Считаете ли вы позволительным?

Ассоциация Движений Анархистов
Kava

Считаете ли вы позволительным?

Сообщение Kava » 10 дек 2008, 17:27

Считаете ли вы (АДА) позволительным поведение участника вашего обьеденения, человека под ником Леон Черный? Считаете ли вы позволительным систематическое оскорбление членов другой организации этим человеком?
Изображение

Леон Чёрный

Сообщение Леон Чёрный » 10 дек 2008, 17:30

Иди исчо директору заяву напиши. Или в роно пожалуйся:D:D Проходили - знаем...

Kava

Сообщение Kava » 10 дек 2008, 17:34

Это сформирует моё отношение к АДА. Я в противоречивых чувствах. С одной стороны люди, которых я очень уважаю и с которыми мне было очень приятно познакомится (пообщаться), а с другой человек, который постоянно хамит, оскорбляет, безосновательно обвиняет и.т.д.
Изображение

Cheshire Cat

Сообщение Cheshire Cat » 10 дек 2008, 17:36

Леон, я тоже, когда шоколада поем, бузить начинаю. Но всё равно это неспортивно. Кончай!
Мыслящему человеку, к-рый никогда и ни с кем не согласится, сл-т приложить все усилия к тому, чтобы полюбить разговоры глупцов и чтение скверных книг. Из того и другого он извлечёт горестное удовольствие, к-рое с лихвой вознаградит его за усталость.

Леон Чёрный

Сообщение Леон Чёрный » 10 дек 2008, 17:39

:D:D ничего дык, я чтож против заявы что имею? а вот про спортивность - эт не ко мне, это к Дубовику....
Не Cheshire Cat, в целом согласен. Но про заяву директору - не вру. Было. Признали необоснованым. Клятва. Мамочка, опять же не по спортивному, за спиной, прощения просила.

Rasles

Сообщение Rasles » 10 дек 2008, 17:47

'Kava писал(а):Считаете ли вы позволительным систематическое оскорбление членов другой организации этим человеком?
Это ты по поводу того что он тупого назвал тупым? - чел должен был быть счастлив что ему ктото сказал правду, есть над чем поработать.
Или тем что Лёва сказал что у него спина белая? дак так оно и есть если шелуху одежды со слов снять. А может ты вообще склонен запретить альтернативные мнения?
Всё может быть особенно если нажать http://rasles.boxmail.biz/

Rasles

Сообщение Rasles » 10 дек 2008, 17:49

В анархизме нет Партийной дисциплины, в Анархизме есть воспитанное самоограничение (ключевое слово САМО) дык все остальные ограничения к анархизму отношения не имеют, даже моральные пока не приняты самим человеком.
Всё может быть особенно если нажать http://rasles.boxmail.biz/

Леон Чёрный

Сообщение Леон Чёрный » 10 дек 2008, 17:55

Kava, я предупредил Дубовика ( и в его лице весь РКАС) - иду на ВЫ.
Cheshire Cat - на ЕФА. Чисто по спортивному. Проверь.

Herz

Сообщение Herz » 10 дек 2008, 18:38

Кавик, не волнуйся. Леон очень умный, возможно в жизни он мягче, просто может в интернете такой, организация АДА всё же в реальности существует и исключать человека из-за виртуальных переживаний неразумно, это же не имеет постоянство как у МПСТ, так чуток ругнулся, думаю стоит проехать и не париться. Леон, если для человека это так задевательно, может извинись и ладно.
Изображение

Master Talion

Сообщение Master Talion » 10 дек 2008, 19:01

Леон Чёрный резок, порой не здержен, но назвать его не правым не могу. Да вообще было бы скучно без Вас, Леон. :~))
Написана буква, написана строчка,
А Мастер не может все вывести точку.
В безумном огне содрогнулась рука.
Сквозь пальцы текут друг за другом слова.
Жестокий озноб пробирает до слез
Я – поэт, я – писатель, посланец от грез
nemo

Солнушко

Сообщение Солнушко » 10 дек 2008, 19:16

Бгг, вот боги пидарасов метят; так и думал что молния перед кругом твоего аватара обозначает, что очко дало трещину =) Всем стукачам хуй на рыло, организаторы после последствий для своих соратников опосля таких высеров признаются педерастическими.
Толерантностью называется состояние организма когда он не способен сопротивляться внешним вирусам и вредителям.
Скрытый текст: :
Жанр коментария я полюбил настолько, что забыл о собственном мнении.Я за идеологии с которыми стоит жить, а не за которые требуется умереть или деградировать.
В этой теме адекватное предложение как заменить баны. Ещё теперь пишу блог

