"Что я мог сделать один?"

идеология анархии
Шаркан

Re: "Что я мог сделать один?"

Сообщение Шаркан » 30 мар 2012, 22:37

se-bo писал(а):требует доработки.
утилизации требует.

уэф

Сообщение уэф » 30 мар 2012, 22:54

Дааа.... С таким настроем вам Слона не продать... :hi_hi_hi: Помните такой анекдот? ;;-)))
Не нужно биться головой об стену , у меня был подобный опыт работы в опозиции, люди не идут за мучениками , вспомните библейские истории они вас распнут, я уважаю вашу работу , прекрасно знаю чего это стоит , но это не единственный путь , будте проще и к вам потянутся люди, расслабтесь и пакажите как харашо быть АНАРХИСТОМ !!!

Шаркан

Сообщение Шаркан » 30 мар 2012, 23:37

уэф писал(а): люди не идут за мучениками
1) это точно установлено - что не идут?
2) а кто претендует на мученичество-то?
уэф писал(а): это не единственный путь
"Дорог в Рим много, но только один ведет к свободе" (Георги Шейтанов)
уэф писал(а): расслабтесь и пакажите как харашо быть АНАРХИСТОМ !!!
а мы и не напряжены.
Нервные и стрессированные людишки шастают вокруг нас, бросают завистливые взгляды и бормочут "хорошо вам, забот никаких! подумаешь - революцию готовят. А я между прочим должен правильно налоговую декларацию заполнить!"
И бегут дальше.
Когда выдохнутся - сами прийдут.
уэф писал(а): как харашо быть АНАРХИСТОМ
ну, на свете много и мазохистов. Они не хотят, чтобы им было хорошо.

Шаркан

Сообщение Шаркан » 30 мар 2012, 23:40

уэф писал(а):вам Слона не продать
да, мы даром берем. И даром даем.
Беда с нами.

уэф

Сообщение уэф » 31 мар 2012, 00:03

Ну и кто вас финансирует?
Не на тот электорат вы обращаете внимание, анархизм присущ молодёжи , у затурканого крестьянина или рабочего вы не встретите понимания.
Как вы , кстате цитаты на этом форуме вставляете? у меня чёто вся портянка вставляется.

Шаркан

Сообщение Шаркан » 31 мар 2012, 00:39

уэф писал(а):Ну и кто вас финансирует?
самофинансируемся
уэф писал(а): анархизм присущ молодёжи
отчасти, у многих потом проходит
уэф писал(а): у затурканого крестьянина или рабочего вы не встретите понимания.
ты уверен?
Самофинансируемся как раз потому что состоим из "затурканных крестьян и рабочих". Ну и из персонажей "свободных" профессий. Часть заработанного, кто сколько может, откладываем на дело.
Собственно, много и не нужно.
Вот кто к нам почти никогда не идет - это всякого рода предприниматели да содержатели кабаков. И определенная часть госслужащих нас избегает. Сечешь почему?
уэф писал(а): цитаты
выделяешь нужное и жмешь на слово "цитата" под ником собеседника (каре пользователя слева). Кнопка под постом справа выводит весь пост.

уэф

Сообщение уэф » 31 мар 2012, 01:30

Шаркан писал(а):Самофинансируемся как раз потому что состоим из "затурканных крестьян и рабочих". Ну и из персонажей "свободных" профессий. Часть заработанного, кто сколько может, откладываем на дело.Собственно, много и не нужно.
Но собственно моё предложение будет эффективно только в крупных городах, или на курортах летом.
Шаркан писал(а):отчасти, у многих потом проходит
Пройти может и пройдёт но голосовать вполне может быть будет за Анархистов (вы канешно скажите что это противоречит идеологии, но я уверен что Анархисты вполне могут пройти в парламент, и там представлять интересы своих изберателей)
Шаркан писал(а):Вот кто к нам почти никогда не идет - это всякого рода предприниматели да содержатели кабаков.
Если идеологию Анархизма зделать популярной за ней пойдёт большенство.

ясенъ

Сообщение ясенъ » 31 мар 2012, 02:01

уэф писал(а):большенство

большевик?

