"У правых нет будущего"

Ответить
Шип

Re: "У правых нет будущего"

Сообщение Шип » 07 дек 2013, 04:54

Почему татарин? Ну, по крайней мере, в Вике написано: "Незаконнорождённый сын помещика Афанасия Ивановича Бунина (1716—1791) и пленной турчанки Сальхи (в крещении — Елизаветы Дементьевны Турчаниновой; ум. 1811), привезённой в 1770 году крепостными Бунина, участниками русско-турецкой войны, из-под крепости Бендеры (по другим данным, была взята в плен майором К. Муфелем, отдавшим её на воспитание Бунину)." Таки турок. Впрочем, какая разница? Главное, что доминантности русского не выявлено.
сабж откроет секрет как именно сей ген (или гены) зовется?
Сабж ничего не откроет. Ведь с чего начался разговор? С того, что он объявил, что все вроде бы русские в правительстве - на самом деле полукровки. Хотя на первый взгляд - русские. (Ой, а если в названных нами с Кредо извергах обнаружится одна сотая какой-нибудь крови? вот это было бы да, этого бы сабж не упустил!). Тогда возник вопрос - а кого считать русскими? Потому как на мой непросвещённый взгляд, Путин и Грызлов - вполне этнически русские. При этом заявляет, что другие - очень даже доминантно русские, хоть и... Как тогда отделить "чистых от нечистых"? До какого колена проверять? Может, сделать генетический анализ? Или что? Потому как боюсь, что у большинства из нас хоть одна двадцатая - да вылезет. Людей не останется, если по такому принципу выбирать. (Или просто - проявляет себя с положительной стороны - свой, с отрицательной - чужой?) Но при чём здесь тогда национальность? Нет ответа...

Здравый Смысл

Сообщение Здравый Смысл » 07 дек 2013, 14:17

Моя Идея проста и понятна: свободное общество СОЗНАТЕЛЬНЫХ, РУССКИХ ЛЮДЕЙ, живущих на РОДНОЙ ЗЕМЛЕ в соответствии с неоязыческими нравственными идеалами и вольными традициями ПРЕДКОВ от новгородского вече до казачьих кругов и махновского Гуляй-поля.
Освещаю выделенные аспекты:
СОЗНАТЕЛЬНОСТЬ НАРОДА
Сегодня ее нет. 1000 лет рабства под властью от христианского бога вытравили в "великороссах" самостоятельность. Кто б что ни говорил,но глазами своими вижу,насколько потомки Русских и Украинских Казаков,а также представители совсем не славянских этносов более пассионарны в наци-движе,нежели потомки крепостных. И чтобы вытравить эту покорность,надо воспитать в вольных анархических традициях 2-3 поколения минимум,а пока они будут расти необходимо изолироваться от разрушительных влияний прочего мира,создав общество в здравом смысле свободное изнутри,но за железным занавесом от негативных тенденций:пьянство,наркомания,расовое смешение,гомосексуализм,клерикализм,ислам,как минимум.
Почему именно от них? Потому что они по определению дегенеративны,хоть соц.опрос проводи.
ПОЧЕМУ ИМЕННО РУССКИХ ЛЮДЕЙ
Сначала о том,кого считать Русскими. С этнической точки зрения Русский-это любой индоевропеец,с рождения говорящий и думающий по-русски,сам считающий себя Русским,а все культурное Русское наследие- Родным. С точки зрения науки и искусства Русским явлчется любой деятель,творящий в рамках и традициях Русского мировоззрения. Национальность полукровок и т.п. Определяется их собственным к ней отношением и делами( Пушкин подчеркивал,что Он-прирожденный Русак,а о еврействе Высоцкого от вас первых слышу,хотя Его таорчество мне близко и проповедует истинно Русские,а отнюдь не еврейские нравственные ценности). При этом в "разведку"(на какой-то риск) с нерусским-Русским не пойду,ибо много знаю примеров предательства(Джавахишвили,Рыно),"переобувания" из наци в этнокриминал(Башелутсков),недостойного поведения(Тесак,Зухель). Это только из общеизвестных. Среди Славян конечно тоже предатели попадаются,но у этнонеруси и полукровок-9 из 10. Воспоминания Махно перечитайте: не каждый предатель там-еврей,но почти каждый еврей-предатель. Главных позорищ афа-движа тоже называл,все нерусь.
Далее немного личных наблюдений:
Я вырос в обычной Русской семье(Мать-педагог,Отец-рабочий) и воспитывался в духе советского интернационала,но упрямые факты реальной жизни развеяли этот интернационализм.
После землятресения в Армении конца 80-х,когда на вокзале Ростова-на-Дону Русские спасатели,в том числе добровольцы грузили для пострадавших от стихии гуманитарную помощь,в том числе простыми людьми собранную,из соседнего поезда выходили эти самые пострадавшие армяне в диковинных тогда импортных шмотках,и на вопрос проходившей мимо женщины отвечали,что не остались помогать землякам потому,что за них это сделают русские дураки(вот и сравните широту народной души). В хуторах "несчастным" по бросовым ценам сдавали жилье,а потом за чашкой чая одна армянка(учительница музыкипо профессии) рассказывала,что ее отец,занимавшийся распределением гуманитарной помощи в Ленинокане продавал ее,приносил советские еще рубли мешками,в угол высыпал,они их не считали. Продавал БЕСПЛАТНУЮ помощь кому? Родне своей,ведь по словам Л. Геворкян(LOUNA) в армянских селениях все друг другу родственники.
А потом была война с Азербайджаном и юг России вновь принимал армянских беженцев,в то время,как ген.прокурор и глава банка Нагорного Карабаха вывезли в РФ казну и за десяток(!) лет отмыв ее через криминал,помтроили в доле с одним из армянских вором в законе ТЦ "Ереван" в Москве у м. "Тульская"(рассказавший это их родственник точку в ТЦ имел,но слышал посадили его потом за почти 50 эпизодов уличных краж и грабежей,хобби наверное). А простые беженцы тоже быстро освоились,их дети учителям в школе говорили:"папа сказал,назад не поедем,останемся наживаться на русских свиньях". Те же дети забегали в соседние дома(на юге двери всегда открыты,чем не ширина души?) и крали,что плохо лежит. Бабушка все лето перец поливала,руками разводила:"нема плодов",пока за руку армянку не поймала. Прочие овощи с огородов также уводили внаглую,почти открыто. Даже ржавый кухонный нож,которым морковку окапывали,и тот сперли. В Ростове,в район Нахичевань Русскому было не зайти,убивали за кроссовки и куртку на меху.
В середине 90-х приезжаю в Москву. У метро попрошайничают дети,беженцы из Чечни. Двое рыженьких ходят по вагонам и по переходу с собакой и шапкой. В стране кризис,но прохожие не скупятся-жалко хлопцев(вот еще щедрость),а третий,по виду младший,чернявый в спортивном костюме стоит,крутит четки,затевает потасовки с московскими школьниками. Спустя 10лет тоже у метро подошел ко мне хорошо одетый персонаж,представился чеченцем,которые "тут все держат" и спросил:"ты кто по жизни?" Ответ:"Русский" вогнал его в ступор. Т.е. Чеченцем по жизни быть можно,а Русским- ни-ни! Никого не напоминает?
Другого чеченца,моего почти соседа из хутора Грушевка отец учил не ссориться с Русскими,тот и не ссорится,спекулирует сельхозтехникой, держит "фазенду",на которой работают Русские,выставленные из московских квартир его братом-черным риэлтором.
Еще один вайнах со мной на юридическом учился,вне конкурса поступил,по льготной программе для одаренной горской молодежи. В ВУЗе появлялся 2 раза в год,конвертики преподам приносил. Возможности позволяли,он из какого-то прокадыровского клана. А потом посадили его за кражу трико из "Спорт-мастера"(национальное хобби). Полбеды,если б они все так дистанционно учились. В том же ГАНГе на пары ходят регулярно,удачно совмещая это с грубыми домогательствами к Русским девушкам. Прочие иностранные студенты не лучше. Во второй половине 90-х жил на "Юго-западной". Рядом лумумбовские общаги. Героин от негров рекой. Каждый третий подросток в районе-наркоман. Девочку знакомую на иглу посадили. Я видел глаза ее Матери. Про сексуальное насилие нерусских над местными девушками,детьми,а с недавних пор и пенсионерками даже думать гадко. А на их месте могут оказаться и ваши родные!
Потому отложили уже тогда многие панки Кропоткина до лучших времен и побрили головы. Даже SHARPы с "пантерами" дрались и афа-панки,включая Русских выходцев из Северо-кавказских регионов ходили хачей гонять,потому что "они мерзкие".
А нравы приезжих?
Жен бьют;отцу-тирану в глаза не смотри; ребенок со вшами бегает,пока родитель,респектабельный ростовский бизнесмен с тремя рядами ровных золотых зубов Русских женщин на море зазывает,тут же,в соседнем дворе.
Таджиков не трогали поначалу,даже привлекать пытались к стачкам на производстве. Результат описывал уже. А сейчас граждане этой страны делают ей в РФ 50% ВВП не столько честным трудом,сколько контрабандой наркотиков. Среди курьеров и распространителей все слои общества,от чернорабочих до хирургов и тренеров школьных секций. Сами говорят:"228-народная статья".
Еще тьма примеров в голове только из личной жизни,книгу можно написать,а ситуация лишь нагнетается,смотрите новости.
Это вот с ними вы хотите анархию строить? С беспринципными ворами,убийцами,насильниками,наркоторговцами? Во имя выдуманной глобалистами толерантности? Или во имя чего? Сколько еще девичьих и детских слез прольется? Сколько будет изнасилованных,убитых,ограбленных до того,как вас выгонят отовсюду с вашим псевдогуманизмом,который распространяется почему-то на всех,кроме Русских? До того,как в дом каждого из вас войдут с претензией на недостаточную толерантность только потому,что у вас слишком светлая кожа и это оскорбляет чувства таких красивых и здоровых метисов и мулатов? Нет уж,увольте. Теория теорией,а анархия может быть только национальной,шире-общеевропейской,но не более того. Я это понял 15 лет назад,автор программной статьи лет 10назад,многие приходят к этому только сейчас.
РОДНАЯ ЗЕМЛЯ
Тут жили и творили мои Предки,тут их могилы,тут близкая мне Природа и комфортный климат. Потому,"хороша страна Болгария,но Россия лучше всех" и "ненужно мне Солнце чужое и Африка мне не нужна"
ПРЕДКИ
Я горжусь своими Предками,Они были честными,бескорыстными и порядочными людьми, трудились на Земле и воевали за Нее,и за счастье для всех,начиная от освобождения Болгар от Турецкого ига,в котором участвовал один из моих Пращуров и заканчивая второй мировой. Моего Прадеда,одного из высоких чинов райкома провожала на войну вся станица,ибо он старался для народа,стараясь улучшить ту нелегкую жизнь,открыл и курировал детдом,даже порой в ущерб собственной семье,ибо сам был ои сохи-простой казак,а не засланный из столиц Штокман. Он героически погиб в Крыму. Его брат,мой двоюродный Прадед воевал в корпусе доватора и рискуя жизнью,сам будучи ранен,вытащил командира с поля боя. Мой Дед,голубоглазый блондин сибиряк прошел всю войну,заслужив все возможные ордена. Был представлен к звезде Героя,но непорядочный ввшестоящий штабной чин,положил это представление под сукно. На бабушкины переживания по этому поводу Дед ответил,что награды даются руками человеческими,а они не всегда чистые,потому и переживать не стоит(это тоже о широте харвктера),за 10 дней до окончания войны Он был тяжело ранен немецким снайпером,когда добровольно пошел в разведку вместо товарища,которого дома ждала семья,т е. пожертвовал собой спасая чужое счастье(и это тоже по-русски). Став инвалидом Дед не сломался,получил два высших образования,работал редактором журнала общества инвалидов войны. Жид Симонов взял у Него несколько глав для своей книги,обещав указать авторство,но не сделал этого,т.е. фактически украл труд подлинного Героя. Другой мой Дед,политрук,воевал с японцами и тоже имеет немалую планку наград. Еще один,не очень дальний Предок, летчик,горел в самолете,но подвиг совершил,был признан почетным гражданином города Львова. Все они воевали за свободу своей Родины,слова кое-кому непонятного,чтоб эти кое-кто имели возможность жить здесь сегодня. Шагая по Европе,Они свято верили,что спасают мир от угрозы уничтожения,и то,что это было не совсем так,не Их вина. А следом шли представители нерусских "братских" народов в той же форме,только убивали,насиловали и грабили,как немецкое,так и "освобождаемое" мирное население. Вот и остались в памяти народов Европы не только Славянские профили подлинных Героев,запечатленные в памятниках на территории Германии, Болгарии и т.п.,но и азиатский оскал насильников и мародеров. Жидовско-грузинская власть вновь сыграла на Русских доверчивости и бескорыстие в своих целях,но и как ложка меда в бочке дегтя поднимал Сталин тост за Русский народ,а не за абстрактный советский.
Моя Бабушка,вопреки всем препонам для людей с бывших оккупированных территорий поступила в пед.институт в Москве,отлично закончила его и начав со школы для трудновоспитуемых детей,где заслужила их уважение честностью и принципиальностью,работала затем в одной из лучших и поныне школ столицы,противопоставив всем козням еврея-директора и его прихлебателей лишь добросовестное отношение к собственной профессии. Была признана заслуженным учителем Москвы,через ее класс прошли многие,чьи фамилии до сих пор на слуху,когда в 80-х Ее отправляли работать в одну из соц.стран в школу прм посольстве,ученики плакали,что Она уезжает,за границей Бабушку оставили работать на второй срок,так ценили. Причем Она всегда так и оставалась честной и ответственной,не лизала никому задницу и не выбивала префепенций. Таковы и мои Родители и тети/дяди-люди широкой Души,честные и бескорыстные. О себе промолчу,ибо хвастаться некрасиво. Потомки оценят,хотя дети и сегодня с рук не слезают. Я горжусь своими Предками и теми качествами,которые у Них перенял. Склонность к педагогике,организации процессов,журналистике у меня от Них. А вот,как нет, скажем,физиков в генах,так и у меня в эту сторону нет склонности.
Вот в общем-то и все основания именно такой,а не другой Идеи. Собственный опыт и традиции семьи,какие аргументы надежнее?

