A

АНАРХИЯ И АНАРХИЗМ - ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

ANARHIA.ORG
Текущее время: 19 ноя 2017, 15:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 2048 ]     На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 69  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 дек 2008, 17:22 

Когда Последний Закон воссиял в миру, отмыв образ Иисуса от жидовской грязи, то наступила эра Настоящего, Истинного Христианства.
И теперь все Русы, поймут правильное значение понятия "Святая Русь".
Святая Русь" - это национальная жизнь народа Русов, признающего смысл и радость жизни в приобщении Богу. Это - народ, выше всего почитающий святость, которая и есть приобщение Богу, природнение к нашему Отцу Абсолюта через посредство Коммуникативной Связи (истинной молитвы). И это будет не святость таких мазохистов как, например, Исайя которого простые люди по злобе перепилили деревянной пилой за то, что этот психически ненормальный жид доставал всех своей псевдо святостью и безудержно врал в своих прогнозах. Множество юродивых идиотов, монахов педерастов было и у нас на Руси, которых жидовская православная церковь выдавала за "святых".
"Святая Русь" не есть жизнь святого народа: история Русского Народа есть сказание о его грехах; но не только о них. Основной чертой его, определившей и давшей право на имя "Святой Руси", была и есть - верность Правде: человек Святой Руси грешит, но не лжет, и потому знает, куда и к чему надо возвращаться, когда согрешил и упал. И этот Путь Правды был нашей духовной матрицей задолго до появления на Руси лжехристианства.
Святая Русь именно есть наша национальная жизнь, ее характер и настроение, внутренняя жизнь, а не внешняя, не формы жизни, и потому отнюдь не надо представлять себе Святую Русь только и непременно в одеждах того или иного исторического периода. Нет, она может быть во всех одеждах, но прежде всего она будет полагаться на Последний Закон.
Не надо смешивать Святую Русь с виртуальным Русским Государством (только для русских): они созвучны, но это явление разного порядка: одна есть стихийная жизнь, определяемая верой в Истинного Спасителя, взглядами, вкусами, настроением и знаниями Последнего Закона, а другое - есть плод воспаленной сознательной и целеустремленной деятельности человека, затравленного жидовской мафией, и стремящегося найти быстрый выход для спасения себя и своего рода. И то и другое есть общественная жизнь людей.
Раньше, до появления в миру Последнего Закона, никогда не говорили "Святая Русь" - как государство, но понятие "Святая Русь" применялось как народная, национальная жизнь. Мы не знали "священного государства" и не говорим, как католики, "Священная Империя" - ибо у нас священных форм государственной жизни не было в догмата о государстве.
Во всех жидовских фальшивках, называемых Евангелиями (Новым Заветом), нет ни слова об этом. После Ветхого Завета, когда вся социальная жизнь, все нормы уголовного и гражданского права были религиозно санкционированы, поразительно Евангельское умолчание об этих, так остро интересующих людей предметах и вопросах общественной жизни. В Евангелии на эту тему есть только одна фраза: "воздавайте Кесарю-кесарево", т.е. живите государственно, но как, в каких формах, на каких принципах строить государство и государственную власть, - об этом нет ни слова. Попросту у жидовских прихвостней Сатаны не хватило ума и желания думать в этом направлении.
Лжехристианством дан туманный смысл жизни через приобщение к Богу, где само понятие о Боге не существует. А бог лжехристианства это Господь бог Израиля Дьявол. Это единственная спасительная цель и все, вся жизнь должна подчиняться этому. Но если "вся", то значит и государственная жизнь. Как показала история, в Российской империи Дьявол правил во всех сферах государственной, общественной и религиозной жизни и поэтому этот сатанинский «третий Рим» так позорно пал от рук кровожадных красных жидовских пигмеев.
http://imperiuarys.ucoz.ua/forum/5-11-1

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2008, 17:23 

"Как уже было сказано в «Последнем Законе», в переводе с языка древних Русов, слово: «Православие» переводится дословно, как «Святым Духом действующее» или сокращенно: «Духоборение», а «Православный», как «Духом борющийся» или сокращенно «Духоборец».
Итак, Я открываю еще одно таинство Новых Православных (Духоборцев): главная задача нашего Всемирного Содружества, есть упрочнение и развитие Православного учения и Церкви до Вселенских масштабов, т.е. возвращение к тем корням, к которым мы по Воле Божьей принадлежим. Ибо Он Своей Премудростью послал на Землю Духоборцев Вселенной, и Они по Замыслу Творца и своему подобию создали (клонировали) человеческий род.
Задача возрождения Вселенского Православного учения и Реформация Церкви на первый взгляд сегодня не может быть решена в рамках существующих лжехристианских церквей (в т.ч. Русской и Украинской Православных Церквей), ввиду их раздробленности, примитивизма религиозно - философских концепций и большого количества в них церковных мракобесов, выдающих себя за богословов. Обо всем этом, Я скажу далее подробно.
Духоборческое (Православное) учение - это не совокупность догматов одной из мировых религий, а Истинное Вселенское учение о Триединстве Бытия Субстанции. Это свершилось благодаря тому, что через Меня, Бог Абсолюта (Отец Создатель) явил миру «Последний Закон».
Иисус, Брат Мой, позвавший Меня на Путь, говорил: «. . . Кто ищет славы Пославшему Его, Тот Истинен, и нет неправды в нем».
Только спустя почти пятнадцать лет, после того, как Я, через Откровение и Коммуникативную Связь, смог записать и постигнуть Слово Божье, звучавшее во Мне. Таким же чудесным образом, Мне открылось, что «Последний Закон», есть истинный гимн Православному учению и Вселенской Православной Церкви, которая возродится после Реформации на основе нынешней Русской Православной Церкви.
Православное учение, переданное Духоборцами Вселенной перволюдям и дальше как предание среди Арийских жрецов, как народные сказания передавались из века в век, из тысячелетия в тысячелетие. Эти предания начали конкретизироваться Великими Пророками, Сынами Божьими, избранной Богом Белой Расы и народов, в создании которых принимали участие Атланты – Арии – Русы в глубокой древности. И, наконец, вспыхнуло салютом Славы своей в Последнем Законе, через Меня – десятого Великого Пророка и Сына Божьего; а одиннадцатого не будет ибо Воскреснет в новом клонированном теле Мой Брат Иисус, будет Суд над бесноватыми детьми Дьявола и над Самим Дьяволом, и возродится Царство Божье на Земле- Империя Святая Русь, прообраз которого уже был создан на Земле Духоборцами Вселенной восемьдесят тысяч лет тому назад. "