уэф

Сообщение уэф » 31 мар 2012, 02:11

ясенъ писал(а):большевик?
в огороде бузина , а в Киеве дядька?

ясенъ

Сообщение ясенъ » 31 мар 2012, 02:39

ай, зачем так говоришь, да?
бузина
по-урузске пеши- и всё понятно будит.

в погоне за эффектом не стоит упускать, что это твоё "большенство" - это не по анархии и не для анархии. этот бог - комми и фашей.

уэф

Сообщение уэф » 31 мар 2012, 02:47

ясенъ писал(а):по-урузске пеши- и всё понятно будит. в погоне за эффектом не стоит упускать, что это твоё "большенство" - это не по анархии и не для анархии. этот бог - комми и фашей.
Здесь что флудильни нет? идите к себе в палату , там все и прокурор и наполион.

ясенъ

Сообщение ясенъ » 31 мар 2012, 02:52

идите к себе в палату
флудильня - это по определению бессмысленное пустобрешество.
например, когда анархистов агитируют собрать большинство и захватить власть.

уэф

Сообщение уэф » 31 мар 2012, 03:07

ясенъ писал(а):например, когда анархистов агитируют собрать большинство и захватить власть.
Ну а вы тут , как я понял , как раз для того чтобы Анархистов не стало больше? :-)

ясенъ

Сообщение ясенъ » 31 мар 2012, 03:35

вот именно!
а то слово вишь модное. любой сразу хочет себя гордо так называть, кто против евреев иудеев сионизьма или за захват власти,
или вообще просто желает толпой тусовать, поскольку так вроде гарантия, а иначе страшно .

уэф

Сообщение уэф » 31 мар 2012, 04:10

ясенъ писал(а):вот именно!
а то слово вишь модное. любой сразу хочет себя гордо так называть, кто против евреев иудеев сионизьма или за захват власти,
или вообще просто желает толпой тусовать, поскольку так вроде гарантия, а иначе страшно .
Вы свои таблетки забыли принять, идите к себе в палату , вас там напалион заждался. :-)

ясенъ

Сообщение ясенъ » 31 мар 2012, 04:20

улюлюлю :bra_vo:

Felix917

Сообщение Felix917 » 31 мар 2012, 09:32

Шаркан писал(а):заняться бизнесом предлагаешь? И при этом агитировать посетителей против капитализма?
ох...
Агитация против чего-то, как и всякий негативизм сродни "черному пиару" - и малоэффективна, и бьёт по источнику.
А вот агитировать за независмость, равноправие, анархизм - это позитивно.
Уэф писал(а):можно продавать символику Анархизма... ...Я между прочим имею опыт в этом деле
Жадный как всякий чатланин
Уэф писал(а):А что вы можете предложить? Юродствовать на улице?
Безопасно юродствовать - только на ТВ
Уэф писал(а):минута молчания и безплатные 100гр.
Даа... анархическая личность должна развиваться и самосовершенствоаться, идти своим путем, а Вы - тупо заманивать люмпена и купить его бесплатной водкой? Алк - лучший транк и антидепрессант, однако снижает активность коры головного мозга. :ps_ih: И могут морду набить - см. тут
Агитклуб - не просто агитклуб, людям надо давать цель , мотив, способ действия...
Мотоклуб...
Felix917 писал(а):Движение байкеров - движение нонконформное и протестное.
Скрытый текст: :
ЧТО ТАКОЕ 1%