Шип

Сообщение Шип » 07 дек 2013, 15:56

Моя Идея проста и понятна: свободное общество СОЗНАТЕЛЬНЫХ, РУССКИХ ЛЮДЕЙ, живущих на РОДНОЙ ЗЕМЛЕ
И не смеющих с неё уйти без клейма "предатель". Свободное общество? Не, не слышали.
в соответствии с неоязыческими нравственными идеалами и вольными традициями ПРЕДКОВ от новгородского вече до казачьих кругов и махновского Гуляй-поля.
Там были чуток разные традиции, какие имеются в виду? Новгород так и вовсе на собственно анархию не тянет, а Гуляй-Поле не всеми традициями заморачивалось, только подходящими.
Сегодня ее нет. 1000 лет рабства под властью от христианского бога вытравили в "великороссах" самостоятельность. Кто б что ни говорил,но глазами своими вижу,насколько потомки Русских и Украинских Казаков,а также представители совсем не славянских этносов более пассионарны в наци-движе,нежели потомки крепостных.
А что, казаки христианами не были? При чём тут вообще христианство - это просто инструмент. Изрядная, конечно, бяка, но не стоит вешать совсем уж всех собак, вроде "создания капитализма". Хотя бы потому, что капитализм создался значительно позже христианства.
И чтобы вытравить эту покорность,надо воспитать в вольных анархических традициях 2-3 поколения минимум,
В том, что ты предлагаешь, нет анархии, ни разу.
,а пока они будут расти необходимо изолироваться от разрушительных влияний прочего мира,создав общество в здравом смысле свободное изнутри
А пока суть да дело... будет чего-то там через тысячу лет. Здравствуй, марксист!
пьянство,наркомания,расовое смешение,гомосексуализм,клерикализм,ислам,как минимум.
Не вижу ни в смешении, ни в гомосексуализме ничего опасного.Докажи, что это опасно, ау! Для того, чтобы снизить уровень наркомании и пьянства,, огораживаться недостаточно, как минимум. А то и вовсе бесполезно. По поводу веры повторю ещё раз - если не навязывает другим - пусть верит во что хочет.
Сначала о том,кого считать Русскими. С этнической точки зрения Русский-это любой индоевропеец,с рождения говорящий и думающий по-русски,сам считающий себя Русским,а все культурное Русское наследие- Родным.
В таком случае, Путин и Медведев - русские.
Пушкин подчеркивал,что Он-прирожденный Русак
Он много чего говорил. Африканство, например, он тоже подчёркивал. "Небо Африки своим звавший, невское - проклятым". Поэты - люди настроения, в стихах много чего взаимоисключающего набрать можно. И пример Пушкина показывает, как можно одновремено подчёркивать и свою африканскую, и свою русскую кровь. И жить спокойно.
о еврействе Высоцкого от вас первых слышу,хотя Его таорчество мне близко и проповедует истинно Русские,а отнюдь не еврейские нравственные ценности
Общечеловеческие. Антифашизм, например. Высоцкий был ярым противником любого проявления ксенофобии, вот ведь как. Докажи, что его ценности именно русские, а у французов, например - не ценятся.
При этом в "разведку"(на какой-то риск) с нерусским-Русским не пойду
Почему это? Предрассудки?
Среди Славян конечно тоже предатели попадаются,но у этнонеруси и полукровок-9 из 10.
Взято из каких источников?
Воспоминания Махно перечитайте: не каждый предатель там-еврей,но почти каждый еврей-предатель.
Ещё и от Махно в нюх нарывается... Сказал бы тебе батька! Прочитай о героической обороне евреями Гуляй-Поля. У Махно это есть. Пропустил?
Про сексуальное насилие нерусских над местными девушками,детьми,а с недавних пор и пенсионерками даже думать гадко. А на их месте могут оказаться и ваши родные!
В этом будут виноваты собственно преступники. А как тебе, когда разрусские отцы насилуют своих дочерей? Мразь бывает среди любого народа.
Жен бьют
Далеко не всегда. Кроме того, насилие в семье развито и у русских. Никогда не читал, что писал о русской семье, например, тот же Достоевский? Перечитай Гоголя, "Тараса Бульбу" - есть там уважение к жене? Шолохов, "Тихий Дон", там тоже насилия в семье описано. Да и сейчас - неужели ты не видишь, что современная русская семья чудовищна? Кстати, знаешь ли ты, что у кавказцев нет ругательств по матери в языке? Это русский, чуть что, чью-то мать поливает. Что кавказец, воспитанный в ИХ традициях никогда на пожилую женщину даже голос не повысит? Если начали вести себя... вообще-то, ещё определить бы, чьё это дурное влияние, не русских ли?
отцу-тирану в глаза не смотри
Так ты ж сам орал о почтении к предкам! Пережиток патриархата. Неприятный, но исправимый.
ребенок со вшами бегает
Не всегда.
респектабельный ростовский бизнесмен с тремя рядами ровных золотых зубов Русских женщин на море зазывает,тут же,в соседнем дворе.
Тьфу, так бы и говорил - им дают, а нам нет, вот нам и завидно. А то развели - спасение нации, да расовое смешение...
Таджиков не трогали поначалу,даже привлекать пытались к стачкам на производстве. Результат описывал уже.
Так и русские что-то не особенно поднялись.
"228-народная статья".
Не знаю, что там говорят, но по 282-й статье проходит масса материалов и исламского радикального характера. Называть эту статью чисто русской - абсурд.
Еще тьма примеров в голове только из личной жизни,книгу можно написать,а ситуация лишь нагнетается,смотрите новости.
Новости - это не реал, а промывка мозгов. В жизни я лично тупого русского быдла встречаю значительно больше.
Это вот с ними вы хотите анархию строить?
Нет, не с ними, а с теми, кто будет готов её строить и поддерживать её принципы, вне зависимости от его нац.принадлежности. Наркоторговцы и т.п. нам тоже не товарищи, опять-таки, вне зависимости от их нац.принадлежности. Причины преступности всегда социально-экономические. Поэтому когда говорят, что преступление не имеет национальности, то имеют в виду именно причины. Не изменив ситуации, а просто изгнав один какой-то этнос, вы ситуацию не решите. Просто на их место придут другие, пусть даже русские. Вашим девушкам и детям от того легче станет?
Слюнявые разговоры о девичьих страданиях опускаю. Среди русских мужчин (да и женщин) попадаются такие кадры, что хоть стой, хоть падай. И пьют, и бьют, и детей насилуют. Слёзы этих детей тебе, очевидно, по уху.
который распространяется почему-то на всех,кроме Русских?
Докажи, что русских это не касается. Что за словоблудие?
До того,как в дом каждого из вас войдут с претензией на недостаточную толерантность только потому,что у вас слишком светлая кожа и это оскорбляет чувства таких красивых и здоровых метисов и мулатов?
Кто из интернационалистов такое говорил? Кто здесь такое предлагал? На основании чего эти фантазии? Если такое будут говорить, это те же националисты, только от мулатов и метисов. Интернационализм к этому отношения не имеет.
Теория теорией,а анархия может быть только национальной,шире-общеевропейской,но не более того. Я это понял 15 лет назад,автор программной статьи лет 10назад,многие приходят к этому только сейчас.
Беда в том, что ты не понял, ЧТО такое анархия. Примеры общежития разных этносов были приведены мной и Шарканом... вот только для кого?
Тут жили и творили мои Предки,тут их могилы,тут близкая мне Природа и комфортный климат.
То есть, это относительно небольшой ареал? Потому что, прости, по масштабам России твоё определение не годится. На Дону и на Камчатке, мягко говоря, разный климат. Во-вторых, никто тебя и не заставляет уезжать, если тебе комфортно на своём месте. Тебе лишь говорят - другим не мешай жить там, где их устраивает.
Потому,"хороша страна Болгария,но Россия лучше всех"
Для кого? И по каким критериям? Каждый кулик своё болото хвалит, но факты - вещь упрямая. Да и не люблю я советские песни с их квасным патриотизмом и прославлением советской родины (и явным рефреном "а рыпнуться отсюда не смей. Сказано тебе - лучше всех!" Кстати, это официозные песенники такое писали. А тот же Высоцкий много чего интересного и про русскую жизнь, и про русский характер писал ("Старый дом"), и про преступления советской армии).
Я горжусь своими Предками,Они были честными,бескорыстными и порядочными людьми
Все... ах, ну да, они же русские. Гордишься - и гордись, но к тебе лично это отношения не имеет. Развёл эрзац-дворянство, а ещё об анархии говорить пытаешься.
трудились на Земле и воевали за Нее
Воюют за государство. Говоришь об анархии, а не понимаешь таких простых вещей.
Мой Дед,голубоглазый блондин
Ну и что?
,т е. пожертвовал собой спасая чужое счастье(и это тоже по-русски).
Почему именно по-русски? Я тебе с ходу могу назвать нерусских, которые также жертвовали своей жизнью во имя других. И во Вторую Мировую - Дубовик уже давал имена героев и полководцев. Меж ушей пропустил?
Они свято верили,что спасают мир от угрозы уничтожения,и то,что это было не совсем так,не Их вина.
Их вина заключается в том, что они не поняли, что воюют за один тоталитаризм против другого. Что они покорно следовали своей власти, вместо того, чтобы восстать против неё, и несли другим народам не освобождение, а другую форму рабства. А ведь взрослые люди. Если ты их уважаешь - позволь им и отвечать за их заблуждения.
А следом шли представители нерусских "братских" народов в той же форме,только убивали,насиловали и грабили,как немецкое,так и "освобождаемое" мирное население.
Пруф, что насиловали и грабили только не нерусские.
Жидовско
Антисемитизм. ;wont_a_ban:
поднимал Сталин тост за Русский народ,а не за абстрактный советский.
Так он был обычный великодержавный шовинист, что ж ему с вами на брудершафт не пить?
Вот в общем-то и все основания именно такой,а не другой Идеи. Собственный опыт и традиции семьи,какие аргументы надежнее?
Это не аргументы, а пафосные слюни. Нет чёткого понимания, что конкретно вы собираетесь делать, нет экономической доктрины... да ничего нет! Задавали тебе уже вопросы. Прослушал?
Последний раз редактировалось Шип 07 дек 2013, 16:53, всего редактировалось 3 раза.

Шип

Сообщение Шип » 07 дек 2013, 16:23

З.Ы. Автору давали примеры прекрасного общежития людей разных, в том числе и далёких народностей. Автор их пропустил. Да и Россия - как минимум, включает в себя башкиров, якутов и прочих неевропеоидов. Как можно построить анархию хотя бы в масштабах одной страны (что уже бред), исключив все эти народности?
индоевропеец
А это ещё что за зверь? Такой расы не существует. Есть индоевропейская группа языков.

Шаркан

Сообщение Шаркан » 07 дек 2013, 17:30

Шип писал(а):Почему татарин?
память подвела.
а в вику не полез. Вот и получил по ушам...

а наш неуважаемый оппонент таки феерический дурень. И брехун.
образец рррусского :)-(:

Kredo

Сообщение Kredo » 07 дек 2013, 19:00

З. С., минуточку. Во-первых, боюсь, твои усилия как агитатора здесь пропадут зря, я, например, с детства учился отличать софизмы и демагогию от последовательных доводов. Не то, чтобы я достиг в этом совершенства, но, прости, ты пытаешься манипулировать сознанием довольно грубо, настолько, что для меня, например, это хорошо заметно и только понижает степень доверия к твоим словам. Думаю, не один я здесь такой умный, так что, если ты прибегаешь к софизмам сознательно, пожалуйста, брось, они всё равно не действуют. Если не сознательно - попробуй сам обратить внимание на свою аргументацию и ложные суждения в ней.

Во-вторых я спрашивал немного не об этом. Например, ты пишешь: "свободное общество", а что есть для тебя свобода? Разные люди это слово могут понимать очень сильно по-разному. И так далее. Есть и более конкретные вещи. Как ты относишься к собственности, например? Как в обществе должна осуществляться взаимная координация?
Моя Идея проста и понятна: свободное общество СОЗНАТЕЛЬНЫХ, РУССКИХ ЛЮДЕЙ, живущих на РОДНОЙ ЗЕМЛЕ в соответствии с неоязыческими нравственными идеалами и вольными традициями ПРЕДКОВ от новгородского вече до казачьих кругов и махновского Гуляй-поля.
Про свободу уже писал... Так:
Собственно, чем так хорошо неоязычество? Вообще в какой форме предложено соответствие с этими идеалами? Какая-то особая роль должна быть отведена языческому культу? А как насчёт других религий и атеизма - каково их место?
Традиции предков - конкретно какие? Все три перечисленные вещи - онидовольно сильно друг от друга отличаются.
СОЗНАТЕЛЬНОСТЬ НАРОДА
Сегодня ее нет.
Что такое сознательность?
И чтобы вытравить эту покорность,надо воспитать в вольных анархических традициях 2-3 поколения минимум
Вот ещё один вопрос: каковы твои взгляды на человека и общество? Ты, судя по сказанному, считаешь, что социальной реальности не существует, а все общественные отношения определяются только свободной волей людей?
И ещё: кто будет воспитывать? Какие-то одни люди, которые в чём-то лучше других, которые и будут воспитуемыми? Как ты этих воспитателей наберёшь?
а пока они будут расти необходимо изолироваться от разрушительных влияний прочего мира,создав общество в здравом смысле свободное изнутри,но за железным занавесом от негативных тенденций:пьянство,наркомания,расовое смешение,гомосексуализм,клерикализм,ислам,как минимум.
Почему именно от них? Потому что они по определению дегенеративны,хоть соц.опрос проводи.
Ты совершаешь фактическую ошибку. По определению - значит, содержится в определении. Каким образом расовое смешение по определению дегенеративно? Определение - появление потомков от брака разных рас. В нём нет ни слова про дегенерацию. То же самое - с гомосексуализмом, с исламом. Либо раскрой подробнее, либо признай, что ты не прав.

