третейский суд Шаркан vs юзер "Леон Черный"

бан, разрешение споров

в этом споре прав:

õóéíÿ ýòî!
2
5%
õóéíÿ ýòî!
0
Голосов нет
õóéíÿ ýòî!
14
33%
õóéíÿ ýòî!
5
12%
õóéíÿ ýòî!
7
16%
õóéíÿ ýòî!
15
35%

Всего голосов: 43

маршо

Сообщение маршо » 26 фев 2009, 16:44

Великий Эйнштейн объяснял теорию относительности так:
три волоса на голове - относительно мало
три волоса в супе - относительно много

Ну а так - суп без соли невкусный...:)

Умали

Сообщение Умали » 26 фев 2009, 17:57

Я не могу участвовать.
Ещё не знаю какое я имею отношение к анархизму.

А вообще-то не понял суть. Игнорировать можно и без технических средств.
Хамство и оскорбления это плохо.

Шаркан

Сообщение Шаркан » 26 фев 2009, 18:07

Махновец писал(а):Это всё зависит от количества приверженцев АДА, МПСТ и РКАС. Но суть от этого не измениться - каждый останется при своём мнении. Именно поэтому я выбрал последний вариант. Шаркан, не заморачивайтесь на пустяке.
Вообще вопрос из серии "кто самый анархичный анархист".:( Чес.слово эта серия уже порядком поднадоела...
это не разборка между организациями

вопрос я не поставил "кто анархичнее". Вопрос поставлен так: совместимо ли незачитывание чужой свободы с тем, что персонаж "Леон Черный" себя определяет на словах самым истинным поборником свободы.
Я хочу ответ на этот вопрос - при помощи посредника (арбитра), ибо напрамую ощаться с персонажем "ЛЧ" брезгую, а оградиться от него не могу по причине нежелания админов разобраться с глюками и с практикой скрытого редактирования (и удаления) постов.

И если все тут думают, что действия мои постыдные, вероятно менее постыдно заметать мусор под ковер, а не выяснять что к чему.
Даже не глядя серьезно на этот спор, участники ЕФА могли бы воспользоваться им как экспериментом третейского разбирательства, что все же, если я не заблуждаюсь, анархичнее, че за баны голосовать большинством, нарушая мнение меньшинства несогласных (а ЭТО, почему-то не стыдно).

и еще меня удивляет - почему никто не упрекнул меня за опрос? Ведь опрос можно рассматривать как предварительное давление на несогласованного еще арбитра!
прозевали?

Горен,
дай пожалуйста Херцу возможность переголосовать - он сказал что за Леона, а стоит в списке напротив меня.

Шаркан

Сообщение Шаркан » 26 фев 2009, 18:19

Игнорировать можно и без технических средств.

можно. Но тут вопрос уже другой: раз есть опция, она должна работать, иначе это не опция, а наебка.
Я поддел юзера "ЛЧ" насчет этого, он отреагировал как всегда - заносчиво, с позиции непогрешимого гуру.
А еще до того, в теме showthread.php?t=5042 я впервые обратил внимание на проблему, персонаж "ЛЧ" в посте #13 тоже дал знать, что заметил.

elRojo

Сообщение elRojo » 26 фев 2009, 20:10

раз уж засветился, хотя и не по своей воле, озвучу и мнение..
'Махновец писал(а):...Проблема в том, что у него свой собственный язык, отличный от русского и колоссальное желание унизить опонента...
еще добавлю от себя - довольно вольное обращение с фактами и логическими построениями.. именно на этих основаниях - практически не читаю его опусы.. без игнора, просто пропускаю.. Леон, при всей его (кажущейся?) невменяемости не из той породы кто орет вслед - чем выгодно отличается от нацистских уродцев, которых недавно забанили.. но, чтоб остаться честным - иногда его мысль действительно точна, красива и порой даже полезна..

