БАН

бан, разрешение споров
Ответить
Дубовик

БАН

Сообщение Дубовик » 15 дек 2007, 01:28

Прошу админов прочесть мой пост № 25 в теме "Днепропетровск".
showthread.php?p=396#post396

Анархіст

Сообщение Анархіст » 15 дек 2007, 01:38

Дубовик писал(а):Прошу админов прочесть мой пост № 25 в теме "Днепропетровск".
-- прошу админов взять во внимание субъективность данного поста, заключающуюся в том, что на его написание Дубовичка натолкнуло то, что я ему и его компании сказал что про них думаю здесь и вживую:DЧто не может не позлить упертых низкосознательных людей, коих я и назвал мудаками;) Теперь Дубовик завелся до того, что строчит обо мне свою мудаческую поебень изо всех своих мудаческих сил;)Не положить ли на него?:)
Прижми руку к груди или поймай пульс. Слышишь, как танцует кровь? Это тикает бомба. которую ты еще не собрал. RAF -- запомни три красные буквы. Без них ты ничто. Какой ты поставишь час?

Анархіст

Сообщение Анархіст » 15 дек 2007, 01:39

Кстати, очень анархично -- требовать кого-то забанить без достаточных оснований;)
Прижми руку к груди или поймай пульс. Слышишь, как танцует кровь? Это тикает бомба. которую ты еще не собрал. RAF -- запомни три красные буквы. Без них ты ничто. Какой ты поставишь час?

Солнушко

Сообщение Солнушко » 15 дек 2007, 10:37

Предлагаю поднять тему показательное очморения пiдераста. Идея в том, что банить его не смешно и не по-анархистски. Давайте ему аватару прилепим голым пидором, в статусе напишем опущенец.. А забанить его можно только в регионах - там он действительно мешает.
Толерантностью называется состояние организма когда он не способен сопротивляться внешним вирусам и вредителям.
Скрытый текст: :
Жанр коментария я полюбил настолько, что забыл о собственном мнении.Я за идеологии с которыми стоит жить, а не за которые требуется умереть или деградировать.
В этой теме адекватное предложение как заменить баны. Ещё теперь пишу блог

anarh

Сообщение anarh » 15 дек 2007, 10:42

Очень не хотелось бы начинать новый форум с бана (хотя я был бы за то, чтобы закрыть "Анархісту" доступ), -

если вам чем-то не понравился участник - просто ИГНОРируйте его (не отвечайте на его сообщения, не замечайте его присутствие на форуме, не тратьте своё время и нервы на него).

сообщения участников не могут быть удалены, так как на форуме действует не частичная, а полная СВОБОДА СЛОВА (как в США). каждый участник имеет право на СОБСТВЕННОЕ мнение.

Солнушко

Сообщение Солнушко » 15 дек 2007, 10:49

Тут я хочу прояснить 1 ньюанс - если он хочет что-то сказать о ком-то лично и о движении, не вдаваясь в идеологические и организационные характеристики, то пусть создает тему. Я вот свою про него создал и её неплохо читают. Но этот извращенец односложно гадит в темах где люди хотят просто рассказать о себе. Вообще не приводя аргументов.
Толерантностью называется состояние организма когда он не способен сопротивляться внешним вирусам и вредителям.
Жанр коментария я полюбил настолько, что забыл о собственном мнении.Я за идеологии с которыми стоит жить, а не за которые требуется умереть или деградировать.

anarh

Сообщение anarh » 15 дек 2007, 10:56

'Солнушко писал(а):Тут я хочу прояснить 1 ньюанс - если он хочет что-то сказать о ком-то лично и о движении, не вдаваясь в идеологические и организационные характеристики, то пусть создает тему.
согласен. пускай создаёт отдельную тему.
'Солнушко писал(а):Но этот извращенец односложно гадит в темах где люди хотят просто рассказать о себе. Вообще не приводя аргументов.
в таких случаях -администрация, по первому требованию участников форума, будет вынуждена переместить сообщения пользователя в "корзину", что сейчас и сделаю.

Дубовик

Сообщение Дубовик » 15 дек 2007, 11:21

Предложение админа и реализация этого предложения меня устраивает.
Хочу только заметить, что "Анарх1ст" пользуется не свободой слова, выражает не собственное или чье-то еще мнение, - а тупо уродует то, что по той или иной причине попало в поле его зрения. Это, очевидно, единственное, для чего он сюда приходит. Доступный способ самоутвердиться.
Еще раз: по человечески мне его даже жаль. Но жить в дерьме из-за кого бы то ни было - неприятно.