Дальше, что значит "изолировать"? Запретить? Установить жёсткий контроль? Но тогда это будет не свободное общество, а совсем даже наоборот, тоталитарное.
Национальность полукровок и т.п. Определяется их собственным к ней отношением и делами
Т. е. если кто-то проявляет себя положительно, то он - русский, а нет - то нет? Но тогда теряют смысл слова о том, что русские в основном проявляют себя положительно, потому что тот, кто известен с хорошей стороны - русский, а тот, кто русский, будет известен с хорошей стороны - два понятия определяются друг через друга, и, в результате, оба теряют смысл.
Воспоминания Махно перечитайте: не каждый предатель там-еврей,но почти каждый еврей-предатель.
Махно чётко высказался о евреях: их в описываемый период не любили за недостойные поступки отдельных представителей, но при этом не все евреи таковы.

(И, собственно, Эйнштейн - еврей, например. Он становится автоматически плох от этого?)
Далее немного личных наблюдений:
Понимаешь ли, этого мало для того, чтобы что-то доказать. Ты даёшь свидетельства в пользу своей идеи (все кавказцы - монстры в человеческих телах), но при этом забываешь, что сколько бы ты их не дал, всегда остаётся вероятность, что ты просто не встретил их достойных представителей. При этом всего одного свидетельства против будет достаточно, чтобы твоя идея рухнула.
И вот я, например, могу такое свидетельство привести. Одна из преподш английского в университете - с Кавказа (не знаю народ, увы), по её собственным словам - из аула. Приехала в столицу в советское время и выучилась. Очень культурный и вежливый человек.
В хуторах "несчастным" по бросовым ценам сдавали жилье,а потом за чашкой чая одна армянка(учительница музыкипо профессии) рассказывала,что ее отец,занимавшийся распределением гуманитарной помощи в Ленинокане продавал ее,приносил советские еще рубли мешками,в угол высыпал,они их не считали. Продавал БЕСПЛАТНУЮ помощь кому? Родне своей,ведь по словам Л. Геворкян(LOUNA) в армянских селениях все друг другу родственники.
Сам был свидетелем аналогичного. В 2006 на Камчатке было земелетрясение. Само землетрясение я не застал, оно было на севере, в Корякии (по названию живущего там народа). Гуманитарную помощь этим самым корякам отправили, но до них не дошло ничего, кроме пластиковых мешков для трупов - по дороге трижды разрусские чиновники распродали всё.
Это вот с ними вы хотите анархию строить? С беспринципными ворами,убийцами,насильниками,наркоторговцами?
Попробуй соответствовать своему нику. Абстрагируйся от эмоций. Пока ты из более-менее достоверной статистики предоставил только списки воров в законе, из чего делаешь вывод, что криминал на Кавказе развит, а, значит, кавказцы по природе своей склонны к криминалу. Кстати, ты проигнорировал мои слова о том, что по развитию криминала в России в девяностые, например, можно сделать тот же вывод о русских. Да и вообще, само понятие "вор в законе" не имеет аналога в Германии, в США - это тоже характеризует русских с худшей стороны? По твоим идеям должно выйти, что так.
Во имя выдуманной глобалистами толерантности? Или во имя чего? Сколько еще девичьих и детских слез прольется? Сколько будет изнасилованных,убитых,ограбленных
Да имей же чувство вкуса! Пафос дозировать надо!
до того,как вас выгонят отовсюду с вашим псевдогуманизмом,который распространяется почему-то на всех,кроме Русских?
Это где наш "псевдо"гуманизм распространяется на всех, кроме русских? Можешь дать пример?
До того,как в дом каждого из вас войдут с претензией на недостаточную толерантность только потому,что у вас слишком светлая кожа и это оскорбляет чувства таких красивых и здоровых метисов и мулатов?
Ты ничерта не понял.
Слышишь, толерантность - нейтральное отношение к тем, кто отличается от тебя такими чертами, которые не характеризуют его как личность. Тебе, конечно, трудно представить, чтобы никто и никого не преследовал за национальность, чтобы любой человек, вне зависимости от того, какой он расы, мог спокойно жить, не ожидая, что в его дом войдут с претензиями за не тот цвет кожи, но попробуй, напряги извилины. Вот это - толерантность, а не то, что сочинили умные нацистские идеологи и подхватили глупые нацистские крикуны.
Тут жили и творили мои Предки,тут их могилы,тут близкая мне Природа и комфортный климат. Потому,"хороша страна Болгария,но Россия лучше всех" и "ненужно мне Солнце чужое и Африка мне не нужна"
Вот видишь, ты сам признаёшь, что это только твоё личное предпочтение. Да, тебе так комфортнее, но разве другие люди не должны иметь права на то, чтобы жить так, как комфортно им?
Я горжусь своими Предками,Они были честными,бескорыстными и порядочными людьми,
Среди моих были и не особые няши. Но не в этом суть. Суть в том, что к устройству общества это не имеет вообще никакого отношения. Или я что-то пропустил?
А следом шли представители нерусских "братских" народов в той же форме,только убивали,насиловали и грабили,как немецкое,так и "освобождаемое" мирное население.
Мой прадед был русским и воевал вместе с русскими. Они насиловали и грабили, по его собственным словам, которые мне известны со слов родственников.
Скрытый текст: :
Считали, что делают благое дело, мстят за своих, с которыми так же расправились немецкие солдаты. Но мстили не солдатам, а таким же мирным жителям, которые не могли ответить. Как по мне, были они никакими не героями, а просто головорезами, бандитами и ублюдками. Не хочу продолжать их традиции.
Собственный опыт и традиции семьи,какие аргументы надежнее?
Логика, разум, факты и научный метод. Они гораздо надёжнее эмоций (да что там эмоций, аффекта), которые ты зовёшь "опытом".

По тому, что не упомянул, Шип высказался, я с ним согласен. А если резюмировать, то ты не знаешь, как ты будешь строить правильное общество в твоём предсталении - только считаешь, что во всём виноваты гнусные чурки и их надо убить, а аргументируешь эмоциями и только эмоциями.

Шаркан

Сообщение Шаркан » 07 дек 2013, 19:43

сабж не различает мемы от генов

да спаси его лоботомия

о чем ставим в известность богов Тюхе, Миктлантекутли, Протея и Локи.

:-)

Шип

Сообщение Шип » 07 дек 2013, 21:29

По поводу воспоминаний Махно.
Вот он пишет о предательстве еврейской роты: "Я, конечно, старался доказывать им, что еврей здесь ни при чём; что неевреев, игравших гнусную роль в перевороте, было несравненно больше. Я перечитывал ими же указанные мне имена этого большинства" (обратите внимание - Махно располагает фактами, что неевреев таки больше). (Н.И. Махно. "Воспоминания, т.3, стр. 198)
Ещё о евреях: "В эти же дни по провокации социалистов-шовинистов, действовавших под предводительством агронома Дмитренко, поймали молодого славного революционера-анархиста из бедной еврейской среды Горелика и зверски мучили его... При этом ругали его за то, что он - неподкупный еврей. И в конце концов убили этого славного юношу-революционера". (там же, стр.200)
Об обороне Гуляй-Поля и еврейской роте: "На сомнение многих о том, что из евреев будут хорошие воины, я отвечаю тем, что группирую всех евреев в отдельную боевую единицу... Русскому человеку (Шкуро, приславшему письмо антисемитского характера - Шип) нужно было показать, как относятся революционнные повстанцы к "жидам". И ему это показали евреи-повстанцы со своим командиром Шнейдером во главе... Долго будут помнить шкуровцы, с каким трудом они брали еврейскую батарею, как она била в них в упор до последнего момента, сколько выбила их из строя и досталась им только тогда, когда командир и большинство артиллеристов лежали подле неё мёртвыми. Не забуду и я этих честных героев, смертью храбрых полёгших в жестоком бою за общее народное дело". (Н.И. Махно сборник "На чужбине"/ "Еврейский вопрос" стр. 148-151).
Как из этих воспоминаний можно сделать вывод, что "почти каждый еврей - предатель" - моя не понимать... мать... мать...

Шип

Сообщение Шип » 07 дек 2013, 21:57

память подвела.
а в вику не полез. Вот и получил по ушам...
Да ладно, в этих корнях запутаться - раз плюнуть. :-):
образец рррусского :)-(:
Есть у нас такие звери - ярусские называются. Они такие му...чудаки... :)-(:
Понимаешь ли, этого мало для того, чтобы что-то доказать.
Более того, если человек смотрит предвзято, он априори заметить только то, что соответствует его взглядам, а всё несоответствующее - пропустит мимо ушей. И будет уверен, что смотрит объективно. Поэтому с личными наблюдениями можно и лохануться.