поэтому вывод - игнорить можно и без опции игнор (по-крайней мере в случае с Леоном), считать Леона анархистом или нет - пусть каждый решает лично.. в моей жизни от того признают его таковым или нет - ничего не поменяется.. любой человек может определится интересно ли ему общение с таким персонажем - в итоге, естественный круг "слушателей" и "неслушателей".. в отношении инициативы Шаркана - может для него это правда настолько принципиально, поэтому судить не стану.. как и голосовать.. хотя можно считать это согласием с последним пунктом..
feci quod potui, faciant meliora potentes...
сделал что мог, кто может - пусть сделает лучше...

Основные правила форума / Коллективный договор ЕФА:
viewtopic.php?f=57&t=6890

Шаркан

Сообщение Шаркан » 27 фев 2009, 13:12

на сегодня результат:

за меня: 3 голоса (один перекинулся к Леону, другой выразил желание воздержаться)
против меня: 6 голосов (голоса за Леона + голоса против обоих)
взяли отношение ПРОТИВ разбирательства: 8 человек (одного исключаю, он сам в анархисты не пишется, Радий2 не обессудь)
не воздержались и не против арбитража: 9 человек.

пока "мой счет" = -2
преобладают голоса "не против арбитража" => требование третейского разбирательства остается.

Если через неделю (до 6 марта) "мой счет" будет 0 (ноль) или меньше, принимаю это как победу юзера "Леон Черный", извинюсь и пообещаю поддакивать ему и соглашаться, ибо он - архианархист, грех не подчиняться такому.

Инициатива

Сообщение Инициатива » 27 фев 2009, 13:20

Как будет проходить третейский суд, тем более если один из участников против?

Herz

Сообщение Herz » 27 фев 2009, 14:55

Инициатива писал(а):Как будет проходить третейский суд, тем более если один из участников против?
Вот, блядь, загадка для детей... :)
Изображение

ДВС

Сообщение ДВС » 27 фев 2009, 15:35

'Шаркан писал(а):Если через неделю (до 6 марта) "мой счет" будет 0 (ноль) или меньше, принимаю это как победу юзера "Леон Черный", извинюсь и пообещаю поддакивать ему и соглашаться, ибо он - архианархист, грех не подчиняться такому.
Если будешь соглашаться во всем с Леоном, то получишь еше большую порцию критически обоснованной промывки сознания. Это ж Леон!:rolleyes:
НАША РОДИНА-ВЕСЬ МИР, НАШ ЗАКОН-СВОБОДА!!!

Штрассер

Сообщение Штрассер » 27 фев 2009, 16:36

Факт то что Шаркан прав Леон нет.

alex df

Сообщение alex df » 27 фев 2009, 16:46

Да оба не правы-ерундой занялись.
за народное самоуправление!

Шаркан

Сообщение Шаркан » 27 фев 2009, 17:48

я занялся, Алекс;
и для меня это не ерунда
----------------------------------
ДВС:
Если будешь соглашаться во всем с Леоном, то получишь еше большую порцию критически обоснованной промывки сознания.
риск принял
----------------------------------
Зогин, ты разве анархист?

Леон Чёрный

Сообщение Леон Чёрный » 28 фев 2009, 00:52

Шаркан - ты вобще кто?

Ganmrak

Сообщение Ganmrak » 28 фев 2009, 16:22

Шаркан, а ты что ли хочешь, чтобы весь форум признал Леона Чёрного не анархистом? Тебе это реально доставит?
DADA

alex df

Сообщение alex df » 28 фев 2009, 16:25

Шаркан,ведь сам других миришь-вот и помирился бы с Леоном.
за народное самоуправление!

Шаркан

Сообщение Шаркан » 28 фев 2009, 17:05

Алекс, я мирю анархистов с анархистами. А чванство в таких дозах как у лица "ЛЧ" анархисту не к лицу.
Кроме того, удивлен - неужели никому САМ ЭКСПЕРИМЕНТ арбитража неинтересен? Есть факт конфликта. Вроде есть общая симпатия к идее третейского суда.
Так значит только на словах большинство тут за третейские суды?

Ганмрак, я ясно изложил свои требования.

Леон, я же тебя не спрашивал ты что?
Я линк к к своему сайту давал по некоторым поводам, позырь. Может тебе еще приглашения захочется, в гости приехать, ракии отведать?
Дык признайся без стеснения.

