A

АНАРХИЯ И АНАРХИЗМ - ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

ANARHIA.ORG
Текущее время: 18 ноя 2017, 11:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 5 ]    

Что я хочу от операционной систем?
×òîá âåçäå ðàáîòàëè, ìóçûêà, ôèëüìû, áðàóçåð Г± çàêëàäêàìè ГЁ âñÿêîé ГґГЁГЈГ­ГҐГ© 60%  60%  [ 9 ]
Гџ êîíñïèðàòîð! Ãîòîâ íåäåëþ Г±ГІГ ГўГЁГІГј, Г­Г® ÷òîá ГІГ Г¬ áûë ãðàìîòíî ðåàëèçîâàíû VPN, Proxy, SSH,etc 7%  7%  [ 1 ]
×òîá ГўГ±ГҐ áûñòðî ãðóçèëîñü, Г­Г® ГҐГ±ГІГј âåíäîâûå òóëçû êîòîðûå äîëæíû ðàáîòàòü 20%  20%  [ 3 ]
Гџ ГўГ Г№ГҐ Г­ГЁГґГЁГЈГ  Г­ГҐ çíàþ; õî÷ó ðèñîâàòü àíàðõîàðò, ГЇГЁГ±Г ГІГјГ±Гї ГЇГ® Г Г±ГјГЄГҐ ГЁ ñðàòü Гў êîíôàõ ГЁ Г­Г  ýòîì ôîðóìå 7%  7%  [ 1 ]
Ãîòîâ ГҐГЎГ ГІГј Г±ГҐГЎГҐ ìîçã ìåñÿöàìè, Г­Г® ìîÿ àíàðõîãàçåòà äîëæíà âûõîäèòü íåïðåðûâíî 7%  7%  [ 1 ]
Äëÿ ìåíÿ êîìï - èíñòðóìåíò îáùåíèÿ; õî÷ó êîìôîðòíî îáùàòüñÿ, ñðàòü ГўГ® ГўГ±ГҐ áëîãè ñðàçó, Г·ГЁГІГ ГІГј ìûëî 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 15
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Операционные системы
СообщениеДобавлено: 30 мар 2008, 10:59 

Короче движет мом воспаленный мозг корявая идея. Даешь system V в массы! Потому что все дистрибы под которыми ща реально сидят это система портов. Я работать не могу по физиологическим причинам; мне впадлу :D Воровать не получается, грабить противно. Потому реальные деньги получаю с кривых тем. В результате редко абсолютно занят. Задачи поста;

1) Уяснить че народ реально хочет
2) Уяснить как это кореллируется с тем что хочу я
3) Уяснить; мож кто знает о живых наработках в теме
4) Выработать проект, который не будет просто моей сборкой на базе какого-нибудь ядра и гнушных вызовов, который будет тихо глючить раскомпиленный на моей машине и рассасываться по косточкам в свободное время на форумах по никсам.
5) Исходя из этого скоординироваться по развитию избранного варианта исходя из возможностей интересующихся

Просьба такая; проголосовать по вариантам опроса, ежели есть какие-то знание и наработки - кидать в тему ссылки на них и объяснить что они из себя представляют

Толерантностью называется состояние организма когда он не способен сопротивляться внешним вирусам и вредителям.[SPOILER]Жанр коментария я полюбил настолько, что забыл о собственном мнении.Я за идеологии с которыми стоит жить, а не за которые требуется умереть или деградировать.
В этой теме адекватное предложение как заменить баны. Ещё теперь пишу блог[/SPOILER]

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2008, 21:20 

Сделай, чтоб можно было выбирать несколько вариантов сразу.
А по теме - почему именно systemV? Типа, возвращение к корням, всё такое? В принципе, в линухе всё перечисленное тобой вполне себе реализовано. Я уже не помню, когда в последний раз запускал что-нибудь под вайном - кроме игрушек разве что...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр 2008, 20:37 

Как сказать у меня в универе хренова туча прорамм писаных на 5 дельфях. Думаю достаточно распространенная ситуация. Отдельными варианты сделал строго потому, чтоб понять что же ставить в приоритет. А насчет sysV - это просто стандарты. Мне не нравется сокетные интерфейсы и rc-шные скрипты, когда описан логичный способ разделения сервисов. BSD-шная система сокетов старше, чем стандарт sysV. И мне кажется что лучше бы она и развивалась в рамках sysV. Просто Mandriva на мой взгляд какая-то невнятная и перегруженная

Толерантностью называется состояние организма когда он не способен сопротивляться внешним вирусам и вредителям.[SPOILER]Жанр коментария я полюбил настолько, что забыл о собственном мнении.Я за идеологии с которыми стоит жить, а не за которые требуется умереть или деградировать.
В этой теме адекватное предложение как заменить баны. Ещё теперь пишу блог[/SPOILER]

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 апр 2008, 08:26 

Сделай чтобы можно было выбирать несколько вариантов.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 апр 2008, 12:48 

ну я не знаю как это сделать..

[ Сообщений: 5 ] 
   { SIMILAR_TOPICS }   Автор   Комментарии   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Диктатура экономики и денег — Диктатура Системы

в форуме Политика

WRWA

23

7229

03 ноя 2009, 12:18

Чизес Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Антикапиталист использовал ипотеку для разоблачения банковской системы

в форуме Новости

anarh

4

1671

18 сен 2008, 08:23

Леон Чёрный Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ильич И. Элементы радикальной критики индустиральной системы

в форуме Флейм

Кащей_Бессмертный

0

1036

25 мар 2010, 15:47

Кащей_Бессмертный Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Антифонт - творец древнейшей анархической системы.

в форуме Литература

Кащей_Бессмертный

0

1528

11 авг 2009, 10:04

Кащей_Бессмертный Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. О революции, изменении системы и нынешней ситуации

в форуме Политика

Load

2

773

13 июн 2012, 15:24

noname Перейти к последнему сообщению

Часовой пояс: UTC + 3 часа