Шип

Сообщение Шип » 07 дек 2013, 23:12

И яркий пример субъективности личного опыта сабж продемонстрировал прямо сейчас, прочитав в "Воспоминаниях" только то, что ему захотелось. Противоречащие его идеям воспоминания он просто проигнорировал, как и примеры недостойного поведения "титульной нации" по отношению к евреям, ярко описанные Махно (это же русские и славяне, выше только горы, круче только яйца!). По-рррусски это называется: "смотрел в книгу - видел фигу".

Здравый Смысл

Сообщение Здравый Смысл » 08 дек 2013, 12:57

Цитата:" Идея проста и понятна:
свободное общество
СОЗНАТЕЛЬНЫХ, РУССКИХ ЛЮДЕЙ,
живущих на РОДНОЙ ЗЕМЛЕ
И не смеющих с неё уйти без
клейма "предатель". Свободное
общество?"
Кто говорил,что выезжать нельзя? А ну покажи! Или признай наконец,что протестуешь ради протеста,или из личной неприязни,но особо не вникая.
Ограничения будут только на вьезд,чтоб не проникала ни либеральная,ни исламская зараза. А вот уехать могут все желающие,точнее не желающие оставаться. Мы же свободное общество строим,ограничения временны,чтоб под флагом всеобщей свободы не выплеснуть с водой ребенка. А для недовольных насильно мил не будешь. Можно даже договор поддписать с Голландией,например,что она примет всех российских наркоманов,геев и прочих,кто путает понятие свободы с вседозволенностью пороков и извращений.

Здравый Смысл

Сообщение Здравый Смысл » 08 дек 2013, 13:06

цитата:" Там были чуток разные традиции,
какие имеются в виду? Новгород
так и вовсе на собственно анархию
не тянет, а Гуляй-Поле не всеми
традициями заморачивалось,
только подходящими"
Речь идет о народовластии,формы которого могут обсуждаться. Я лишь привел те исторические примеры откуда стоит перенимать опыт с учетом и нынешних условий

Здравый Смысл

Сообщение Здравый Смысл » 08 дек 2013, 13:25

Цитата:" А что, казаки христианами не
были? При чём тут вообще
христианство - это просто
инструмент. Изрядная, конечно,
бяка, но не стоит вешать совсем уж
всех собак, вроде "создания
капитализма". Хотя бы потому, что
капитализм создался значительно
позже христианства"
У Казаков христианство крайне формально. В части жизнеустройства они к вольным Языческим обществам очень близки. Да и чубы с шароварами оттуда же. Сразу оговорюсь,что современных ряженых полументов,т.н. реестровых казаков в расчет не беру-это искуственные образования,а вольные казаки-Язычники и сейчас есть. На Кубани и Ставрополье их немало,да и на Украине хватает.
Христианство легализовалось в Риме,да и на Руси тоже, при слабых и не сильно уважаемых правителях,засчет формулы "всякая власть от бога",чего в европейских Язычествах не было. Власть выбирали и свергали.Само по себе высокое происхождение неприкасаемым правителя не делало,а христианство однозначно запрещает любое недовольство управлением. Так что не только христианство инструмент закабаления,но и светская власть для христиан инструмент навязывания веры. Симбиоз такой.
Капитализм возник как результат развития общества по христианскому пути изначального неравенства только исходя из происхождения. Без труда рабов и крепостных ему не бывать.

Здравый Смысл

Сообщение Здравый Смысл » 08 дек 2013, 13:35

Цитата:" пока суть да дело... будет чего-то
там через тысячу лет. Здравствуй,
марксист"
Причем тут Маркс?

Kredo

Сообщение Kredo » 08 дек 2013, 13:41

Ограничения будут только на вьезд,чтоб не проникала ни либеральная,ни исламская зараза.
Ислам - зараза, потому что противоречит язычеству? Тогда как насчёт христианства? Как насчёт тех, кто ни к одной религиозной конфессии не принадлежит?
Отсутствие веротерпимости - оно сильно попахивает теократией, не находишь?
Можно даже договор поддписать с Голландией,например,что она примет всех российских наркоманов,геев и прочих,кто путает понятие свободы с вседозволенностью пороков и извращений.
Как ты свободу отличаешь от вседозволенности? Порок от не порока? По каким критериям?
Речь идет о народовластии,формы которого могут обсуждаться
Принято. Ты говоришь о народовластии. О демократии, если по-гречески.
То уточнение, о котором я говорил: а зачем? В смысле - какой подразумевается конечный результат? Потому что демократии бывают разные.
Капитализм возник как результат развития общества по христианскому пути изначального неравенства только исходя из происхождения. Без труда рабов и крепостных ему не бывать.
В капитализме как раз нет понятия неравенства по происхождению (по крайней мере в классическом, не в современном). Это феодализм. А в капитализме неравенство строится в соответствии с владением собственностью. Даже так: есть специальная редакция христианства под условия капитализма, называется протестантизм (но в России его мало, а в основном христианство как раз по духу феодальное).
Причем тут Маркс?
Ты повторяешь его высказывания о том, что между капитализмом и коммунизмом должен быть переходный период, в который государство будет существовать как "диктатура пролетариата", т. е. будет разрастаться и набирать силу, но под управлением правильной элиты (по Марксу - пролетарской). У Маркса шла речь о том, что для коммунизма нужно изменить производственные отношения (трактовка наследников: увеличить объёмы производства), а потом советская интеллигенция Маркса вывернула наизнанку, мол, изменить надо самого человека, потому что с неправильными людьми не построить правильного общества. Ты буквально дословно повторяешь эту интерпретацию марксизма со своей "изоляцией для осуществления воспитания".

