Военное дело и анархия (название от балды придумал)

идеология анархии
Ответить
NT2

Re: Военное дело и анархия (название от балды придумал)

Сообщение NT2 » 15 мар 2018, 21:17

И снова для идиотов (миниликбез):

Полных лентяев не бывает; человек, который ничего не делает, сойдет с ума. Так что лодырь чаще всего или болен, или всунут не на свое место. При анархии же любой сам выбирает чем заниматься, так что остаются те, которым нужна медпомощь.

В анархизме нет культа к труду, тем более к трудоголизму. Самоцельный труд, кому он нужен?
В анархизме вообще нет культов.

Лентяй, даже клинический, сколько может "сожрать" (буквально и фигурально)? Вряд ли существенно больше среднего объема потребления. Так что такой лентяй не проблема. В капобществе трудяги несут на горбу ПАРАЗИТОВ, жрущих десятки, сотни и тысячи раз больше среднего. И при этом еще вмешваются в процессы производства и вообще в жизнь, диктуют всякие правила.
Тем не менее в последние десятилетия не наблюдаются массовые голодоморы среди трудяг.

Посему - лентяи в анархообществе не представляют проблемы. Беда - в паразитах, но паразитов с властью при анархии просто нет, бо нет и власти как явления.

Такой вот вопрос "сохранения энергии"

Недоанархист

Сообщение Недоанархист » 16 мар 2018, 18:56

Полных лентяев не бывает; человек, который ничего не делает, сойдет с ума. Так что лодырь чаще всего или болен, или всунут не на свое место.
Правильно, только для самореализации имеется куча различных практик с сомнительной общественной полезностью.

Спорт + игры, графомания, искуство, критика, философия, прожектерство. Короче работа связана с саморализацией весьма опосредовано и скорее является производной от оной. И тут уже начнутся терки по поводу того: а чьи это таракашки добавляют нам этой работы. Ну если речь не будет идти о постворке, где себя занял чем то БЕЗВРЕДНЫМ - молодец.

От прям без сверления дырок и подрезания шлангов с ума сойдут, ага как же.
"совершил мыслепреступление". Реально захотелось сотрудничать со спецслужбами, ради того чтобы вычистить вату, перед предполагаемой эскалацией конфликта

Дубовик

Сообщение Дубовик » 16 мар 2018, 19:47

Вот вообще почти ничего не понял. Первые два предложения - более или менее понятны, а дальше - тёмный лес. И как у вас так получается? Талантище!..

Недоанархист

Сообщение Недоанархист » 17 мар 2018, 06:52

Ну я общаюсь, примерно так же как в чате.

1) Действия могут нести минимальную пользу, но соответствовать самореализации. Самореализация и работа слабо корреллируются. А уж с добром и злом так вообще засада.

2) Общественно полезные навыки, которые может применить индивид - в большинстве случаев производная от его самореализации.

3) Занятие, пусть даже являющееся производной от самореализации ( Написание программ по документообороту, как следствие любви к выработке алгоритмов и просчету вариантов, допустим) уже может быть неприятно. Оно может быть более неприятным чем простая работа.

4) Ну и соответственно возникает вопрос: а как эту работу сделать меньше?

Т.е. тезис о бездесйствии ведущем к безумию имеет мало общего с тем что любая работа найдет своих почитателей.
"совершил мыслепреступление". Реально захотелось сотрудничать со спецслужбами, ради того чтобы вычистить вату, перед предполагаемой эскалацией конфликта

NT2

Сообщение NT2 » 17 мар 2018, 20:17

Долбоебический поиск проблем на пустом месте

Недоанархист

Сообщение Недоанархист » 18 мар 2018, 08:46

Ну да все конфликты первого/второго мира можно свести к противостоянию либертарных долбоебов и пассионарных мудней.

Это надо осознавать либертарным долбоевбам - повозможности брать поменьше попутчиков из пассионариев и крайне быть с ними осторожными.