Master Talion

Сообщение Master Talion » 10 дек 2008, 19:23

Помниться Вы Солнушко (или может Леон), утверждали, что протестовать человек должен, иначе - Пи.....ст. Вот Rasles и протестует.
Написана буква, написана строчка,
А Мастер не может все вывести точку.
В безумном огне содрогнулась рука.
Сквозь пальцы текут друг за другом слова.
Жестокий озноб пробирает до слез
Я – поэт, я – писатель, посланец от грез
nemo

Дубовик

Сообщение Дубовик » 10 дек 2008, 19:57

Леон Чёрный писал(а):Kava, я предупредил Дубовика ( и в его лице весь РКАС) - иду на ВЫ.
Кава, поэтому давай лучше оставим дядьку Леона в покое. Он старый, ему волноваться вредно, и все такое прочее. Ну вот одни борятся с "жидо-масонскими заговорами", другие - с "сектами", а Леон - с анархо-коммунизмом. Карма у него такая. Видишь, он даже предупреждает, что типа того что как бы "идет на нас". У нас есть дела важнее, - "иду на вы" будем говорить не дядьке Леонтию, а власти и капиталу. А Леон пойдет... не уточню куда.

САМУРАЙ

Сообщение САМУРАЙ » 11 дек 2008, 01:21

Леону Черному
Иди на ВЫ к СИСТЕМЕ, или нашел себе врага попроще?
Позвони генеральному прокурору Казани или прямо Шаймиеву на сайт http://president.tatar.ru/ и скажи им прямо - иду, мол, на ВЫ! Трепещите халдеи!:)
И там у Минтимера Шариповича разглагольствуй на форуме, расскажи ему кто он такой с точки зрения самого ярого анархиста Леона. А то нашел себе врагов:) РКАС:) Идет он на ВЫ! Рассмешил:)
Революция! Анархия! Нестор Махно!

Леон Чёрный

Сообщение Леон Чёрный » 11 дек 2008, 09:17

А мне не смешно было, когда Дубовик плюнул в открытую ладонь, поведшегося на сладкоречивые песни KAVA, анархиста Иванова, предложившего замириться и не кидаться корками от бананов. Вспомните ка Письмо с Обращением, здесь на ЕФА. Это реальный факт, и твёрдый аргумент о целеноправленой политике по недопущению союзнических отношений между разными организациями анархистов.

Леон Чёрный

Сообщение Леон Чёрный » 11 дек 2008, 09:34

Далее. Эта кляуза здесь и сейчас выступает как провокативное действие. Противники тяжело дыша и стирая сопли разошлись по разным углам ринга. В другом месте. Всё алес, наговорились. И тут выходит KAVA: и с невинным видом простака гундосит, а вот этот ник назвал другого земляным червяком... ууу...

Тьфу...

Punk Pashtet

Сообщение Punk Pashtet » 11 дек 2008, 12:56

Да, как-то некрасиво получается...
Свобода! Равенство! Братство!
ПАНК НЕ СДОХ!!!
http://punkpashtet.h18.ru Зайди если не впадлу, там мои стихи и другой креатив, вообще развиваю проект потихоньку

Evolutioner

Сообщение Evolutioner » 11 дек 2008, 15:26

Пипец. Пе-соч-ни-ца!
Типо он умнее нас, я на него взрослым пожалуюсь. Каvа, по-моему Вашей организации пора уже понять что такое Интернет или просто не выходить в него. И всем будет счастье.
Ave, Chaos!

Kava

Сообщение Kava » 12 дек 2008, 00:22

Я воспринимаю интернет как источник знаний, общения и развития своих навыков. Если вы воспринимаете его как место для хамства, то это ваши проблемы.
Изображение

Кащей_Бессмертный

Сообщение Кащей_Бессмертный » 12 дек 2008, 00:29

Интернет - это очень нужный и важный коммуникативный аппарат, содержащий в себе массу полезной информации, но который засран всевозможными идиотами и дегенератами... и людьми с манией величия, ибо для них это "Находка" - тут они могут развернутся по-полной, и принародно нести любой бред, доказывая, что это истина в последней инстанции

Cheshire Cat

Сообщение Cheshire Cat » 12 дек 2008, 09:02

Evolutioner писал(а):Пипец. Пе-соч-ни-ца!
Типо он умнее нас, я на него взрослым пожалуюсь. Каvа, по-моему Вашей организации пора уже понять что такое Интернет или просто не выходить в него. И всем будет счастье.
Похоже, в результате этого партсобрания Леону придётся свой партбилет на стол положить. :D А тему надо переименовать в Леон, ты не прав!
Мыслящему человеку, к-рый никогда и ни с кем не согласится, сл-т приложить все усилия к тому, чтобы полюбить разговоры глупцов и чтение скверных книг. Из того и другого он извлечёт горестное удовольствие, к-рое с лихвой вознаградит его за усталость.