Здравый Смысл

Сообщение Здравый Смысл » 08 дек 2013, 14:03

Цитата:" Не вижу ни в смешении, ни в
гомосексуализме ничего
опасного.Докажи, что это опасно"
О смешанных браках:
перечислим мифы о
смешанных браках:
1. Дети, рожденные в
смешанном браке, более
талантливы.
Эта информация не имеет ни
эмпирического, ни научного
подтверждения: в генетике какие-
либо гены, которые бы путем
смешения давали эффект
личностного характера, неизвестны.
2. Дети-метисы обладают отличным
здоровьем и устойчивостью к
большому количеству заболеваний.
Это, скорее информация, обратная
действительности.
Как показали специальные
исследования, проведенные в
селениях, где проживали вместе
американские индейцы и
нынешние обитатели континента, в
деревушках для черных и белых
переселенцев... Дети в таких
семьях обладали большим числом
наследственных заболеваний, в 1,5
раза чаще отставали вразвитии,
чем их сверстники.
Заведующий кафедрой педиатрии
Московской медицинской академии
им. И.М. Сеченова доктор
медицинских наук, профессор O.K.
Ботвиньев объясняет этот феномен
тем, что в смешанных браках
устоявшийся комплекс генов
разрушается, а новый комплекс
оказывается биологически слабее —
ведь он не прошел тысячелетнюю
обкатку. В результате растут
заболеваемость, детская
смертность, уменьшается
продолжительность жизни. Причем
чем больше различий между
расами, чем дальше находятся друг
от друга их исторические
территории, тем большие
осложнения принесут браки между
их представителями.
Черные и белые — самая
взрывоопасная смесь разных
болезней...
А потому наиболее благоприятны
браки, в которых муж и жена
принадлежат близкородственным
народам.
О гомосексуализме:
Гомосексуализм — суть отклонение
от нормальной программы, в
природе стремящееся к нулю.
Только в среде человеческого
общества это отклонение имеет
шансы на существование. Хотя бы
потому, что человеческая психика,
ввиду огромной своей сложности и
тонкости, — штука очень
нестабильная и может творить
еще и не такие «чудеса». В силу
этого, склонность к различным
извращениям — это
преимущественно человеческая
особенность. Животные, которые
руководствуются исключительно
рациональным инстинктами, что в
них заложены природой, не
склонны к таким порокам.
сами
гомосексуалисты и склонны
утверждать, что их
нетрадиционная сексуальная
ориентация вызвана какими-то
биологическими
закономерностями,
неподвластными контролю
сознания, но все проведенные за
многие годы научные
исследования полностью так и не
смогли подтвердить ни одной из
многочисленных биологических
теорий происхождения
гомосексуализма.
К таким теориям относятся такие
как: гормональная, генетическая,
конституционная, теория
органического поражения
головного мозга,
нейроэндокринная, эндокринная,
пренатальная, антропологическая
и многие другие.
Надо отметить, что научные
исследования, предпринятые для
доказательства этих теорий и,
соответственно, доказательства
естественности гомосексуализма,
весьма противоречивы и
недостаточно обоснованы. Иногда
они проводились недостаточно
объективно, а то и просто
недобросовестно, так что
впоследствии были опровергнуты
оппонентами. Есть серьезные
основания полагать, что, по
крайней мере, некоторые авторы
этих теорий были по той или иной
причине заинтересованы в
получении доказательств именно
биологической природы
гомосексуализма. Причина в том,
что их исследования велись уже в
условиях «сексуальной революции»
и широкой пропаганды
либерализации этого набирающего
силу и власть явления. А
биологическая
предопределенность давала бы
«жертвам ошибки природы» как
оправдание собственной
безнравственности, так и
возможность отстаивания для себя
множества прав и привилегий.
Так, в начале 1990-х американский
нейробиолог и по
совместительству гомосексуалист
Саймон Ле-Вэй проводил опыты по
аутопсии мозга мужчин-
гомосексуалистов, погибших от
СПИДа. Он обнаружил, что у этих
больных одна из небольших групп
клеток в основании мозга в три
раза меньше, чем у
гетеросексуалов, и равна по
величине женской! Другие ученые
ничего не смогли ему тогда
возразить лишь потому, что
заняты были в большей степени
решением проблемой самого
СПИДа.
Однако позже некоторые ученые, в
частности психиатр и
нейрофизиолог Уильям Байн, уже
уверенно настаивают на том, что
наличие корреляции между
анатомией мозга и генетическими
факторами с одной стороны, и
сексуальной ориентации с другой,
вовсе не указывают на наличие
причинной связи между этими
явлениями. Вот что он пишет в
одной из своих статей:
«Все имеющиеся на настоящий
момент доказательства того, что
гомосексуальность обусловлена
врожденными биологическими
чертами, несостоятельны.
Генетические исследования
неизбежно страдают тем
недостатком, что отделить влияние
биологических факторов от
влияния среды, как правило,
невозможно, в результате чего все
попытки исследования
наследуемости психологических
черт заходят в тупик.
Нейробиологические исследования
основываются на сомнительных
гипотезах о существовании
различий между мозгом мужчины
и мозгом женщины. Биологические
механизмы, которые предлагаются
в качестве объяснения мужской
гомосексуальности, часто
невозможно генерализовать, чтобы
объяснить существование
лесбиянок (которые вообще
недостаточно исследованы). Тот
факт, что по своему характеру
большинство биологических
переменных являются
непрерывными, не согласуется с
малочисленностью взрослых
бисексуалов, о которой
свидетельствуют результаты
большинства опросов».
Другим специалистом,
оспаривающим признание
гомосексуализма биологической
врожденной особенностью
является почетный член
Американской психиатрической
ассоциации Чарльз Сокаридес. Его
работы по этому предмету
составляют классику психологии.
Этот ученый утверждает, что
гомосексуальность зависит в
основном от взаимодействия со
средой, а врожденная
предрасположенность к этому
полностью исключена.
Так это или иначе, но все
имеющиеся в настоящее время
доказательства того, что
гомосексуальность обусловлена
биологическими факторами,
несостоятельны. Доказать
врожденную предрасположенность
человека к гомосексуальному
поведению никто не смог.
Человек как
биологический вид мало
изменился за тысячелетия. Его
гормональная, генетическая,
конституционная,
нейроэндокринная, эндокринная
системы практически неизменно
функционируют веками. Веками
люди получают органические
поражения головного мозга,
веками имеются пренатальные
нарушения. Но посмотрите, как
кореллирует количество
гомосексуалистов с состоянием
народов в различные
исторические периоды их
истории. Древняя Греция,
Древний Рим в период своего
рассвета практически не знали
гомосексуализма. Между тем в
поздние периоды истории этих
цивилизации, во времена заката
этих империй наблюдается
расцвет культуры гомосексуализма.
Также в Средние века Европы
гомосексуализм практически не
проявлял себя, а в период т.н.
Ренессанса опять произошел его
расцвет.
В России практически полное
отсутствие выраженного
гомосексуализма можно наблюдать
вплоть до конца 19 — начала 20
века. К этому времени
гомосексуализм получил
распространение в основном в
среде либералов и
революционеров. Расцвет
гомосексуализма в России
произошел после революции, и
продолжался вплоть до 1930 гг.
Революционеры, среди которых
было огромное количество
гомосексуалистов, отменили запрет
на однополые сношения, который
