Неокрепостничество

анархия онлайн
Ответить
noname

Неокрепостничество

Сообщение noname » 02 фев 2018, 12:01

Без разведения теорий к вопросу практическому или как сказал классик: "Морды будет после бить - я вина хочу"

Вот иллюстрация того, как Гугл приватизировал мой блог на Wordpress
Изображение
Когда я начал пользоваnься wordpress, то логинелся под собственным псевдо со своим собственным пасвордом - никакой Гугл был не нужен

Ранее у меня была такая же история, когда мою вэб-почту выкупил яндекс
Пипл хавает!
Пипл лезет в рабские сервисы по всему миру!

р2р-интернет остаются в андеграунде.. иначе говорят, свобода невостребованый товар 8!)

Дубовик

Re: Неокрепостничество

Сообщение Дубовик » 02 фев 2018, 12:22

Тут у нас в украинских СМИ сообщили, что по данным ВЦИОМ в России 58% опрошенных высказались за запрет всего интернета. Готовьтесь, что ли...

noname

Сообщение noname » 02 фев 2018, 12:30

всегда готов --- адреса интернет-кавярн и халявного вайфая Эльблонга и Гданьска уже подобраны

NT2

Сообщение NT2 » 02 фев 2018, 12:42

Нафиг запрещать? Тот же Фейсбук успешно промывает мозги в угодном державности направлении

ясенъ

Сообщение ясенъ » 03 фев 2018, 02:51

к тому же всё больше почт теперь для регистрации нового аккаунта требуют телефоны.
хотя и сайтов с телефонами для разовых смс тоже пока хватает, вот недавно макбук людям ремонтировал, так для чтобы получить appleid, зарегил через такой "общий" телефон почту на aol
а придумают что-нибудь новое - и на это способ будет.
но с каждым разом всё страньше и сложнее, это факт.
насчёт достаточно секьюрных халявных почт - рекомендую tutanota, но там ждать надо.
а с соцсетями для меня лично тема закрыта лет семь уже, где-то с тех пор, как жж россияне купили.
а сейчас вообще есть маза, что на такие красные зоны, как ок или вк - даже заглянуть разочек от российского провайдера - и никакой тор-впн считай что не включал, дальше считай что из вайфая московского метро сёрфишь.
отточенное восприятие и дисциплина воображения

Ответить

Вернуться в «Интернет»