NT2

Сообщение NT2 » 18 мар 2018, 11:13

Поиск проблем на пустом месте плюс ломление в окрытые ворота.
И это - после заявления об уходе с ЕФА.

Явно нигде больше не обращают столько внимания.

Недоанархист

Сообщение Недоанархист » 18 мар 2018, 18:52

NT2 писал(а):Поиск проблем на пустом месте плюс ломление в окрытые ворота.
И это - после заявления об уходе с ЕФА.

Явно нигде больше не обращают столько внимания.

Я один из топовых бойцов в одной браузерке. (Могу развиртуализироваться,если интересно) Многократный "Злодей Года". Если ты считаешь, что я псих, который хочет привлечь внимание, а не вывести чет околоанархическое не из "инстинкта стадности кропоткина", то анреспект.

Да со мной разрабы ИНОГДА советуются и долларовые миллионеры бухают. Не самые отвратные личности, между прочим.

Недоанархист

Сообщение Недоанархист » 19 мар 2018, 11:06

кстати в догонку, будь ты "восточно славянским" я бы те за хамство или наезды кидал предъявы. А так многие твои передергивания озвучиваются Филей Киркоровым и как то все весело и несеръезно :)

По меньшей мере я уже знаю о кропоткинианцах достаточно чтобы знать, как пытаться остановить рост популярности их идей на фоне "общей анархичической повестки".

Инстинкт стадности, солидарность, возможность референдумом определять торговать или нет с забугорьем...

Тааак отдает совочком...

А сраться не хочется.

Ни вам меня не обратить, ни мне нечего разумного в плане сотрудничества вам ни предложить.

NT2

Сообщение NT2 » 19 мар 2018, 20:29

Т.е. будешь врать и клеветать про анком на других ресурсах, выдавая свои глюки за "аргументы".
Да, тебе идет.
Успехов.

ясенъ

Сообщение ясенъ » 20 мар 2018, 01:16

недо станцевал финальный стриптиз эпично и нуддистски не по-детски.
напрашивается "а батя у меня - генерал"...
притом спетая красным командиром ответная хардкор- ария "врать и клеветать на анком" это аранжировка, вполне достойная его танца, уж лучше бы привычный лёгкий рефрен "чушь да бред, хмык".
анархо-коммунизм - это не человек и даже не группа, чтоб на него клеветать. На кропоткина, атабекяна, малатесту, ландауера - хоть обклевещись, первоисточники доступны, и даже (пока) неотредактированы. А на уютное гнёздышко Дубовик-карпец-NT2-Дилетант - и клеветать не надо, сами всё про себя рассказывают и показывают внимательному и терпеливому читателю, самозабвенно и эксгибиционистично, не хуже, чем только что это сделал обидевшийся на подозрение в отщепенстве и изгойстве недоанархист.
Все члены форумной ячейки соглашаются с Дубовиком, что для достижения анархии самый правильный и гарантированный метод - военная организация с фиксированным членством и жёсткой иерархией, где неподчинение карается вплоть до расстрела. И никакой рефлексии, что организация получается явно неанархическая - ну и что? Ведь, доходчиво объяснил Дубовик, чтобы поджарить картошку, нужна ведь не только картошка, а и огонь и сковородка, поэтому, чтобы построить анархию, не нужно при случае брезговать и деспотией и угрозами, видите ли...
Так что расспрашивать наших "сковородников" (а вовсе не анкомов), чтобы они теряли страх и стыд и доверчиво демонстрировали любопытствующим истинное своё лицо (ака бред-хмык-чушь) - это да, провокация, конечно, но нацеленная никак не "клеветать" на анархо-коммунизм, но способствовать его утверждению, отделению действительных борцов за свободу от разнокалиберных властолюбцев, как то нечаевцев, ленинцев, дзержинцев, сталинистов, лимоновцев и др. "борцов с капитулянтством и ревизионизмом".
отточенное восприятие и дисциплина воображения

Недоанархист

Сообщение Недоанархист » 20 мар 2018, 02:23

будешь врать и клеветать про анком на других ресурсах, выдавая свои глюки за "аргументы".
Все таки не клеветать а провоцировать.