Леон Чёрный

Сообщение Леон Чёрный » 28 фев 2009, 17:17

Шаркан, ты не правду написал в анкете - ты родился не в 1967 году а в декабре 2008. И сразу в трёх местах. И будучи в болгарии у тебя там сил не нашлось написать за три месяца и 100 постов - а тут ты за два - почти 2000 учудил,

естественно - единый форум анархистов для того и открытый форум что можно поговорить с любым врагом и слабоумным. И в принципе я понимаю что у любого писарчука может съехать крыша, но таки не каждый писарчук найдёт для себя столь многоуровневый ник.

А дневники тернера? Ф топку... я то смотрю - хаджиева перформишь - а что ж не тернера - бо греки походу твоего подельника, если он был конечно ( что я сильно сомневаюсь) таки вычислили??

Шаркан

Сообщение Шаркан » 28 фев 2009, 18:43

интересные выводы
долго, простите за выражение, думали?
весьма польщен Вашим вниманием - целое расследование провели, надо же...
обычно такого не делают, расписавшись в неохоте проводить разборки.
Или мнение переменили?

сомнения - хорошая вещь; ник у меня везде один и тот же. До декабря 2008 у меня не было интернета дома.

так значит обсирать умеете, а на арбитраж - слабо?

Леон Чёрный

Сообщение Леон Чёрный » 28 фев 2009, 21:13

Шаркан, сложить дважды два не представляет труда - я же вопросы задал - ты сбежал от ответов. А с чего бы это ты такой не разговорчивый стал??? у меня до февраля сего года инета не было - приходилось и в инеткафе сидеть( редко правда) - и что? А вот первый сайт анархистов на русском языке делали - ни у кого не было дома инета и что?

И какой конфликт? Мне пока пальцем человек не сказал что тут о каком то споре идёт речь я и не видел - что за спор - алё? Опять же третейский суд - о чём? Да ещё по гнилым предъявам - что ж ты горену не сказал какой я пост "стёр"??

Если спор о доказательстве равнозначности круга и ячейки так это не ко мне а к Эйлеру, или чисто децкопесочно бум решать что больше 2 или 3 по тому кто кого больше песком закидает?

Шаркан

Сообщение Шаркан » 28 фев 2009, 22:03

ты требуешь у меня ответов? И по какому праву я должен отвечать отморозку, мнящему себя анархистом?
мне на твои нетские проблемы плевать, я про них и не спрашивал.

предъява моя с самого начала:
ЦЕЛЬ: разобраться, имеет ли основание юзер "Леон Черный" называться анархистом при его наплевательских позициях на принципы анархизма.
к тебе претензий за стертый пост я не предъявлял, но упомянул, да - если ты считаешь это клеветой, наводи на меня арбитраж. У меня остаются некие сомнения, только мне на это чихать и за это разборки с тобой не веду.
Да и на возможности скрытого редактирования кажется я первый обратил внимание админов в отдельной теме.

если ты расчитываешь увильнуть очком от прямого обвинения, приписывая мне другие обвинения и претензии - твоя воля. Наверное на тех, кому лень читать первые посты в теме, это повлияет.
Но написанное остается.
Ты весьма глупый и самонадеянный тип, Леон. Тебе просто требовалось молчать после высказывания о том, что не собираешься отвечать на вызов.
Я декларировал при каких обстоятельствах (результаты опроса) даже при твоем неучастии, признаю свое поражение. Ты находился в выигрышной позиции ЗАРАНЕЕ.
И почему нервишки не сдюжили? Эхо былой совести покоя не дает?

а насчет Ойлера (как по-немецки правильно произносится имя математика) - не бзди. Отношения к требованию третейского суда это не имеет. Ведешь себя как адвокатишко, зафлуживая вопрос, на который надо ответить арбитру. Жалкая суетня, Леон. Я искренне удручен твоими действиями.
Ты не выдержал воспользоваться преимуществом не трогать эту тему - раз.
Ты побрезговал возможностью дать свое определение кого называть анархистом - и выиграть против моего действительно шаткого обвинения.
Но нервным поведением ты сам себе навредил.
И мне жаль, что так получилось.

