"Анархо"-нацизм

Шаркан

Сообщение Шаркан » 01 июн 2009, 18:11

'Весёлый Роджер писал(а):судя по голосованию его предложение явно не нашло одобрение большинства
работа по правке проекта коллективного соглашения на ЕФА еще не завершена.

Тан, тут все ясно... но все же, нелишне будет голосовалку либо третейку...

Вот одно меня беспокоит: почему обвиненный и его последователи сами третейку еще не созвали?
Значит ли это, че против бана своего не протестуют? Что понимают - поделом?
Кроме того, один из персонажей всегда заявлял, что ни голосования, ни третеек не признает.

Ладно, запустим голосовалку. Одной больше, одной меньше...

Spirit

Сообщение Spirit » 01 июн 2009, 19:32

'Шаркан писал(а):Но с версией Солнушко примирения быть не может.
Его версия - отрицание важных базовых принципов и подмена понятий, неприятие консенсусного порядка и дискредитация анархизма в целом, отталкивание людей от анархии по признакам этноса и сексуальной ориентации.
Названия лишь у тебя и у Солнушко общие.
И если у тебя - попытка сохранения этнической культуры и создание нового спектра анархисткой культуры (в котором спектре нет привилегий или ущемлений этнических цветов), то у Солнушко - совсем не то же самое.
Солнушко человек способный, но молодой. Но это - молодость - пройдёт.

И тогда станет понятно, что есть более утончённые и действенные методы, чем представлялось в молодости.

К тому же он столкнулся с однозначным негативным опытом, побывав в местах заключения. Вот там национальная тема встаёт в самом явном виде.
Я в общем-то не фанат Солженицына, но вот так раскрыть коротко и ясно тему национальность и экстремальная ситуация (ГУЛАГ в данном случае) мало кому удавалось

http://www.solzenicin.ru/20.htm

Вот примерно на таком фоне (а есть и более жёсткие описания, но в среднем - как в тексте) и возникают варианты решений. В том числе и национального вопроса.

Махновец

Сообщение Махновец » 01 июн 2009, 20:07

Spirit писал(а):Солнушко человек способный, но молодой. Но это - молодость - пройдёт.
А пока не повзрослеет нацизм на ЕФА будет пиариться ?
Spirit писал(а): К тому же он столкнулся с однозначным негативным опытом, побывав в местах заключения. Вот там национальная тема встаёт в самом явном виде.
А вот, к примеру, Шансон в местах не столь отдалённых немного выучил грузинский...

Spirit

Сообщение Spirit » 01 июн 2009, 20:33

Махновец

Да особо никакой пропаганды нет - просто самовыражается человек. К тому же его почему-то влечёт именно к анархистам, а не к национал-социалистам, у которых свои сайты, где тамошний народ в общем то всё своё время вращается вокруг ОДНОЙ идеи - какие они крутые арийцы, и какие вокруг кругом придурки и недочеловеки. И в общем - всё. Скука страшная. Причём у многих почему-то на удивление неарийский вид!

:)

А у анархистов интереснее, а может стать и ещё интереснее, если поработать.

Про грузинский. ПО данным МВД более трети всех воров-в-законе, а может и половина, это грузины - "грузинские воры". Причём они составляют сплочённую организацию в тюрьмах, лагерях и "на свободе". "Коронуют" своих (отсюда и количество).
В блатной среде даже возникло некоторое напряжение по этому поводу.

Так, что это подтверждение сказанного мной.

Солнушко

Сообщение Солнушко » 01 июн 2009, 20:36

'Spirit писал(а):К тому же он столкнулся с однозначным негативным опытом, побывав в местах заключения.
с однозначно негативным опытом я столкнулся с другой стороны. И трудно сказать раньше позже.
'маршо писал(а):На ЕФА ты пытаешься свою концепцию внедрить. Большего и не нужно.
а внедрить и следовать разные вещи?