На "Пусть геймеры вырезают себе картинки с картона", "будете ныть о ТДО, сократим снабжение матблаг", "проведем референдум по поводу того стоит ли 1-2-3-4-5% ресурсов федерации толкать за валюту", "если вы имея необходимые средства не можете сделать то что вам надо, значит это прихоть", "На нежелание сотрудничать при разных уровнях достатка можно ответить потоком мигрантов и только попробуйте останавливать их пулеметами". Все эти "веселости" не имеют ни малейшего отношения к тем преобразованиям общества в сторону анархии, которые были бы интересны мне.

Извини, но это МАТЧАСТЬ Кропоткинского анархизма. (При том сам Кропоткин тут особо не при чем, положительная фигура, такие вот последователи) Да я и не пропагандон, ни разу. Меня интересует создание "вирусных мемов".

З.Ы. А потом удивляемся, почему "ЕДИНЫЙ форум" с доменом 1-го порядка превратился в отстойник.

Дубовик

Сообщение Дубовик » 20 мар 2018, 09:16

Недоанархист писал(а): "проведем референдум по поводу того стоит ли 1-2-3-4-5% ресурсов федерации толкать за валюту"
"если вы имея необходимые средства не можете сделать то что вам надо, значит это прихоть"
Альтернатива одна:
"назначить царя-батюшку и кучу начальников, - пусть они решают все основные вопросы безо всяких референдумов",
"мы имеем необходимые средства, но хочем, чтобы наши хотелки реализовывал кто-нибудь другой, да за свой счет, да побыстрее, да покачественнее".
Вам действительно лучше перестать морочить голову себе и другим этим вашим "недоанархизмом".

Недоанархист

Сообщение Недоанархист » 20 мар 2018, 09:36

"назначить царя-батюшку и кучу начальников, - пусть они решают все основные вопросы безо всяких референдумов"
Неужели, никаких динамических механизмов нету.

Есть валюта, есть доп часы которые можно за нее отработать.

Ставка опять таки привязана к трудозатратам на определенных производствах и гоу... :)

Нет, вот нашелся вопрос, который всех должен ебсти.

Может будем референдумы по принудительному удалению аппендикса проводить? Чтобы хирургов среди ночи не тревожить по пустякам. И так каждому 3-му вроде как удаляют.

ЕСТЬ ЧЕТКИЙ КРИТЕРИЙ, какой вопрос надо выносить на референдум, а какой лично дело группы???
"мы имеем необходимые средства, но хочем, чтобы наши хотелки реализовывал кто-нибудь другой, да за свой счет, да побыстрее, да покачественнее".
Нет. если 20к геймеров хотят реализовать проект, то спеца по компьютерной безопасности может между ними не оказаться, а нанять, скинувшись - раз плюнуть. Ну разделение труда это заебись, однако вот имеются области, где важны комплексные знания. :)

И Кропоткин тут не причем. Ну не было в 19-м веке маштабных развлечений, требующих узкопрофильных спецов. :)

Да и сейчас не время и не место с вами сраться. Критика системы вами довольно таки адекватна (К слову сказать мои знакомые предприниматели такого бреда, как анкапы не несут) Альтернатива - бредоубогая.

Дубовик

Сообщение Дубовик » 20 мар 2018, 11:22

Недоанархист писал(а): Да и сейчас не время и не место с вами сраться.
Лет ит би.

NT2

Сообщение NT2 » 20 мар 2018, 12:32

Недоанархист писал(а):
будешь врать и клеветать про анком на других ресурсах, выдавая свои глюки за "аргументы".
Все таки не клеветать а провоцировать.