Леон Чёрный

Сообщение Леон Чёрный » 12 дек 2008, 09:17

Cheshire Cat, обломись. Похоже Дубовика поймали за руку при попытке сконить. Сходи-ка глянь в тему про конфу. Так что не будет им покоя.

Goren

Сообщение Goren » 14 дек 2008, 12:53

Этот тред - ёбаный стыд. Давайте его удалим, а? Ну пожаалуйста!

Алсо, срач на пустом месте мне тоже не нравится. Я уже, наверное, тут всех задолбал со своими "ребята, давайте жить дружно" и "пусть цветут все цветы" - но что тут поделаешь? Это моя позиция. Можно подумать, сейчас такое время, что анархистам больше делать нечего, кроме как сраться между собой. Притом ладно бы по делу - например, если бы были у кого-то на кого-то убедительные доказательства совершённых косяков - а то ведь ссоритесь из-за какой-то хуйни, произошедшей в каком-то девяносто-лохматом году. Стыдоба же!

Я лично с огромным уважением отношусь как к АКА/АДА, так и к РКАС и лично тов. Дубовику. Когда между ними возникают совершенно безосновательные тёрки - это очень печально и вредно. Я не знаю, кто первый начал, но предлагаю просто взять их и прекратить.
Осторожно! Опасная зона! Работа мозга! http://lj.rossia.org/users/ash_rabbi

NestorLetov

Сообщение NestorLetov » 15 дек 2008, 15:47

Да,заканчивайте. хочется поругаться-давайте в личку меж собой,если уж совсем невтерпёж.
Сайт подмосковных анархистов Заблокирован провайдерами, хотя в реестре запрещённых сайтов не значится. Ссылка доступна через анонимайзер, смелее тыкайте!

Kava

Сообщение Kava » 15 дек 2008, 17:03

Всё ясно. АДА решила замять и отмолчатся.

Принимается.

Больше вопросов не имею. Тему можете удалять.

П.С. Только больше не стоит говорить о взаимопомощи, солидарности и других подобных ценностях, выпускать подобные воззвания и манифесты.((
Изображение

Herz

Сообщение Herz » 15 дек 2008, 21:52

Kava писал(а):Всё ясно. АДА решила замять и отмолчатся.

Принимается.

Больше вопросов не имею. Тему можете удалять.

П.С. Только больше не стоит говорить о взаимопомощи, солидарности и других подобных ценностях, выпускать подобные воззвания и манифесты.((
это уже называется кащенизм и дешовая провокация. Троллинг.
Изображение

Леон Чёрный

Сообщение Леон Чёрный » 16 дек 2008, 10:04

Herz, подождь им моск промывать. Давай закроем эту тему. Новая всегда найдёцца:D:D

ПЫ.СЫ. правда она уже есть:)

Goren

Сообщение Goren » 16 дек 2008, 11:08

Не, ну зачем так толсто троллить-то? Вот причём тут АДА? Я думаю, каждый, кто читал бумаги АДА, в курсе, что АДА не занимается воспитанием и привитием высокой культуры общения. Есть вещи, которые соглашениями АДА признаются недопустимыми - и их тут Леон ниразу не нарушил. Всё остальное - личное дело каждого отдельно взятого товарища.

Мне самому сугубо не нравится, как тут происходят дебаты, особенно по линии АКА-РКАС. Мне это лично психологически неприятно, потому что, как я уже говорил, я очень уважаю и тех, и других, и объективных поводов для конфликта не вижу. Но что я здесь могу делать, кроме как пытаться давить на этику и призывать помириться?

Леон Чёрный

Сообщение Леон Чёрный » 16 дек 2008, 11:34

Ты снесёшь или нет эту тему??? Тебя ж попросили...
Тему можете удалять
. Kava/ Читал?

Goren

Сообщение Goren » 16 дек 2008, 11:41

Завтра.

Ответить

Вернуться в «АДА»