существовал при царе. И эта
голубая вакханалия (одним из
символов которой был «невинно»
репрессированный Мейерхольд)
продолжалась вплоть до середины
1930 годов, когда она была жестко
остановлена. А потом
гомосексуализм получил
распространение только в
настоящее время.
Как это можно связать с
биологией? Ведь если бы это
явление объяснялось
биологически, то количество
гомосексуалистов было бы всегда
одинаково, а не отличалось в
сотни раз в зависимости от
политической, географической,
духовной, исторической ситуации.
Если внимательно рассмотреть
принципы внутривидовой
эволюции (а с общей теорией
эволюцией вообще очень много
вопросов), то становится
очевидным, что особи с
отклонениями внутри вида
постепенно выбраковываются.
Статистические данные и наука
бионика — тому хорошее
доказательство. Биологам
прекрасно известно, что в
природе большинство «брака»
отбраковывается в первом же
поколении. Очевидно, что
гомосексуализм — это тупиковая
ветвь не только с нравственной
точки зрения, но и с точки зрения
элементарного продолжения рода.
Как раз внутривидовая эволюция
принципиально не могла бы
допустить такого глупого
«расточительства» в мире
животных.
Всемирная организация
здравоохранения (ВОЗ) в 1992 году
исключила гомосексуализм из
перечня психиатрических
диагнозов. С тех пор можно
считать, что такой психической
болезни в мире, и в том числе и в
России, не существует. На каком
основании это произошло? Да
просто ВОЗ последовала примеру
«просвещенной» Америки. В
данном случае — Американской
психиатрической ассоциации
(AПA). АПА еще в 1973 году
исключила гомосексуализм из
своего «Справочника по
диагностике и статистике» (DSM).
Хотя у них тоже не было никаких
научных аргументов и клинических
свидетельств, не было никаких
обоснованных причин, которые
оправдывали бы такое изменение
позиции медицины в отношении
гомосексуализма. Все произошло
после серии скандальных акций,
организованных многочисленными
толпами гомосексуалистов.
Развернулась политическая
компания, и под ее давлением
Ассоциация вынуждена была
уступить. Гомосексуализм
признали нормальным
альтернативным образом жизни и
после «культурной революции» и
различных изменений в
законодательстве он «гордо шагает
по планете». Хотя всякому мало-
мальски здравомыслящему
человеку ясно: гомосексуальные
отношения нормой быть не могут,
потому что они
противоестественны.
И если есть у человека
такая неестественная тяга, то она
и связана или с патологией тела
или с патологией души. А может и
того, и другого вместе. Только вот
редко кто из гомосексуалистов
хочет лечиться. Они не хотят
признавать себя больными, а
наоборот — громогласно
доказывают свою нормальность,
называя остальное общество
людей ненормальным.
Надо сказать, что американские
психиатры протестовали против
этого самоуправства, как могли, но
очень уж неравными были силы.
Спустя пять лет после того, как
АПА решила исключить
"гомосексуализм" из
"Справочника", было проведено
голосование среди 10 000
американских психиатров —
членов АПА. Итог: 68%
заполнивших анкету психиатров,
по-прежнему считали
гомосексуальность психическим
расстройством.
Так что такая болезнь вроде бы
есть, но ее вроде бы нет. Парадокс
еще и в том, что те, немногие, кто
хочет избавиться от своей
гомосексуальной ориентации не
могут получить теперь нужного
лечения. Хотя опыт излечения
есть — есть люди, сумевшие
начать новую жизнь и построить
нормальную семью.
Давайте рассмотрим эту
ситуацию на примере… как ни
странно, кастрюли. Понятно, что
она предназначена для
приготовления блюд. Использовать
ее вместо ночного горшка —
глупость. Надевать как
мотоциклетный шлем — тоже
сомнительное дело. Некоторые
ставят в нее будильник, чтобы
погромче звенел утром. Однако
это точно не основное
предназначение кастрюли!
Так же и наша репродуктивная
система. Она устроена для
использования по определенному
назначению. Естественно,
первопричиной совокупления
является продолжение рода и
популяции, т.е. рождение детей (а
получение удовольствия является
всего лишь второстепенной целью)
. Репродуктивная система нам
дана не для извращенных утех, а
вполне для конкретной цели. Геи
же делают ущербным этот
механизм с биологической и
социальной точки зрения.
Кроме того, меня удивляет тот
факт, что хотя гомосексуалисты и
не любят называть свои
сомнительные наклонности
болезнью, но при этом, если речь
заходит о болезненности
гомосексуализма, считают этот
недуг неизлечимым. Дескать,
хотели бы выздороветь, но не
могут. Интересно, кто-нибудь
видел геев, которые стройными
очередями стоят к врачам и
просят вылечить их? Когда
человек, к примеру, узнает, что у
него рак, он мчится, сломя голову,
к врачу. Он готов лечь под нож,
заплатить много денег, пройти
лучевую терапию, лежать
месяцами в больнице (в общем,
сделать все, что необходимо,
чтобы выжить).
А люди с нетрадиционной
ориентацией? Как они хотят
вылечиться? Где они лечатся? Что
они вообще делают для своего
исцеления?.. Я знаю, что
существуют реабилитационные
центры для алкоголиков и
наркоманов. Но о центрах, в
которых лечат гомосексуализм, еще
не слышал. На самом деле я
уверен, что от этой своей страсти
эти люди не хотят лечиться.
Можно
сочувствовать болезни, но нельзя
сочувствовать стремлению
заражать других.
Где вы видели, чтобы другие
больные или люди с какими-то
врожденными особенностями
(например, глухие, слепые,
карлики и др.) устраивали
многотысячные парады по улицам
городов? Почему не устраивают
парады люди с недержанием, с
ночным энурезом, онкологические
больные, диабетики?
Что хотят сказать обществу своими
парадами гомосексуалисты? Что
они с гордостью несут свое
звание? (Саммит они называют
свои мероприятия не парадами, а
прайдами, от слова «прайд» —
гордость, стая.) Что, им
недостаточно того, что ими
полностью оккупирован 1
телеканал и весь шоубизнес, и они
хотят еще большего влияния?
Активная пропаганда в средствах
массовой информации, когда
однополые «влюбленные парочки»
подаются как образец моды и
изыска, делает свое грязное дело:
число «поклонников» этого порока
растет год от года.
Приведу цитату из книги Сергея
Вальцева «Закат человечества»:
«Гомосексуалисты активно
заражают своей болезнью других
членов общества, в особенности
детей. Например, в Лос-Анджелесе
существует общество Рене Гуньона,
действующее под девизом «Секс
начинается с 8 лет, иначе будет
слишком поздно». Цель этой
организации — узаконить
сексуальные отношения между
взрослыми и детьми.
«Североамериканская ассоциация
любви мужчин и мальчиков»
выступает в поддержку прав
взрослых на половые контакты с
подростками. Она называет это
«межпоколенческим сексом»:
«Дети имеют право сами выбирать
своих партнеров; ценность секса
определяется качеством
взаимоотношений, а не возрастом;
большинство педофилов —
безвредные, добрые люди; ущерб
от педофилии происходит не от
самого секса, а от негативной
реакции родителей».
Дальше — больше. В Голландии
гомосексуальное лобби уже
пробило закон, разрешающий секс
между взрослым и 12-летним
ребенком (!) с согласия последнего.
А много ли надо взрослому, чтобы
чем-то соблазнить малолетнего?»
Поэтому не надо думать, что
извращенцы будут жить
изолированной жизнью. Нет, они
уже давно навязывают свое
мировоззрение обществу, всеми
доступными методами
пропагандируют свои взгляды
среди детей и подростков.