'Шаркан писал(а):шпреем на стене "Раз ты такой умый - где твои деньги?"
Умиляют авторы таких надписей, хочется напечатать бумажек, при случае возражений потребовать предъявить настоящих денег. После предъявления завладеть =)
Толерантностью называется состояние организма когда он не способен сопротивляться внешним вирусам и вредителям.
Скрытый текст: :
Жанр коментария я полюбил настолько, что забыл о собственном мнении.Я за идеологии с которыми стоит жить, а не за которые требуется умереть или деградировать.
В этой теме адекватное предложение как заменить баны. Ещё теперь пишу блог

Spirit

Сообщение Spirit » 01 июн 2009, 20:46

Махновец

У нас это связано ещё с местным колоритом.
Если немецкий национал-социализм базировался на оккультзме и расовом романтизме, то у нас он имеет подражательный характер и базируется на какой-то армейской дедовщине.

То есть немцы тащились от сверчеловека, а идеал наших подражателей это какой-то сверхдед

:)

По моему удачное отображение проблемы известного фотографа юмориста.

Фото с названием "Фашистская сволочь"

Изображение

Шаркан

Сообщение Шаркан » 01 июн 2009, 20:50

'Spirit писал(а):просто самовыражается человек
ты действительно думаешь, что это его занятие безобидно?

Солнушко

Сообщение Солнушко » 01 июн 2009, 20:52

'korro писал(а):Еще можно голову пеплом посыпать, волосы на заду рвать и пяткой себя в грудь бить.

А ксиву не дадут - уровень не тот. Палитесь в каждом посте. Философ из Вас хреновый - потому и бедный.
То есть возражений по поводу того, чтобы разблокировать аккаунт pitbull_286 нет?
Толерантностью называется состояние организма когда он не способен сопротивляться внешним вирусам и вредителям.
Жанр коментария я полюбил настолько, что забыл о собственном мнении.Я за идеологии с которыми стоит жить, а не за которые требуется умереть или деградировать.

AnCom

Сообщение AnCom » 01 июн 2009, 20:57

'Spirit писал(а):Да особо никакой пропаганды нет - просто самовыражается человек.
когда самовыражение заключается в призывах "пенетрации толерантных народов" и первой робкой попытке переманить анархистов в нацистскую организацию, где он будет вождём-законодателем - это уже и есть пропаганда и разложение анархо-движения. Пусть это тупо и неумело - я не думаю, что надо давать ему возможность попрактиковаться и набить руку.
'Spirit писал(а):К тому же его почему-то влечёт именно к анархистам, а не к национал-социалистам,
Так там места фюреров уже заняты! :)
подпись

Солнушко

Сообщение Солнушко » 01 июн 2009, 20:59

'AnCom писал(а):и первой робкой попытке переманить анархистов в нацистскую организацию, где он будет вождём-законодателем
Если кто-нить в ближайшее время найдет в сети Ganmark спросите его, какая у нас охуительная организация. А главное сколько нацистских тем обсуждаем.

AnCom

Сообщение AnCom » 01 июн 2009, 21:02

'Солнушко писал(а):спросите его, какая у нас охуительная организация.
'AnCom писал(а):Пусть это тупо и неумело
...
подпись

Spirit

Сообщение Spirit » 01 июн 2009, 21:06

Шаркан

Конкретно Солнышко лет через пять (ну, через 10), будет вспоминать о нынешнем своём стиле с улыбкой.
Главное - не наделать глупостей. Это мало кто оценит, даже из "соратников".

Я уже говорил - чтобы конструктивно это осмыслить, пусть напишет повесть.
Что-то вроде английской "хулиганской прозы" - типа "Заводной апельсин" или "Фабрика футбола"...

korro

Сообщение korro » 01 июн 2009, 21:16

'Солнушко писал(а):Сообщение от korro >
Еще можно голову пеплом посыпать, волосы на заду рвать и пяткой себя в грудь бить.

А ксиву не дадут - уровень не тот. Палитесь в каждом посте. Философ из Вас хреновый - потому и бедный.

То есть возражений по поводу того, чтобы разблокировать аккаунт pitbull_286 нет?
Не угадали: - Предлогаю перекрасить мавзолей в зеленый цвет.

маршо

Сообщение маршо » 01 июн 2009, 21:24

'Солнушко писал(а):Если кто-нить в ближайшее время найдет в сети Ganmark спросите его, какая у нас охуительная организация. А главное сколько нацистских тем обсуждаем.
Зачем без толку спрашивать? Ясно что вы собрались обсуждать "сбор единомышленников" для пиара своего "хаотического ресурса" определяя при этом что есть т.н. НА и используя для этого ЕФА. Что за разговор может быть? Отвести от темы говоря "ох какие мы тупые?"

