A

АНАРХИЯ И АНАРХИЗМ - ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

ANARHIA.ORG
Текущее время: 15 дек 2017, 13:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 82 ]     На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Убийство!
СообщениеДобавлено: 27 сен 2008, 22:58 

[color="Red"]Странный вопрос конечно, но всё таки культивация насилия в массовой культуре и современным политиком террористом сделали своё дело. Никогда не подозревал, что в возрасте христовом буду готов к убийству и мобилизован. Так наверное и все обыватели современные, тем более после эпохи первоначального накопления каптала 90х цена человеческой жизни упала и продолжает падать. Для меня конфликт неизбежен - неверные должны быть истребленны и не обязательно это какой нибудь джихад. Так расплатой за 9 января 1905 года помоему и было истребление Романовых, фактическое небытие православия 70 лет и так далее. Вот Чечня и Грузия первые ласточки. И украинец рвёться там в бой, и оружие поставляет. И Медведев что то там стратегическое глаголет о локальных и тлеющих конфликтах. Знаете я обратил внимание на то что перед войной и революцией в германии тиражировался такой светлоокий голубоглазый лик то ли утомлённого шахтёра, то ли неутомимого эсосовца. И что то такое же вот и сейчас у нас... Этическая сторона дела? Моисей тоже убил, и именно так и стал Моисеем. Хотя от этой фашистской дурни про онтологию войны и войну онтологии подташнивает, всё таки видимо это соотношение богатства и бедности которое чревато социальным взрывом очевидно заставляет искать и Ющенко и Медведева и Саакашвили врага внешнего. Как это всем удобно негодяям! Да эти "пасионарии" пусть и сгинут в кровавой бойне и я вместе с ними![/color]

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 сен 2008, 23:07 

Чизес писал(а):
Странный вопрос конечно, но всё таки культивация насилия в массовой культуре и современным политиком террористом сделали своё дело. Никогда не подозревал, что в возрасте христовом буду готов к убийству и мобилизован. Так наверное и все обыватели современные, тем более после эпохи первоначального накопления каптала 90х цена человеческой жизни упала и продолжает падать. Для меня конфликт неизбежен - неверные должны быть истребленны и не обязательно это какой нибудь джихад. Так расплатой за 9 января 1905 года помоему и было истребление Романовых, фактическое небытие православия 70 лет и так далее. Вот Чечня и Грузия первые ласточки. И украинец рвёться там в бой, и оружие поставляет. И Медведев что то там стратегическое глаголет о локальных и тлеющих конфликтах. Знаете я обратил внимание на то что перед войной и революцией в германии тиражировался такой светлоокий голубоглазый лик то ли утомлённого шахтёра, то ли неутомимого эсосовца. И что то такое же вот и сейчас у нас... Этическая сторона дела? Моисей тоже убил, и именно так и стал Моисеем. Хотя от этой фашистской дурни про онтологию войны и войну онтологии подташнивает, всё таки видимо это соотношение богатства и бедности которое чревато социальным взрывом очевидно заставляет искать и Ющенко и Медведева и Саакашвили врага внешнего. Как это всем удобно негодяям! Да эти "пасионарии" пусть и сгинут в кровавой бойне и я вместе с ними!

Если в голове много дури накопилось, подойди к телеграфному столбу и побейся о него головой, вся дурь и выйдет.

Мыслящему человеку, к-рый никогда и ни с кем не согласится, сл-т приложить все усилия к тому, чтобы полюбить разговоры глупцов и чтение скверных книг. Из того и другого он извлечёт горестное удовольствие, к-рое с лихвой вознаградит его за усталость.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 сен 2008, 23:10 

Так просто не выйдет, надо предварительно в голове дырку проделать.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 сен 2008, 23:16 

'Чизес писал(а):
И украинец рвёться там в бой, и оружие поставляет.

Я украинец - и не рвусь в бой. Наоборот, пытаюсь вразумить рвущихся. Некоторые пеной исходят из-за того, что донецкий анархист не поддался на дешёвку и принципиально выступает против "брат на брата". Имею ввиду не только "Украина: запад - восток"; но и "Украина - Россия".

'Чизес писал(а):
Да эти "пасионарии" пусть и сгинут в кровавой бойне и я вместе с ними!

