"анархо" - капиталистам

Ответить
Ganmrak

Сообщение Ganmrak » 08 мар 2009, 12:11

Ну так в том и прелесть буддизма - каждый может найти себе какой-нибудь свой буддизм, ему наиболее подходящий. То же и с Линуксами, например.
DADA

Веничка Ерофеев

Сообщение Веничка Ерофеев » 23 авг 2009, 19:21

Деньги - это просто. Просто относитесь к ним, как на Диком Западе. Чисто эквивалент партнерских отношений . Все остальное хрень. И даже далеко не на постном масле. Однако, учитывая, что форум анархистский, паторны на врагов этой идеи - всем беречь! Должна быть полигамия политических взглядов. В интересах этой... вашей... Как ее там... анархии, блин!

Ganmrak

Сообщение Ganmrak » 23 авг 2009, 19:25

Веничка Ерофеев, лучше их всё-таки в нужниках топить, патроны денег стоят. :)
DADA

Веничка Ерофеев

Сообщение Веничка Ерофеев » 23 авг 2009, 19:31

НЕ В ТЕМУ!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!

Посмотрел "Американскую историю Х". Пиз... Копец. Только что посмотрел. НЕаша "Рорссия 88" после не, как жалкая пародия. Волобще я не уважаю американский кинематограф. Но ВПЕРВЫЕ я увидел , как американцы выражают определнную иджею лучше русских. И, блядь, реально ИХ фильм, лучше нашего показывает, что нацизм - это плохо. НАш - он такой, бля, мировоззренческий. Чисто пазырить и забыть, а ИХ чисто такой реальный, чтоб личность вкривь и вкось и всяко там еще перепахать. Нет, никогда не думал, что американский фильм на определнную тем у мне понарвится больше русского нату же. Но вот - так случилось.

Ganmrak

Сообщение Ganmrak » 24 авг 2009, 09:35

Веничка Ерофеев писал(а):НЕ В ТЕМУ!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!

Посмотрел "Американскую историю Х". Пиз... Копец. Только что посмотрел. НЕаша "Рорссия 88" после не, как жалкая пародия. Волобще я не уважаю американский кинематограф. Но ВПЕРВЫЕ я увидел , как американцы выражают определнную иджею лучше русских. И, блядь, реально ИХ фильм, лучше нашего показывает, что нацизм - это плохо. НАш - он такой, бля, мировоззренческий. Чисто пазырить и забыть, а ИХ чисто такой реальный, чтоб личность вкривь и вкось и всяко там еще перепахать. Нет, никогда не думал, что американский фильм на определнную тем у мне понарвится больше русского нату же. Но вот - так случилось.
Тоже давно хочу посмотреть. Нортон - классный актёр, кстати. И японский знает. :)
DADA

koroviev

Сообщение koroviev » 03 сен 2009, 19:24

ь. Нет, никогда не думал, что американский фильм на определнную тем у мне понарвится больше русского нату же.
Больше американского кино смотри

маршо

Сообщение маршо » 05 окт 2009, 14:09

Куда пропали анархо-капиталисты?:D:D:D
Свобода - воздух воли не обнять...

hil-hil

Сообщение hil-hil » 05 окт 2009, 14:22

я лично работал, и сука молился с админом перед обедом в комнатке на работе крайние два месяца. строился к зиме ., пока погода позволяла. в реале два этажа в коммуну можно превратить ;) . бабло нужно людям надо было дать, чтобы накрыли коробку, . вот и сидел в оффисе. ну их..
#O5A - Опять Анархия
В ФОКУСЕ АНАРХИИ

hil-hil

Сообщение hil-hil » 05 окт 2009, 14:33

... или два года
#O5A - Опять Анархия
В ФОКУСЕ АНАРХИИ

Ответить

Вернуться в «Рыночный анархизм»