A

АНАРХИЯ И АНАРХИЗМ - ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

ANARHIA.ORG
Текущее время: 24 ноя 2017, 10:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 34 ]     На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: анархия в сочи
СообщениеДобавлено: 07 апр 2008, 15:27 

Привет всем! Я живу в пропутинском городе Сочи. Сегодня или вчера произошел какой-то терракт. В лазаревском районе. Мне чето стремно стало. Скажите, что-нибудь кому-нибудь известно? Глупые поисовые ситемы ничего не говорят. Если это исламисты, то писец. А еслим кто нибудь из из думающих решил проснуться, то может и не так все плохо.
Если кто че нить узнает сообщите. Спасибо!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2008, 13:18 
Глупо надеятся на СМИ. Сочи - зона вакуума. И тебя от туда скоро выселят... готовься на всякий случай: сухали, табак и прочее.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2008, 13:40 

ну, милый человек, надежды, что кто-либо зашевелил мозгами мало.
скорее всего, кому-то скучно жить стало.а вобще у нас каждый день мини-терракты устраивают представители одной секты, так что привыкай, друг. а вобще приятно, что ты из КраснодЫрского краю. значит не все ещё люди здесь вымерли. вот как будет олимпиада у вас можешь ко мне переселиться, я добрая тётка!:):):)даже сухари сушить не прийдётся(я ж тоже из КраснодЫрского края)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2008, 18:00 

А нас вобще со школьной скамьи заставляют идити строем. Выборы Путина/Медведа - вы обязаны прийти на концерт. А то классный руководитель не поможет с оценками. Какой нибудь эксперимент с экзаменами - наш Бандит (Колодяжный) сразу хватает, не узнав ничего. А нам отдуваться. Ландно кто не вышел умом остается в счастливом неверии, а мне вот терпеть. Слава богу, школу заканчиваю - в Омск поеду доучиваться. Но если семью выгонять будут - керосин с деетичексой колоё и тампоном, если не ошибаюсь?:rolleyes:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2008, 13:04 

а типа нас не мучиют:(
нас тоже гоняют как сидоровых коз. вот на днях в школе создали пионерскую организацию, куда все должны вступить под страхом смерти и отчисления из школы.одна я левая осталась. специально для этого события отыскала пионерский галстук(маминой молодости), выжгла на нём анархистскую свастику и пришла в школу...:cool:это было ваще пи...:cool:
ну потом часа три в кабинене директора(ярой камуняки) просидела, она меня ломала как только могла, а нихрена.я как и была так и осталась.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2008, 07:05 

Жесть. Даже не то жесть, что пионеры итп, а то, что никто не протестует.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2008, 08:03 

Despise ONE писал(а):
Привет всем! Я живу в пропутинском городе Сочи. Сегодня или вчера произошел какой-то терракт. В лазаревском районе. Мне чето стремно стало. Скажите, что-нибудь кому-нибудь известно? Глупые поисовые ситемы ничего не говорят. Если это исламисты, то писец. А еслим кто нибудь из из думающих решил проснуться, то может и не так все плохо.
Если кто че нить узнает сообщите. Спасибо!

Щаз, сказали тебе ))))

Вы в КГБ совсем нас за идиотов считаете?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2008, 10:44 

сочинские "борцы с экстрэмизмом" тутЪ цирк развели ;)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2008, 11:53 

А чо? Я даже признаюсь. Это совершил я, точнее мои подручные из бывших якудза, используя древнюю маорийскую магию и секретные ритуалы культа вуду %)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2008, 21:14 

'anarh писал(а):
"борцы с экстрэмизмом"
??? Не понял?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2008, 13:36 

Опа, сегодня опять пиздануло. Жилой дом. Говорят, что метан...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2008, 15:30 

Блог: Посмотреть блог (9)
Despise ONE писал(а):
Говорят, что метан...

А что гексаген кончился?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 12:24 
Боже храни Путина и ГопоСочи

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 12:42 

'госпожа Камикадзе писал(а):
выжгла на нём анархистскую свастику

Что только не придумают от нечего делать! Как она хоть выглядит "анархичекая свастика"?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 14:43 

Млять, опять пиздонуло. Не в Сочи,в Лоо на пляже. Троих отдыхающих разорвало и еще не мало людей рпнили и убили разлетевшиеся кмни. Если не убили, дай Дьявол и Бог, то их просто ранило. Но это пиздец! Террор уже. Кто это?
sandinist, ты из Сочи?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 14:53 

На пляже в Сочи произошел взрыв, есть погибшие
07.08.2008 14:26 | Страна.Ru
На одном из пляжей в поселке Лоо (Большой Сочи) в четверг утром произошел очередной взрыв, погибли два человека, еще трое пострадали. Взрыв произошел около 10.00 в пяти метрах от кромки воды.

