Вышел очередной номер "Черной звезды"

самиздат
Длинная пуля

Вышел очередной номер "Черной звезды"

Сообщение Длинная пуля » 03 окт 2008, 13:13

Вышел очередной номер газеты Межпрофессионального союза трудящихся "Черная звезда". В газете материалы о борьбе с точечной застройкой, о забастовке железнодорожников, о классовой борьбе за рубежом, о таких глобальных проблемах, как голод и повышение цен на нефть и много о чем еще. Объем - 12 полос А3.
Задержка номера более чем на месяц (он должен был выйти в конце августа) связана с целым рядом проблем, но прежде всего со сложностью найти типографию, которая и согласилась бы печатать газету, и не стучала бы властям на издателей. По этой же причине газета вышла не на газетной, а на обычной белой бумаге.
Добавим, что "Черная звезда" в данный момент является, возможно. лучшей социально-революционной газетой в России (во всяком случае, она лучшая из известных нам).

Rasles

Сообщение Rasles » 03 окт 2008, 13:52

Ну и где её читать, хоть бы фото вывесил или статейку оттуда, было бы что заценить...
Всё может быть особенно если нажать http://rasles.boxmail.biz/

Волчица

Сообщение Волчица » 06 окт 2008, 15:46

Скиньте в электронном виде, пожалуйста дайте прочитать ее городу "великого застоя"
Волки- те же люди, выбравшие свободу

anarchist 1918

Сообщение anarchist 1918 » 11 окт 2008, 15:11

если скинешь буду очень признателен

Goren

Сообщение Goren » 12 окт 2008, 04:54

Учитывая позицию КРАС по вопросам копирайта, вряд ли они теперь будут так просто выкладывать газеты %)
Осторожно! Опасная зона! Работа мозга! http://lj.rossia.org/users/ash_rabbi

Кащей_Бессмертный

Сообщение Кащей_Бессмертный » 12 окт 2008, 10:18

Goren писал(а):Учитывая позицию КРАС по вопросам копирайта, вряд ли они теперь будут так просто выкладывать газеты %)
Горен, вот ты мне ответь - ты мудак, или просто чмо? ты реально достал бредовую чушь писать по любому поводу в отношении КРАС - у тебя что, комплекс неполноценности по отношению к КРАС, поэтому ты КАРС постоянно приписываешь то, чего нет - то есть занимаешься откровенной клеветой, которая не тянет даже на тупой стёб и несмешную шутку?...

это даже не по вопросу данного номера ЧЗ - это вообще. Горен, ты реально достал своими наездами. Особенно если учитывать, что тут ты прекрасно лицезреешь, что газета выпущена МПСТ, больше не являющейся частью КРАС, ты один хрен лезешь, лишь бы сказануть. У тебя что, рефлекс: где КРС - там нужно гадость сказать, оклеветать и нахамить (при всем моем отношении к МПСТ)?

Камикадзе

Сообщение Камикадзе » 12 окт 2008, 11:02

'Кащей_Бессмертный писал(а):рефлекс: где КРС - там нужно гадость сказать, оклеветать и нахамить (при всем моем отношении к МПСТ)?
у тебя же вроде к МПСТ точно такое же отношение?
"В Химкинском Лесу ад какой-то. Фашисты вырубают лес, а руководит ими епископ"
"Твори хуйню, мы здесь проездом!"

Камикадзе

Сообщение Камикадзе » 12 окт 2008, 11:05

а номер был бы отичный если бы не пара статей... :( две статьи меня просто убили...:(

Goren

Сообщение Goren » 12 окт 2008, 11:37

'Кащей_Бессмертный писал(а):Горен, вот ты мне ответь - ты мудак, или просто чмо? ты реально достал бредовую чушь писать по любому поводу в отношении КРАС - у тебя что, комплекс неполноценности по отношению к КРАС, поэтому ты КАРС постоянно приписываешь то, чего нет - то есть занимаешься откровенной клеветой, которая не тянет даже на тупой стёб и несмешную шутку?...

это даже не по вопросу данного номера ЧЗ - это вообще. Горен, ты реально достал своими наездами. Особенно если учитывать, что тут ты прекрасно лицезреешь, что газета выпущена МПСТ, больше не являющейся частью КРАС, ты один хрен лезешь, лишь бы сказануть. У тебя что, рефлекс: где КРС - там нужно гадость сказать, оклеветать и нахамить (при всем моем отношении к МПСТ)?
Бесплатный совет - не перенимай способ общения длинной пули. Это лузерская манера общения. Он уже конченный человек, ему кроме как брызгать говном ничего в жизни не осталось, а у тебя ещё есть будущее. Подумай.

А по существу - где тут клевета? Факт - исходников нет. Ну, если это отношение к цопирайтам только у МПСТ, а у КРАС другое - тогда извини, конечно.

Кащей_Бессмертный

Сообщение Кащей_Бессмертный » 12 окт 2008, 13:28

Камикадзе писал(а):у тебя же вроде к МПСТ точно такое же отношение?
У меня одинаковое отношение к МПСТ и АДА - вот тока срачь и идиотизм я вокруг этого разводить не намерен, в отличии от некоторых:cool:

Trinity

Сообщение Trinity » 12 окт 2008, 14:22

Goren писал(а):Учитывая позицию КРАС по вопросам копирайта, вряд ли они теперь будут так просто выкладывать газеты %)
Горен, я думаю, что в будущем конечно не должно быть авторских прав, но в сегодняшнем капиталистическом обществе незащита авторских прав может работать только в пользу тех, кто сегодня властвует в нем и всех имеет.

