хил хил

бан, разрешение споров

снять хил-хила с модераторства

Опрос закончился 10 апр 2015, 21:36

да
2
20%
нет
7
70%
провести третейку
1
10%
последнее предупреждение
0
Голосов нет

Всего голосов: 10

NT2

хил хил

Сообщение NT2 » 31 мар 2015, 21:36

снять с модераторства за снос постов спровоцированных, при снисходительности к провокаторам; чем вмешивается с модераторскими полномочиями в конфликт на форуме (согласно одним конфликт есть "срач между анархистами", но мое имхо - не срач, а попытка спасти форум от затесавшейся в нем контры)

И напоминаю, что ГОЛОСУЮТ ТОЛЬКО АНАРХИСТЫ, несмотря на желание контриков и ренегатов, ранее поддерживавших сей принцип почти четыре года, слить это правило, чтобы ничто им не мешало гнуть линию на ревизионизм и безнаказанное клеветание анкома.

hil-hil

Re: хил хил

Сообщение hil-hil » 31 мар 2015, 21:49

Шаркан, я еще не успел помодерить а ты уже третейку заказываешь?
дядя, день дурака - завтра.
#O5A - Опять Анархия
В ФОКУСЕ АНАРХИИ

Дилетант

Сообщение Дилетант » 31 мар 2015, 21:50

А может пусть модератор в отдельную тему переносит(если захотел уж),но не сносит это,а под спойлер убирает?Кто несогласен с решением модератора про спойлер - могут третейку "забабахать".
Этика, применённая к истории есть учение о революции. Этика, применённая к государству есть учение об анархии.
Вальтер Беньямин.

NT2

Сообщение NT2 » 31 мар 2015, 21:56

hil-hil писал(а):Шаркан, я еще не успел помодерить а ты уже третейку заказываешь?
дядя, день дурака - завтра.
нах брехать? Пост ты снес в корзину.
Твой день дурака нескончаем, сопляк - коли я дядя, то ты и впрямь соплячок.

NT2

Сообщение NT2 » 31 мар 2015, 22:08

Дилетант писал(а):А может пусть модератор в отдельную тему переносит(если захотел уж),но не сносит это,а под спойлер убирает?Кто несогласен с решением модератора про спойлер - могут третейку "забабахать".
Под спойлер - претензий нет.
Но в случае снос в корзину поста ответа на провокацию никоего иваниватовича, совсем скоро появившегося и тут же включившегося в "срач" на стороне контры.

А между тем
анкап - не анархизм;
религиозная пропаганда - антианархична;
клевета на анком без хотя бы демагогских аргументов (например цитата Кропоткина, в которой прямо указано, что анком есть подчинение личности коллективу, как то твердит мерзавец (сие не обида, а описание) ясенъ, как тому радуется несторблядьлетовдартаньян (тоже описание) и на что не возражает номинальный "анком" Рохо) - клевета и есть, за нее максимум бан, но обязательный минимум - признание клеветника НЕАНАРХИСТОМ;
ну а отрицание революции как метода и УСЛОВИЯ построения анархообщества - это надо считать самопризнанием во враждебности к анархической идее.

hil-hil

Сообщение hil-hil » 31 мар 2015, 22:11

NT2 писал(а):нах брехать? Пост ты снес в корзину.
где брехня?
раз - не показатель, даже если я десяток бы снёс, уточню - перенес, уточню и полчаса не прошло до создания этой темы и возможно у меня в степи еще хуже чем в горах инет,, - это не показатель и не закономерность.
вы так любите делать выводы, которые опережают действительность, вам бы фантастику писать. :-)
#O5A - Опять Анархия
В ФОКУСЕ АНАРХИИ

hil-hil

Сообщение hil-hil » 31 мар 2015, 22:13

в любом случае своей цели я УЖЕ достиг ::yaz-yk:
#O5A - Опять Анархия
В ФОКУСЕ АНАРХИИ

NestorLetov

Сообщение NestorLetov » 31 мар 2015, 22:23

Продолжаем разговор.
Вот тут-то наши заговорщики из "банды четырёх" и спалились.
Правила на форуме принимаются всеобщим голосованием и являются обязательными для всех пользователей форума