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2008, 17:23 

" Многие удивились и возмутились «Последнему Закону». Как и во времена Иисуса, знатоки Священного Писания воскликнули: «неужели Ты больше нашего Господа Иисуса, наших святых «отцов» церкви? И т.п. Я же, отвечал и отвечаю: «не псам Я дарую Святое Писание: Последний Закон, и не перед «свиньями мечу бисер» ибо знаю, что и «вам должно родиться Свыше!». Ведь те, к кому обращен Последний Закон, не подобны тварям (животным) как все жиды и жидовствующие лжехристиане, а они человеки (хотя пока еще с маленькой буквы). Господином вам пока является отец ваш Дьявол, и вы все еще рабы Отца Небесного (материального Соборного Информационного Поля Сатаны). Иисус Спаситель Истинно Православному человеку не Господин (по подобию жидовскому – ибо они все жиды и лжехристиане - шавки Господа бога Израиля), а Брат и Сын Божий ибо Он Сам так говорил! Так, Идите смело дальше! Сбросьте со своего сознания вековые Сатанинские оковы! Изгоните из своего сознания персональных бесов!
Как и Брат Мой, Я говорю: «Доколе Я в миру, Я Свет Миру». «И если, кто услышит Мои Слова и не поймет (а Мне нужны знания от осознания, а не туземная вера для патологических уродов), Я не сужу его: ибо Я пришел не Судить, но Утешить мир, свидетельствуя о Пославших Меня!
В дни моих несчастий, печали и скорби (Я проходил тернии в тюрьмах и концлагерях СССР), призвал Я Отца Абсолюта, и эти дни стали для Меня воистину Великим Благословением, ибо сказано в Псалме: «Призови Меня в день скорби, Я избавлю Тебя, и Ты прославишь Меня!».
ПОСЛЕДНИЙ ЗАКОН - есть вершина Православия и «… горе вам …лицемеры, что затворяете Царство Божье человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете». Брат Мой Иисус говорил лицемерам и книжникам: «не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель Христос (Спаситель), все же вы братья … и один у вас Отец, Который» в Царстве Абсолюта (Нематериальном Мире). «…Слово же, которое вы слышите, не есть Мое, но пославшего Меня Отца». И поскольку Я пребываю в мире от Отца, то от ныне Я Учитель и Утешитель ваш.
Почему Я? Потому, что это Мое Служение Отцу и вам. Потому, что Мне суждено быть большим из вас, и Я не боюсь унижений и злодеяний от вас. И Я не боюсь быть последним из вас и Я не боюсь смерти Моего тела в миру за Спасение ваших душ. Ибо если не Я, то Кто же?
Последним Законом Мне Даровано Свыше Истинное Бессмертие Моей Душе и ныне, продолжительность мирской жизни Моего физического тела и Моего мирского Служения уже не имеет для Моего сознания и для Пославших Меня никакого значения!!! Ибо Я уже есмь!!!
И теперь о самом главном! Нельзя опровергнуть то, что Мой Брат Иисус действительно говорил: «И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек… Духа Истины, которую мир не может принять, потому, что не видит Его и не знает Его; а вы знаете Его, ибо Он с вами пребывает и в вас будет. Утешитель же, Дух Святой, которого пошлет Отец во имя Мое, научит вас всему и напомнит вам все, что Я говорил вам».
«Лицемеры и книжники» не могущие принять Меня, пытаются отрицать Иисуса, говоря следующее: на греческом языке слово «Утешитель» переводится как «Параклит», что означает «Призванный на помощь». Это же слово было переведено в первом Послании Иоанна русским словом «Ходатай». Отсюда, лжехристиане делают вывод, что у верующих есть только два Ходатая: Христос и Дух Святой, и мол, только Они утешают нас, способствуют на Пути веры. То есть, другими словами, жидовствующие мракобесы утверждают, что Брат Мой Иисус пообещал прислать миру Дух Святой?! А это кощунство, вопиющая глупость и явное недопонимание сути Истинного христианства, противоречащее основам Мироздания. К сожалению, т.н. апостолы и «отцы» церкви были глупы, малообразованны и чванливы. И этот их грех до сих пор является тайной для мира. И такого рода богословские искажения Истин переходят из века в век. Я об этом подробнее скажу далее."