На "Пусть геймеры вырезают себе картинки с картона", "будете ныть о ТДО, сократим снабжение матблаг", "проведем референдум по поводу того стоит ли 1-2-3-4-5% ресурсов федерации толкать за валюту", "если вы имея необходимые средства не можете сделать то что вам надо, значит это прихоть", "На нежелание сотрудничать при разных уровнях достатка можно ответить потоком мигрантов и только попробуйте останавливать их пулеметами". Все эти "веселости" не имеют ни малейшего отношения к тем преобразованиям общества в сторону анархии, которые были бы интересны мне.

Извини, но это МАТЧАСТЬ Кропоткинского анархизма. (При том сам Кропоткин тут особо не при чем, положительная фигура, такие вот последователи) Да я и не пропагандон, ни разу. Меня интересует создание "вирусных мемов".

З.Ы. А потом удивляемся, почему "ЕДИНЫЙ форум" с доменом 1-го порядка превратился в отстойник.
Ну я же говорю - враки и передергивание.
Дерзай на сем поприще.
Не первый и не последний.

NT2

Сообщение NT2 » 20 мар 2018, 12:35

ясенъ писал(а):недо станцевал финальный стриптиз эпично и нуддистски не по-детски.
напрашивается "а батя у меня - генерал"...
притом спетая красным командиром ответная хардкор- ария "врать и клеветать на анком" это аранжировка, вполне достойная его танца, уж лучше бы привычный лёгкий рефрен "чушь да бред, хмык".
анархо-коммунизм - это не человек и даже не группа, чтоб на него клеветать. На кропоткина, атабекяна, малатесту, ландауера - хоть обклевещись, первоисточники доступны, и даже (пока) неотредактированы. А на уютное гнёздышко Дубовик-карпец-NT2-Дилетант - и клеветать не надо, сами всё про себя рассказывают и показывают внимательному и терпеливому читателю, самозабвенно и эксгибиционистично, не хуже, чем только что это сделал обидевшийся на подозрение в отщепенстве и изгойстве недоанархист.
Все члены форумной ячейки соглашаются с Дубовиком, что для достижения анархии самый правильный и гарантированный метод - военная организация с фиксированным членством и жёсткой иерархией, где неподчинение карается вплоть до расстрела. И никакой рефлексии, что организация получается явно неанархическая - ну и что? Ведь, доходчиво объяснил Дубовик, чтобы поджарить картошку, нужна ведь не только картошка, а и огонь и сковородка, поэтому, чтобы построить анархию, не нужно при случае брезговать и деспотией и угрозами, видите ли...
Так что расспрашивать наших "сковородников" (а вовсе не анкомов), чтобы они теряли страх и стыд и доверчиво демонстрировали любопытствующим истинное своё лицо (ака бред-хмык-чушь) - это да, провокация, конечно, но нацеленная никак не "клеветать" на анархо-коммунизм, но способствовать его утверждению, отделению действительных борцов за свободу от разнокалиберных властолюбцев, как то нечаевцев, ленинцев, дзержинцев, сталинистов, лимоновцев и др. "борцов с капитулянтством и ревизионизмом".
Во, два сапога пара.
Пора банить

Недоанархист

Сообщение Недоанархист » 20 мар 2018, 13:58

Пора банить
Забавно. Допускаем проповеди анкапа. А вот уже дискуссия на тему, а стоит ли торговать или стоит ли котролировать обществом только определенные сферы экономики, а в остальных оставить ВОЗМОЖНОСТЬ тдо ( со статусом кво по контролю над СП) уже достойна бана :)

Блевотно, если честно.

З.Ы. Не волнуйтесь, на срач меня долго не хватит.

