По поводу ash-s-ash

бан, разрешение споров
Дубовик

Re: По поводу ash-s-ash

Сообщение Дубовик » 10 май 2018, 12:24

Дубовик писал(а):
08 май 2018, 21:39
Повторяю:
Дубовик » 08 май 2018 07:23
Да. Мне нужна цитата, в которой я предлагаю анархистам создать "боевую организацию , выстроенную в иерархию военного типа" и призываю идти "путем принуждения к подчинению".

Пока не будет такой цитаты, рассматриваю вас как клеветника и провокатора, действующего в интересах Службы безопасности Украины и пытающегося инициировать против украинских анархистов уголовное дело по образцу фальсифицированного "террористического" "пензенского дела" в России.
Пока ничего такого не нашлось. Все прочее - бес- и малосодержательный трёп.

Alt_Left

Сообщение Alt_Left » 10 май 2018, 12:38

Дубовик писал(а):
10 май 2018, 12:22
Alt_Left писал(а):
10 май 2018, 00:38
Анархо-платформисты - по сути без пяти минут ленинцы
они сторонники организованности, отстрела буржуазной контры, даже большевитской, убийства людей если они враги и это надо для коммунизма...
Платформисты вместе с большевиками-ленинцами будут мочить буржуйскую контру и если всякие будут мешаться под ногами со своей терпимостью к буржуям, то тоже пойдут в расход.
Это всё написано лично про меня?
нет, в общем про платформизм

Дубовик

Сообщение Дубовик » 10 май 2018, 12:46

Я стал "платформистом" в 1993-94 году, - об этом термине узнал где-то через год, о содержании т.н. Платформы Аршинова-Махно - еще через год или два. В сущности, я сыграл едва ли не основную роль в распространении платформистских идей в бывшем СССР, во всяком случае, в Украине я точно был основной фигурой в этом процессе. Поэтому "в общем про платформизм" в моем восприятии означает "про меня самого".
Соответственно, повторяю вопрос: сказанное вами надо воспринимать всерьез, то есть, как и бывший Ясень, ныне Ашсаш, вы придумываете про людей гадости и распространяете их в качестве реального факта?

ash-s-ash

Сообщение ash-s-ash » 10 май 2018, 13:01

Дубовик писал(а):
10 май 2018, 12:46
вы придумываете про людей гадости
бан клеветникам и провокаторам :)-(:
отточенное восприятие и дисциплинированное воображение

Alt_Left

Сообщение Alt_Left » 10 май 2018, 13:10

Дубовик писал(а):
10 май 2018, 12:46
Я стал "платформистом" в 1993-94 году, - об этом термине узнал где-то через год, о содержании т.н. Платформы Аршинова-Махно - еще через год или два. В сущности, я сыграл едва ли не основную роль в распространении платформистских идей в бывшем СССР, во всяком случае, в Украине я точно был основной фигурой в этом процессе. Поэтому "в общем про платформизм" в моем восприятии означает "про меня самого".
Соответственно, повторяю вопрос: сказанное вами надо воспринимать всерьез, то есть, как и бывший Ясень, ныне Ашсаш, вы придумываете про людей гадости и распространяете их в качестве реального факта?
Во-первых я не сказал платформизм=большевизм
Во-вторых я не сказал что это плохо
Просто зачем строить из себя святого когда руки по локоть в крови(это я образно).
гадости
С каких пор анархисты-платформисты отстрела буржуазной контры и всякого рода реакционеров и прочих пацифистов и буржуязаступников, а если надо, то и самих большевиков называют гадостью? Получается и хочется и боязно и потому разводится болтовня и весь кипешь с этим Ясенем. Но банить его нельзя, бо другие анархиствующие хаосисты не поймут. Но если вы не можете решительно забанить провокатора на форуме, то и в жизни будете сомневаться и контра вас сожрет.

Людей не нужно трогать без причины, но почему нельзя врагов и провокаторов?!

Не нравится что я ставлю платформистов на одну доску с большевиками...хорошо не буду. Платфомисты вообще очень-очень далеки от большевиков по названию :-) ...а суть все и так понимают и нем смысла ее повторять.

Alt_Left

Сообщение Alt_Left » 10 май 2018, 13:19

Перейдём к третьему пункту анархистской Платформы:

3) Коллективная ответственность. «В рядах анархического движения должна быть решительно осуждена и отвергнута практика действовать за личной ответственностью.

Области революционной и социально-политической жизни являются прежде всего областями глубоко коллективными по существу. Революционная общественная деятельность в этих областях не может базироваться на личной ответственности отдельных работников.

Исполнительный орган общего анархического движения — Анархический Союз — решительно выступающий против тактики безответственного индивидуализма, вводит в своих рядах принцип коллективной ответственности: за революционно-политическую деятельность каждого члена Союза ответствен весь Союз; точно так же за революционно-политическую деятельность всего Союза ответствен каждый его член».

То есть там, где для Кропоткина свята каждая личность, и где само общество состоит из личностей, платформисты цепляют свою Платформу, с жесткой дисциплиной и круговой порукой. И далее они заявляют: «Нет, мы не партия. Нет, мы против диктатуры. Нет, мы против давления». Этим они явно противоречат своим прежним заявлениям.
https://zabolshevizm.wordpress.com/2016/05/18/post3597/

ash-s-ash

Сообщение ash-s-ash » 10 май 2018, 13:32

Alt_Left писал(а):
10 май 2018, 13:19
Но банить его нельзя
Как всегда, к провокациям, клевете и трусливому капитулянтству добавляется бред, незнание матчасти и ревизионизм, к тому же сотрудничество с силовыми гос.органами! С какой это радости вдруг стало нельзя банить уже дважды (с разделом ан-ком - даже трижды) забаненного?
Налицо провокация СБУ с целью защитить своего агента и заодно развалить набирающее силу движение!
Думаю, вердикт тройки ревтрибунала по поводу очередного стукача, тролля и долбоёба очевиден и в комментах уже не нуждается. Разговаривать тут не о чем, как и всегда.
отточенное восприятие и дисциплинированное воображение

admin

Сообщение admin » 10 май 2018, 21:43

заблокирован

павел карпец

Сообщение павел карпец » 10 май 2018, 22:17

Жалко , я только-только с ним в соседней теме разговорился .

NT2

Сообщение NT2 » 11 май 2018, 02:32

павел карпец писал(а):
10 май 2018, 22:17
Жалко , я только-только с ним в соседней теме разговорился .
Уф!

Ответить

Вернуться в «Арбитраж»