A

АНАРХИЯ И АНАРХИЗМ - ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

ANARHIA.ORG
Текущее время: 15 дек 2017, 01:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ 1 сообщение ]    
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: XXY
СообщениеДобавлено: 24 май 2008, 20:04 

Изображение

Название:Икс-Икс-Игрек

Оригинальное название: XXY
Год выхода: 2007
Жанр: Драма
Режиссер: Лусия Пуэнсо /Lucia Puenzo/
В ролях: Рикардо Дарин /Ricardo Darin/, Валерия Бертучелли /Valeria Bertuccelli/, Герман Паласьос /German Palacios/, Каролина Пеллерити /Carolina Pelleritti/, Мартин Пироянски /Martin Piroyansky/, Инес Эфрон /Ines Efron/

О фильме: Нынешняя наука повсеместно отказывается от термина «гермафродит», считая его путаным и содержащим осуждение и отдавая предпочтение политкорректному слову «интерсекс». Именно в таком мутном состоянии находится героиня фильма (в равной степени герой) 15-летняя Алекса (Инес Эфрон), которая страдает гермафродитизмом с рождения. Родители ее приглашают в их дачный домик на уругвайском побережье супружескую пару из Буэнос-Айреса. А те привозят с собой 16-летнего сына Альваро (Мартин Пироянски). Алексу притягивает этот угловатый закомплексованный пацан. Она хочет проверить свою сексуальность в деле и понять, к какому берегу ее влечет. Их интимный контакт окажется неожиданным для обеих сторон. Алекса в шоке от своего пробудившегося не женственного, а совсем даже мужского, а, может, мужеложского инстинкта. Девственник Альваро в шоке от того, что акт содомии, в котором он оказался пассивным реципиентом, ему вдруг понравился...

Примечания: 12 наград на различных кинофестивалях

ed2k-ссылка: XXY (DVDRip, XviD, Rus).avi. 700 Мб

ЗАШИТЫЕ РТЫ |☭| REFUSE RESIST |☢| CHAOSSS

[ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа