тематические анекдоты

смешные темы
Ответить
Семен

Re: тематические анекдоты

Сообщение Семен » 10 сен 2014, 00:02

Способов отвлеч народ от социальной борьбы много, но концентрация нациии на события в высшей социальной сфере повышает патриотизм
mene tekel fares

NT2

Сообщение NT2 » 10 сен 2014, 08:26

Дык прикол в том, что новости касаются БРИТАНСКОЙ элиты, а не болгарской...
Впрочем, накануне нового учебного года, тут он начинается 15 сентября, выяснилось, что дети в моей стране грамотнее пишут по-английски, чем на родном болгарском. Результат неряшливо состряпанных учебников, небалансированных учебных планов, малочисленных и небрежных учителей, дикости в нормативах от министерства.

NT2

Сообщение NT2 » 28 ноя 2014, 21:37

Реальная История в маршрутке.
Реальная История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу — 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке — тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: «И стоило из-за рубля так жопу рвать!» Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.
Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать.Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек… Дама просит остановить маршрутку.
Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: «Вам под люком (падлюкам) не дует?» Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает
Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой «поселок Сахарный». Все сели, места заняты… Водила завел машину… Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: «Милок, у тебя конец Сахарный?». По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!». По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету… И протягивая 10р. водиле сказала: «Возьми меня стоя!». Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке

Droni

Сообщение Droni » 14 дек 2016, 23:11

Грустно, но честно:
- Владимир Владимирович, Вы детей любите?
- Да.
- А как же тогда Беслан?
- Я просто умею их готовить.

Дилетант

Сообщение Дилетант » 18 янв 2017, 21:37

Приобрели "наши" у японцев ЭВМ. Всё, что хочешь, рассчитает. Запрограммировали и спрашивают: когда наступит коммунизм? Машина выдаёт ответ: «Через семнадцать километров». Ну,думают,что-то напутала. Заправили все данные и снова спрашивают: когда наступит коммунизм?
Машина опять погудела,пожужжала - и снова тот же ответ: «Через семнадцать километров».
"Наши" кричат:
- Японцы обманули! Брак подсунули!
Срочно сообщили в Японию. Приехал монтёр. Покопался в машине.
- Нет,- говорит,- все в порядке. Сам запрограммировал,сам ответа дождался,выдаёт: «Через семнадцать километров».
- Что за семнадцать километров? Откуда и куда?
- Как же, всё правильно. У вас ведь каждая пятилетка - это шаг к коммунизму.
Этика, применённая к истории есть учение о революции. Этика, применённая к государству есть учение об анархии.
Вальтер Беньямин.

павел карпец

Сообщение павел карпец » 16 май 2017, 23:08

Дискутировать со Сталиным было очень сложно : ты ему цитату , а он тебе ссылку .

павел карпец

Сообщение павел карпец » 08 июл 2017, 22:35

Спортивные новости : группа альпинистов из Израиля успешно обошла Эверест .

ясенъ

Сообщение ясенъ » 09 июл 2017, 00:26

Паша, за димой скоро поедешь?
отточенное восприятие и дисциплина воображения

Дилетант

Сообщение Дилетант » 15 фев 2018, 12:12

Недавнее общение с ясенем навеяло:
Про буллинг:
У школьного психолога.
-У нас не очень умный сын и над ним в классе все смеются.Не знаем,что делать.
-Отдайте его в секцию бокса.
-Правда?Умнее станет?
-Ну,насчёт умнее не знаю,но смеяться станут меньше.

Про любовь:
В кабинете психолога:
-Вы знаете,что такое любовь?Любили ли вы когда-нибудь?
-Знаю,Любовь это Любовь Тихоновна - коллега у мамы на работе.А второй вопрос я вообще не понял.
Этика, применённая к истории есть учение о революции. Этика, применённая к государству есть учение об анархии.
Вальтер Беньямин.

Дубовик

Сообщение Дубовик » 15 фев 2018, 14:10

Реальная история. Вечером приехали в Германию, поселились. Утром выхожу покурить во двор. Через минуту выходит из этого же подъезда мужичок, тоже закуривает. Ага, думаю, надо ж узнать, куда здесь мусор выносить, потому что контейнеров я что-то не вижу (а в Германии с выбросом мусора очень строго, если что не так - соседи могут и стукануть, потом полиция штраф выпишет). По немецки не говорю, но, по моему впечатлению, практически все местные знают английский. Обращаюсь к мужичку: "Do you speak english?" Он головой мотает, типа - нет. Пытаюсь ему что-то на пальцах объяснить, говорю ему "гарбаж", "трэш", - он ничего не понимает, на меня косится чуть ли не с испугом. Я не выдерживаю и выдаю вслух: "Вот бл...дь!" - Мужичок расцветает и говорит: "Ну, с этого и надо было начинать".

Дилетант

Сообщение Дилетант » 22 май 2018, 07:45

Про модернизацию и сверхэксплуатацию:
Беглый крепостной к барину батраком нанялся,тот ему косу дал и траву косить поставил.Через некоторое время проверить приходит.
- Хорошо у тебя получается.Вот только нужно ещё вторую косу прикрепить,чтоб на замахе тоже косить выходило.
Сделали,барин уехал,батрак работает.Через время ещё едет,с другими баринами,батрак косу бросает и бежит от них.Его ловят,говорят:
- Ты что убегаешь,мы тебя похвалить приехали.
- Да?А я думал,вы мне фонарь к хую привяжите и по ночам косить заставите.
Вальтер Беньямин.

павел карпец

Сообщение павел карпец » 07 июн 2018, 21:58

Дубовик писал(а):
15 фев 2018, 14:10
. Ага, думаю, надо ж узнать, куда здесь мусор выносить, потому что контейнеров я что-то не вижу (а в Германии с выбросом мусора очень строго, если что не так - соседи могут и стукануть, потом полиция штраф выпишет).
Как говорит Недоанархист , сорри за оффтоп , ничего смешного ...
Дубовик , а чем все кончилось ? В смысле , как там у НИХ с раздельным сбором мусора ?
Просто Путин ( сегодня весь день чуть не по всем каналам Путин ) тут заговорил о мусоре и наша семья , у телевизора , разделилась во мнениях , что , наверное , раздельный сбор мусора заграницей это очередная проевропейская ложь ...
В общем скажите правду : неужели в Германии действительно имеет место поголовный раздельный сбор мусора ?

Дубовик

Сообщение Дубовик » 07 июн 2018, 22:15

Да. Отдельные контейнеры под:
- бумагу и картон,
- пластик,
- пищевые отходы,
- жестяные банки и т.п.
Четыре контейнера под стекло:
- прозрачное
- коричневое
- зеленое
- желтое.
Пластиковые бутылки при этом не выбрасывают. В супермаркетах стоят автоматы для сбора бутылок: кидаешь бутыль, получаешь чек для отоварки в магазине, по-моему, 50 центов за бутылку. Примерно 30-50% от цены полной бутылки с напитком.
Стеклянные бутылки тоже принимают, но там какая-то мелочь, 5 или 10 центов. Поэтому обычно немцы не заморачиваются их сдавать.
От така фигня, малята...

павел карпец

Сообщение павел карпец » 07 июн 2018, 22:30

Ясно . Так и передам .

Ответить

Вернуться в «Юмор»