маразмы из сети

смешные темы
Partisanius

маразмы из сети

Сообщение Partisanius » 29 ноя 2008, 08:21

Прочел на сайте newsru.com статью, полную маразмов и нездравого смысла о научной конференции в Сан-Франциско по вопросам человеческого счастья с названием: "Не в деньгах счастье": в США на фоне кризиса проходит "счастливая" конференция".

После нескольких случаев с растрелами бывших боссов уволенными сотрудниками такая конференция просто бальзам на тело загнивающего... сами знаете чего.

И, кстати ... "Среди прочих обсуждались "генетика" счастья и способы поднять настроение тем, кого собираются уволить".

Evolutioner

Сообщение Evolutioner » 29 ноя 2008, 12:50

"Среди прочих обсуждались "генетика" счастья и способы поднять настроение тем, кого собираются уволить".
:D:D:D А зачем? Убей - не пойму...
Ave, Chaos!

Goren

Сообщение Goren » 29 ноя 2008, 13:41

Чтоб уволенные не бутновали, очевидно же!
Осторожно! Опасная зона! Работа мозга! http://lj.rossia.org/users/ash_rabbi

Evolutioner

Сообщение Evolutioner » 29 ноя 2008, 13:42

Так в хорошем настроение они и бунтовать будут лучше!
Ave, Chaos!

Goren

Сообщение Goren » 29 ноя 2008, 13:55

В хорошем настроении они пойдут, весело напевая песенку, домой, и только когда кончится выходное пособие до них дойдёт, что их люто наебали.

Evolutioner

Сообщение Evolutioner » 29 ноя 2008, 13:59

Ну так а когда до них дойдёт - бунт будет бессмысленне и беспощаднее.
Ave, Chaos!

Goren

Сообщение Goren » 29 ноя 2008, 14:06

Ога. И выражаться в том, что человек напьётся пьян и расхуярит собственное жилище.

Evolutioner

Сообщение Evolutioner » 29 ноя 2008, 14:14

Вообще бунт в России будет. Если власти додумаются провести анталкогольную компанию. А если ещё и антиопохмельную - тогда совсем беда!
Ave, Chaos!

Goren

Сообщение Goren » 30 ноя 2008, 06:29

Да, я всегда говорил, что если русские не будут пить - государство продержится максимум полгода. Но это из той же серии, как если б у бабушки были яйца - русский, который не пьёт - это уже не русский.

Evolutioner

Сообщение Evolutioner » 30 ноя 2008, 10:57

Я вот недавно тогда нерусским стал. Потому что пить бросил. Но вот снова начинать, даже ради национальной аутентичности, желания нет. Бросил, кстати, по двум причинам: денег жалко и мозг свой гробить неохота. Когда пьёшь, реально чувствуешь, как отмирают серые клеточки и ты тупеешь.
Ave, Chaos!

Trinity

Сообщение Trinity » 30 ноя 2008, 14:14

Goren писал(а):Да, я всегда говорил, что если русские не будут пить - государство продержится максимум полгода. Но это из той же серии, как если б у бабушки были яйца - русский, который не пьёт - это уже не русский.
Могу сказать, что русские люди очень апатичны. И по-моему они вообще не способны ни на какие выступления. Русский человек будет терпеть, пока не сдохнет. Это показывает жизнь в русских тюрьмах...

Все крупные реформы в России шли не снизу, а сверху.
Arbeit macht frei

fihn

Сообщение fihn » 01 дек 2008, 20:13

- Доктор, я семь лет не пил, не курил, баб не трахал...
- А потом что случилось?
- Мамка в школу отвела!

Солнушко

Сообщение Солнушко » 01 дек 2008, 23:19

'Goren писал(а):если б у бабушки были яйца - русский, который не пьёт - это уже не русский.
..то получается не толлерантный россиян, а руянский викинг который яйца евреев приносил в жертву Свентовиту, а яйца геев в навьем куту под Карачун закапывал =) И оно вам, б-гизбранным, надо? У нас ведь каждое падение государство - лохокост. Я кстати по твоим меркам с 10 сентября чурка нерусская :D :D :D