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2008, 17:24 

Для нас Истинной, единой сутью могут только слова Брата Моего Иисуса, а Он не говорил, что пришлет Отец нам Духа Святого в Утешение. Еще раз вдумайтесь в смысл фразы Иисуса: «Утешитель же, Дух Святой, которого пошлет Отец…». Между словами Утешитель и Дух Святой стоит запятая, которая говорит о многом. Ибо не может Отец Абсолюта от Себя послать Утешителя в мир. Это должен быть Сын Человеческий рожденный Свыше. И Отец при этом всегда действует посредством Духа Святого. И сознание Иисуса было рождено Свыше посредством Духа Святого в Его теле человеческом. Как предупреждение всем людям от Отца, был так же рожден Брат Мой, Великий Пророк Мухаммед и вместо того, чтобы припасть к Его ногам и омыть их: бесы объявили Его иноверцем. А это привело к еще большему Сатанинскому расколу Белой Расы.
В новом переводе «Евангелия», с древнегреческого на русский язык, выполненном Л.Лутковским, произведена замена слова «Утешитель» на «Наставник» и тогда Слово Божие переданное через Иисуса звучит еще более веско: «Когда же придет Наставник, которого Я пошлю вам от Отца: Дух Истинны, Который от Отца исходит, - Он будет свидетельствовать обо Мне, ибо вы с самого начала со Мною».
Современные лексикологи пришли к единому мнению, что греческое слово parakletos точнее переводится как "защитник". Слово восходит к слову para (вместе) и kletos (названы как одно), отсюда: "тот, кто представляет интересы другого перед судьей; советник для защиты или защитник". В Иоанне (2:1) слово так и переводится "Ходатай", чтобы верно представить Иисуса как нашего Защитника перед мирским судом сил Зла, до тех времен, когда в новом клонированном теле Воскреснет на Земле Спаситель и будет Судить от Имени Бога Субстанции.
Уайклиф (около 1380 г.) был первым, кто употребил слово "утешитель", но в то время соответствующее английское слово значило "тот, кто укрепляет". Шестью веками позже, это слово стало обозначать того, кто "утешает" или "утоляет боль", а основное значение греческого слова было забыто. Таким образом, переводное значение "утешитель" должно быть однозначно отвергнуто. Например, английский библейский комитет произвел соответствующие замены слова "Утешитель" на "Защитник" во всех случаях употребления слова parakletos в Евангелии от Иоанна. Если безоговорочно принять верный перевод, то его уместность в пяти высказываниях Иисуса о приходе в мир в будущем Защитника в Сыне Человеческом (Иоанн 14:16,17,26; 15:26; 16:7-11,13-15) легко понимается так как контекст увязывается с процессуальным судейским языком, принятым в Иудее, а как раз об этом и идет речь в Иоанн (2:1), где встречается слово parakletos. Этот нюанс смутно подозревался и в прошлом, но не получил развития потому, что юридический смысл слова искали в римском и греческом праве вместо того, чтобы принять за основу еврейскую систему, в которой и кроются корни проблемы. Приняв к сведению жидовскую юридическую процедуру, основанную на Законе Моисея, легко видеть очевидность мотивации для употребления слова parakletos - "Защитник".
По Закону Моисея улики за или против обвиняемого отбирались у свидетеля, и ни ответчик, ни истец не имели права пользоваться услугами адвоката или советчика для ведения своего дела. Старейшины общины были и судьями (Второзаконие 19:12), обычно "восседавшие у ворот города". Именно они определяли виновность или невиновность, рассматривая улики и подвергая перекрестному допросу ответчика и свидетелей. В отличие от современных судов и вследствие патриархального уклада жизни большое значение придавалось знатности происхождения ответчика и свидетелей, что влияло на выносимое решение. Если семья имела хорошую репутацию, то ее представитель привлекался одной из сторон для добавления весомости ее аргументам.
В Евангелии от Иоанна мы видим Иисуса ответчиком в "суде мира сего". В этом месте, в русском синодальном переводе значится "Утешитель", тогда как дальнейшее подразумевает именно Защитника. Поэтому разберем этот пример как если бы здесь было "Защитник", т.е как в английском варианте - от переводчика. Как говорил Иисус: "Защитник…, Дух истины…будет свидетельствовать о Мне", а затем добавлял, обращаясь к апостолам "…и вы будете свидетельствовать" (Иоанн 15:26,27) "И Он пришедши, обличит мир о грехе, и о правде, и о суде" (Иоанн 16:8). Все это далеко отстоит от харизматической концепции Parakletos'а применительно ко всему, что было написано о Защитнике.
Без должной оценки этого установленного факта о истинном переводе слова Защитник, невозможно правильно понять Слово Божье от Спасителя.
Функции Защитника у жидов это сугубо материальная человеческая обязанность. Но поскольку уже во времена Иоанна была ясна незавершенность Закона Спасителя представленного в текстах Евангелий, то появление в миру Защитника от Имени Пославших Его это должно было быть несомненное чудо.

Из нижеследующих доводов ясно видно, что все функции Защитника, обещаемые в Иоанне14-16, имеют именно феноменальную природу истинного чуда:

Иоанн 14:16,17: Защитник будет непременно нести в себе Дух - правдоноситель, т.е., этот человек сам явится неким Откровением (см. также 16:13).

14:26: Благодаря нему будет постигнуто Истинное Слово Божье от Иисуса, недоступное доселе мирскому пониманию, и приведет это к безошибочному толкованию всего ранее сказанного Спасителем лично.

16:12-15: "Он… наставит (последователей Спасителя) на всякую (т.е., на всю, какая есть) Истину", бывшую ранее совершенно недоступной их пониманию. Он также откроет им величие их Спасителя и все, что он уже сделал и еще сделает, будет направлено на то, чтобы и другие могли понять и восславить Его.
В греческом тексте Евангелия есть слово, на которое надо обязательно обратить внимание, это слово «другой». Иисус, говоря о Защитнике (Утешителе) использует слово «другой». В греческом языке есть два слова, которые можно перевести, как «другой», но эти слова: «аллос» и «хетерос» имеют существенное различие.
«Аллос» - это слово указывает на различное число предметов сходного характера, и оно указывает не на качественное, а на количественное различие. А слово «хетерос» - указывает на качественное различие (от этого слова, например, произошло слово «гетеросексуальный»).
Поэтому, когда Иисус говорил ученикам, что Он пошлет «другого Защитника», Он имел ввиду, что «Утешитель, Которого Я пошлю», когда Он будет говорить, то, вы сразу узнаете в Нем Моего Посланца, потому что Он по-сути такой же, как Я. Может Он и отличается внешне, но всё остальное вам покажет Меня ибо Он будет свидетельствовать Обо Мне. Когда Иисус говорит о Защитнике, Он использует личностное местоимение «аутос», что означает «Он», а не «аутон», которое переводится как «оно». Это свидетельствует о том, что Защитник есть Сын Человеческий рожденный Свыше как Сын Божий раз Он во всем подобен Спасителю, а не какая-то безликая движущая сила («ОНО») или «ОНА» потому что на иврите слово «дух» (руах) вообще слово женского рода!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2008, 17:24 