Я понимаю, что мою мысль сложно понять, но попытайся...
Arbeit macht frei

Herz

Сообщение Herz » 12 окт 2008, 17:27

Trinity писал(а): Я понимаю, что мою мысль сложно понять, но попытайся...
Паки Паки Паки, ижи херувимы. Житие мое.
Изображение

Длинная пуля

Сообщение Длинная пуля » 13 окт 2008, 16:13

Для тех, кто просил ЧЗ в электронном варианте. У нас счас проблемы с сайтом, появится сайт - дам ссылку. Сам я могу прислать оригинал-макет в акробате, но тогда мне нужен электронный адрес на который слать. Адрес лучше сообщать через "личные сообщения", чтоб не читал кто не попадя.
Горена прсосьба не беспокоиться, ради него мне будет просто в лом напрягаться.
Кощея просьба не писать ерунду. Он прекрасно знает, что КРАС и МПСТ - одно и то же, в его же организации (если не ошибаюсь, она именует себя ФРОНТ) все - либо вышли из КРАС (включая его самого), либо вообще никогда в КРАС не состояли. И вообще ИМХО и фронтисты вообще, и Кощей в частности просто страдают хуйней, потому что слишком долго не занимались реальным делом. Однако ему я ЧЗ готов послать, если он захочет.

Дубовик

Сообщение Дубовик » 13 окт 2008, 18:36

А мне?

Goren

Сообщение Goren » 13 окт 2008, 19:30

'Trinity писал(а):Горен, я думаю, что в будущем конечно не должно быть авторских прав, но в сегодняшнем капиталистическом обществе незащита авторских прав может работать только в пользу тех, кто сегодня властвует в нем и всех имеет.

Я понимаю, что мою мысль сложно понять, но попытайся...
Да, мысель, прямо скажем, не для средних умов. Видимо, так же им на руку те, кто не жрёт в макдональдсах, не ходит в супермаркеты и ведёт торговлю без кассового аппарата, зарегистрированного в госкомимуществе?

Камикадзе

Сообщение Камикадзе » 15 окт 2008, 18:44

'Кащей_Бессмертный писал(а):У меня одинаковое отношение к МПСТ и АДА - вот тока срачь и идиотизм я вокруг этого разводить не намерен, в отличии от некоторых
да? а кто мне заявил что против меня ничего не имеет, после чего накинулся с непонятными обвинениями и заявил что член МПСТ ему не товарищ? очень адекватная реакция. раньше я не верил что ты устраиваешь скандалы на пустом месте, но теперь убедился...

Herz

Сообщение Herz » 15 окт 2008, 19:19

Камикадзе писал(а):да? а кто мне заявил что против меня ничего не имеет, после чего накинулся с непонятными обвинениями и заявил что член МПСТ ему не товарищ? очень адекватная реакция. раньше я не верил что ты устраиваешь скандалы на пустом месте, но теперь убедился...
Мы в армии не служили, нам его не понять.:confused:
Изображение

Камикадзе

Сообщение Камикадзе » 15 окт 2008, 19:23

'Herz писал(а):Мы в армии не служили, нам его не понять.
:D точно...
:Dа ты все равно мудак.:D

Goren

Сообщение Goren » 15 окт 2008, 19:24

Вот у меня такой вопрос - а есть ли в этой вашей маскве хотя бы два анархиста, которых не тошнит друг от друга? %)

Herz

Сообщение Herz » 15 окт 2008, 19:31

Goren писал(а):Вот у меня такой вопрос - а есть ли в этой вашей маскве хотя бы два анархиста, которых не тошнит друг от друга? %)
Есть
Изображение

Камикадзе

Сообщение Камикадзе » 15 окт 2008, 19:37

'Goren писал(а):Вот у меня такой вопрос - а есть ли в этой вашей маскве хотя бы два анархиста, которых не тошнит друг от друга? %)
есть. есть десятки анархистов (это которые я лично знаю) от которых меня не тошнит, и еще несколько, с которыми у меня нет серьезных разногласий.

Goren

Сообщение Goren » 15 окт 2008, 19:41

Круть. Это АДшники что ли?

Herz

Сообщение Herz » 15 окт 2008, 19:42

Камикадзе писал(а):есть. есть десятки анархистов (это которые я лично знаю) от которых меня не тошнит, и еще несколько, с которыми у меня нет серьезных разногласий.
они в твоих снах?
Изображение

Камикадзе

Сообщение Камикадзе » 15 окт 2008, 19:42

Goren, нет, от АДшников (за исключением пары) меня тошнит.

Herz

Сообщение Herz » 15 окт 2008, 19:43

Goren писал(а):Круть. Это АДшники что ли?
Нихрена, АДшники этих товарищей удалили, с АДшниками я общаюсь, они ещё круче чем Христиане.
Изображение

Камикадзе

Сообщение Камикадзе » 15 окт 2008, 19:45

'Herz писал(а):АДшники этих товарищей удалили,
то есть?

Goren

Сообщение Goren » 15 окт 2008, 19:52

'Камикадзе писал(а):Goren, нет, от АДшников (за исключением пары) меня тошнит.
Тогда кто? ФРОНТ?

Камикадзе

Сообщение Камикадзе » 15 окт 2008, 19:54

Goren, среди ФРОНТ есть хорошие товарищи. однако у меня, кажется, со всеми теоретические, стратегические или какие еще разногласия... или вон с Кащеем разногласий почти нет, но меня от него тошнит.

Goren

Сообщение Goren » 15 окт 2008, 20:01

Блин, как всё у вас сложно...

Камикадзе

Сообщение Камикадзе » 15 окт 2008, 20:02

Goren, да сам охуеваю.

Ответить