Они - да. А Вы живите. Глупо искать смерти из-за пришибков Божьих. Сколько их уже было в истории, сколько ещё будет. А мы будем жить.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 сен 2008, 23:20 

Чизес писал(а):
Странный вопрос конечно, но всё таки культивация насилия в массовой культуре и современным политиком террористом сделали своё дело. Никогда не подозревал, что в возрасте христовом буду готов к убийству и мобилизован. Так наверное и все обыватели современные, тем более после эпохи первоначального накопления каптала 90х цена человеческой жизни упала и продолжает падать. Для меня конфликт неизбежен - неверные должны быть истребленны и не обязательно это какой нибудь джихад. Так расплатой за 9 января 1905 года помоему и было истребление Романовых, фактическое небытие православия 70 лет и так далее. Вот Чечня и Грузия первые ласточки. И украинец рвёться там в бой, и оружие поставляет. И Медведев что то там стратегическое глаголет о локальных и тлеющих конфликтах. Знаете я обратил внимание на то что перед войной и революцией в германии тиражировался такой светлоокий голубоглазый лик то ли утомлённого шахтёра, то ли неутомимого эсосовца. И что то такое же вот и сейчас у нас... Этическая сторона дела? Моисей тоже убил, и именно так и стал Моисеем. Хотя от этой фашистской дурни про онтологию войны и войну онтологии подташнивает, всё таки видимо это соотношение богатства и бедности которое чревато социальным взрывом очевидно заставляет искать и Ющенко и Медведева и Саакашвили врага внешнего. Как это всем удобно негодяям! Да эти "пасионарии" пусть и сгинут в кровавой бойне и я вместе с ними!

:eek:

Мысль вообщем верная, но почему такая путанная ? :confused:

Конечно, я тоже чувствую, что война тлеет в воздухе и этот конфликт не последний.

Поэтому мы все вместе должны сегодня сказать НЕТ ВОЙНЕ !

ВОЙНЫ - ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПЕРЕД ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ !

Ни американцы, ни наши этого не понимают. Вчера смотрел дебаты Обама-Маккейн. Впечатление ужасное... Оба говорят об американских интересах, о какой-то мифической "национальной безопасности" и ради этой безопасности Обама уже готов начать новую войну в Северном Пакистане.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 сен 2008, 23:22 

Goren писал(а):
Так просто не выйдет, надо предварительно в голове дырку проделать.

Тогда лучше гильотина: и надёжнее, и солиднее.

Мыслящему человеку, к-рый никогда и ни с кем не согласится, сл-т приложить все усилия к тому, чтобы полюбить разговоры глупцов и чтение скверных книг. Из того и другого он извлечёт горестное удовольствие, к-рое с лихвой вознаградит его за усталость.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 сен 2008, 23:31 

'Cheshire Cat писал(а):
Тогда лучше гильотина: и надёжнее, и солиднее.

У Вас перхоть?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 сен 2008, 23:38 

Дмитрий Донецкий писал(а):
У Вас перхоть?

Нет. Но даже если бы она была, гильотина мне бы не помогла. Пробовали уже как-то голову мне отрубить...
Другое дело Чизес... Ему она в самый раз будет как средство от дури в голове ;)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 сен 2008, 23:39 

Trinity писал(а):
:eek:

Мысль вообщем верная, но почему такая путанная ? :confused:

Конечно, я тоже чувствую, что война тлеет в воздухе и этот конфликт не последний.

Поэтому мы все вместе должны сегодня сказать НЕТ ВОЙНЕ !

ВОЙНЫ - ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПЕРЕД ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ !

Ни американцы, ни наши этого не понимают. Вчера смотрел дебаты Обама-Маккейн. Впечатление ужасное... Оба говорят об американских интересах, о какой-то мифической "национальной безопасности" и ради этой безопасности Обама уже готов начать новую войну в Северном Пакистане.

Самое прикольное что у них геополитическая шизофрения. Алькаида создана была ЦРУ для обслуживания Афганских моджахедов. И кто больше Бин Ладена сделал для воскрешения духа холодной войны? Видимо ситуация та же - внешний враг тобою же и произведённый как средство потуже закрутить гайки восвояси. Ей богу государство зло метафизическое. Не божье это царство. А обама наверное ещё отождествляет себя с Лютером-Кингом, слава богу не с Чёрными пантерами.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 сен 2008, 23:47 

'Чизес писал(а):
А обама наверное ещё отождествляет себя с Лютером-Кингом, слава богу не с Чёрными пантерами.

Я думаю, Обама будет ястребом. Ему необходимо (даже, если в душе он против) всем показать, что чёрные американцы не менее патриотичны, чем белые. А патриотизм по американски - это кого-нибудь бомбить.

'Cheshire Cat писал(а):
Пробовали уже как-то голову мне отрубить...