"Женщина и мужчина хотели искупаться, у воды стоял черный пакет. Они подошли, чтобы посмотреть, что там, - рассказала Стране.Ru руководитель пресс-службы прокуратуры Краснодарского края Инна Бирюкова. - Когда женщина стала разворачивать пакет, раздался взрыв.

Пара погибла на месте". Погибшими оказались житель Ростова-на-Дону 1977 года рождения и жительница Украины 1986 года рождения. Еще четыре человека, которые находились рядом, серьезно пострадали. Одному человеку даже оторвало ногу. Все пострадавшие доставлены в 4 городскую больницу. Взрыв был такой силы, что его было слышно примерно в радиусе километра от пляжа. Все отдыхающие эвакуированы. В настоящее время на месте происшествия работает оперативно-следственная группа и специалисты-взрывотехники.

«Никого из подозреваемых пока не задержали. Мы работаем на месте происшествия, - рассказал Стране.Ru заместитель руководителя следственного отдела по Лазаревскому району Сочи Александр Хитцов. – Все дела по предыдущим взрывам были объединены в одно уголовное дело.

По факту сегодняшнего взрыва возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух или более лиц общеопасным способом)». Данная статья предусматривает до 20 лет лишения свободы.

Сегодняшнее ЧП вызвало опасения даже у президента страны.

Дмитрий Медведев поручил своему полпреду в Южном федеральном округе Владимиру Устинову лично контролировать расследование взрыва в Лоо. Об этом сообщила РИА Новости пресс-секретарь главы государства Наталья Тимакова."В телефонном разговоре с Владимиром Устиновым президент дал поручение предпринять все необходимые меры и взять под личный контроль расследование взрыва в Сочи", - сказала Тимакова.

После серии взрывов в Лазаревском и Адлере на всем побережье Большого Сочи введены усиленные меры безопасности. Место, где обнаружена любая бесхозная вещь, огораживают. С подозрительными предметами работают только специалисты: кинологи и взрывотехники. Вознаграждение за какую-либо информацию о взрывах возросло до двух миллионов рублей, сообщается на сайте сочинской корпорации Maksmedia.

Жители города обеспокоены участившимися ЧП со взрывами. "На улице много милиционеров, в городе только и говорят о напряженной обстановке и взрывах, - рассказал Стране.Ru один из жителей Сочи. – Многие склоняются к версии агрессивного вмешательства грузинской стороны, так как Сочи находится в непосредственной близости с Абхазией". В связи с происшествием УВД Сочи распространило памятку с призывом обращать внимание на посторонние предметы, бесхозные коробки, мешки, пакеты, перемещение подозрительных людей или грузов. При случае немедленно звонить по телефону 02 или обратиться к любому сотруднику милиции, который находится неподалеку.

За последние месяцы в Сочи обнаружено несколько взрывных устройств. Некоторые взрывы удалось предотвратить, но в пяти случаях гибели людей избежать не удалось. 30 июля в Адлерском районе Сочи в результате взрыва неустановленного взрывного устройства погиб 23-летний строитель из Таганрога.

Взрыв произошел около 2.00. Во время прогулки по ночному городу жительница Сочи и строитель из Таганрога заметили лежащий на земле пакет. "Сочинка, слышавшая неоднократно призывы милиции с просьбами не поднимать неизвестные предметы, предостерегла своего спутника, но он не стал прислушиваться и поднял пакет. После этого прогремел взрыв", - сообщил РИА Новости представитель пресс-центра городского УВД.

Утром 24 июля в Сочи при обходе территории сотрудником охраны Торговой галереи был обнаружен подозрительный пакет, из которого торчал пучок проводов.

По данным силовых структур города, мощность взрывного устройства составляла около 400 г тротила, оно было начинено металлическими предметами и снабжено часовым механизмом. Устройство должно было взорваться в 10.00, сообщает ИА Regnum. 2 июля в Адлерском районе Блиново взорвался жилой дом. Причина – взрыв газового баллона в негазифицированном доме. На месте происшествия нашли тела двух погибших - женщины, 1941 года рождения, и ее внука, 1993 года рождения. Пострадали 16 человек, двое были госпитализированы. Сейчас разрушенный дом восстанавливают строители.