Внимательно еще раз прочитайте 2-ю главу ПОСЛЕДНЕГО ЗАКОНА: в Материи (в Миру) не было времени, когда не было Границы между Материальным и Нематериальными Мирами (Святого Духа). Еще до того, как было созданы пространство и время, (главные атрибуты Материи), проявилась Граница НМ, через которую согласно Программы развития Вселенной (Мира) и образовалась Материя. Православное учение говорит, что Бог Отец есть Источник Вечного Начала и Источник Духа Святого. Если Мы, Сыны Божьи рождаемся Свыше, то устанавливаем через посредство Духа Святого осознанную Коммуникативную Связь с Отцом Абсолюта, и тогда в миру в качестве Его Даров реализуются Нематериальные Потенции, т.е. Дух Святой «исходит» в Мир. В этом Великое таинство Триединства Бытия Субстанции. Мы уже знаем, что каждый единичный материальный объект нашей Материи имеет свое соприкосновение с Границей НМ. Дух Святой «Податель Жизни» поддерживает и продолжает развивать Вселенную по Воле Отца. Через посредство Святого Духа, Отец Абсолюта в сознании каждого из людей ставших на Путь Православия. ( «Я есмь!») Но далеко не каждый человек осознает, что он в себе соприкасаем со Святым Духом и что через Него имеет доступ к Отцу. Через посредство Духа Святого человек способен делать то же, что и Иисус, и другие Сыны Божьи. Вспомним: « Истинно, Истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит, потому, что Я к Отцу иду»
Как сказано в Евангелии от Иоанна:
«7. Но Я Истину говорю вам: лучше для вас, чтобы Я пошел; ибо, если Я не пойду, Утешитель не придет к вам; а если пойду, то пошлю Его к вам,
8. И Он пришед обличит мир о грехе и о правде и о суде.
9. О Грехе, что не верует Меня;
10. О Правде, что Я иду к Отцу Моему, и уже не увидите Меня;
11. О Суде же, Князь мира сего осужден.
12. Еще многое имею сказать вам, но вы теперь не можете вместить.
13. когда же придет Он, Дух Истины, то наставит вас на всякую Истину; ибо не от себя говорить будет, но будет говорить, что услышит (от Бога Абсолюта), и будущие возвестит вам.
14. Он прославит Меня, потому, что от Моего возьмет и возместит вам.
15. Все, что имеет Отец, есть Мое; потому Я сказал, что от моего возьмет и возместит вам».
Итак Я рожден Свыше в миру, чтобы обличить мир в грехе, сказать Правду в Последнем Законе и возвестить мир о грядущем Суде над Князем мира. «Ибо Тот, Которого послал Бог, говорит слова Божие; ибо не мерою дает Бог Духа» Ему через Коммуникативную Связь

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2008, 17:25 

В романе В. Голдинга "Повелитель мух", есть герой Джек, который увеличивал численное количество своей группы, соблазняя детей веселой жизнью и материальными благами, так и в нашей настоящей жизни, целые народы, искушаясь теми же искушениями, будут стремиться под власть жидовской мафии Евросоюза, забывая при этом истинные ценности: знание, веру, нравственность, духовность, которыми издревна богат народ Русов (украинцы и русские). Но если познавшие Последний закон Истинные христиане будут пассивными, то эта борьба закончится также как на острове в указанном романе.
То есть, когда явится на землю Господь (в романе матрос), то спасется только очень небольшой остаток сохранивших Истинную веру людей.
Дети Божьи объединятся не верой, а познанием Последнего Закона и Спасителя нашего Иисуса. Враг в лице жидовской мафии объединит подпавшие под его власть народы универсальной прожидовской религией - учением Антихриста, по наущению бесов от Дьявола. Уже к 30-м годам двадцать первого века политики в современном ее понимании не будет. Политическая борьба станет борьбой религиозных мировоззрений, где Победу одержит Последний Закон!

Христиане! Время особое. Апокалипсическое. Время наступления по всему фронту. Спаситель во главе своей армии поставит Защитника мира и Братьев Его – Православных Казаков – спецназ Православной Церкви. И мир удивится тем мужчинам и женщинам, час служения которых настал. Этого часа ждали все предыдущие поколения детей Божьих. И вот только настоящее поколение удостоилось этой чести. Предлагаемое ведение духовной борьбы произведет духовный взрыв в общественной жизни и сокрушит преграды построенные Дьяволом с целью совращения людей с пути познания Истины Последнего Закона.

Христиане! Донесите всем это Слово Истины, ибо время краткое! Близок час второго пришествия на землю нашего Спасителя Иисуса!
Славьте Отца и Сына и Святого Духа!
[imperiuarys.ucoz.ua]

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2008, 17:26 

Прежде чем выйти публично с Последним Законом, http://imperiuarys.ucoz.ua/load/
в период его написания, мне пришлось пересмотреть все свои жизненные «традиционные установки»:
-отказаться от традиционного православного христианства (а это очень непросто, т.к. по статистике около 85% русских и украинцев являются крещенными в православной церкви и в той или иной мере поддерживают ее традиции); http://imperiuarys.ucoz.ua/forum/4-121-1
-ради борьбы с кланами жидовской мафии пришлось отказаться от собственного «очень крутого» предпринимательства, потому что коррумпированность в правоохранительных органах такова, что мафия может через них за взятки уничтожить любого коммерсанта;
-пришлось переключится на оппозиционную к жидовской оранжевой власти общественную и политическую деятельность, которая приносит только очень большие хлопоты и неприятности причем исключительно за свой счет;
http://imperiuarys.ucoz.ua/forum/5-66-1
http://imperiuarys.ucoz.ua/forum/7-78-1
-очень серьезно встали вопросы обеспечения безопасности меня, членов моей семьи и нашего имущества, так например, за «посадку» уголовного жидовского авторитета по кличке Шмоня меня пытались убить выстрелом в голову из револьвера, я был тяжело ранен и пуля и сейчас находится в центре головы, два раза поджигали мое частное домовладение в центре Харькова, сожгли мой импортный автомобиль, и члены жидовских мафиозных кланов совершили в отношении меня еще множество других преступных деяний по- мельче;
http://imperiuarys.ucoz.ua/forum/6-36-1
Так что вместо эгоизма и достижения чего-то личного есть только альтруизм и самопожертвование. Я уже втянулся в эту войну и не хочу другой жизни. Мне 60 лет и я хочу на «закате дня» себя уважать, а не идти на мелочные компромиссы с зажравшейся властью и боссами жидовской мафии, которым в Украине принадлежит буквально все и мафия у нас исключительно жидовская:
http://imperiuarys.ucoz.ua/forum/6-2-1
http://imperiuarys.ucoz.ua/forum/8-46-1
http://imperiuarys.ucoz.ua/forum/6-9-1
И еще: моим врагам вовсе «не пофиг». Наши Казацкие удары нарастают. Жидовская мафия знает настроения в обществе, а на фоне кризиса и хаоса в экономике ненависть Русов (украинцев и русских) к боссам жидовской мафии резко возрастает. При этом мы защищаем и светских евреев, которым чужд иудаизм и мафиозные устремления жидов.
http://imperiuarys.ucoz.ua/forum/7-86-1
Так что жидовские заготовки типа «антисемитизма», в отношении Православных Казаков не проходят. Мы, кстати широко представлены на израильском сайте Исраэля Шамира:
http://shamir.borda.ru/
и евреям и в голову не приходит меня «банить» за Антижидовские высказывания против боссов мафии!
Мы представлены на десятках русскоязычных сайтах, так что проблем с аудиторией у нас нет.
С уважением
Муха Анатолий Григорьевич,
Председатель Харьковской областной организации «Казацкой Украинской партии», Головной атаман в Харьковской области, председатель общественной казацкой организации «Народ против мафии», генерал полковник казачества Украины.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2008, 18:07 

Защитник мира писал(а):
Когда Последний Закон воссиял в миру, отмыв образ Иисуса от жидовской грязи
]
Но ведь сам Иисус был евреем ! Не знали что-ли ? :)...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2008, 18:10 

Защитник мира писал(а):
Как показала история, в Российской империи Дьявол правил во всех сферах государственной, общественной и религиозной жизни и поэтому этот сатанинский «третий Рим» так позорно пал от рук кровожадных красных жидовских пигмеев.
http://imperiuarys.ucoz.ua/forum/5-11-1

Почему красных "жидовских пигмеев" ? :D А что русские в революции не участвовали ?