Smersh

Сообщение Smersh » 08 дек 2013, 14:12

Kredo писал(а): но под управлением правильной элиты (по Марксу - пролетарской).
О какой правильной пролетарской (!) элите (!!!) речь? С твоим пониманием Маркса надо на ОРТ работать.
Kredo писал(а):трактовка наследников: увеличить объёмы производства
Да, всё по Дилетанту - сплошное стахановство. :-)
Бабло есть мера успеха вора, а не эквивалент труда лоха.

Здравый Смысл

Сообщение Здравый Смысл » 08 дек 2013, 14:35

Цитата:" Докажи,
что его ценности именно русские,
а у французов, например - не
ценятся"
Что ценится у французов весь мир видит:геи и толерантность.
Антифашизм Высоцкого тоже Советский,он у всех Русских был такой,и меня так воспитывали,неизвестно как Владимир Семенович отреагировал бы на ныне происходящее

Здравый Смысл

Сообщение Здравый Смысл » 08 дек 2013, 14:37

Цитата:" При этом в "разведку"(на какой-то
риск) с нерусским-Русским не
пойду
Почему это? Предрассудки?"
Отнюдь. Читай внимательно далее по тексту

Здравый Смысл

Сообщение Здравый Смысл » 08 дек 2013, 14:38

Цитата:" Среди Славян конечно тоже
предатели попадаются,но у
этнонеруси и полукровок-9 из 10.
Взято из каких источников?"
Из уголовных дел националистов

Здравый Смысл

Сообщение Здравый Смысл » 08 дек 2013, 14:39

Цитата:" Воспоминания Махно перечитайте:
не каждый предатель там-еврей,но
почти каждый еврей-предатель."
В "Мятежной юности".Их там в общем-то два всего:Левадный и Альтхаузен-оба предатели

Шип

Сообщение Шип » 08 дек 2013, 14:44

Кто говорил,что выезжать нельзя? А ну покажи! Или признай наконец,что протестуешь ради протеста,или из личной неприязни,но особо не вникая.
Хм, так ты, вроде называл ушедших со своей родины предателями, не?
Ограничения будут только на вьезд,чтоб не проникала ни либеральная,ни исламская зараза.
А вот здесь остановимся поподробнее. Ты полагаешь, что за пределами России страшный Мордор, от которого может идти только чёрное зло? А если нет - то как быть с положительным влиянием? Его принимаем? А как тогда отличить одно от другого, мух от котлет? Это же нереал. Вопрос в том, принимаем мы чуждое влияние или нет. Где будут фильтры? И потом, с чего ты решил, что если кто-то приедет, то обязательно чтобы разрушить? А если нет, то как отличить "разрушителя" от просто приезжего? Тестами?
По поводу ислама присоединяюсь к вопросу Кредо.
ограничения временны,чтоб под флагом всеобщей свободы не выплеснуть с водой ребенка.
Ох, опять марксизм полез... Что за ограничения? Мы из тебя уже который раз пинками выбиваем объяснения, почему ты считаешь гомосексуализм и расовое смешение злом, но ты держишься как тот партизан на допросе. Сам не знаешь, что ли? Понимаешь, с такими ограничениями твоё общество никак не выглядит свободным. Все важные факторы жизни человека взяты под контроль. Личная жизнь (только разнополые отношения, ни в коем случае не смешиваться), вопрос вероисповедания (вон, у тебя всё, что не язычество бякой оказывается). И так далее.
Речь идет о народовластии,формы которого могут обсуждаться. Я лишь привел те исторические примеры откуда стоит перенимать опыт с учетом и нынешних условий
Кредо тут уже спрашивал, какое именно народовластие подразумевается. И почему нужно перенимать только этот опыт? В истории были и другие примеры народовластия - почему их нужно игнорировать? Потому что нерусские? И что?
Мы ведь не зря заговорили, что жизнеустройство было разным. Потому что никак не можем отыскать в твоих предложениях конкретику. Форма собственности? Координация? Формы самоуправления? Как ты представляешь себе переходный период (потому что мне, как анархисту, трудно представить, чтобы сильная власть сама рассосалась бы в безвластное общество). И далее, и далее...
У Казаков христианство крайне формально.
А как отличить формальное от неформального?
В части жизнеустройства они к вольным Языческим обществам очень близки.
И у язычников, и у христиан были разные формы жизнеустройства.
засчет формулы "всякая власть от бога",чего в европейских Язычествах не было.
В государственных образованиях было другое - власть и есть бог. Обожествление правителей. Хрен редьки не слаще, если хочешь знать моё мнение.
Собственно говоря, в христианстве, по идее, подразумевалось что есть власть выше власти правителя. В отличие от язычества.
Власть выбирали и свергали.
И христианских правителей выбирали и свергали. Вопрос в социальном устройстве, религия здесь ни с какого бока.
Само по себе высокое происхождение неприкасаемым правителя не делало
ОЧЕНЬ ДАЖЕ делало. Правитель в языческих государствах был личностью сакральной в принципе.
Так что не только христианство инструмент закабаления,но и светская власть для христиан инструмент навязывания веры. Симбиоз такой.
Просто взаимная выгода. И касается не одного только единобожия.
Капитализм возник как результат развития общества по христианскому пути изначального неравенства только исходя из происхождения.
В капитализме, как тут уже правильно заметили, нет неравенства по происхождению. там на первом плане имущественное неравенство. Что же до христианства - да это не принятие христианства породило все эти безобразия, а напротив - развитие классового общества потребовало обоснований неравенства с помощью господствующей религии. Причина и следствие перепутаны. А с помощью религии - потому что в неё тогда верило подавляющее большинство. А так - подобный ферт можно провести хоть с наукой. Что, кстати, и произошло в 20-м веке, когда науке стали доверять больше, чем религии.
И потом, ты же всё время подчёркиваешь этническое неравенство. Мол, русские нереально круты, нерусь - предатели и бяки. Что это как не неравенство по этническому происхождению? И почему оно тогда тебя так возмущает?
Без труда рабов и крепостных ему не бывать.
Рабовладельческая система установилась задолго до христианства.
Причем тут Маркс?
При том, что ты повторяешь его идеи.
И, З.С., будь любезен, выделяй всё-таки цитаты тегом, что ты извращаешься? Читать же тяжело. Тег цитаты - кнопочка
вверху сообщения.

Здравый Смысл

Сообщение Здравый Смысл » 08 дек 2013, 14:53

Цитата:" В этом будут виноваты собственно
преступники. А как тебе, когда
разрусские отцы насилуют своих
дочерей? Мразь бывает среди
любого народа."
Другой вопрос,как народ к этой мрази относится. Русскоязычных педофилов в тюрьмах опускают без разговоров и правильно делают,а азиатские авторитеты за своих насильников мазу тянут до последнего. Т.е. у них отношение к этому нормальное. По секрету рассказывают,что в многодетных семьях в азии младших братьев/сестер ебут,ибо ислам нормальные отношения запрещает,а шишка стоит(тот же Садулаев указывал такие жесткие общественные нормы,как вообще причину кавказской агрессивности). Зоофилия,отдельный разговор,-тоже норма.
В московском Главном
следственном управлении (ГСУ)
обнародовали статистику по тяжким
преступлениям, совершенным
приезжими за последние полгода.
Согласно этим подсчетам,
уроженцы других стран повинны в
половине изнасилований и во
множестве убийств.
В сыскном ведомстве отметили, что
"особое беспокойство вызывает рост
числа убийств и изнасилований,
совершенных мигрантами",
передает "Интерфакс" . Это
беспокойство блюстителей закона
традиционно разделяют и
националисты, которые тоже
скрупулезно подсчитывают тяжкие
преступления, совершаемые
приезжими.
Следователи утверждают, что в
первом полугодии каждое седьмое
убийство и почти половина
изнасилований совершены
иностранными гражданами.
Причем в большинстве случаев
преступники находились на
территории столицы нелегально.-Это на одиннадцатый год,но тенденции нынче те же,просто СМИ замолчали об общих цифрах,чтобы не накалять обствновку и показать якобы эффективность работы полицаев. Сегодня только общие слова:
Уроженцы республик Северного
Кавказа совершают в других
регионах России гораздо большее
число правонарушений и
уголовных преступлений, чем
мигранты из других государств.
Об этом заявил начальник ФМС
Ростовской области Виктор
Солодовников.
Стоит отметить, что точное число
преступлений, совершаемых
уроженцами Кавказа, остается
неизвестным, поскольку МВД
подсчитывает преступления,
совершаемые иностранными
гражданами, тогда как уроженцы
Кавказа являются гражданами
России.