11 июня сработало взрывное устройство, которое находилось в металлической фляжке. Оно взорвалось в момент, когда ее открыл нашедший флягу местный житель — пенсионер МВД. 7 апреля возле кинотеатра "Восход" в руках другого сотрудника милиции взорвалась сумка, которую передал ему местный житель, обнаруживший предмет на скамейке в сквере напротив кинотеатра. При взрыве милиционер получил тяжелые ранения. А 3 апреля в одном из парков поселка произошел взрыв свето-шумовой гранаты. Пострадали два человека, один из которых — сотрудник милиции, не находившийся при исполнении служебных обязанностей и пытавшийся, по данным УВД города, испытать гранату.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 16:10 

Все это в продолжение темы "Путин: нам угрожает террор и экстремизм."
Как в воду смотрели.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 16:16 

Очень печально. Я был в Сочи в начале 90-х. Понравилось.
Сегодня в Варне (Болгария) два взрыва. Тоже город-курорт.
И ещё. Жестокий, конечно, но всё же урок: люди, не хватайте чужие вещи!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2008, 06:58 

'Despise ONE писал(а):
Млять, опять пиздонуло. Не в Сочи,в Лоо на пляже. Троих отдыхающих разорвало и еще не мало людей рпнили и убили разлетевшиеся кмни. Если не убили, дай Дьявол и Бог, то их просто ранило. Но это пиздец! Террор уже. Кто это?

И таки што, так ни одного мусора и не зацепило?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2008, 09:29 
ДВС писал(а):
Как в воду смотрели.

Не в воду, а на политику мочения в сортирах

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2008, 11:12 

'Goren писал(а):
И таки што, так ни одного мусора и не зацепило?

Они не самоубийцы.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2008, 14:53 

Ответ Горнеу, правда из другой темы, но здесь уместней:
Goren писал(а):
Да я бы и перебрался. Есть там возможность организовать ячейку?

Ну среди кого? У нас оч. много армян, они хоть и честны, прямы, храбры, преданны, но отродоксальны и упороты. И гопников среди них побольше, чем среди русских. Русские там уже скоро доживут последние дни. Кстати, только среди русских и встречаются всякие неформалы и панки, но с приставкой "говно".
скинов почти нет, слава темным и светлым силам. Если и появляються, то их быстро заставляют сменить убеждения. Хотя национальная обстановка подталкивает русских к нацизму, + скоро будет гастеров как кошаков (их кстати очень много на улицах). Среди рабочих сложно, там скажут на наливай, мозг не еби.
Про климат: 4 месяца адское лето, восемь месяцев как из помойного ведра льет, барабанит, рвет нервы дождь. Наверное из-за такого климата, люди в основном не приветливы.
Со школьниками работать опасно, среди них гопоты оч. много. И в основном все гопники занимаются спортом (у нас же спортивная столица!). Большинство спустя рукава, некоторые особи преуспевают. Еще школьники невероятно тупы. Студенты? Если есть студенты, то они заинтересованны в наркоте и поэзии, и Типа Большой Литературе. Среди них можно. но опять-таки, нормальные студенты уезжают в другие города, так как институтов хороших НЕТ. Отсаются приспособленцы, и среди них мало любителей наркотиков и поэзии.
Вот такая обстановка. Ах да, еще нашистов скоро будет можно ловить и есть на обед, все равно их будет много. И сейчас немало. Кто хочет призжайте.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2008, 17:15 

Армяне круты. Армянские анархисты - самые труъ которых я только встречал. Гатарбайтеры тоже рулят. Среди гопников встречал вменяемых людей, но не очень много. Говнарей и нефоров не котирую вообще, но и тут может случиться чудо и они станут идейными. Со студентами у меня получается работать, наверное, лучше чем с кем бы то ни было - типа классовая близость, что ли. Особенно повёрнутых на поэзии (хотя на личном уровне я таких не очень люблю, особенно девок). Плюс, вероятно, скоро будет много беженцев из Грузии и Осетии - тоже в принципе наш контингент. При правильном подходе и везении - мож и прорвёмся.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен 2008, 18:54 

До чего можно докатиться:
http://funkys3t.wallst.ru/php4/forum/discuss.phtml?id=3622&part=40135&disc=92837&start=340&dstart=100

Цитата:
Сочинский Анархист
Хачи ебаные ублюдки пиздец как тормозят краснодарский край, почемуто все остальные города нашей могучей РОССИИ развиваются почти наровне со всеми даже и небольшии.А наш край эта полная хуйня, никакой моды мы тормозим лет на 30 и всё из-за кого кто считает пацана с серёжкой или крашеными волосами или с эракезом педиком?ХАЧИ кто ещё ещё я слыша там один ублюдок кричал что армяни против русских ничё не имееют хуля ты пиздишь мудак у нас все стены исписанны "руские ублюдки" "Армяни могучий народ" .
И хуй один писал что его тёлку выебали скины был бы там я я бы ещё ей в рот насрал и заставил её с тобой сосатся, ты позоришь нашу нацию если встречаешься с армянко значит иди нахуй вместе с ней.Ещё говорят что всех армяней переебашу да этих армяней как говна хуй их всех перережишь.У нас даже скинов почти нет а хачей раза в 3 больше чем Русских.Я не чё не имею против скинов если они будут ебашить только нерусей.РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ!!!
И последние один хачик никогда не доебётся они все боятся,а когда их толпа они смелые вот в этом они и черти.
Чё я могу сказать про рэперов, одним словом:лохи.(кстати почти все хачики рэп и попсу слушаают)