Время действия - окончание второй мировой войны.
Образовывается некоторая социальная группа из бывших военнослужащих , для которой не нашлось гражданских рабочих мест и которые не смогли принять для себя медленный жизненный темп.
Итак, в городе HOLLISTER было намечено проведение ежегодного “Gypsy Tour” проходивего под патронатом Американской Ассоциациии Мотоциклистов.
04 июля на “Gypsy Tour” съехались Salinas Ramblers MC и Holister Veterans Memorial Park assotiation. Общее количество собравшихся по подсчетам было равно 4000 человек. Это было намного больше, чем ожидали хранители правопорядка и организаторы. Концентрация пьяных на мотоциклах на квадратный метр достигло критической массы. Прогнозируя развитие ситуации владельцы баров приняли решение прекратить продажу спиртных напитков и закрыть заведения на 2 часа раньше установленного времени. Но: было уже поздно - ситуация вышла из под контроля.
Это была настоящая вспышка терроризма. Импульс их действий получил силу в течение 4-ого июля. К вечеру, они были фактически неконтролируемые. Байкеры практически захватили Hollister и Riverside и в течение нескольких суток терроризировали их, рассекая на бобберах по всем улицам, врываясь прямо на своих аппаратах в кафе и рестораны. При этом местные правоохранительные органы были просто бессильны против толпы от души развлекающихся байкеров.
Хроники штата Сан-Франциско, HOLLISTER. 5 июля 1947 государственные полицейские сегодня вечером ввели неофициальное военное положение в центре города Hollister, чтобы обуздать буйные действия мотоциклистов. 60 человек были ранены, три из них серьезно. В больницу города обратилось более 40 человек с переломами конечностей различной сложности и черепо-мозговыми травмами. Еще несколько арестованы. Была созвана специальная ночная сессия суда, чтобы наказать тех, кого арестовали во время беспорядков.
Беспорядки начавшиеся 4 июля были фактически подавлены лишь утром 6 июля. Всеобщее веселье и байкерские забавы были прерваны при помощи Национальной Гвардии и шлангов лесных пожарников. Шериф из Ривeрсайда в интервью, взятом после инцидента, впервые использовал название “outlaw bikers”.
Журнал “Times” широко осветил мероприятие в Хoллистере, и даже выделил первую страницу обложки под фотографию пьяного байкера, сидящего верхом на боббере, припаркованном в куче опустошённых пивных бутылок. Этот имидж был подхвачен, увековечен и разнесён по всей Америке в 1950 году режиссером Стенли Kрaмeрoм в фильме “Дикарь” с Марлоном Брандо в главной роли.
На судебной скамье оказались огромное количество активных участников беспорядков. Вынесенные приговоры в большенстве случаев имели административное взыскание от 25$ до 250 $ штрафа, в отдельных случаях до 75 дней в тюрьме. Одному из участников, идентифицированных полицией как 19-летний Джим Моррисон из Лос-Анджелеса, дали 90 дней в тюрьме графства.
Америку начала трясти очередная паранойя - при приближающемся рёве мотора “Харлея” народ начинал вооружаться и готовиться к вторжению диких орд байкеров. Репутация мотоциклистов била сильно подпорчена.
АМА стало очень сложно договариваться с властями о проведении любого рода мероприятий.
В конце концов президент АМА обратился к народу с речью, в которой он подчеркнул, что из всех мотоциклистов в СШA только 1% является зловредными хулиганами и возмутителями порядка, тогда как остальные - законопослушные паиньки.
1%ers выслушали речь, ухмыльнулись и гордо нашили нашивку 1%, чтобы ни у кого не оставалось сомнения в том, к какой части мотоциклистов они относятся. Оригиналы нашивок были ручные сделаны женами парней и подругами. 1%ers начали шить их на левом рукаве своих военных жакетов.
Информационная война начавщаяся АМА против 1%ers привела лишь к сплочению и увеличению рядов последних.
Политграмоте однако были обучены не сильно...
Один из символов байкерского движения - флаг конфедератов...
http://www.dubaser.ru/klub/chto_oznacha ... federatsii
Изображение
Однако на отечественной ниве приобрело более гротескные формы. Байкеры вкупе с представителями власти это...
см. http://www.kommersant.ru/doc/1762169
Сами клубы - шикарная почва для взращивания автократии и службы тоталитарной системе
см.
Ответы на вопросы

Что такое “MC”?

“MC” - аббревиатура от Motorcycle Club (англ. - мотоциклетный клуб) - жестко упорядоченная организация, состоящая не менее чем из шести байкеров.

Что такое “MG”?

“MG” - аббревиатура от Motogang (англ. - мотобанда) - прежнее название МС. Сейчас мотоклубы принципиально не занимаются криминальной деятельностью, т. е. постоянно находятся на виду у властей. Сохранились единицы MG, не скрывающие своей направленности.

Что такое “Chapter”?

“Chapter” (англ. - отделение, в русском языке используется по принципу транскрибирования - чепта) - отделение данного мотоклуба, основанного в другой местности, состоящее не менее чем из шести байкеров.