Переносятся в корзину или подлежат удалению (по усмотрению модератора):
* Ругань, оскорбления участников
* флуд и оффтоп
Иными словами, хил хила предлагается свергнуть за исполнение коллективного договора форума. Я бы после такой темы порекомендовал хилу вообще удалять сообщения, содержащие оскоробления. Можно начать прямо с этой темы (если уничтожать её целиком не имеет смысла), благо подобный мусор скопился уже и здесь.
И напоминаю, что ГОЛОСУЮТ ТОЛЬКО АНАРХИСТЫ,
И напоминаю Коллективный договор ЕФА
пожизненная блокировка осуществляется на основании всеобщего голосования (в разделе "Арбитраж")
даже если КАПСЛОКОМ написать нечто, отсутствующее в договоре, оно там не появится.
Действия юзера NT2 подпадают под действия, направленные на подрыв работы форума, что может караться временной блокировкой (согласно пункту 4 договора).
Такие дела.

NT2

Сообщение NT2 » 31 мар 2015, 22:26

Одного факта переноса достаточно. Как и факта отрицания своего действия.
Вот и доказательства самоуправства, вот и доказательство лжи, даже неприкрытой, бо сам и похвастал, что уже снес.

NestorLetov

Сообщение NestorLetov » 31 мар 2015, 22:28

NT2 писал(а):Одного факта переноса достаточно.
Да. Факт переноса был и отрадно, что Вы его признали и тем самым сняли с хила все претензии

Хил, работайте дальше, спасибо.
Сайт подмосковных анархистов Заблокирован провайдерами, хотя в реестре запрещённых сайтов не значится. Ссылка доступна через анонимайзер, смелее тыкайте!

hil-hil

Сообщение hil-hil » 31 мар 2015, 22:32

еще больше. смотрим на наш форум со стороны.

Код: Выделить всё

<meta name="keywords" content="анархия,анархизм,форум,[b]анархо-синдикализм,анархо-коммунизм,анархо-примитивизм,рыночный анархизм,онтологический анархизм[/b],ркас,черный крест" />
еще, в который раз, прошу админа заблокировать Корзину для индексации
#O5A - Опять Анархия
В ФОКУСЕ АНАРХИИ

Дилетант

Сообщение Дилетант » 31 мар 2015, 22:39

Вот тут-то наши заговорщики из "банды четырёх" и спалились.
Если эти слова понятны по-большей части,непонятно только чьи это "наши"?
раз - не показатель, даже если я десяток бы снёс, уточню - перенес, уточню и полчаса не прошло до создания этой темы и возможно у меня в степи еще хуже чем в горах инет,, - это не показатель и не закономерность.
,то вот это совсем какой-то,блять,ужасный и непонятный бред.
Этика, применённая к истории есть учение о революции. Этика, применённая к государству есть учение об анархии.
Вальтер Беньямин.

NestorLetov

Сообщение NestorLetov » 31 мар 2015, 22:41

Вообще это круто, устраивать импичмент админу за добросовестное исполнение им своих обязанностей.

Матвей

Сообщение Матвей » 31 мар 2015, 22:57

я конечно прошу прощения, но лишить модератора полномочий за то что тот выполняет свои обязанности, однозначно прописанные в правилах?
я все правильно понял?
Если вам не нравятся правила - предложите изменения. новый проект колдоговора.

Caul-lbka

Сообщение Caul-lbka » 31 мар 2015, 23:03

Матвей писал(а):я конечно прошу прощения, но лишить модератора полномочий за то что тот выполняет свои обязанности, прописанные в правилах?
я все правильно понял?
Если вам не нравятся правила - предложите изменения. новый проект колдоговора.
тебя ввел в заблуждение NestorLetov, который был уже ранее замечен в подтасовке и перекручивании событий.

Оскорбления в адрес Ясеня, были, но их никто не сносил, Ясень клеветал никакой реакции.
Да и многие тут друг друга оскорбляют, но их никто не трогал.

Выборочное "правосудие" вводится короче. Ведь оскорбить и оклеветать можно и без мата.

