XeroBank Browser

помощь активистам
Ответить
anarh

XeroBank Browser

Сообщение anarh » 13 май 2009, 23:29

XeroBank Browser

XeroBank Browser - это браузер, пересылающий пакеты через сеть анонимной передачи данных. Принцип действия данной сети сводится к следующему. Вместо того чтобы проходить напрямую от отправителя к получателю, пакеты данных в сети пересылаются по случайным маршрутам через несколько серверов. Серверы используют зашифрованные соединения и скрывают все следы пересылки информации таким образом, что ни в одной точке невозможно определить, откуда или куда направляются данные.

XeroBank Browser развивается на базе одного из лучшего на сегодня браузер Firefox. Надежно скрывает информацию о вашем расположении, о посещенных страницах интернета, ваших паролях и другой личной информации. Защищает ваш компьютер от влияния подлинников хакеров, вирусов и пр.

В новой версии: добавлено два дополнительных модуля для анонимного получения и отправки электронной почты, а так же модуль реализующий 100%-ную анонимность интернет сёрфинга, основанный на поддержке технологии шифрованния каналов передачи данных Virtual Private Network (VPN).

Скачать:
http://update.xerobank.com/distro/XeroB ... taller.exe

При установке выбрать диск на котором установлен Windows. Выбрать установку Tor Version.

Изображение

Herz

Сообщение Herz » 13 май 2009, 23:54

он красивый?
Изображение

xADIKALONx

Сообщение xADIKALONx » 13 май 2009, 23:57

на оперу похож?)
http://vk.com/tov_adikalon

...Я обрел анархисткое мировозрени еще до того, как узнал о анархизме (...) РКАС, на мой взгляд, несколько тоталитарен... (с)

anarh

Сообщение anarh » 14 май 2009, 00:11

вот так выглядит:

Изображение

xADIKALONx

Сообщение xADIKALONx » 14 май 2009, 00:12

anarh, удобный? там есть окошки как на опере? (9 штук таких)

...Я обрел анархисткое мировозрени еще до того, как узнал о анархизме (...) РКАС, на мой взгляд, несколько тоталитарен... (с)

anarh

Сообщение anarh » 14 май 2009, 00:27

xADIKALONx, он сделан на базе мозиллы. это лучше чем опера

АNARCHY®WORLD

Сообщение АNARCHY®WORLD » 14 май 2009, 01:35

Старые версии были медленные что пиз..ц , ща затестим эту )
Изображение
Скрытый текст: :
Изображение
Изображение

xADIKALONx

Сообщение xADIKALONx » 14 май 2009, 01:39

АNARCHY®WORLD писал(а):Старые версии были медленные что пиз..ц , ща затестим эту )
впечатления в студию =)

WhiteTrash

Сообщение WhiteTrash » 14 май 2009, 08:04

anarh, я как понял он платный? на его официальном сайте предлагают скачать "триальную 30 дневную версию"..а почти на всех форумах и местах скачки пишут про вирус внутри.....это только с первой страницы поиска в гугле?

что скажете?

Master Talion

Сообщение Master Talion » 14 май 2009, 08:10

WhiteTrash, меньше качаешь всякого - тем лучше твоему компу.
Написана буква, написана строчка,
А Мастер не может все вывести точку.
В безумном огне содрогнулась рука.
Сквозь пальцы текут друг за другом слова.
Жестокий озноб пробирает до слез
Я – поэт, я – писатель, посланец от грез
nemo

WhiteTrash

Сообщение WhiteTrash » 14 май 2009, 08:13

а я не не качаю...меня моя опера устраивает..мне интересно просто....

за совет конечно спасибо,но я и сам не пальцем сделан.-данную вами мудрость обрёл лет так с десяток(ну поменьше конечно) назад))))

Master Talion

Сообщение Master Talion » 14 май 2009, 08:36

'WhiteTrash писал(а):за совет конечно спасибо,но я и сам не пальцем сделан.-данную вами мудрость обрёл лет так с десяток(ну поменьше конечно) назад))))
:D:D:D:D:D:D:D Я а только месяц назад :D:D:D:D
Написана буква, написана строчка,
А Мастер не может все вывести точку.
В безумном огне содрогнулась рука.
Сквозь пальцы текут друг за другом слова.
Жестокий озноб пробирает до слез
Я – поэт, я – писатель, посланец от грез
nemo

hil-hil

Сообщение hil-hil » 14 май 2009, 12:19

первое впечатление после установки - работает архимедлено. наверное нужно оптимизировать настройки.
#O5A - Опять Анархия
В ФОКУСЕ АНАРХИИ

АNARCHY®WORLD

Сообщение АNARCHY®WORLD » 14 май 2009, 14:09

'xADIKALONx писал(а):впечатления в студию =)
Норм вроде все пашет по сравнению с первыми версиями , этим браузером рекомендую работать только с фаилообменниками, в других же случаях юзать Portable OperaTor 3.3)

Изображение

OperaTor 3.3 - интернет-браузер на основе Opera 9.63 и Tor 0.2.0.32. Данное сочетание браузера и сети анонимного серфинга гарантирует, что любые страницы, которые вы решите посетить, любые данные, отправленные в сеть, любая переписка — всё будет защищено от просмотра посторонними, как бы они не старались влезть в Вашу частную жизнь...