Точно! Я и забыл. Приношу свои извинения.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2008, 00:07 

Cheshire Cat писал(а):
Нет. Но даже если бы она была, гильотина мне бы она не помогла. Пробовали уже как-то голову мне отрубить...
Другое дело Чизес... Ему она в самый раз будет как средство от дури в голове ;)

Я сахаджия=тантра+ислам, это такие кришнаиты левой руки, и перечитывал алису уже взрослым фанатичным кришнаитом. Так вот всё это показалось мне богословским трактатом с вашим нетленным образам вцентре. Вот даже иконография! Смотри

Изображение
Изображение

Правда должен сказать что я шизофреник

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2008, 00:14 

Чизес писал(а):
Самое прикольное что у них геополитическая шизофрения. Алькаида создана была ЦРУ для обслуживания Афганских моджахедов. И кто больше Бин Ладена сделал для воскрешения духа холодной войны? Видимо ситуация та же - внешний враг тобою же и произведённый как средство потуже закрутить гайки восвояси. Ей богу государство зло метафизическое. Не божье это царство. А обама наверное ещё отождествляет себя с Лютером-Кингом, слава богу не с Чёрными пантерами.
Обама ужасен, а Маккейн - просто старый идиот с очень приятным голосом.

Почти уверен, что он педик...

Я ждал раньше чего-то еще от Обамы. Лучше уж Клинтон в юбке бы победила, чем он.

Хотя может быть Обама просто боится белых американцев, среди которых еще очень много поцретов ?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2008, 00:17 

Цитата:
Так вот всё это показалось мне богословским трактатом с вашим нетленным образам вцентре. Вот даже иконография!

Ну, похож, конечно, но не совсем. На слёте монархистов удачнее вышел. То, что среди кришнаитов распространён мой культ, меня не удивляет. Они тоже не в своём уме.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2008, 00:19 

Trinity писал(а):
Обама ужасен, а Маккейн - просто старый идиот с очень приятным голосом.

Почти уверен, что он педик...

Я ждал раньше чего-то еще от Обамы. Лучше уж Клинтон в юбке бы победила, чем он.

Хотя может быть Обама просто боится белых американцев, среди которых еще очень много поцретов ?

Не, Маккейн старый тупой натурал. А вот Обьама похожн что педик, у них наверное госзаказ такой, что б войны осталось столько же, но что бы меньше. И Клинтонша заявляла бы то же самое. Противно!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2008, 00:24 

'Дмитрий Донецкий писал(а):
Я думаю, Обама будет ястребом. Ему необходимо (даже, если в душе он против) всем показать, что чёрные американцы не менее патриотичны, чем белые. А патриотизм по американски - это кого-нибудь бомбить.

Самое смешное знаете что? Сейчас совершенно ЛЮБОЙ человек, кого бы ни посадили в кресло американского президента, будет ястребом. Просто нет другого пути у этого государства. А президент у них, как известно, ничего не решает, решают интересы "элит".

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2008, 00:27 

У американцев небогатый выбор: либо дурак, либо Барак.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2008, 00:28 

Цитата:
А президент у них, как известно, ничего не решает, решают интересы "элит".

Откуда только ты всё это знаешь? Ты, случайно, Маккейну не родственник?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2008, 00:29 

[color="Red"]Да ещё об убийстве, шутер или боевик это таже современная высокотехнологичная дистанционная война. Тех кто умеет ходить в рукопашную в наше время называют спецназом. Такой образ войны мало чем отличается от современного "сетевого" террора. Вобщем то и технически наши президенты террористы, да и идеологически тоже. Чего стоит та муть какойто там протестантской церкви что варилась в голове у Буша младшего. Мол если мы приближаем царствие Антихриста, тоесть установление гегемонии США, то тем мы приближаем второе пришествие Христа. Прям революционное чем хуже тем лучше. А что ещё твориться в голове у Обамы, с его исламским происхождением и портретом Че в кабинете?
Видимо на самом деле человеческая жизнь обесценена техникой. Убийство перестало быть некоим экзистенциальным актом, и свелось лишь к технике его исполнения. Вот посмотри уголовные дела - убийство это техника. Опредмечивание человеческих сил логично находит завершение в убийстве. Так сказать от несчастного случая на производстве, до роботов на передовой, что уже в штатах и корее не фантастика. Интересно что же с нами будет?[/color]

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2008, 00:34 

'Cheshire Cat писал(а):
Откуда только ты всё это знаешь? Ты, случайно, Маккейну не родственник?

