Выражать эмоции. Нужно ли выражать эмоции

фильмы
Ответить
Недоанархист

Выражать эмоции. Нужно ли выражать эмоции

Сообщение Недоанархист » 18 апр 2018, 01:39

https://www.youtube.com/watch?v=iP0U-_K51PQ&t=1045s

Собственно, почему не будет действовать стратегия системы "выпускания пара" на какую-то цель. Или обвинение в том,что ты направляешь ненависть немного не туда. (Внешние враги, мигранты и прочее)

Ну и "на подумать" о том, куда отодвинет "инстинкт солидарности" несдержанность при конфликтах. И насколько может быть "общественно принятым" требование сдерживаться, когда кто-то творит херню.

З.Ы. Буду тащить чет интересное, что нахожу на просторах тырнеда.
Гнилой реформист.

павел карпец

Re: Выражать эмоции. Нужно ли выражать эмоции

Сообщение павел карпец » 19 апр 2018, 10:19

Недоанархист , меня вот беспокоит такой вопрос и просто пока ты не затерялся в тырнетных просторах хочу тебя , как опытного майданщика , прямо в этой теме спросить .
Ты же там молотовы швырял ? А булыжники ? И вот меня всё беспокоит , что насколько далеко можно это всё зашвырнуть , чтобы при этом стоять не слишком близко к вражеским цепям , но и не настолько далеко , чтобы до них не добросить . У тебя это получалось ? Заранее спасибо за ответ .

Недоанархист

Сообщение Недоанархист » 19 апр 2018, 19:55

Булыжники швырял. Ну метров на 25 летело. И какой там опыт. Швырял только 19 февраля. (20-го просто шел мсясом в коленне по крещатику) Из за барикад по навдоке кординатора. :)

Но майдан на то и майдан, что это акция неповиновения, а не вооруженный захват власти.

Ща кста ищу метательные снаряды 300 и 600 грамм. РГД=5 и ф-1 соотвественно. 1 фунт (450) нашел и то в Киеве.

А ММГ таскать смысла нету по идее. Дорогущие и траблы наверное могут быть.
Гнилой реформист.

NT2

Сообщение NT2 » 19 апр 2018, 21:10

В древности была такая ултрасложная техника - праща.
Наверное стоит потренироваться ею пользоваться, если не на прицельность, то на дальность.
Есть и такая штука - "прямой бумеранг"; не возвращается, просто летит прямо, далеко и сильно.

Недоанархист

Сообщение Недоанархист » 20 апр 2018, 06:59

Все таки интересно было бы узнать мнения по ролику. Там ссылка на эксперимент с теми же болельщиками интересна.
Гнилой реформист.

Дилетант

Сообщение Дилетант » 20 апр 2018, 21:26

Начал смотреть,воспользовался советом говорящего узнать про яговорение,интернет ответил ссылкой про состав гудрона - сразу охладел к ролику.
Этика, применённая к истории есть учение о революции. Этика, применённая к государству есть учение об анархии.
Вальтер Беньямин.

Ответить

Вернуться в «Видео»