Сколько MC может быть в данной местности
(городе, штате, стране)?

Если в данной местности уже существует МС, его члены негативно относятся к попыткам открыть новый клуб, так как интересы мотоклубов в будущем обязательно пересекутся, что приведет к неизбежным конфликтам, а значит - и к ответственности перед властями. Поэтому, если новая группа людей является достойной - ее принимают в существующий МС, если нет - изгоняют. Иногда бывают исключения: за долгие годы войн и тюрем МС “притерлись” друг к другу (например, “Hell’s Angels MC” и “Bandidos MC”), хотя конфликты периодически возникают.

Что такое “Colours”?

“Colours” (англ. - цветa) - герб мотоклуба, его графические начертания названия и местонахождения, а также буквы “MC”. Colours обычно исполнены в одном или в нескольких цветах национального знамени. Например, Сolours “Hell’s Angels MC” (США) - красный с белым, “Silver Bullets MC” (Украина) - синий. Тем, кто не является членами мотоклуба, копирование, использование и стилизация графического начертания герба и названия запрещены.

Какой у меня должен быть мотоцикл, если яхочу стать членом МС?

Любой. Но могут быть исключения: некоторые МС, владеющие пакетом акций какого-либо из мотозаводов, могут выдвигать определенные требования относительно марки мотоцикла, обязательные для всех Members и Prospects.

Как создается MC?

Существует два варианта создания мотоклуба. Оба варианта подразумевают существование группы людей, готовых пойти на все ради MC и друг друга. Первый вариант: открывается новый MC со своим Сolours, развивающийся самостоятельно. Позже он может стать Chapter’ом другого MC. Второй вариант: ведутся переговоры с каким-либо из МС об открытии Chapter. И в том и в другом случае недопустимо использование чужих Сolours.

Какая иерархия существует в МС?

В МС определяется инициативная группа людей - Officers (англ. - офицеры).
Высшая ступень иерархии - президент. На его жилетке есть специальная нашивка - “President” или “Pres.”.
Следующий - вице-президент (нашивка - “Vice President” или “Vice Pres.”), автоматически заменяющий президента при выходе или смерти последнего.
Секретарь - ведет всю “бумажную” работу в клубе.
“Road Captain” (англ. - дорожный капитан) - наиболее компетентный человек в МС относительно планирования поездок по определенному маршруту. То есть, он должен отлично знать данную дорогу, все заправочные станции и места отдыха на ней. Для каждого нового маршрута может избираться новый Road Capitain.
“Treasury” (англ. - сокровищница) - кассир, управляющий финансами МС.
“Sergeant of arms” (англ. - войсковой сержант, вооруженный сержант) - совершенно жесткая фигура. Органы власти проявляют к нему наибольший интерес. Всегда, даже на отдыхе, следит за порядком в МС. Определяет меру наказания для провинившихся. “Member” (англ. - действительный член) - член мотоклуба,
может встречаться название
“Full Member” (англ. - полноправный член).
“Prospect” (англ. - кандидат, перспективный новичок) - кандидат, готовящийся стать Member. Еще не имеет права голоса на собраниях и права принятия решений. В его Colours нет названия и герба МС.
“Hangаround” (англ. - болтающийся около) - возможный Prospect, в данный момент выполняющий “черновую” работу в МС. На его жилетке нашито лишь название региона.

Что представляет собой клубная жилетка?

Жилетка может быть кожаной или джинсовой. На нее наносятся Сolours и значки за особые отличия, если таковые имеются. После нанесения первого из Сolours, жилетка становится собственностью клуба. Недопустимо, чтобы жилетка оказалась в руках не члена мотоклуба.

Существует ли в МС специальная схемаследования по дороге?

Существует. Схема очень жесткая, соблюдается всегда, ибо МС всегда в движении, передвигается на высокой скорости в любую погоду. Несоблюдение данной схемы может привести к аварии.

Как стать членом “MC”?