Солнушко

Сообщение Солнушко » 01 июн 2009, 22:03

'маршо писал(а):Зачем без толку спрашивать? Ясно что вы собрались обсуждать "сбор единомышленников" для пиара своего "хаотического ресурса" определяя при этом что есть т.н. НА и используя для этого ЕФА. Что за разговор может быть? Отвести от темы говоря "ох какие мы тупые?"
Я не понял хтонического смысла высказывания. Можно ясно сформулировать как конкретно мы планировали использовать ЕФА? Ато я читаю эту тему и просто охуеваю от количества своих действий, которых не помню что производил.
AnCom, в твоих традиций глубокомысленных посылов напомню, про ваши же темы о революциях, из которых не смог сделать из себя никакого другого вывода кроме того, что ваша готовность умереть на новый идеальный мир является заговором, ибо жить в нем страшно.

Шаркан

Сообщение Шаркан » 01 июн 2009, 22:16

'Солнушко писал(а):То есть возражений по поводу того, чтобы разблокировать аккаунт pitbull_286 нет?
речь о тебе, а не о 286.
Не виляй очком - или отвечай за себя, или сваливай.

AnCom

Сообщение AnCom » 01 июн 2009, 22:20

'Солнушко писал(а):AnCom, в твоих традиций глубокомысленных посылов напомню, про ваши же темы о революциях, из которых не смог сделать из себя никакого другого вывода кроме того, что ваша готовность умереть на новый идеальный мир является заговором, ибо жить в нем страшно.
Ну ты не смог другого вывода сделать... ну не судьба... а где глубокомысленный посыл, я что-то пропустил?
подпись

Солнушко

Сообщение Солнушко » 01 июн 2009, 22:23

'Шаркан писал(а):Не виляй очком - или отвечай за себя, или сваливай.
так спрашивают то меня за других. Чуть ли не об организации диверсиионного отряда из людей, которые на форуме отсутствуют и я ими принципиально не руковожу. Как-то похоже на подставу?

AnCom, по поводу моей "тупой и неумелой" "организации".

Шаркан

Сообщение Шаркан » 01 июн 2009, 22:26

'Spirit писал(а):Конкретно Солнышко лет через пять (ну, через 10), будет вспоминать о нынешнем своём стиле с улыбкой.
вот тогда пускай возвращается; а книгу ему не написать - самодисциплины и собранности недостает.
Кроме того, не любит он сам на себя огонь брать, всегда норовит рядом с собой людей выставить. Я все же надеялся на гордую позу с его стороны и на ответ: "Я сам действовал, оставьте других в покое!"
Вот за это его нацики не приняли - не герой.
А словами Высокцого: с таким в разведку не идут.
И мне от этого очень хреново. Я очень не люблю разочаровываться в людях. Я до этого трэда все еще считал Солнушко ДОСТОЙНыМ врагом.
Я ошибся.
Мне горько.

Шаркан

Сообщение Шаркан » 01 июн 2009, 22:32

'Солнушко писал(а):так спрашивают то меня за других
мог бы отказаться отвечать. Лидер всегда, когда попался, защищает своих.
Тебе это любой КО скажет. А вот любой бандит - другое: закладывай других, спасай шкуру.
И ты поступаешь как бандюга, а не как солдат.
Как мародер.
Много тебе чести я оказал опросом о твоем бане.
Ты его не заслуживаешь.

одна слабая надежда осталась - может Спирит и прав.
Посмотрим.
Через 5-10 лет.
Все. Для меня персонаж "Солнушко" уже не существует.

giorgi

Сообщение giorgi » 01 июн 2009, 22:32

Солнушко, если честно ты меня сильно разочаровал! Ну словили тебя на факте, так имей хотя бы столько силы чтоб пешек не подставлять, а самому ответить! Ведь все равно не отвертишся! Не ожидал я от тебя...

По теме выскажусь завтра!!!

