своих мужчин к миру они не видели.

интересно чем у них кончится.
Свобода неделима. Нельзя отнять часть ее не отнимая всего.

aka ankaz

Сообщение aka ankaz » 02 дек 2008, 23:25

нет, я просто анархист. поскольку просто нет - записался в "другое".
Свобода неделима. Нельзя отнять часть ее не отнимая всего.

Master Talion

Сообщение Master Talion » 02 дек 2008, 23:39

В мире много скверного, согласен. Анархист это тот, кто станет эталоном для остальных. Показать пример как надо. Разумные люди поймут это, не разумные вымрут как вид.
Ситуация в мире страшная - говорить знакомым про честь, совесть, достоинство значит подвергнуться насмешкам, люди превращаются в бездушные продолжения своих телефонов. Приходится принимать удар на себя: разьяснять своему окружению, что они медленно превращаются в нечто противное разумному, пропогандировать идею анархизма. Главное не разочаровываться в людях. Они хорошие! Все! Просто не все знают об этом.

Эмрис

Сообщение Эмрис » 02 дек 2008, 23:52

Как уже эти ярлыки достали. Да, мне близок анархо-коммунизм, но именно что близок. Называть себя так не буду, потому что смысл все равно сильно искажается, анархия больше коммунизма. И всего остального больше. Это не просто слова.
А потому проголосовала за "другое".
А уж особенно выделился пункт про джедаев. Вот уж радость Йоде с Оби-Ваном! Подтверждая комичность опроса, голосую за джедаев тоже! :D :D

Анархист будущего

Сообщение Анархист будущего » 03 дек 2008, 01:36

Джедаи это конечно хорошо,но почему нет ситхов?!

Эмрис

Сообщение Эмрис » 03 дек 2008, 20:34

'Анархист будущего писал(а):но почему нет ситхов
А их всегда только двое. Можно даже и не спрашивать. И если что - подерутся ведь, кого считать истинным ситом. :D

Дубовик

Сообщение Дубовик » 03 дек 2008, 20:51

Эмрис писал(а):А их всегда только двое. Можно даже и не спрашивать. И если что - подерутся ведь, кого считать истинным ситом. :D
Кто повторит фокусы киношного Дарта Вейдера, - тот и ситх.

Эмрис

Сообщение Эмрис » 03 дек 2008, 21:03

'Дубовик писал(а):Кто повторит фокусы киношного Дарта Вейдера, - тот и ситх.
Это ты про фокус - вырезать все население, включая детей?

Ответить

Вернуться в «Новичкам»