Здравый Смысл

Сообщение Здравый Смысл » 08 дек 2013, 14:56

Цитата:" отцу-тирану в глаза не смотри
Так ты ж сам орал о почтении к
предкам! Пережиток патриархата.
Неприятный, но исправимый."
Не путай уважение со страхом

Здравый Смысл

Сообщение Здравый Смысл » 08 дек 2013, 15:07

Цитата:" Тьфу, так бы и говорил - им дают,
а нам нет, вот нам и завидно. А то
развели - спасение нации, да
расовое смешение"
Во-первых,разговор о том,что на семью наплевать настолько,аж дите завшивело,а он по бабам и жена молчит. Во-вторых, на "не дают" не жалуюсь,ибо нет таких проблем. В-третьих "чернильницы" либо сами полукровки,либо шлюхи,что по ним плакать? Это они потом плачут,когда их кидают,или насилуют детей от первого брака(за последний год только в личной адвокатской практике несколько таких случаев),а дети-полукровки скинами вырастают,причем самыми отмороженными,что кстати вполне кореллирует с Языческим заветам не спать с инородцами,ибо востанут общие дети на отцов своих

Здравый Смысл

Сообщение Здравый Смысл » 08 дек 2013, 15:11

Цитата:" Так и русские что-то не особенно
поднялись"
В конкретном случае таджикское штрейкбрехерство дело испортило. Русские заодно были. Некоторые,меня не исключая,уволились в знак протеста

Шип

Сообщение Шип » 08 дек 2013, 15:12

Дети, рожденные в
смешанном браке, более
талантливы.
Эта информация не имеет ни
эмпирического, ни научного
подтверждения: в генетике какие-
либо гены, которые бы путем
смешения давали эффект
личностного характера, неизвестны.
А этого здесь никто и не говорил. Хотя большое количество полукровок среди гениев действительно имеет место быть.
Дети-метисы обладают отличным
здоровьем и устойчивостью к
большому количеству заболеваний.
Это, скорее информация, обратная
действительности.
Чушь, поинтересуйся понятием гетерозис. Опять-таки, примеры полукровок (причём при смешении африканских и европейских корней) были приведены. Семьи отличались завидным здоровьем. Кроме того, где его не было, смешения-то? Разве что в отдалённых и изолированных уголках планеты. Впрочем, оно и там было. Наиболее "чистыми", по понятным причинам считаются жители Андоманских островов. Ну и? Чем они так круты?
объясняет этот феномен
тем, что в смешанных браках
устоявшийся комплекс генов
разрушается, а новый комплекс
оказывается биологически слабее —
ведь он не прошел тысячелетнюю
обкатку.
Опять чушь. Что за комплекс генов, прошедших тысячелетнюю обкатку? Профессор полагает, что в некоем роду тысячу лет ни с кем не смешивались, только обкатывались? Гены проявляются чаще всего доминантные. А именно они-то и здоровее (болезнь - это, собственно, рецессивный ген). Так вот, в случае отдалённости двух геномов, выигрывают наиболее здоровые (доминантные), а в случае близкородственного смешения могут проявиться и рецессивные. Кредо лучше расскажет, впрочем.
По гомосексуализму - тебя вообще-то не спрашивали, естественен он или не очень, а о том, чем он опасен.
Животные, которые
руководствуются исключительно
рациональным инстинктами, что в
них заложены природой, не
склонны к таким порокам.
Странно, почему же гомосексуальность среди животных встречается?
что
гомосексуализм — это тупиковая
ветвь не только с нравственной
точки зрения,
А чем он плох с нравственной точки зрения?
Древняя Греция,
Древний Рим в период своего
рассвета практически не знали
гомосексуализма.
ЧТО??? Тебе объяснить подлинное значение выражения "платоническая любовь"? И это отнюдь не период заката.
Также в Средние века Европы
гомосексуализм практически не
проявлял себя, а в период т.н.
Ренессанса опять произошел его
расцвет.
Так в период Ренессанса вообще расцвет произошёл. Тебе что, Средние века больше нравятся? А как же диктат христианства?
В России практически полное
отсутствие выраженного
гомосексуализма можно наблюдать
вплоть до конца 19 — начала 20
века.
Угу, а в СССР не наблюдалось явно выраженного секса. Может, об этом просто не писали?
Ведь если бы это
явление объяснялось
биологически, то количество
гомосексуалистов было бы всегда
одинаково, а не отличалось в
сотни раз в зависимости от
политической, географической,
духовной, исторической ситуации.
А так оно и было. Ты путаешь понятия "не было" и "не упоминалось".
«Дети имеют право сами выбирать
своих партнеров; ценность секса
определяется качеством
взаимоотношений, а не возрастом;
большинство педофилов —
безвредные, добрые люди; ущерб
от педофилии происходит не от
самого секса, а от негативной
реакции родителей».
Понятие "дети" растяжимо. Чаще имеются в виду не дети, а вполне сформировавшиеся подростки.
В Голландии
гомосексуальное лобби уже
пробило закон, разрешающий секс
между взрослым и 12-летним
ребенком (!) с согласия последнего.
Ничего нового. Напротив, это традиция самого что ни на есть патриархата. Помнишь, во сколько лет выдали замуж нянюшку Татьяны Лариной?

Шип

Сообщение Шип » 08 дек 2013, 15:21

Другой вопрос,как народ к этой мрази относится.
Плохо. К любой.
Не путай уважение со страхом
Я-то не путаю, а вот патриархат - очень даже.
Во-первых,разговор о том,что на семью наплевать настолько,аж дите завшивело,а он по бабам и жена молчит.
Это и у русских встречается.
В-третьих "чернильницы" либо сами полукровки,либо шлюхи,что по ним плакать?
Обоснуй, что шлюхи, чем плохо, что полукровки.
Это они потом плачут,когда их кидают,или насилуют детей от первого брака(за последний год только в личной адвокатской практике несколько таких случаев)
А я знаю такие случаи и с русскими семьями. Причём многие - прогремевшие.
а дети-полукровки скинами вырастают,причем самыми отмороженными
Пф, отмороженными вырастает большинство брошенных детей, вне зависимости от крови.
В конкретном случае таджикское штрейкбрехерство дело испортило. Русские заодно были. Некоторые,меня не исключая,уволились в знак протеста
А в других случаях роль играли и вполне русские штрейхбрехеры. И?
по поводу Махно - ещё раз повторю - у него НЕТ указаний на особое предательство в еврейской среде. Напротив, можно сказать иначе - среди евреев были предатели, но не все евреи - предатели. По поводу особого предательства "этнонеруси" - читай внимательно опровержения.

Шип

Сообщение Шип » 08 дек 2013, 15:26

Русскоязычных педофилов в тюрьмах опускают без разговоров
Сейчас - уже спорно.
а азиатские авторитеты за своих насильников мазу тянут до последнего. Т.е. у них отношение к этому нормальное.
Везде или только в уголовной среде?
По секрету рассказывают,что в многодетных семьях в азии младших братьев/сестер ебут,ибо ислам нормальные отношения запрещает,а шишка стоит
Опять-таки, если и есть, то не всегда и не везде. И где в Азии? Азия большая. И потом, русская семья опять-таки не идеальна. Слышал о снохачах? И детей у нас больше бросают, что по сравнению с Европой, что с Азией. Но русские тебя в плане построения нового общества устраивают?
Зоофилия
Была в своё время и в России.
Последний раз редактировалось Шип 08 дек 2013, 15:32, всего редактировалось 1 раз.

Шип

Сообщение Шип » 08 дек 2013, 15:29

Что ценится у французов весь мир видит:геи и толерантность.
Опять... Уже и европейцы не устраивают. Во-первых. Чем плоха толерантность? Тебе уже объясняли, что это такое. Геи там не "ценятся", а просто не преследуется. Убедительных аргументов, что там меньше ценятся мужество и героизм, я не вижу.
Антифашизм Высоцкого тоже Советский,он у всех Русских был такой,и меня так воспитывали,неизвестно как Владимир Семенович отреагировал бы на ныне происходящее
Это который, с пятой графой, что ли? По поводу тогдашней толерантности русских нерусские могут очень много порассказать. Тогда был распространён скрытый антисемитизм и ксенофобия. И интересно, чем советский антифашизм отличается от несоветского?

Ответить

Вернуться в «Национальный вопрос»