Анархіст

Сообщение Анархіст » 15 дек 2007, 16:05

Дубовик писал(а): Хочу только заметить, что "Анарх1ст" пользуется не свободой слова, выражает не собственное или чье-то еще мнение, - а тупо уродует то, что по той или иной причине попало в поле его зрения. Это, очевидно, единственное, для чего он сюда приходит. Доступный способ самоутвердиться.
Еще раз: по человечески мне его даже жаль. Но жить в дерьме из-за кого бы то ни было - неприятно.
-- а тут-то ты, Дубовичок, и обосрался. И твоя компанейка и СрАУ в мое поле зрения попадали:D Поэтому я пишу, то, что думаю и то, что, по-моему мнению, должны делать с вами остальные. Насчет цели прихода -- твои чучундрики сами мне сказали, что не треапются а действуют. Вот и мне теоретический треп надоел, а действовать для снижения к вам интереса тут еще можно. *Глупо улыбаясь* -- иди нахуй, короче;)

Солнушко

Сообщение Солнушко » 16 дек 2007, 02:26

Можно сообщения субъекта топика в моих темах где он отвечает на сообщения не из этой темы перенести куда-нить типа темы имени его..

Дубовик

Сообщение Дубовик » 18 дек 2007, 22:19

Кстати, есть техническое предложение по опросам. Не только по тому единственному, что сейчас висит ("Бан пользователю Анарх1ст"), а вообще на будущее.
Сейчас при открытии опроса предлагается сразу голосовать. По мере знакомства людей с темой появляются комментарии к поставленному вопросу. Я думаю, что некоторые из комментариев могут повлиять на мнение голосующих, помочь им разобраться в сути обсуждаемого вопроса. Но проблема в том, что проголосовав, сообщить об изменении своего мнения уже нельзя.
Заметим, что даже в государстве выборам и референдумам всегда предшествует некая предвыборная кампания, когда ведется агитация за ту или иную точку зрения.
Так вот, - почему бы не сделать что-то подобное и здесь? Скажем, 1 января появляется что-нибудь под названием "анонс опроса": формулируется вопрос, все желающие получают возможность высказать свое мнение и ознакомится с чужими, а потом, с 10 января, появляются кнопки для голосования. По-моему, это практичнее.

Анархіст

Сообщение Анархіст » 18 дек 2007, 22:26

Дубовик, тебе только в Раду законопроекты толкать:)))

AHAPXICT

Сообщение AHAPXICT » 19 дек 2007, 03:10

тока хто 1.01 будет анонс создавать а???
будуняра же!!!
а я понял ОПРОС ПО ТИПУ нужин ли анархическому обществу будум или это ниотъемлимая часть чегонибудь

БУГОГА

anarh

Сообщение anarh » 19 дек 2007, 12:51

'Дубовик писал(а):Кстати, есть техническое предложение по опросам. Не только по тому единственному, что сейчас висит ("Бан пользователю Анарх1ст"), а вообще на будущее.
Сейчас при открытии опроса предлагается сразу голосовать. По мере знакомства людей с темой появляются комментарии к поставленному вопросу. Я думаю, что некоторые из комментариев могут повлиять на мнение голосующих, помочь им разобраться в сути обсуждаемого вопроса. Но проблема в том, что проголосовав, сообщить об изменении своего мнения уже нельзя.
Заметим, что даже в государстве выборам и референдумам всегда предшествует некая предвыборная кампания, когда ведется агитация за ту или иную точку зрения.
Так вот, - почему бы не сделать что-то подобное и здесь? Скажем, 1 января появляется что-нибудь под названием "анонс опроса": формулируется вопрос, все желающие получают возможность высказать свое мнение и ознакомится с чужими, а потом, с 10 января, появляются кнопки для голосования. По-моему, это практичнее.
интересное предложение. я за

Droni

Сообщение Droni » 27 дек 2007, 02:29

Дубовик, сейчас проблема в том, что мало модераторов, будем надеяться это измениться

АNARCHY®WORLD

Сообщение АNARCHY®WORLD » 21 янв 2009, 03:04

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Штрассер

Сообщение Штрассер » 21 янв 2009, 03:07

Не трогать РКАС! Они охуенные!

O01eg

Сообщение O01eg » 21 янв 2009, 05:11

Во вы некропостеры.

Солнушко

Сообщение Солнушко » 21 янв 2009, 10:30

Заметьте! История его вытеснения с этого форума под нары у меня в подписи ;)

Слесарь

Сообщение Слесарь » 21 янв 2009, 11:02

голосуй не голосуй, всеравно получиш х...
Анархисты :) , голосования, модераторы, заткните всем рты выберете призедента сделайте платным форум и хапайте бобло, меня тошнит от вас

АNARCHY®WORLD

Сообщение АNARCHY®WORLD » 21 янв 2009, 12:06

'Слесарь писал(а):голосуй не голосуй, всеравно получиш х...
Анархисты , голосования, модераторы, заткните всем рты выберете призедента сделайте платным форум и хапайте бобло, меня тошнит от вас
Слесарь тошнит от тебя и от блевотины тобои написанной .

Слесарю слесарево , кесарю кесарево
Изображение
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Арбитраж»