Не лучше ли написать: Третий Рим пал под ударами русских красных богатырей ? :confused:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2008, 18:14 

Короче, как говорил Ленин... лечиться, лечиться и лечиться.

На сайте появился Новый Чизес и было бы интересно понаблюдать за дуэлью двух Чизесов: Чизеса и Защитника Мира. В их писаниях есть много общего.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2008, 18:28 

Любителю творчества Антуана де Сент – Экэюпери: «Если фашист (жид и т.д. – от меня) уважает только фашистов, то он не уважает никого!»
Последний Закон очистил Иисуса Спасителя от жидовских плевел потому, что там доказано, что Он не жид, а Ариец.
А ты Арадан, называя бранным словом уважаемого многими, убеленного сединами Казака показываешь себя мелким жидовским пиздриком, а может быть и педерастом (видимо пассивным). Ты что, не видишь, что я, в отличие от тебя гандона, ничего не боюсь и не прячусь за анонимными никами?
Русское быдло конечно участвовало в революционном жидовском перевороте, но все руководящие должности в партии большевиков занимали красные жиды. Об этом очень подробно у нас на основном сайте: http://imperiuarys.ucoz.ua/forum/0-0-1-34-10

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2008, 18:30 

Блог: Посмотреть блог (23)
'Защитник мира писал(а):
Ты что, не видишь, что я, в отличие от тебя гандона, ничего не боюсь и не прячусь за анонимными никами?

....................................

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2008, 18:33 

Христу Нового Завета и я не верю, но явлен в мир Последний Закон с другим Спасителем и его уже познали многие.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2008, 18:49 

'Защитник мира писал(а):
Христу Нового Завета и я не верю, но явлен в мир Последний Закон с другим Спасителем и его уже познали многие

выебали что ли?

Я чего-то недопонимаю, или вы в своих доказательствах ссылаетесь на Иоана, "жидовского выдумщика"?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2008, 19:57 

Круто новый пророк....
Надо еще пересилить себя и прочитать всю его писанину полностью,а то у меня при слове "христианство" просыпается сатанинский дух и жажда крови....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2008, 20:01 

Не смеши меня. Я привел все ссылки и если сможешь, то прочитаешь. А то, что слово «познание» ты путаешь со словами «выебали в жопу», меня крайне удивляет и наводит на мысль не сборище ли это вонючих пиндосов?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2008, 20:01 

Анархист будущего, не обольщайся
'Защитник мира писал(а):
будет Суд над бесноватыми детьми Дьявола и над Самим Дьяволом, и возродится Царство Божье на Земле- Империя Святая Русь, прообраз которого уже был создан на Земле Духоборцами Вселенной восемьдесят тысяч лет тому назад. "

А еще там есть Арии, Атланты и вайт прайд. Это для тех, кому в падлу читать.

и, наверное, гомофобия.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2008, 20:12 

Кстати Тьма – это обоюдно острое оружие. Если Тьму воспринимать вместе со звуко- изоляцией и отсутствием веса тела (например, при нулевой плавучести в физиологическом подсоленном водном растворе подогретом до температуры тела) , то это состояние достигается в специально мною разработанной капсуле для молитвы (есть патент Украины).
Наше главное оружие Победы - это Последний Закон. Там же Богом для Православных Казаков дан Дар Божий в виде капсулы для молитвы.
Бог Одаривает только подготовленные умы (сознание, которых имеет высшую ступень), а вот Дьявол через своих бесов искушает всех подряд независимо от уровня сознания. Великие Учителя не случайно запрещали самостоятельные занятия психотехникой для новичков. Состояние «нирваны» - это состояние, когда сознанием достигается отключение от мозга всех шумов внутреннего и внешнего мира по отношению к телу человека. Тогда человек перестает чувствовать ВСЕ. Его физиологическая система ощущений перестает работать. Он не ощущает своего веса, боли, температуры, не видит света, не слышит звуков и др. В этом состоянии у сознания открывается центр приема информации и дешифровки ее кода в реальные для человека образы и слова. Вся эта информация приходит из Границы разделяющей Материальный и Нематериальный Миры. Каждый единичный объект Материи незримо соединен с Границей НМ (Святым Духом) и его бытие определяет Закон Единства Бытия Триединой Субстанции. То же и в мозге у человека. Вся совокупность клеток мозга незримо имеет соприкосновение с Границей НМ и совершенно не случайно Великие просветленные называли сознание человека Храмом Божьим. К сожалению очень немногие осознают в себе эти качества, а подавляющее большинство людей не верят в них. Поначалу некоторые участники форума спрашивали, что делает среди нас этот казак?
А где и кому мне об этом рассказывать? Ведь тот, кто не занимался психотехникой в попытках достижения «нирваны» НИКОГДА меня не поймет, и в лучшем случае будет считать сумасшедшим.
В реальной жизни при работе с психотехниками есть две проблемы с очень большой угрозой достижения отрицательного результата: Первая - это когда вы обучаетесь пути достижения «нирваны». Тут все зависит от гуру, от его профессионализма и желания с вами работать с полной отдачей. К сожалению, подавляющее число наставников сегодня - это алчные шарлатаны. И совершенно не случайно интернет переполнен рассказами о проделках (в том числе и сексуального характера) этих доморощенных «гуру». На достижение первых сеансов «нирваны» уходит больше десяти лет изнуряющего труда и это при самых благоприятных остальных факторах (хороший гуру и ваши жизненные возможности, в том числе и уровень вашего материального достатка).
Вторая проблема много сложнее как поставив себе цель при вхождение в состояние «нирваны» узнать ответ как решить какую то конкретную задачу получить при этом ответ от Потенций Нематериального Мира ( мы это называем Богом Абсолюта), а наставления от Соборного Информационного Поля (СИП) Дьявола, которое имеет громадный набор решений, но они не приведут вас к истинному решению поставленной задачи, а внедренный вас персональный бес начнет ускорять гибель вашего сознания. Так вот, что самое главное: в состоянии «нирваны» сознание человека ОТКРЫТО как для Бога, так и для Дьявола и обычный человек БЕЗЗАЩИТЕН!
Первая проблема решена (через Слово, переданное чрез меня) созданием капсулы для молитвы. Капсула – это яйцевидное сооружение из немагнитного материала со звуко – свето - изоляцией (как вы понимаете, внутри нет и магнитного поля Земли), заполненное физиологическим водным раствором с температурой соответствующей температуре тела конкретного человека (этот показатель в процессе сеанса четко контролируется и поддерживается на том же уровне). Человек полностью погружается в физиологический раствор, его вес в этом состоянии с помощью поясных грузиков подбирается таким образом, что человек оказывается в состоянии «нулевой плавучести», то есть он не ощущает своего веса, температуры окружающей среды, звука, света, магнитного поля, и ему очень легко при самых начальных навыках психотехники достичь состояние «нирваны». Внутри физиологического раствора человек дышит рефлекторно через систему для дыхания по типу акваматика в аквалангах.
Решение второй проблемы гораздо сложнее, оно дано в Последнем Законе. Но я до сих пор его не выставил на публику. Капсула это и оружие в руках злодея. Мне дана команда зделать капсулу для молитвы достоянием всех Православных Казаков, создав Православные Центры для молитвы. В процессе Реформирования Православной Церкви эти Центры должны быть в ведении Церкви. В частные руки это обоюдоострое оружие отдавать НЕЛЬЗЯ.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2008, 20:42 