ясенъ

Сообщение ясенъ » 20 мар 2018, 17:00

Сковородник Бред Хмык писал(а): пара.
Пора

Код: Выделить всё

The song remains the same
Ooh, ooh, oh, oh
Here we go, here we go
All you…
[/size][/b]

павел карпец

Сообщение павел карпец » 21 мар 2018, 16:20

Недоанархист
] Филей Киркоровым
Вангой имхо...знаменитой Вангой :-)
...Филипп , кстати , проявил себя в российском шоубизе , с достаточно крутой стороны .
Достаточно вспомнить , как Петросович со своими телохранителями выписал дюлей Юрию Юлиановичу Шевчуку , за его наезды .

NT2
Давай ты не будешь мне целиком цитировать цитаты ясеня . Если речь о бане , то я давно уже по этому вопросу определился - я буду банить ясеня в любом случае , независимо от твоих или чьих-либо ему предъяв , т.к. у меня к нему свои , не поддержанные в своё время , пункты .

ясенъ
...станцевал финальный стриптиз эпично и нуддистски не по-детски.
....сами всё про себя рассказывают и показывают внимательному и терпеливому читателю, самозабвенно и эксгибиционистично....
Вот сразу виден уровень интеллигентного человека . Всякое быдло-бы начало-бы отписываться типа : "вы все пидоры" , "ты хуесос" ну и т.д. А тут - "стриптиз эпично и нудистски" , "эксгибиционистично"...
Все члены форумной ячейки соглашаются с Дубовиком, что для достижения анархии самый правильный и гарантированный метод - военная организация с фиксированным членством и жёсткой иерархией, где неподчинение карается вплоть до расстрела. И никакой рефлексии, что организация получается явно неанархическая
Хватит приписывать мне троцкизм .
( не поддержанные мысли об " иерархии" в анархистской организации по ссылке..)
viewtopic.php?f=4&t=30679&start=30#p417605

ясенъ

Сообщение ясенъ » 21 мар 2018, 16:27

павел карпец писал(а):Хватит приписывать мне троцкизм
вынь банан из ушей, поговорим.

Дубовик

Сообщение Дубовик » 26 мар 2018, 14:35

Почему-то не видно в "Активных темах" того, что открыл сегодня, - выкладываю повторно сюда:
Дубовик писал(а):Публикую выборочно фрагменты статьи. Полный текст здесь:
http://rusvesna.su/news/1521992306
Как в Украине сажают за посты в Facebook: от трех до пяти лет — реальные приговоры за публикацию «крамолы» в соцсетях

Украинское издание «Страна», главный редактор которого был вынужден просить политического убежища в Австрии из-за политического преследование на родине, собрала сведения об уголовных преследованиях украинскими правоохранителями за публикации в крупнейшей социальной сети мира.

Три года условно — за два поста в Facebook

В феврале 2016 года житель Светловодска Кировоградской области Роман Коломиец получил приговор сроком три года условно за призывы к свержению действующей власти.

Вся вина светловодца заключалась в том, что в своем Facebook он разместил две «неправильные» записи. В тексте под названием «Украина, восстань» 24 января 2015 года он написал: «Добавляйтесь в новое революционное сообщество „Украина, восстань!“ Когда нас будет 100 000 — идем в правительственный квартал и выносим всю нечисть из кабинетов!».

По заключению привлеченного следствием специалиста, здесь содержится прямой призыв к каждому (кто знакомится с данным текстом) к насильственной смене власти и свержению общественного строя в Украине.

Кроме того, 8 августа 2015 года обвиняемый разместил на своем аккаунте запись под названием «Украина, вставай!» с прикрепленным к нему видео и надписью: «Украина, восстань! Жить по-новому со старыми крысами невозможно».

В этом видео, согласно заключению привлеченного следствием специалиста, содержится прямой призыв восстать на борьбу, поднять восстание против существующей власти, то есть совершить действия, направленные на захват государственной власти в Украине.