Я же говорю - я жидомасон с высоким уровнем допуска %)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2008, 00:40 

Блог: Посмотреть блог (23)
'Чизес писал(а):
Убийство перестало быть некоим экзистенциальным актом, и свелось лишь к технике его исполнения

убийство всегда останется таковым вне веры... ни одно разумное объяснение не внушит такого же ужаса перед профанным кровопролитием, какое внушает вера... впрочем, она же и маньяком сделать может... те же президенты США, борцы с апокалипсисом, мать их, новая инквизиция...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2008, 00:42 

Чизес писал(а):
Не, Маккейн старый тупой натурал.

Противно!

Найди в нете фотки молодого Маккейна. Он похож на них на педика. Фронтовой братство... you know.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2008, 00:45 

[color="Red"]В наше время убийца свят! Усамма Бин Ладен и Жан Жене, Йосико Асахара и Ульрика Майнкопф. Это время такое? Нет - это природа святости такая, они - святые или навлекут гнев на свою голову или убьют сами. И сердца их таковы - весёлое убийство понарошку, заочно - как анекдот. Видимо раньше святые дохли и от рук своих братьев по вере, и в бою, и от чумы или холеры, а сейчас... Только оружие массового поражения спасёт нас от Христа и Мохаммеда вместе взятых. Всё таки вопрос об убийстве это всегда вопрос о суициде! Или слабо?[/color]

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2008, 00:53 

Чизес писал(а):
[color="Red"]В наше время убийца свят! Усамма Бин Ладен и Жан Жене, Йосико Асахара и Ульрика Майнкопф. Это время такое? Нет - это природа святости такая, они - святые или навлекут гнев на свою голову или убьют сами. И сердца их таковы - весёлое убийство понарошку, заочно - как анекдот. Видимо раньше святые дохли и от рук своих братьев по вере, и в бою, и от чумы или холеры, а сейчас... Только оружие массового поражения спасёт нас от Христа и Мохаммеда вместе взятых. Всё таки вопрос об убийстве это всегда вопрос о суициде! Или слабо?[/color]
Предпочитаю никого не убивать и не быть убитым.

Святой человек - как мне думается - не убивает, а спасает от убийства.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2008, 00:56 

'Чизес писал(а):
Всё таки вопрос об убийстве это всегда вопрос о суициде! Или слабо?

Я уже говорил: Все великие дела надо начинать с себя. Появилось желание поубивать - убейся сам, а потом уже занимайся прочими убийствами.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2008, 00:58 

Дмитрий Донецкий писал(а):
Я уже говорил: Все великие дела надо начинать с себя. Появилось желание поубивать - убейся сам, а потом уже занимайся прочими убийствами.

Дмитрий, не шути с Чизесом.

Если он кого-нибудь убъет взаправду, ему ничего не будет. :p

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2008, 00:59 

Так что если кого и посылать на теракт, так Чизеса...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2008, 01:04 

Trinity писал(а):
Найди в нете фотки молодого Маккейна. Он похож на них на педика. Фронтовой братство... you know.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2008, 01:08 

Блог: Посмотреть блог (23)
'Чизес писал(а):
Только оружие массового поражения спасёт нас от Христа и Мохаммеда вместе взятых. Всё таки вопрос об убийстве это всегда вопрос о суициде! Или слабо?

Ядерная ракета может стать идолищем не хуже Перуна или Распятия.
Вот-вот, про самоубийство это правильно. Только приравнивание убийства к самоубийству способно внушить отношение к кровопролитию и сделать убийство поистине сакральным. Но такое приравнивание - это и есть вера.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2008, 01:09 

Точно. Педик...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2008, 01:10 

Тан писал(а):
Но такое приравнивание - это и есть вера.
Нет. Это безумие.

[ Сообщений: 82 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
   { SIMILAR_TOPICS }   Автор   Комментарии   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Ленобласти 16-летний подросток осужден за убийство на национальной почве

в форуме Антифашизм

true_anarch

18

5320

26 янв 2008, 16:40

Bill_ Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Охранная фирма США за убийство мирных иракцев выплатит штраф

в форуме Новости

elRojo

1

908

02 сен 2012, 11:52

Strelok Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Очередное тупое убийство совершили вчера неонацисты в Москве

в форуме Антифашизм

АNARCHY®WORLD

7

2443

23 июн 2010, 19:18

sindikat Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Варшава: Полицейское убийство, беспорядки и протест против р

в форуме Новости

Кащей_Бессмертный

1

1021

31 май 2010, 21:04

Кащей_Бессмертный Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Убийство Анны Политковской: новый виток расследования

в форуме Новости

Ниди

1

1009

19 окт 2011, 17:40

Ниди Перейти к последнему сообщению

Часовой пояс: UTC + 3 часа