'Защитник мира писал(а):
Мне дана команда зделать капсулу для молитвы достоянием всех Православных Казаков, создав Православные Центры для молитвы. В процессе Реформирования Православной Церкви эти Центры должны быть в ведении Церкви. В частные руки это обоюдоострое оружие отдавать НЕЛЬЗЯ.
не ты не правослвный....нирвана,гуру,капсулы....это с их точки зрения ересь,так что признай себя сектантом и перестань себя называть православным.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2008, 20:45 

'Защитник мира писал(а):
Кстати Тьма – это обоюдно острое оружие. Если Тьму воспринимать вместе со звуко- изоляцией и отсутствием веса тела (например, при нулевой плавучести в физиологическом подсоленном водном растворе подогретом до температуры тела) , то это состояние достигается в специально мною разработанной капсуле для молитвы (есть патент Украины).
Наше главное оружие Победы - это Последний Закон. Там же Богом для Православных Казаков дан Дар Божий в виде капсулы для молитвы.

Не пытайтесь молиться богу во тьме ибо тьма вса накажет за такие мерзкие деяния,в темноте можно молиться только Тьме!И перестаньте называть её отсутствием вашего дерьмового света!!!!Я кстати тоже себе такую капсулу хочу.Буду в ней медитировать и постигать великую Тьму.Скок капсула стоит?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2008, 20:49 

'Защитник мира писал(а):
Бог Одаривает только подготовленные умы (сознание, которых имеет высшую ступень),

моё сознание такое,но я получил это не от бога,а от Тьмы и занятий теоритической некромантией.Ибо понимая бренность тела я устремляюсь к духу.А также к астральным,ментальным и прочим телам.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2008, 20:51 

Ну вы жжете ребята.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2008, 20:54 

'Защитник мира писал(а):

Любителю творчества Антуана де Сент – Экэюпери: «Если фашист (жид и т.д. – от меня) уважает только фашистов, то он не уважает никого!»
Последний Закон очистил Иисуса Спасителя от жидовских плевел потому, что там доказано, что Он не жид, а Ариец.
А ты Арадан, называя бранным словом уважаемого многими, убеленного сединами Казака показываешь себя мелким жидовским пиздриком, а может быть и педерастом (видимо пассивным). Ты что, не видишь, что я, в отличие от тебя гандона, ничего не боюсь и не прячусь за анонимными никами?
Русское быдло конечно участвовало в революционном жидовском перевороте, но все руководящие должности в партии большевиков занимали красные жиды. Об этом очень подробно у нас на основном сайте: http://imperiuarys.ucoz.ua/forum/0-0-1-34-10

Напоминает бред Чизеса,только его бред родной и пртвычный,а твой враждебный!Ладно сознавайся в какой фашисткой организации состоишь?
Я кстати тоже недолюбливаю евреев,но я их не люблю из-за появления христинаства,а ты......!!!!!Ты фашист!Не любиш евреев,брось еврейского бога,а раз ты грёбанный патриот,то обратись в язычество!!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2008, 20:58 

'Анархист будущего писал(а):
Ладно сознавайся в какой фашисткой организации состоишь?

Анархист будущего, он же сразу сказал (бо смелый не в меру)
'Защитник мира писал(а):
Муха Анатолий Григорьевич,
Председатель Харьковской областной организации «Казацкой Украинской партии», Головной атаман в Харьковской области, председатель общественной казацкой организации «Народ против мафии», генерал полковник казачества Украины.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2008, 21:02 

'Анархист будущего писал(а):
Круто новый пророк....
Надо еще пересилить себя и прочитать всю его писанину полностью,а то у меня при слове "христианство" просыпается сатанинский дух и жажда крови....

угу................