Следствие по данному делу с 4 ноября 2015 года вело кировоградское управление СБУ. Поначалу Ленинский районный суд Кировограда трижды отказывал спецслужбе в проведении обыска у подозреваемого. В последний раз судья указал, что призывы к смене власти связаны с «фактами масштабной коррупции в правительстве и ухудшением жизни людей в результате деятельности власти, при этом указывается на необходимость учета ошибок Майдана-2».

Поэтому, по мнению судьи, «согласно ходатайству следователя, все подобные призывы, в том числе призывы, которые провозглашались во время Революции достоинства 2013–2014 годов, следует считать преступными». По мнению судьи, подобная позиция следствия не основывается на требованиях закона:

Тем не менее прокуратуре и СБУ удалось «дожать» обвиняемого. С ним заключили соглашение, по которому он полностью признал свою вину. Взамен было утверждено минимальное наказание — три года лишения свободы без конфискации имущества.

А поскольку обвиняемый не был раньше судим, приговор был вынесен условно, с отсрочкой на один год.

Три года условно за 15 постов в Facebook и «ВКонтакте»

Аналогичный приговор получил житель Луцка Василий Соломонюк в июне 2017 года. Свои призывы он публиковал сразу в двух соцсетях — «ВКонткате» и Facebook.

Его тоже обвинили по статье 109 Уголовного кодекса «Публичные призывы к насильственному изменению конституционного строя и к захвату государственной власти».

Следствие по этому делу тоже вела СБУ. В деле фигурируют 15 преступных эпизодов. Призывы к захвату власти обвиняемый размещал в соцсетях с мая 2015 по март 2017 года.

Вот примеры текстов, которые поставили в вину Соломонюку:

— «Если мы не уничтожим власть, власть уничтожит нас»;

— «Смерть режиму внутренней оккупации — да здравствует националистическая революция»;

— «Власть, объявившая неприкрытую войну своему народу, должна быть убрана силами национальной революции»;

— «Они ни в коем случае не отдадут власть добровольно через мирные выборы, сбросить их можно только силой оружия, путем повстанческой вооруженной борьбы. Вся организационная работа патриотов должна быть сосредоточена на 3 основных направлениях: набор, боевая проверка и обучение повстанцев, формирование групп; добыча любым способом оружия, финансов и снаряжения; революционно-повстанческая пропаганда с четкими акцентами на вооруженной борьбе против режима…»;

— «Единственный способ бороться с властью, которая игнорирует закон и зарабатывает деньги» и т. д.

Как видим, житель Луцка призывал к свержению власти с националистических позиций. Согласно заключениям НИИ спецтехники и судебных экспертиз СБУ, эти публикации имели пропагандистско-агитационный характер и были направлены на организацию вооруженного восстания против действующей власти.

Эксперты СБУ обнаружили «инвективные (содержащие острую критику) оценки «режима Порошенко», то есть образа правления, а также государственной власти в целом, которую автор призывал уничтожить насильственным, вооруженным способом в ходе «национальной революции».

В итоге житель Волыни был приговорен к трем годам условно.

Три года условно за призыв «брать в руки оружие»

Аналогичный приговор получил и житель Ужгорода Юрий Барановский. 31 января 2017 года в местной Facebook-группе «Пересічка «Ужгород» под сообщением о созыве митинга у здания обладминистрации он разместил следующие высказывания (орфография сохранена):

— «А оружие будут выдавать или надо со своим?»;

— «Вы же понимаете, что без оружия туда идти не стоит так просто постоять и помитинговать это не поможет эта сволочь уже адаптировалась к митингам и они продолжают размножаться как колорадские жуки»;

— «народ засс… с оружием серьезно идти и валить этих подонков потому что у каждого своя хата с краю. Может ошибаюсь?»;

— «А полиция — милиция и другие СБУ и нац. Гвардия уже готова для разгона и избиения людей это я тебе говорю как человек, который разбирается в тактике Аваковщины»;

— «Если хотите порядка то надо брать все в руки оружие и валить то всю братию если нет то зачем эти призывы».

