На западном фронте без перемен

фильмы
Ответить
Droni

Сообщение Droni » 09 янв 2008, 21:34

Изображение

Собственно классика, икронизация одноименного романа Мари Эрих Ремарк.
Фильм отреставрирован и должен быть в свободной продаже, где скачать х\з, могу выложить. Когда-то показывали по ТВ
История одного класса добровольно пошедшего на первую мировую войну.
Художественно пособие по тому как замечательно идти в армию и как там в этой армии весело.
Всем патриотам посвящается, фильм как и книга просто супер.

Nekro

Сообщение Nekro » 03 фев 2008, 12:42

И как его скачать?

ДВС

Сообщение ДВС » 03 фев 2008, 13:16

Все творчество Эриха Марии Ремарк основано на ненависти к фашизму и насилию. "Триумфальная арка","Ночь в лиссабоне","Тени в раю" и др. его произведения кроме всего являются, на мой взгляд, выражением анархо-индивидуализма автора. В свое время эти романы оказали огромное влияние на мое мировоззрение. Рекомендую, особенно молодым людям.

Солнушко

Сообщение Солнушко » 03 фев 2008, 17:44

..а ведь самыми слюнявыми немецкими патриотами были евреи ;) Как раз от туда. Если считать по книгам, то именно эти и clockwork orange стали отправной точкой моей кошерной антифашистской идеологии.
Толерантностью называется состояние организма когда он не способен сопротивляться внешним вирусам и вредителям.
Скрытый текст: :
Жанр коментария я полюбил настолько, что забыл о собственном мнении.Я за идеологии с которыми стоит жить, а не за которые требуется умереть или деградировать.
В этой теме адекватное предложение как заменить баны. Ещё теперь пишу блог

Bill_

Сообщение Bill_ » 03 фев 2008, 17:47

Я, к сожалению, читал только одну его вещь - "Время жить и время умирать" - красиво, пронзительно, легко читается. В конце даже заплакал. Уж больно Жаль было главного героя.
Хороший автор.
Встретив достойного человека, стремитесь с ним сравняться; встретив недостойного, вникайте внутрь себя.

Goren

Сообщение Goren » 04 фев 2008, 01:28

Да Ремарк-то и сам таки из наших %)
Осторожно! Опасная зона! Работа мозга! http://lj.rossia.org/users/ash_rabbi

Кащей_Бессмертный

Сообщение Кащей_Бессмертный » 04 фев 2008, 01:48

Я, к сожалению, читал только одну его вещь - "Время жить и время умирать" - красиво, пронзительно, легко читается. В конце даже заплакал. Уж больно Жаль было главного героя.
Хороший автор.
У него одна книга лучше другой... я только раннее рассказы его не читал... ну а книги его - это просто шедевры мировой литературы :)

Ответить

Вернуться в «Видео»