Солнушко

Сообщение Солнушко » 01 июн 2009, 22:33

'Шаркан писал(а):Вот за это его нацики не приняли - не герой.
А словами Высокцого: с таким в разведку не идут.
бгыг. Меньше знаешь крепче спишь. Я твоим врагом пока не был и надеюсь и не стану. Прямым текстом отписаться - позерство. Я тут общался, иногда что-то делегировал. А посчет того что Herz непричем я чуть ли не в первом сообщении сказал. К тому же интересно посмотреть на список мудаков, которые готовы голосами определить решение только на основе чьих-то позывов, не знакомясь с мнениями.

Солнушко

Сообщение Солнушко » 01 июн 2009, 22:38

'Шаркан писал(а):Лидер всегда, когда попался, защищает своих.
я не лидер, а инициатор. Из этих людей я команды не строил.
'Шаркан писал(а):И ты поступаешь как бандюга, а не как солдат.
Как мародер.
как солдат поступать не могу - приказов не поступало.
giorgi, Не если вы считаете что я их на что-то спровоцировал вы просто не адекватны. То есть ты, Шаркан etc. Лучше давайте так - я мародер и предатель, вы честные и справедливые, а судьбу людей без их присутствия на форуме не решаем?

маршо

Сообщение маршо » 01 июн 2009, 22:53

Цитата Солнушко:
Я не понял хтонического смысла высказывания. Можно ясно сформулировать как конкретно мы планировали использовать ЕФА? Ато я читаю эту тему и просто охуеваю от количества своих действий, которых не помню что производил.

Солнушко, не ахуевай. Действие одно, или у тебя плохая память? Напомню:
'Солнушко писал(а):я не лидер, а инициатор.
Далее из коммьюнити:
Солнушко:
Кто модер, придумайте как скрыть это все нафиг. Создай тему с видимостью "только для юзеров" рекомендуемая литература. Насчет концепции - предлагаю такой вариант; поскольку наша первичная цель - хаотический ресурс, концепции пока не будет. Надо посмотреть на большой круг лиц, который готов признать себя частью агрегата НА, а не как 55 просраться большими буквами и расплакаться.
Ганмрак:
Так вообще замечательно. А кого, например, с того же ЕФА сюда можно привлечь?
Солнушко:
Пока подождем чего 286 скажет. но на данном этапе, к сожалению, никого. Если нормально развернем сервис и хорошо сформулируем тезисы, то korro, возможно персонажа с ником Крайнелевый

То есть вы пытались использовать ЕФА для вербовки "своего понимания" - т.е. нацизма. Обьяснять тебе то что тебе хотелось бы, я не собираюсь, сам знаешь. Вот это поле деятельности нужно в корне пресечь. И все.

korro

Сообщение korro » 01 июн 2009, 22:59

'Солнушко писал(а):Не если вы считаете что я их на что-то спровоцировал вы просто не адекватны. То есть ты, Шаркан etc. Лучше давайте так - я мародер и предатель, вы честные и справедливые, а судьбу людей без их присутствия на форуме не решаем?
Вы тут объявились - о Вас и говорим. Зачем в каждом посте еще кого-нибудь приплетать?
....
3. как это не смешно звучит но основным доводом гоммунистов против н.а движения является тот довод , что слова национализм и анархизм не совместимы. При этом талмудисты даже не пытаются ознакомиться с течением как таковым, ну собственно на то они и талмудисты, а именно устаревшие ошмётки мира считающие себя познавшими истину. Ещё одним весомым доводом гоммунистов является тот факт, что всё зло мира навязано властьимущими, вся национальная культура и прочее чем люди жили на протяжение всей своей истории. И как только будет свергнута власть, все предрассудки пропадут сами собой и мы заживём в прекрасном гоммунистическом мире. Ну над этим уже каждый думает сам в меру своего опыта и ума.