Evolutioner, для национальной идентичности закажи рубаху-косоворотку, перестань ходить по улице без шапки и отрасти бороду. А пьешь ты или нет на твою идентичность не влияет.
Толерантностью называется состояние организма когда он не способен сопротивляться внешним вирусам и вредителям.
Скрытый текст: :
Жанр коментария я полюбил настолько, что забыл о собственном мнении.Я за идеологии с которыми стоит жить, а не за которые требуется умереть или деградировать.
В этой теме адекватное предложение как заменить баны. Ещё теперь пишу блог

Goren

Сообщение Goren » 02 дек 2008, 06:16

'Солнушко писал(а):..то получается не толлерантный россиян, а руянский викинг который яйца евреев приносил в жертву Свентовиту, а яйца геев в навьем куту под Карачун закапывал =)
Забыл про то, как они крепили боевое братство %) А вообще, как ни парадоксально, таки да - алкоголь в походе не применялся. Вот земляное быдло - пожалуйста. Вероятно, это связано с тем, что алкоголь разрушает мозг и способствует смирению. Кстати, в этом контексте становится внезапно понятно, почему при распространении православия в первую очередь распротраняли водку, а потом уж собственно религию %)

ДВС

Сообщение ДВС » 02 дек 2008, 12:35

'Goren писал(а):Вероятно, это связано с тем, что алкоголь разрушает мозг и способствует смирению. Кстати, в этом контексте становится внезапно понятно, почему при распространении православия в первую очередь распротраняли водку, а потом уж собственно религию %)
Действительно: из мужика с похмелья "веревки вить" легко, хоть давай похмелиться, хоть нет. Волевой упадок потрясающий.
НАША РОДИНА-ВЕСЬ МИР, НАШ ЗАКОН-СВОБОДА!!!

Goren

Сообщение Goren » 02 дек 2008, 13:24

А если какие-то непонятки с народом, выкатишь им бочку водки - и все щасливы. Как там у Некрасова в "железной дороге" было %)

Солнушко

Сообщение Солнушко » 02 дек 2008, 16:39

'Goren писал(а):Забыл про то, как они крепили боевое братство %) А вообще, как ни парадоксально, таки да - алкоголь в походе не применялся. Вот земляное быдло - пожалуйста.

Попрошу не путать; саги про парус и поцелуй были исландские. Викинги отличались от греческих морских народов как раз тем что предпочитали насиловать окружающее женское население гомосексу. Даже ибн Фалдан не обвиняет русов в таких делах. А водка - национальное самосознание россиянского народа. Таджики и азеры тож неплохо затыкаются водярой не смотря на мухамед, ишак акбар и рамадан.
Толерантностью называется состояние организма когда он не способен сопротивляться внешним вирусам и вредителям.
Скрытый текст: :
Жанр коментария я полюбил настолько, что забыл о собственном мнении.Я за идеологии с которыми стоит жить, а не за которые требуется умереть или деградировать.
В этой теме адекватное предложение как заменить баны. Ещё теперь пишу блог

ТарпОлин

Сообщение ТарпОлин » 02 дек 2008, 22:00

бля), пьяный Михаил Леонтьев на радио

http://www.moskva.fm/share/4023/1227720782
Это ж сколько кругом на всю башку пизданутых... (с) Освободите Джимми

Goren

Сообщение Goren » 03 дек 2008, 05:18

'Солнушко писал(а):Викинги отличались от греческих морских народов как раз тем что предпочитали насиловать окружающее женское население гомосексу.
Видишь ли, когда ты полгода в плавании, никакого окружающего женского населения там нет. Для этой цели в поход обычно брали юных мальчиков, чтоб, значится, посвящать их в военное дело. Позже, уже в княжеские времена, эта традиция перерасла в институт "отроков", содержащихся при дружинах. К слову, в польском и чешском слово "отрок" до сих пор употребляется именно в таком значении.

Что же до гомофобии, то это, как я уже говорил, чисто еврейское изобретение. К другим народам она пробилась с распространением христианства. И то в средние века канонам следовали не особо, наиболее яростные гомофобы, и вообще пуритане и моногамы, появились уже в эпоху Великих Географических Открытий, когда из Америки завезли сифилис и прочие тому подобные радости.

