A

АНАРХИЯ И АНАРХИЗМ - ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

ANARHIA.ORG
Текущее время: 19 ноя 2017, 11:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 5 ]    
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: дневник антифашиста
СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 18:55 

Ссылка на дневник Человека, который погиб на войне с фашизмом.

Это новейшая история, это герои наших, не так далёких, дней.

http://warrior-liberty.livejournal.com/

если есть ещё подобные ссылки, то можно тут выкладывать в память о наших солдатах.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2008, 17:55 

Извиняюсь, а в чем героизм? Прочитав дневник, я так понял, что главная идея за которую он выступал - сменить одного хозяина на другого. Кстати не понял и по-поводу афа - это как так, когда он поддержует националистов... Вобщем каша какая-то получаеться

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2008, 18:12 

dusta писал(а):
Извиняюсь, а в чем героизм? Прочитав дневник, я так понял, что главная идея за которую он выступал - сменить одного хозяина на другого. Кстати не понял и по-поводу афа - это как так, когда он поддержует националистов... Вобщем каша какая-то получаеться

В то время это было нормально и НБП тода не были фашистами и в общем теперь то же не являются ими.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2008, 13:31 

они типа за умеренный национализм не крови а культуры....Типа родился в России,признаешь Россию родиной и тп значит руссский даже если черный цвет кожи.типа так
А вообще хуй их поймешь.Я на форуме НБП был,так там и откровенные боны себя считают принадлежащими к движению,и откровенные красные сталиноиды...Анархистов правда не было,но меня как то на форуме(другом) один НБПшник уверял что Лимонов не проитв анархии и предлагал даже какую то его книгу прочесть...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2008, 11:48 

Anti-system писал(а):
они типа за умеренный национализм не крови а культуры....Типа родился в России,признаешь Россию родиной и тп значит руссский даже если черный цвет кожи.типа так
А вообще хуй их поймешь.Я на форуме НБП был,так там и откровенные боны себя считают принадлежащими к движению,и откровенные красные сталиноиды...Анархистов правда не было,но меня как то на форуме(другом) один НБПшник уверял что Лимонов не проитв анархии и предлагал даже какую то его книгу прочесть...

Лимонов это художник, который откровенно стебётся на идеологии фашизма-большевизма, а быдло ему верит, а он книжками их кормит мутными и живёт на их деньги. )))

Когда это всё откроется, то это будет прививка от фашизма в тело общества, и думаю что он на последок напишет книжку, где раскроет карты, вот это будет триумф и победа и гвоздь в гроб католического изобретения под маркой фашизм.

[ Сообщений: 5 ] 
   { SIMILAR_TOPICS }   Автор   Комментарии   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Москве пройдут шествие и митинг памяти антифашиста Ивана Х

в форуме Антифашизм

Кащей_Бессмертный

0

1394

21 ноя 2009, 08:13

Кащей_Бессмертный Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поддержите заключенного саратовского антифашиста Андрея Мергенева (Тайваня)

в форуме Чёрный Крест

anarh

0

2098

31 июл 2008, 18:00

anarh Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Дело антифашиста Олесинова: в удовлетворении кассационной жалобы отказано

в форуме Антифашизм

АNARCHY®WORLD

2

1381

27 июн 2009, 16:14

АNARCHY®WORLD Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Убийца антифашиста Карлоса Паломино получил 26 лет тюрьмы

в форуме Антифашизм

BlackBLOOD

1

4024

20 окт 2009, 20:58

zajets Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Страсбург осудил антифашиста: дискуссионное дело

в форуме Антифашизм

Ниди

6

1705

19 ноя 2010, 16:30

CNT Перейти к последнему сообщению

Часовой пояс: UTC + 3 часа