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2008, 21:17 

Глава 9
1. В страхе живут преданные Господа - в страхе и умрут. Конца Света ждут они и Битвы Последней.
2. Так и не поймут они, что вся жизнь и есть Конец Света. Что каждый вздох их - Последняя Битва.
3. И как последний Суд над ними уже свершен, так и Битва будет длиться, пока они живы. И не понять им, что лишь пешки они в Великой Игре.
4. Тот же, кто познал мудрость, кто не верой живет, но разумом, кто понял предназначение свое, постиг правила Игры той, может играть на равных.
5. И не будет он искать откровений в Книге Его. И не стане примерять законы науки к постулатам веры.
6. И будет это так. Я видел это.
7. И видел я то, как умрет вера, и канут в безвестности слуги ее. Если люди живут разумом своим, то вера их уже не важна, ибо вера суть порождение разума.
8. И видел я, как рухнут и обратятся в пыль никому не нужные храмы всех богов.
9. И люди сбросят оковы и начнут думать. И будут жить как люди, а не как рабы Господни.
10. И не будет тогда преданных Света и преданных Тьмы. Останутся только люди, верящие в себя.
11. Останутся только презревшие пустую веру и признавшие силу разума.
12. И их будет мир, и будут они свободны. И горд я был тем, что дорогу им проложили мы.
Да будут благословенны все идущие Путем сим. Да будут благословенны все, торившие Путь сей. Во имя Истины, во имя Тьмы и Света, веки веков. Amen!
(с)Библия проклятых. 3(книга времён)
Сатанизм непобедим!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2008, 21:47 

Я как раз и отвергаю жидовского Господа бога Израиля и утверждаю что у Православных Русов не один и то же Бог с жидами. У них Дьявол, а у нас Бог Абсолюта и Создатель Материи. А Дьявол со своими жидовскими бесами лишь часть Вселенной.
Попытайтесь осмыслить:
Воспользуемся иудейскими первоисточниками, чтобы определить: кто скрывается за определением «Господь бог Израиля» («Всевышний», другими Его кличками или на блатном жаргоне -«погонялами»)?
Торой называют Пятикнижие Моисе́ево (греч. πεντάτευχος) или Кни́ги Моисе́евы — первые пять книг Библии (как еврейского Танаха, так и христианского Ветхого Завета), например, «Вот Закон (Тора), который предложил Моисей сынам Израилевым» (Втор.4:44), или «Закон (Тора) дал нам Моисей, наследие обществу Иакова» (Втор.33:4).
В самом Пятикнижии «Торой» часто называется отдельное предписание Бога (Исх.15:25), отдельные заповеди (Быт.26:5) или совокупность законов, относящихся к тому или иному предмету, например, «закон (Тора) всесожжения» (Лев.6:2), «закон (Тора) о жертве повинности» (Лев.7:1) и т. п.
Слово «Тора» встречается также в смысле поучения или родительского наставления (Прит.1:8 и др.). Иногда Торой называют весь ТаНаХ.
Православной церковью используется перевод Торы на греческий язык, называемый Септуагинта (т. н. Перевод Семидесяти Толковников). Этот перевод был выполнен по требованию египетского фараона Птолемея Второго в середине III века до н. э. 72 евреями, а затем в него были внесены многочисленные «украшения» в духе греческой литературы того периода. Кроме того, в настоящее время название «Септуагинта» распространено на все греческие переводы ТаНаХа, в том числе не имеющие никакого отношения к переводу еврейских мудрецов.
Как известно из Торы впервые Господь бог Израиля (Всевышний) открылся Аврааму.
Есть на этот счет классический иудейский комментарий Раши: « И открылся ему" чтобы навестить больного Авраhама. Сказал раби Хама бен Ханина: "Это был третий день после совершения обрезания, пришел Всевышний и спросил, как тот себя чувствует".
Большего антропоморфизма и представить себе трудно. Ясно, что иудеи очень четко всегда представляли себе Господь бога Израиля (Всевышнего) как материальную Личность и Авраам, Моисей и Пророки общались с этим Господом вполне материально и наяву. Этого из Торы исключить уже невозможно! Конечно, современные комментаторы Торы из трусов выпазят и пытаются, как то затушевать былое, но это все жалкие потуги! Не будем на них тратить наше время.
А вот как описывает Тора общение Моисея и Господа бога Израиля:
«Моисей говорил, и Бог отвечал ему голосом» (гл.19.19. Исх.);
«И сошел Господь в облаке и остановился там близ него, и прозгласил имя Иегова» (гл.34.5. Исх.)

Заголовок сообщения:

«Лицем к лицу говорил Господь… Я же стоял между Господом и между вами, дабы пересказывать вам слово Господа..» (гл.5.4-5 Вторз.) и множество других мест свидетельствующих о материальном общении Моисея с Всевышним. Но самое главное находится вот в этой цитате:
«И стоял народ вдали, а Моисей вступил во Мрак, где Бог» (гл.20.21. Исх.). Что очень важно, что в иудейских переводах на русский язык, вместо слова «Мрак» везде стоит – «Тьма»! А вот еще цитаты из Торы:
Тьма, мрак. Среда обитания Яхве (Господа бога Израиля) есть – Тьма и Мрак, «Яхве благоволит обитать во Мгле» (3 Цар. 8; 10-12). Его голос – голос «из среды Мрака» (Втор. 5; 23), «Мрак под ногами его» (Пс. 17;10), и он «Мрак сделал покровом своим» (Пс. 17; 12), «Мрак, где Яхве» (Исх. 20; 20). Объект поклонения иудаизма действует во Тьме и из Тьмы, он «судит сквозь Мрак» (Иов. 22;13), «слова изрёк Яхве из Мрака» (Втор. 5; 22), он «открывает глубокое из среды Тьмы и выводит на Свет тень смертную» (Иов. 12;22).

Время его действия – ночь. «В полночь я пройду посреди Египта» (Исх. 11; 4), «в полночь яхве поразил первенцев» (Исх. 12; 29), он поёт «песни в ночи» (Иов. 35; 10). Ночью он являлся Авимелеху (Быт. 118;62), Лавану (Быт.31; 34), Моисею и Аарону (Исх. 12; 31), Валааму (Чис. 22; 20), Соломону (3 Цар. 3; 5), Исааку (Быт. 26; 24), Иакову (Быт. 32;24) и др.