Штрассер

Сообщение Штрассер » 03 дек 2008, 05:25

Леонтьев бухарик знатный, это его не первый случай. Вот он тоже бухой http://rutube.ru/tracks/400750.html

Master Talion

Сообщение Master Talion » 10 дек 2008, 20:17

Блин! А я вообще на дух спиртное не переношу, а от запаха табака зверею!!! Так я что вдупель не русский? Хрен вам! Я русский только трезвый русский! И нафиг все стереотипы!
Написана буква, написана строчка,
А Мастер не может все вывести точку.
В безумном огне содрогнулась рука.
Сквозь пальцы текут друг за другом слова.
Жестокий озноб пробирает до слез
Я – поэт, я – писатель, посланец от грез
nemo

Cheshire Cat

Сообщение Cheshire Cat » 10 дек 2008, 20:20

Хрен вам! Я русский только трезвый русский!
Чего только в природе не встречается...
Мыслящему человеку, к-рый никогда и ни с кем не согласится, сл-т приложить все усилия к тому, чтобы полюбить разговоры глупцов и чтение скверных книг. Из того и другого он извлечёт горестное удовольствие, к-рое с лихвой вознаградит его за усталость.

Master Talion

Сообщение Master Talion » 10 дек 2008, 21:29

Cheshire Cat писал(а):Чего только в природе не встречается...
То еесть Вы считаете, что я лишь белая ворона? А русский обязян быть грьким пьяницей?
nemo

Инициатива

Сообщение Инициатива » 10 дек 2008, 21:48

'Master Talion писал(а):А я украинец, кстати!
'Master Talion писал(а):Так я что вдупель не русский? Хрен вам! Я русский только трезвый русский!
Тест на смекалку: не украинец, не русский, не трезвый, нужное подчеркнуть :)

Master Talion

Сообщение Master Talion » 10 дек 2008, 22:10

Инициатива писал(а):Тест на смекалку: не украинец, не русский, не трезвый, нужное подчеркнуть :)
Я русский монголо-украинец. Made in USSR. Отсюдо и это не раздаление на русский и украинец. И вообще все мы братья - славяне.
nemo

Дмитрий Донецкий

Сообщение Дмитрий Донецкий » 10 дек 2008, 22:10

'Инициатива писал(а):Тест на смекалку: не украинец, не русский, не трезвый, нужное подчеркнуть
Чё то Вы напутали. Master Talion как раз говорит обратное: И украинец, И русский, И трезвый. Зачем передёргивать?
Анархизм становится всё более и более соответствующим новому веку (Колин Вард: Анархизм. Очень краткое введение)

Master Talion

Сообщение Master Talion » 10 дек 2008, 22:12

Дмитрий Донецкий писал(а):Чё то Вы напутали. Master Talion как раз говорит обратное: И украинец, И русский, И трезвый. Зачем передёргивать?
:~)) Я воплощение Интернационала!!! :D
nemo

Cheshire Cat

Сообщение Cheshire Cat » 10 дек 2008, 22:16

Master Talion писал(а):То еесть Вы считаете, что я лишь белая ворона? А русский обязян быть грьким пьяницей?
Ну, зачем же так бессовестно передёргивать мои слова? Я всего лишь сказал, что в природе встречаются даже трезвые русские.
Мыслящему человеку, к-рый никогда и ни с кем не согласится, сл-т приложить все усилия к тому, чтобы полюбить разговоры глупцов и чтение скверных книг. Из того и другого он извлечёт горестное удовольствие, к-рое с лихвой вознаградит его за усталость.

Дмитрий Донецкий

Сообщение Дмитрий Донецкий » 10 дек 2008, 22:19

'Master Talion писал(а)::~)) Я воплощение Интернационала!!!
Неа! У Вас в анкете третий пункт хромает. Вот я воплощение: украинец (50%), русский (50%), нетрезвый (правда не всегда).
Анархизм становится всё более и более соответствующим новому веку (Колин Вард: Анархизм. Очень краткое введение)

Master Talion

Сообщение Master Talion » 10 дек 2008, 22:22

Cheshire Cat писал(а):Ну, зачем же так бессовестно передёргивать мои слова? Я всего лишь сказал, что в природе встречаются даже трезвые русские.
Тогда прошу простить меня. Это я сгоряча.
nemo

Ответить

Вернуться в «Юмор»