A

АНАРХИЯ И АНАРХИЗМ - ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

ANARHIA.ORG
Текущее время: 19 ноя 2017, 11:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 19 ]    
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 фев 2008, 11:10 

Блог: Посмотреть блог (9)
Для национал-анархиста ответ ясен – убить. Только когда, зачем и в каком количестве.

К вопросу об охоте на бельков. Надо охотиться для того, чтобы есть и одеваться. Однако даже у охотников существуют запреты на убийство молодняка. Но это у охотников живущих в системе национальной автономии. Для промышленников обслуживающих государство, позволяющее разорять, создавать капиталы, сваливать и проживать богатство, такого запрета нет. Государственные нацисты-империалисты, безродные, безземельные, разрушают природу.
Однако есть ещё и другие экологические социалисты, поднявшие лозунг : «мех – это преступление». И те и другие суть индустриалисты, а потому противники всякого естественно-национального, естественно-экологического образа жизни. То есть выступая против охоты вообще, они выступают, в том числе, и против условий для анархии и свободы.

Наш лозунг: «Мех без государства - жизнь»

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 фев 2008, 12:14 

маразм крепчал...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 фев 2008, 13:28 

Причём тут Н-А ?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 фев 2008, 14:41 

Национал-анархист как-раз любит родную природу...

Мне жалко зверюшек, которых убивают ради забавы... Ну понимаю - волков отстреливают, чтобы обезрпасить окрестности. Но взять и всадит заряд в косулю, чтобы потом хвастаться? В чём прелесть то...

Мне всегда нравится, когда рассвирипевший лось гоняет по лесу охотников, которые хотели убить его за рога....

:)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 фев 2008, 17:05 

Spirit писал(а):
Мне всегда нравится, когда рассвирипевший лось гоняет по лесу охотников, которые хотели убить его за рога....

А потом лось приходит к себе домой , где на стенах висят головы убитых им охотников .:)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 фев 2008, 18:20 

Махновец писал(а):
Причём тут Н-А ?

Потому что анархия - это безтоварное, безпроизводственное и безработное общество живущее охотой и собирательством.

inok писал(а):
маразм крепчал...

Умейте понимать, а не умея понимать, старайтесь рассуждать... Простой тренинг: что будет если совместить лёд и пламень? правильно, вода.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 фев 2008, 19:50 

2noname

Получается по-Вашему, что банкиры это анархисты - охотятся за капиталами и собирают проценты...

Глубоко.... Анархо-капиталисты аплодируют!...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2008, 11:02 

Spirit, она фкуссная ;) А ещё из её шкуры много хороших сумок получается. Мне в лосе больше всего нравится мясо. Если по обсуждаемому вопросу - нужно исключить возможности рыночной торговли некоторыми видами меха; хочешь своей пизде леопардовый жакетеГ - или договаривайся лично с бригадой или рискуй здоровьем в саванне.

Толерантностью называется состояние организма когда он не способен сопротивляться внешним вирусам и вредителям.[SPOILER]Жанр коментария я полюбил настолько, что забыл о собственном мнении.Я за идеологии с которыми стоит жить, а не за которые требуется умереть или деградировать.
В этой теме адекватное предложение как заменить баны. Ещё теперь пишу блог[/SPOILER]

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2008, 12:40 

Я думаю, современные технологии позволяют обходиться и без меха. Или НА подразумевает примитивизм?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2008, 15:38 

Ну таки как все как всегда; по решению верховного раввинского суда =) Если серьезно я слабо представляю свободное общество где никто не захочет охотится на животных. Не хочется создавать нечто типа России времен 18 века, чтоб меха были каким-то атрибутом, без которого адекватного восприиятия реально добиться только дорогими альтернативами. Если кому-то нравится носить технологичное шмотье - пусть носит.

Толерантностью называется состояние организма когда он не способен сопротивляться внешним вирусам и вредителям.[SPOILER]Жанр коментария я полюбил настолько, что забыл о собственном мнении.Я за идеологии с которыми стоит жить, а не за которые требуется умереть или деградировать.
В этой теме адекватное предложение как заменить баны. Ещё теперь пишу блог[/SPOILER]

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2008, 03:59 

мне кажется,что натуральный мех в нынешнее время - это понты зажравшихся буржуев(а точнее,скорее их подстилок).Ну реал,в условиях нынешних зим вполне годится искуственный мех.А значит,зачем убивать невинных животных?
На счет веганства - если прогресс в итоге прийдет к тому,что можно будит выращивать органы животных,которые пойдут на пропитание(технологии клонирвоания и тп),то я с удовольствием откажусь от мяса натурального и перейду на полноценный его заменитель.Повторюсь,в том случае,если это будет полноценная замена,а не соевые продукты и веган рацион
Потмоу что невозожно переучить большинство людей,привыкших етсь мясо.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2008, 10:33 

Goren писал(а):
Я думаю, современные технологии позволяют обходиться и без меха. Или НА подразумевает примитивизм?