Автор п.булев

(Reply to this) (Parent) (Thread)
[User Picture]
From: [info]solnushko
Date: May 4th, 2009 - 11:58 am

(Link)
ПлюсадЫн.. Надо только чуть по-больше разнообразных фраз и можно вешать. Надо бы ещё как-то отразить тот факт, что почему-то будучи этнически перемешанными по самое небалуйся леваки считают свое право на территории, освоенный в основном нацистами, фанатиками и клерикалистами преимущественным. Аргументируя то, что они "уже тут", хотя лет 10, а тем более 200 назад их там не стояло. В результате пытаются согнать из городов, построенных нашими предками в неосвоенные территории.
Заглавный пост - это тоже подстава?
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry

haotic_front
[solnushko]

[Tags | анархизм, воззвания, национализм ]

Вобщем по поводу того, что мне известно под брендом НА, а также насчет хаотики не удовлетворяет никаким требованиям. У гомунистов ито ресурсы на более внятных ресурсах и лучше структурированы. Перед нами стоят основные задачи:
1) Сформировать концепцию хаотического ресурса.
2) Найти адекватных сторонников идеи общества без государства. Можно даже коммунистов, но тест простой - на ЕФА, форумах типа ркас/крас/ад все устраивает? Туда пожалуйста!
3) Убрать из жж, контаГда и прочих ЗОГ-ресурсов обсуждение серьезных мероприятий как по wp-теме, так и по теме анархизма.
Собственно говоря цели это:
1) Организовать хаотический ресурс с автономной системой слива.
2) Как-то сформулировать общее понимание НА.
Говно в том, что средств кроме рук, мозгов и собственных накоплений пока никаких. Но давайте не будем отчаиваться; если гомунисты сосут у ЗОГ-фондов, ждут что их поддержат ученые и всеравно впадают в лулз, значит при желании что-то получится.

Здесь задаем вопросы по обозначенным пунктов. Если вопрос не обозначен - создаем тему. Потому комьюнити пока закрыто.

Солнушко

Сообщение Солнушко » 01 июн 2009, 23:08

'маршо писал(а): То есть вы пытались использовать ЕФА для вербовки "своего понимания" - т.е. нацизма. Обьяснять тебе то что тебе хотелось бы, я не собираюсь, сам знаешь. Вот это поле деятельности нужно в корне пресечь. И все.
Ганмарк вообще во всех нацтемах скорей наблюдатель. Но слово привлечь им употребляется лишь в контексте предложения участвовать в инициативе создания ресурса. В принципе и сейчас предлагаю.
'korro писал(а):Вы тут объявились - о Вас и говорим. Зачем в каждом посте еще кого-нибудь приплетать?
А зачем в голосование такой список приплетать? Просто я тут между подготовкой к зачету странички проглядываю и охренел, когда понял что не только меня от сюда могут выкинуть, но и Herz с Ganmark. Потому как че-то за 1 пункт голосов совсем дофига и администрация молчит.

xADIKALONx

Сообщение xADIKALONx » 01 июн 2009, 23:11

охренел, когда понял что не только меня от сюда могут выкинуть, но и Herz с Ganmark.
какой ты заботливый
http://vk.com/tov_adikalon

...Я обрел анархисткое мировозрени еще до того, как узнал о анархизме (...) РКАС, на мой взгляд, несколько тоталитарен... (с)

Солнушко

Сообщение Солнушко » 01 июн 2009, 23:17

xADIKALONx, ты по определения послан нахуй, обсос.

korro

Сообщение korro » 01 июн 2009, 23:34

Солнушко писал(а):Ганмарк вообще во всех нацтемах скорей наблюдатель. Но слово привлечь им употребляется лишь в контексте предложения участвовать в инициативе создания ресурса. В принципе и сейчас предлагаю.

А зачем в голосование такой список приплетать? Просто я тут между подготовкой к зачету странички проглядываю и охренел, когда понял что не только меня от сюда могут выкинуть, но и Herz с Ganmark. Потому как че-то за 1 пункт голосов совсем дофига и администрация молчит.
Если б этот пост был хотябы на десяток постов выше....
Так получилось, что я третьи сутки за компом сижу и видел развитие событий поминутно...
Неужели Вы готовы теперь писать лубую ерунду - лишь бы не банили? Вас за это без средств к существованию оставят? Простите за жестокость постановки вопроса, но мне другого в голову не приходит.

Солнушко

Сообщение Солнушко » 01 июн 2009, 23:43

korro, я говорю то что думаю. А то, что я думаю о своем бане напишу в блоге, когда вопрос примет окончательное решение. Оно в твоей личке.

Ответить

Вернуться в «Национальный вопрос»