Нужно выйти на связь с местным МС, представители которого, рассмотрев вашу кандидатуру, выдвинут определенные требования и назначат испытательный срок. По истечении испытательного срока либо вы будете приняты в МС, либо вам будет отказано Следует сказать, что членами МС не могут быть цветные, женщины и представители нетрадиционной сексуальной ориентации.
Итак. Альтернатива.
Анархическая байк-ассоциация "Черная сотня им. Н.И. Махно"
Изображение
чОрный стяг (с Батькой?)
Ну и что - то вродеИзображение
Вот ссылка на мотоанархоклубИзображение
Итак, есть кто на мотоциклах?
Бог умер (с) Ницше
Ницше умер(с) Бог
Мгагага (с) Смерть

Шаркан

Сообщение Шаркан » 31 мар 2012, 13:40

уэф писал(а):моё предложение будет эффективно только в крупных городах
здесь под крупным городом имеем ввиду от 100 000 населения.
уэф писал(а):Пройти может и пройдёт но голосовать вполне может быть будет за Анархистов (вы канешно скажите что это противоречит идеологии, но я уверен что Анархисты вполне могут пройти в парламент, и там представлять интересы своих изберателей)
бред.
Но раз ты в нем "уверен" - дерзай.
И готовь новые фотки на ксиву.
уэф писал(а):Если идеологию Анархизма зделать популярной за ней пойдёт большенство.
она и так уже Зделана, а из большЕнства нам достаточно активного, а не пассивного балласта.

Шаркан

Сообщение Шаркан » 31 мар 2012, 13:46

Felix917 писал(а):Анархическая байк-ассоциация "Черная сотня им. Н.И. Махно"
картинка есть покрупнее?
Felix917 писал(а):агитировать за независмость, равноправие, анархизм - это позитивно
:co_ol:
Felix917 писал(а):а Вы - тупо заманивать люмпена и купить его бесплатной водкой?
:co_ol:
Felix917 писал(а):Жадный как всякий чатланин
:-) :co_ol: :co_ol: :co_ol:

Jumper

Сообщение Jumper » 01 апр 2012, 16:14

Почитал я тут вашу полемику, и вспомнились мне слова третьего президента США - "Проповедью должны быть наши жизни, а не наши слова". Прежде чем грузить других идеями анархизма, нужно начать сначала с себя(я имею ввиду жить по таким принципам). Наткнулся я тут в сети на один интересный сайт http://barbar.at.ua идея у ребят в общем неплохая, но мне больше понравились методы достижения, видно руку людей знающих свое дело и не тешущих себя иллюзиями по поводу способа изменения социального строя.
Сила — прекрасная вещь и полезна во многих случаях, ибо с горсточкой силы можно добиться большего, чем с мешком прав. Макс Штирнер

уэф

Сообщение уэф » 01 апр 2012, 16:43

Идея хорошая , но , вопервых: люди могут думать что это провакация властей, вовторых: люди идут туда где что-то дают и избегают тех мест где с них что-то требуют, и потом власти некогда добровольно свою власть не отдадут.

Jumper

Сообщение Jumper » 01 апр 2012, 17:12

Я говорю, что у ребят способы отъема власти - правильные, т.е. идут они в верном направлении и четко понимают, что без вооруженной борьбы ничего изменить не возможно. По моему с количеством они перегнули. Я думаю, что имея 5000 штыков - можно поставить на уши всю страну. Только вот вопрос - а нужно ли это делать? Ведь не все люди хотят жить в анархическом сообществе или же в той модели общества, которое они предлагают создать. Все люди разные, кого то устраивает положение раба, а кто то жаждет власти над другим человеком. Каждый имеет право на такую жизнь, какая ему нравится. Но по моему, общество должно тогда строится по другим принципам( что-то вроде клубов по интересам).
Сила — прекрасная вещь и полезна во многих случаях, ибо с горсточкой силы можно добиться большего, чем с мешком прав. Макс Штирнер

уэф

Сообщение уэф » 01 апр 2012, 17:46

Я с вами согласен, "каждый народ достоин своего правительства", кроме того свержение власти в настоящее время (с таким уровнем вооружения государства и уровнем развития зомбирующих технологий) просто невозможно, и разговоры о революциях изначально убоги.
Расскажу историю "солдатского бунта" в котором участвовал сам: в дивизии где я служил срочную службу в 90м году побили и разгнали офицеров примерно неделю жили без власти государства, потом прилетел камандующий на ИЛ-76 раздал всем сигареты "Герциговина Флор" наобещал кучу всяких улучшений и разберательств с перегибами на местах, офицеры вернулись, и стали дальше служить как нечего небыло, через пару недель заразили всех через воду Гепатитом "С" , примерно в течении 5ти лет все участники тех событий тихо-мирно скончались у себя дома от Цероза или Рака печени, причём я всем говорил не пейте сырую воду , это не простой Гепатит, никто меня естественно не слушал... как говорится "Умри но не сейчас"...