«современные технологии» - это ватин, синтепон, шерстон, генномодифицированная кукуруза и соевая колбаса, это разрушение природы, разрушение основы для анархии и рая. Только подумайте сколько перетравят тюленей, чтобы сделать синтепоновую куртку, а для неё конвеер, а для него выплавить металл и и выдуть пластик, а для него построить нефтехим, а для него пробурить дырку в земле, а для неё собрать буровую и выплавить трубы, а для труб добыть и обогатить руду. Поверьте на этом пути пострадало гораздо большее количество бельков, чем попало в шубу для медведя. Размер катастрофы уже привел к тому, что...

Anti-system писал(а):
...что натуральный мех в нынешнее время - это понты зажравшихся буржуев

Природа становиться очень дорогая. Правящие классы приватизируют её, оставляя рабам нефтяные маргарины и другие отравы, изводящие физическую жизнь граждан в непенсионные сроки. Пролетариев посто используют врасход. Право на природу, на жизнь в естественной среде, есть ПОСЛЕДНЕЕ ПРАВО НА СВОБОДУ, которое окончательно изымают «современные технологии» .

Anti-system писал(а):
зачем убивать невинных животных?

Чтобы быть свободным от людей! Ибо свобода состоит прежде всего в способности самостоятельно себя прокормить.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2008, 15:58 

Люди с большей готовностью протестуют против меха, чем против кожи, ибо проще придираться к богатым женщинам, чем к бандам мотоциклистов (с) неизвестен

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2008, 09:04 

Натур продукт это хорошо.
Останавливает одно.
Обеспечить одежду из натуральных тканей, кожи и меха на данном этапе не возможно.
Слишком много людей и животные закончатся гораздо раньше чем будет решена поставленная задача.
Следовательно для решения задачи необходимо уменьшить количество людей. В первую очередь за счёт не способных к анархизму и творческому труду.
Предлагаю начать с жителей Африки и Китая.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2008, 09:38 

Ну ну...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2008, 13:25 

Онако писал(а):
Предлагаю начать с жителей Африки и Китая.

Как говаривал человек-параход МСГ: начинать надо с себя - идешь в лес и никого туда не пускаешь, сами передохнут.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2008, 18:21 

Онако, будем предельно толерантны; кормить народы африки будем строго сочувствующими им антифашистами. А выживших после такого режима гуманитарной помощи особо акционирующими афа

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2008, 18:32 

Чем греться? Почему именно мех? Он тяжелый. Предпочитаю пуховики. Для это не обязательно валить всех пернатых, а собирать их пух, как у гагар например...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2008, 19:33 

Солнушко писал(а):
Онако, будем предельно толерантны; кормить народы африки будем строго сочувствующими им антифашистами. А выживших после такого режима гуманитарной помощи особо акционирующими афа

Согласен, хотя это немного жестоко по отношению к жителям Африки, может развиться несварение желудка.

[ Сообщений: 19 ] 
   { SIMILAR_TOPICS }   Автор   Комментарии   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Анархизм и "национальный вопрос"

[ На страницу: 1 ... 8, 9, 10 ]

в форуме Антифашизм

afa-punk-23

298

31732

20 авг 2013, 16:34

Шаркан Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вопрос про "Свободный запад".

в форуме Политика

DartMol2

20

3881

03 мар 2015, 08:23

DartMol2 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Каталог тем ("Национальный вопрос")

в форуме Национальный вопрос

Тан

0

2567

27 июн 2009, 23:34

Тан Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Марксизм и "русский вопрос" в Украине.

в форуме Флейм

Влад Донецкий

26

9179

09 апр 2015, 16:13

Дубовик Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вопрос о понятии "перманентной революции"

в форуме История

Джон

6

3025

10 июл 2013, 00:29

Шаркан Перейти к последнему сообщению

Часовой пояс: UTC + 3 часа