Уникальный портативный браузер, который позволяет путешествовать по интернету анонимно. Он сочетает в себе мощь трёх известных программ: Opera Browser, Tor и Privoxy.OperaTor это модифицированная версия самого быстрого в мире браузера Opera. С помощью этой программы вы сможете заходить на любые сайты и вычислить вас, при этом, будет просто невозможно.Tor это программный проект, который поможет вам защититься от "анализа потока данных" — разновидности сетевого надзора, который угрожает персональной свободе и приватности,конфиденциальности бизнес контактов и связей, а также общегосударственной безопасности. Tor обеспечивает защиту за счёт маршрутизации вашего сетевого трафика по распределённой сети серверов, запущенных добровольцами со всего мира. Это не даёт возможности внешнему наблюдателю, отслеживающему ваше интернет-соединение, узнать, какие сайты вы посещаете, а также не даёт возможности сайту узнать ваше физическое местоположение. Tor работает со многими существующими приложениями, включая веб-браузеры, системы мгновенного обмена сообщениями, клиенты удалённого доступа и другие приложения.

Анонимность в интернете во многих случаях является необходимостью. OperaTor является универсальным решением всех проблем. Программа одновременно выполняет функции трех совершенно разных утилит. В отличие от всех других браузеров, OperaTor не требует установки, и не оставляет информации в реестре системы. Этот браузер не является урезанной версией Opera, в которой больше половины функций не работают. OperaTor позволяет полностью анонимно путешествовать по интернету. Это значит, что OperaTor можно использовать как повседневный браузер и при этом вы будете пользоваться полным набором функций и плагинов. Преимущества программы очевидны.

скачать:

OperaTor

Русский яз.:

language files

'anarh писал(а):XeroBank Browser
спс.)
Изображение
Изображение
Изображение

WhiteTrash

Сообщение WhiteTrash » 14 май 2009, 14:19

АNARCHY®WORLD, а вы сами на нём сидите?

АNARCHY®WORLD

Сообщение АNARCHY®WORLD » 14 май 2009, 14:26

'WhiteTrash писал(а):АNARCHY®WORLD, а вы сами на нём сидите?
Юзаю в основном не анонимный Flock , если надо анонимно зайти куда, то OperaTor , ну а если скачать сразу несколько партов с файлобменника то XeroBank )
Изображение
Изображение
Изображение

АNARCHY®WORLD

Сообщение АNARCHY®WORLD » 14 май 2009, 14:37

Мои Portable браузеры , у каждого свое применение )

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

WhiteTrash

Сообщение WhiteTrash » 14 май 2009, 14:42

а "OT" что такое? и над ним? и последние два?

АNARCHY®WORLD

Сообщение АNARCHY®WORLD » 14 май 2009, 14:59

'WhiteTrash писал(а):а "OT" что такое? и над ним? и последние два?
"OT" что такое? и над ним? - OperaTor разные версии .

последние два? - нижний - OUGO , верхний - Firefox Shiretoko =)
Изображение
Изображение
Изображение

Солнушко

Сообщение Солнушко » 16 май 2009, 17:42

А вы не в курсах как vpn работает? Похоже на ту же обьебу, что трафик-компрессоры. Они реально экономят траф, поскольку протокол tcp не самый эффективный, но фишка в том, что вы свои данные гоняете через чужие коммутаторы. А тут прям бьете экранные формы. Мне интересно кто такой идеологический боец, который позволит инфе, ценой сотни тысяч баксов свободно плавать?
Толерантностью называется состояние организма когда он не способен сопротивляться внешним вирусам и вредителям.
Жанр коментария я полюбил настолько, что забыл о собственном мнении.Я за идеологии с которыми стоит жить, а не за которые требуется умереть или деградировать.
В этой теме адекватное предложение как заменить баны. Ещё теперь пишу блог

Goren

Сообщение Goren » 16 май 2009, 21:45

Ну и нах нам какой-то вендовый костыль, к тому же ещё и не опенсорцный? Кто знает, что эти сраные комерсанты туда напихали, тем более с имеющейся сложившейся традицией пихать вантузоидам всякие анальные зонды. Firefox+privoxy+TorButton - вот наш выбор!

klollely

Re: XeroBank Browser

Сообщение klollely » 08 мар 2010, 18:48

я считаю, что не стот польоваться ксеробанком, как и сетью тор.
если думаете иначе, то попробуйте сказать, почему.
жизнь прекрасна, пока позволяет быть живым.

Anarchy Warrior

Re: XeroBank Browser

Сообщение Anarchy Warrior » 06 авг 2012, 10:36

Я Tor Browser использую, и делю траффик на обычный и анонимный.
http://freedom1.tk/ - снвоа на переделке, впрочем непонятно нужен ли он кому то вообще.
Что бы не возникало вопросов, откуда у меня такой домен второго уровня http://ru.wikipedia.org/wiki/.tk

Ответить

Вернуться в «Безопасность»