ппц. Я ебал этот город! Сцука, ненавижу. Дивлюсь, как сам таким не стал. Вот вам и анархия в сочи.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2008, 05:03 

Вот о чём я и говорю - ставить надо на армян и приезжих из других городов. На местных поцреотов надежды нет.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2008, 21:05 

Goren, и это тоже бессмысленно. Ты просто не видел то, во что выродились армяне. хотя пожалуй верю, что армянские анархисты труЪ. Потому что пару армян встречал, хоть и горячи но... точно труЪ, больше нет эпитетов.
Но в основной массе они выглядят так, и неплохая часть русских:
проходишь возле их компании, слышно такие выражения: "АУЕ(арестанско-уркагансткое единство, любовь к зоне, ЖИЗНЬ ВОРАМ, СМЕРТЬ СУКА!) самлам барев басота! Маму ебал, ты это видел? Свой рот ебал, видел! Там еще мой близкий был, я его маму в жопу ебал. А помнишь этого, который выебывался, с пацанами заебашили на той неделе? Маму ебал, видел! А видел у моего близкого семерка с тонироваными окнами? В жопу мне хуй, видел... и. тд. Приплюсовть поклонение Путину, избиения толпами тех, кто посмел ответить на все дерзости, отродокасальный фон нашего города, горячую кровь, лень, дерзость и поголовное ношение D&G, GFF, Armani и т.д, то в сумме пожалуй похуже среднестатистического расейского поцреота. И им радуешься. Этот город проклят, тут даже погоды хорошей не бывает - либо жара, либо срость, до мозга костей. Иногда осенью или весной, но редко.
город для анархо-мазахистов. Коим пожалуй себя считаю, не садист я.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 сен 2008, 06:46 

Жесть какая. Надо вам делегацию, что ли, собрать из Украины и с Кавказа....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2009, 17:16 

Блог: Посмотреть блог (1)
'Despise ONE писал(а):
проходишь возле их компании, слышно такие выражения: "АУЕ(арестанско-уркагансткое единство, любовь к зоне, ЖИЗНЬ ВОРАМ, СМЕРТЬ СУКА!) самлам барев басота! Маму ебал, ты это видел? Свой рот ебал, видел! Там еще мой близкий был, я его маму в жопу ебал. А помнишь этого, который выебывался, с пацанами заебашили на той неделе? Маму ебал, видел! А видел у моего близкого семерка с тонироваными окнами? В жопу мне хуй, видел...

До боли знакомо!

http://pirdapirimoqmedeba.wordpress.com/

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2009, 18:25 

Despise ONE писал(а):
До чего можно докатиться:
http://funkys3t.wallst.ru/php4/forum/discuss.phtml?id=3622&part=40135&disc=92837&start=340&dstart=100

ппц. Я ебал этот город! Сцука, ненавижу. Дивлюсь, как сам таким не стал. Вот вам и анархия в сочи.

Где такое написанно в Сочи ? В каком рйоне ?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2009, 19:14 

Диспайз, не бери ты в голову этого Сочинского Анархиста, обрати внимание:
'Despise ONE писал(а):
никакой моды

Енто опять местные гавнархисты и турбокропоткины резвяться...

[ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.
   { SIMILAR_TOPICS }   Автор   Комментарии   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. "Анархия"

в форуме Арбитраж

Дилетант

3

4613

20 дек 2013, 20:06

Homo sapiens sapiens Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. "Радио Анархия"

в форуме Пресса

АNARCHY®WORLD

1

6411

08 окт 2009, 23:15

АNARCHY®WORLD Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Аудиокнига "Анархия"

в форуме Литература

anarh

8

7870

07 мар 2015, 10:21

капитан перверто Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кропоткин П. А. "Анархия"

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Литература

Махновец

38

20210

07 фев 2009, 00:08

Kha Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Э.Малатеста "Демократия и анархия"

в форуме Анархо-коммунизм

NestorLetov

2

3055

07 мар 2013, 20:13

NestorLetov Перейти к последнему сообщению

Часовой пояс: UTC + 3 часа