Kredo

Сообщение Kredo » 31 мар 2015, 23:06

NT2, а можно в эту тему: что там за посты были?
----
снос постов спровоцированных, при снисходительности к провокаторам
я конечно прошу прощения, но лишить модератора полномочий за то что тот выполняет свои обязанности, однозначно прописанные в правилах?
Т. е. сраться по идее можно, но... только вежливо? Я уловил идею? По-моему, это гораздо более жёстко, чем просто "иди нах" - "сам иди нах".

anarxict

Сообщение anarxict » 31 мар 2015, 23:08

Летов все врет,вот правила,там про мат нету viewtopic.php?f=57&t=6890
За анархический коммунизм!

Матвей

Сообщение Матвей » 31 мар 2015, 23:29

Caul-lbka писал(а): тебя ввел в заблуждение NestorLetov, который был уже ранее замечен в подтасовке и перекручивании событий.
нет. я просто читал правила форума. как по мне они слишком мягкие(если форум претендует на что-то кроме пустопорожней болталки) и, к сожалению, почти никогда не используются.
Caul-lbka писал(а): Оскорбления в адрес Ясеня, были, но их никто не сносил, Ясень клеветал никакой реакции.
Да и многие тут друг друга оскорбляют, но их никто не трогал.
И это, по моему, плохо. Мне тоже не нравится примечание "(по усмотрению модератора)"

Caul-lbka

Сообщение Caul-lbka » 31 мар 2015, 23:33

На форуме есть разделы рыночный анархизм и онтологический, допускающий и язычество и христианство и любую другую эзотерическую пургу, на форуме есть раздел САУ, вообщем есть "течения" которые претендуют на анархизм.

Чтобы убрать Хила, Летова и Ясеня придется и разделы эти убрать или перенести рыночный и онтологический анархизм в Политику и Религию соответственно. Что не представляется возможным.

Матвей

Сообщение Матвей » 31 мар 2015, 23:37

Kredo писал(а): Т. е. сраться по идее можно, но... только вежливо? Я уловил идею? По-моему, это гораздо более жёстко, чем просто "иди нах" - "сам иди нах".
нет. не уловил. идея в том, что есть правила(под которыми ты вроде подписывался), в которых сказано что ругань сносится в корзину(по усмотрению модератора). я считаю, что это правило способствует конструктивному общению и делает форум более пригодным для чтения. кто-то может считать иначе и в таком случае ему никто не помешает инициировать внесение изменений в правила. но смещать модератора за то что тот следует коллективному договору, по меньшей мере странно.

Caul-lbka

Сообщение Caul-lbka » 31 мар 2015, 23:39

я просто читал правила форума. как по мне они слишком мягкие(если форум претендует на что-то кроме пустопорожней болталки) и, к сожалению, почти никогда не используются.
Согласен. Но для начала надо бы разобраться, является ли "ан"кап, "анархо"-христианство и эволюционизм\реформизм анархизмом. ИМХО.

Kredo

Сообщение Kredo » 31 мар 2015, 23:48

нет. не уловил. идея в том, что есть правила(под которыми ты вроде подписывался), в которых сказано что ругань сносится в корзину(по усмотрению модератора). я считаю, что это правило способствует конструктивному общению и делает форум более пригодным для чтения. кто-то может считать иначе и в таком случае ему никто не помешает инициировать внесение изменений в правила. но смещать модератора за то что тот следует коллективному договору, по меньшей мере странно.
Тогда мы всегда можем его сместить за то, что он применяет договор только в этом случае, но не во всех остальных.

NT2

Сообщение NT2 » 31 мар 2015, 23:49

Kredo
самая свежая тема в корзине - снесенный пост, его автор пусть тебе объяснит детали

Матвей
снос поста, состоящегося из ОДНОЙ РУГАНИ, к такому модерированию претензий нет. Но когда сносится пост с возражениями, СОДЕРЖАЩИМИ МАТ, но оставляется пост провокатора, мат вызвавший - вот такое уже косяк и то крупный.