Правоохранители сочли эти высказывания публичными призывами к захвату государственной власти насильственным способом. Закарпатское СБУ 4 февраля провело обыск по месту жительства, а 7 февраля арестовало автора сообщений.

В результате уже 17 февраля он полностью признал вину и заключил с прокуратурой об этом соглашение. Похоже, мера пресечения в виде ареста подействовала на обвиняемого в нужном следствию направлении.

Соглашение о признании вины было утверждено приговором 7 марта 2017 года. Как и в предыдущих случаях, за публичные призывы к насильственному изменению конституционного строя и к захвату государственной власти закарпатец получил три года условно по статье 109 Уголовного кодекса.

За призывы «снести хунту» в Херсоне арестовали медицинский центр

Еще СБУ расследует уголовное производство в отношении экс-нардепа Алексея Журавко. Поводом стало видео, размещенное на его Facebook-странице, где бывший нардеп призывал «вставать с колен и защитить свою Херсонскую область от этого беспредела» и «снести эту хунту».

СБУ скрупулезно подсчитала, что по состоянию на 12 ноября 2015 года указанное видео в социальной сети Facebook было просмотрено 271 раз, сделано его 4 репоста, 31 лицу упомянутое видео понравилось (лайки), а также под видео находятся 4 комментария граждан, которым понравилась эта видеозапись.

Еще Служба безопасности запаслась заключением специалистов Херсонского государственного университета, которые пришли к выводу, что в выступлении Алексея Журавко на самом деле содержатся публичные призывы к свержению государственной власти.

По мнению не названных сотрудников университета, в контексте высказываний в указанной видеозаписи «надо снести хунту», «.эту хунту мы должны снести…» экс-нардеп под термином «хунта» подразумевает государственную власть, а под термином «снести хунту» — свержение государственной власти.

Также СБУ заказала проведение семантико-текстуальной (лингвистической) экспертизы в уже упомянутом нами Киевском НИИ судебных экспертиз. По выводам экспертов, обращение А. Журавко содержит публичные призывы к осуществлению определенных действий, в частности — препятствованию работе органов местной власти в Херсонской области, гражданскому сопротивлению действующей власти, изменению или отстранению должностных лиц органов государственной власти, проведению активных действий, которые могут способствовать насильственной смене, свержению конституционного строя, захвату государственной власти в Украине, нарушению принципов единства и целостности территории Украины.

На основании этих выводов экспертов херсонская СБУ посчитала, что бывший нардеп Журавко совершил уголовное преступление, предусмотренное частью 2 статьи 109 Уголовного кодекса «Публичные призывы к насильственному изменению или свержению конституционного строя или к захвату государственной власти».

По этому делу пока что приговора нет. Сам Журавко находится за границей. Но в рамках уголовного производства СБУ арестовала принадлежащую А. Журавко долю в размере 30% уставного фонда медицинского центра «Мед-сити».

Об этом стало известно из определения херсонского городского суда от 22 декабря 2017 года.

Alt_Left

Сообщение Alt_Left » 16 апр 2018, 01:59

ясенъ писал(а):
20 мар 2018, 01:16
Чтобы остреливать контру такая формальность как членский билет вовсе и не нужна. А чтобы поджарить картошку действительно нужна картошка и кухонное оборудование.

Все анкоммы за общественную собственность выступают. И вот представим на одном заводе кучка инфантильных дегенератов хотят уйти к буржуям ну и скатертью дорожка, но они хотят передать завод буржуям, а без этого завода трудовая республика анархистов-коммунистов загнется. Что с ними делать? подвергнуть все общество опасности, а революцию поражению из-за кучки мудаков или пристрелить и пресечь?

А аргумент простой...мы за общественную собственность, а частная собственность - это кража и насилие и те кто хотят общее сделать частным и подвергнуть общество опасности должны получить отпор. Это самооборона и борьба с предательством.

Ответить

Вернуться в «Анархизм»