Наш Спаситель -Свет. "... И тьма не объемлет Его..."
Не случайно, когда Михаил Булгаков в романе Мастер и Маргарита описывал невидимое (незримое) присутствие Дьявола (Воланда) при всех Новозаветных эпизодах, то писал: «Тьма, пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый Прокуратором город».
Что такое «Тьма» в православной традиции? При тьме, во тьме мы никого не видим, не признаем, как будто других и нет. Но на самом деле другие есть. А раз они есть, значит, тот, для кого никого нет, просто отрицает другие личности, убивает их (для себя) – не любит.
Ад, тьма (ад – отсутствие света), по Григорию Богослову, – состояние «отчужденных от Бога». А если от Бога, значит, и от всех тех личностей, которые Им созданы. «По мере близорукости» – то есть по мере отчужденности, по мере погружения во тьму. Здесь тоже говорится о степени, но степени уже отрицания, непризнания других личностей, степени нелюбви. Поэтому «муки различны, как и воздаяния благих» (святой Григорий Синаит) .
Стихия Яхве – адская, он там, где «горящие угли, огонь и сера» (Пс. 10; 6), он «низводит в преисподнюю» (1 Цар. 2; 6), «преисподняя обнажена пред ним» (Иов. 26; 6), «Яхве творит всё во всех безднах» (Пс. 134; 6). Его голос «бездну призывает» (Пс. 41; 8), он благословляет «благословлениями бездны» (Быт. 49; 25). Еврей признаётся: «сойду в преисподнюю, и там Ты» (Пс. 138; 8), «судьбы твои – бездна» (Пс. 35; 7). Его хвалят из преисподней: «хвалят Яхве все бездны» (Пс. 148; 7). Он зловеще обещает своему поклоннику: «низведу тебя в преисподнюю» (Иез. 26; 29). Он повелевает злыми духами: «послал Яхве злого духа (беса)» (Суд. 9; 23), «злой дух (персональный бес) от Яхве» (1 Цар. 16; 14).
«Суд состоит в том, – сказал Иисус, – что Свет пришел в мир, но люди более возлюбили Тьму, нежели Свет» (Ин. 3: 19). О том же говорит и Григорий Богослов. Одно и то же («сие воздаяние») для одних будет Светом, а для других – Тьмой. То есть, одно и то же для одних будет Царствием Небесным, а для других геенной. «Один и тот же огонь в будущей жизни послужит к блаженству или к мучению» (свт. Василий Великий); «ибо один и тот же огонь называется и огнем поядающим, и Светом просвещающим» («Лествица» преподобного Иоанна, слово 28).
http://imperiuarys.ucoz.ua/forum/5-66-8

Заголовок сообщения:

Тьма кромешная, по слову преподобного Исаака Сирина, есть область духовных существ, пребывающих вне Бога (кромешная – то есть внешняя). Вообще, все символы состояния, противоположного тому, какое будет в Царствии Небесном («геенна огненная», «огнь неугасающий», «пекло», «червь неусыпающий», «скрежет зубов», «тьма кромешная», «тартар», «преисподняя», «ад» и другие), говорят об одном – об отрицании и самоотрицании, об убийстве и самоубийстве. Но Бог не отрицает, не уничтожает отчужденных от Него падших ангелов (демонов) и человеков, сохраняет их бытие. Они не перестанут существовать (только существование это будет в области тьмы, в состоянии мрачной отчужденности). Это все, что может сделать Любовь (Бог) для них; от остального – то есть от жизни духовной, от общения – они отказались сами, по своей волеЭто состояние мрачной отчужденности хорошо выразил Достоевский словами умирающего старца Зосимы («Братья Карамазовы»): «О, есть и во аде пребывшие гордыми и свирепыми, несмотря уже на знание безспорное и на созерцание правды неотразимой; есть страшные, приобщившиеся сатане и гордому духу его всецело. Для тех ад уже добровольный и ненасытимый; те уже доброхотные мученики. Ибо сами прокляли себя, прокляв Бога и жизнь. Злобною гордостью своей питаются, как если бы голодный в пустыне кровь собственную свою сосать из своего тела начал. Но ненасытимы во веки веков и прощение отвергают, Бога, зовущего их, проклинают. Бога живого без ненависти созерцать не могут и требуют, чтобы не было Бога жизни, чтобы уничтожил Себя Бог и все создание Свое. И будут гореть в огне гнева своего вечно, жаждать смерти и небытия. Но не получат смерти…».
Итак, из «Тьмы» и во «Тьме», наяву с Моисеем мог говорить только Дьявол, ибо только Он обладает вечной материальной Личностью и может являться в миру в телесных образах. Следовательно Господь бог Израиля со всеми своими блатными погонялами типа «Всевышний» и пр. есть никто иной как Дьявол, а все иудеи и лжехристиане есть люди, сознание которых оккупировали персональное бесы от Дьявола ( Вселенского Соборного Информационного Поля умерших душ бесноватых людей).
Не случайно жидами сказано: - «Не давайте (иудеи) святыни (Торы) псам (гоям) и не бросайте жемчуга (закона Моисея) вашего перед свиньями (гоями), чтобы они (гои) не попрали его (закон Моисея, тору) ногами своими и, обратившись (уразумев), не растерзали вас (иудеев). (Матф.7:6). Знали твари жидовские, что придет время и Бог пришлет в мир Защитника, который в Последнем Законе разоблачит козни бесноватых и призовет их к ответу, чем приблизит Царство Божье на Земле – Империю Святая Русь!
Когда Барух Спиноза в своем знаменитом трактате писал, что Бог равен Природе, то он имел в виду то, что Бог трансцендентен (фактически являясь Абсолютом). Согласно Последнего Закона от Защитника мира, Бог вне Мира – Вселенной – Материи – Природы, но материализует свои Нематериальные Потенции (Творения) в Миру посредством исполнения Им заданной Программы по Божественным Законам Единства Бытия Триединой Субстанции. А вот Дьявол часть нашего Мира и поэтому не мог создать его, ибо Ему пришлось бы создавать и самого себя. По этой же причине Бог не имеет материальной Личности, а Дьявол имеет Соборную материальную Личность как совокупность (Информационное Поле) душ умерших бесноватых людей, искушенных в мирской жизни персональными бесами от Дьявола.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2008, 22:20 

Господу надо научиться быть лаконичнее... или, по крайней мере, пророки должны редактировать Его посылы... составлять экстракт, так сказать...

[ Сообщений: 2048 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 69  След.
   { SIMILAR_TOPICS }   Автор   Комментарии   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Госдума утвердила закон "О полиции"

в форуме Новости

РПАУ

23

4857

02 фев 2011, 23:55

Trinity Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поправки в закон "О противодействии терроризму"

в форуме Новости

Ниди

0

1399

28 янв 2011, 12:04

Ниди Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Российские туристы нарушили закон Флорида о запрете сексуальных контактов с дик

в форуме Юмор

Partisanius

3

2675

25 июн 2009, 19:30

Махновец Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Медведев запретил изменять закон о митингах, наложив вето

в форуме Новости

Federal

4

2112

06 ноя 2010, 14:30

Zogin Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В 2011 году вступит в силу закон о радиационных отходах

в форуме Антиатомное сопротивление

Ниди

0

2351

30 окт 2010, 17:14

Ниди Перейти к последнему сообщению

Часовой пояс: UTC + 3 часа