Разделы про религии и все прочее стоят для дискуссий; свободу верить в ерунду никто не ограничивает, но ПРИВЕДЕНИЕ АНАРХИЗМА под религиозные догмы - чистая контра.
Можно при том отмазываться, говоря что дескать "по заветам Христа" и против клерикалов, но оригинальное учение Христа достоверно неизвестно, а вот наставления Павла "подчиняться власти всякой" форматировали все то, что зовется християнством, а значит оно остается вражеской идеологией, или как минимум - доктриной оправдания компромисов с ВЛАСТЬЮ, если не державной, то идеологический, а в случае еще и оправдание "многоукладности" в ущерб ценгральному принципу анархизма свободе личности, которая висит в воздухе без равенства, солидарности, справедливости и федерализма.

NT2

Сообщение NT2 » 31 мар 2015, 23:52

Caul-lbka писал(а):
я просто читал правила форума. как по мне они слишком мягкие(если форум претендует на что-то кроме пустопорожней болталки) и, к сожалению, почти никогда не используются.
Согласен. Но для начала надо бы разобраться, является ли "ан"кап, "анархо"-христианство и эволюционизм\реформизм анархизмом. ИМХО.
Лайкнул, но спрошу: а разве классики до нас уже не разобрались? Или давай забудем их и все выстроим с нуля, всю теорию? Да так, чтобы никого не обидеть, вкл державников и капиталистов, угнетателей всяких?

Матвей

Сообщение Матвей » 31 мар 2015, 23:56

Kredo писал(а): Тогда мы всегда можем его сместить за то, что он применяет договор только в этом случае, но не во всех остальных.
согласно правилам - нет. т.к. в правилах(как я уже писал, к моему сожалению) содержится приписка "по усмотрению модератора".
как я опять же писал, никто не мешает проголосовать за изменение правил.

Матвей

Сообщение Матвей » 31 мар 2015, 23:59

NT2 писал(а): Лайкнул, но спрошу: а разве классики до нас уже не разобрались? Или давай забудем их и все выстроим с нуля, всю теорию? Да так, чтобы никого не обидеть, вкл державников и капиталистов, угнетателей всяких?
Классики чего? Таккер вот считается классиком и при этом отказывал "анархо-коммунизму" в праве на приставку "анархо".

NT2

Сообщение NT2 » 01 апр 2015, 00:03

Таккер? Ох, бля...

Ладно, вижу что еще один выпал.

Матвей

Сообщение Матвей » 01 апр 2015, 00:04

NT2 писал(а): снос поста, состоящегося из ОДНОЙ РУГАНИ, к такому модерированию претензий нет. Но когда сносится пост с возражениями, СОДЕРЖАЩИМИ МАТ, но оставляется пост провокатора, мат вызвавший - вот такое уже косяк и то крупный.
Написано:

я не вижу в этом проблемы, т.к. или есть возможность донести свою мысль без ругани, или нет смысла дальше поддерживать беседу с оппонентом.

Caul-lbka

Сообщение Caul-lbka » 01 апр 2015, 00:05

а разве классики до нас уже не разобрались?
Разобрались.
Но, данный форум дал рыночникам и прочим право считаться анархистами.(индивидуализмом бы назвали хоть, для приличия)

Для переформатирования форума, большинство участников должно сойтись во мнении, что рыночный, онтологический, эволюционный\реформаторский "анархизм"- это не анархизм. Чтоб те кто проповедует подобное под маской анархизма, банились.

Этого большинства, к сожалению нет. Так же как и у них его нет, чтобы забанить или убрать анархистов.
Форум по сути блокируется и конфликт продолжается.

Дилетант

Сообщение Дилетант » 01 апр 2015, 00:10

NT2 писал(а):
Caul-lbka писал(а):
Лайкнул, но спрошу: а разве классики до нас уже не разобрались? Или давай забудем их и все выстроим с нуля, всю теорию? Да так, чтобы никого не обидеть, вкл державников и капиталистов, угнетателей всяких?
Капитализму и религии мест нет в анархизме,как и разговорам о веровании во что-то сверхсущее. :-) Но без эволюции ему не набрать сил,а разграничить эволюцию и реформизм по силам только анархистам действующим.имхо.
Последний раз редактировалось Дилетант 01 апр 2015, 00:16, всего редактировалось 1 раз.
Вальтер Беньямин.

Закрыто

Вернуться в «Арбитраж»