уэф

Сообщение уэф » 01 апр 2012, 18:07

Поэтому я и предлагаю: не ползать в "сусанинских болотах" идеологий и "как построить общество без государства" , а просто дружить с единомышленниками улучшая нашу жизнь - взаимовыручкой и принципом "один за всех и все за одного".

Jumper

Сообщение Jumper » 01 апр 2012, 18:40

уэф писал(а):Поэтому я и предлагаю: не ползать в "сусанинских болотах" идеологий и "как построить общество без государства" , а просто дружить с единомышленниками улучшая нашу жизнь - взаимовыручкой и принципом "один за всех и все за одного".
Согласен. Но еще раз повторюсь. Живя по принципам анархизма - ты идешь против власти и всегда есть риск попасть под раздачу. Чтобы обезопасится от этого, по моему мнению, нужно отвоевать часть территории у власти и там уже жить так как ты хочешь и считаешь нужным. Но и при таком раскладе, власть всеравно будет пытаться задавить подобное территориальное образование, потому, что это будет дурным примером для овец, ведь глядя на то, что есть группа людей, которая плюет на законы и порядки пастухов, овцы будут роптать. Это вывод из личного жизненного опыта. Так что не тешь себя иллюзиями, за свободу нужно постоянно бороться. Слово, конечно же имеет большую силу, но слово в сочетании с оружием в два а то и более раз убедительнее. Только с сильным оппонентом власть будет считаться. В мире правит СИЛА. "Без практики вооруженной борьбы программные положения являются болтовней. Когда я слышу слово, моя рука тянется к пистолету. Насилие является для нас единственным способом общения с обществом. ... Провокация, репрессия, революция. Разбивайте собачьи головы! Невиновных нет!" не помню чья это цитата, крутовато конечно же, но по моему правильно. И еще одна цитата - "Господь Бог создал людей сильными и слабыми, толстыми и худыми, бедными и богатыми, а мистер Кольт создал револьвер и уравнял их шансы" - реклама револьвере Кольта.

уэф

Сообщение уэф » 01 апр 2012, 19:16

Вас только за эти слова могут изолировать от общества на весьма долгое время, и кто от этого выиграет? Госудорство получит ваш рабский труд за решоткой , только и всего...
Вы лучше потдержите меня на деле , тут "засланые казачки" пытаются меня забанить на этом ресурсе...

Jumper

Сообщение Jumper » 01 апр 2012, 20:09

Я чту Уголовный Кодекс. Стаття 109. Дії, спрямовані на насильницьку зміну чи
повалення конституційного ладу або на
захоплення державної влади. Я не призываю к свержению конституционного строя, и тем более к захвату власти. Этого, в масштабах страны, делать ненужно. Да и делать это опасно, и не потому, что за это могут дать срок, а потому, что если свергнуть власть - начнется хаос. Я повторюсь - все люди разные, и большинству из них ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен пастух, ибо без них(пастухов) овцы превращаются в стадо опасных хищников. Также существует опасность, что освободившуюся нишу заполнят "правильные пацаны"(хотя они уже у власти) и тогда вместо законов будут понятия, ну в общем -хрен редьки не слаще. А на счет изолировать, то как правило, власть это делает по-тихому. За то что я не хочу жить "как все люди" мене не раз говорили, что закатают в асфальт и т.д. и т.п. Но мне терять нечего. И менты, которые меня знают, стараются меня лишний раз не трогать, а я их лишний раз стараюсь не провоцировать. Я привлекался за злісну непокору працівнику міліції(один пидар в чине капитана просто для того, чтобы показать свою власть надомною, пытался одеть на меня наручники, ну а я наступил ему коленом на голову, за что и схлопотал 15 суток) , и после того как в этом деле меня сделали дураком, я сказал ментам, что в следующий раз, если я сяду, то я точно буду знать за что.

уэф

Сообщение уэф » 01 апр 2012, 20:33

Ну так давайте знакомится и обьединятся , если мы найдём друг друга в наших городах, посёлках и будем помогать друг другу и жизнь будет интересней и веселей , как говорится " гуртом и батьку бить сподручней" .

Felix917

Сообщение Felix917 » 01 апр 2012, 22:11

Jumper писал(а):Когда я слышу слово[культура], моя рука тянется к пистолету.
ккайфф... это использовали Геббельс, или Йост, или Бальдур фон Ширах. Чуваки не очень хорошо кончили. :smu:sche_nie:
Уэф писал(а):@каждый народ достоин своего правительства"
вообще-то это написал сукин кот лягушатник барон Монтескьё, Шарль-Луи де Секонда, масон, английский шпион и противник французской абсолютной монархии, которая слегка припалила ему жопу. А еще у него трогательная фраза «Свобода есть право делать всё, что дозволено законами». Что дозволено, а не то что разумно в рамках разумных самоограничений, или хотя бы не запрещено. И это говно на Западе называли либерализмом. :ti_pa:
Jumper писал(а): и вспомнились мне слова третьего президента США

То́мас Дже́фферсон, еще один масон и противник федерализма, с его дивные фразочки:
Дерево свободы должно время от времени орошаться кровью патриотов и тиранов. Это его естественное удобрение.
Типа патриот - гумус внутренний(американише зольдатен) и типа тиран (Саддам Хусейн) - гумус внешний. В процессе взаимодействия оных происходит ретроаннигиляция с выделением селлярно-плазматического композита,взращивающая Дерево Свободы, плоды которого вкушает "Человек, облечённый доверием общества, должен смотреть на себя как на общественную собственность.".И этот человек - американский президент. Однако: Ни одно правительство не может существовать без цензуры: там, где печать свободна, никто не свободен.(Тот же автор)
Чтобы американише зольдатен проливали меньше своего ихора, им промывают мозги электронной сиськой, читать они почти не умеют уже, учат играть в "кол оф дюти", а потом показывают, какие кнопки жать, чтобы получать банан при попадании в Саддама или Усаму.
Стремитесь всегда исполнить свой долг, и человечество оправдает вас даже там, где вы потерпите неудачу. Охуеть! Америкосы и правда живут по его (Томаса Джефферсона) заветам!
Jumper писал(а):ты идешь против власти и всегда есть риск попасть под раздачу. Чтобы обезопасится от этого, по моему мнению, нужно отвоевать часть территории у власти и там уже жить так как ты хочешь и считаешь нужным

Сепаратизмус? Статья, однако!
Да, и кстати, Гепатит С не передается фекально-оральным путем, типа через воду, а только при половом контакте или через грязный шприт-с. У вас там чё, дивизия хиппи-гомосеков-сталинистов, тащившихся от любимых папирос генераллиссимуса была?
Обещал то хоть клёвое? Экзоскелеты 3-го уровня и учебные стрельбы из гаусс-гана?
А кстати - ведь смог же один! Не поддался ни папиросам, ни сырой воде, ни обещаниям офицеров-гомосеков!
Бог умер (с) Ницше
Ницше умер(с) Бог
Мгагага (с) Смерть

Шаркан

Сообщение Шаркан » 01 апр 2012, 23:39

Jumper писал(а):вспомнились мне слова третьего президента США
это который, как и первые, был рабовладельцем штоле?

авторитет, как же...
Jumper писал(а):Прежде чем грузить других идеями анархизма
а ты спину не подставляй - не нагрузят.
Jumper писал(а):нужно начать сначала с себя
ты точно знаешь кто как из форумчан живет в реале?
Ну-ка, накидай "компроматов"! :-)
Jumper писал(а):не тешущих себя иллюзиями по поводу способа изменения социального строя
эскаписты.

тоже авторитеты блин, как Джеферсън с его детишками от рабынь...

Ответить

Вернуться в «Анархизм»