Пока счет минус один против меня; несогласных со спором меньше, чем выразивших отношение, отличное от "воздержался" и "хуйня".
Тем не менее...
...я отвожу требование третейского суда. Очень дурно видеть как кто-то, пусть и небрежно носящий самоопределение анархиста, но все же имеющий сходные со мной убеждения, ведет себя столь унизительно.
Я не хочу твоего САМОунижения, Леон.
Я не ожидал таких ляпов с твоей стороны:
1) Ты сказал что не хочешь суда - а стал рыться, выкапывать какие-то смехотворные сведения про меня, используя их в качестве компромата. Не противоречие ли?
2) Ты отказываешься отвечать на мои вопросы, но становишься в позу обиженного, когда я издеваюсь над твоими вопросами. Хотя мне нечего скрывать, тебе я отвечать ну НИКАК не обязан.
3) ты начинаешь додумывать за меня обвинения к себе, но в то же время отрубил же, что считаешь ЗАЯВЛЕННОЕ мной обвинение никчемным - дык зачем тогда тень на плетень наводить, а? Раз никчемное - зачем пытаться его завалить посторонним флудом?

Леон, я не люблю смотреть как люди теряют лицо. Даже враги, к коим ты не имеешь чести относиться. Я не только друзей, но и противников подбираю. И если ты считаешь, что твое поведение тебя же самого не опустило - останься при этом утешении. Мои понятия о чести очень иные, я бы так низко из-за "ерундовых" обинений не пал бы - а все, что ты сотворил, я считаю падением.
Ты для меня пустое место - не товарищ, не враг. Но и унижение пустых мест мне неприятно.

Остается одна деталь: формально голосов против меня на одного больше чем за меня. До 6 марта далеко, но я прекращаю "акцию" сейчас.
И что обещал - выполню. Я вообще слово держу - даже если бывает, что с опозданием. А когда зависит не от меня - не обещаю, а говорю, что постараюсь. Вероятно эти тонкости тебе недоступны.
Итак, поздравляю, Леон Чорний. Ты победитель. Архианархист.
После твоего ответа сие признание станет частью моей подписи. Взирай, наслаждайся.
Токо не подавись.

Herz

Сообщение Herz » 28 фев 2009, 22:21

Я понял, Шаркан - это Иванов, тот же посыл и пыл. Или они собутыльники. Стопудова.:D

Шаркан, кажется в переводе шелуха или типо того?:confused:
Изображение

Леон Чёрный

Сообщение Леон Чёрный » 28 фев 2009, 22:25

Шаркан, тю...Так ты врубись, дурень, если по голосам ты выйдешь вперёд ( и почему ты считаешь так, как ты это считаешь?) или я - я полюбому останусь прав!!!!

Если ты - исходя из того что на форуме докуя "левых" - что я подтвердил твоей статисткой, то значит я не зря анчарю, а если твоих голосов будет больше ( а здесь я уже буду считать по своему - всё что не за тебя - уже будет моим - бо не я спор выдумал и не я тебя вызвал на дуэль а следовательно оружие выбираю я) , то опять же я не зря анчарю!!!!!!!!!! Народ - умнеет!!!!! И крыс - по слабоумию или по злой воле - щёлкает как семечки...

Леон Чёрный

Сообщение Леон Чёрный » 28 фев 2009, 22:26

Herz, может ты мне объяснишь в чём прикол момента? я так и не понял чо ему надо:D:D:D

Шаркан

Сообщение Шаркан » 28 фев 2009, 22:40

и кто теперь от ответа ушел?
знаешь, я тоже в детстве прикидывался непонятливым, когда не нравилось понимать;
ничего, пройдет с возрастом

Herz

Сообщение Herz » 28 фев 2009, 22:41

Леон Чёрный писал(а):Herz, может ты мне объяснишь в чём прикол момента? я так и не понял чо ему надо:D:D:D
Может убеждает в том, что положение о третейском суде очень офигенно работает. Пишет же Шаркан выше, что желает провести эксперимент в действии и тот что то подобное загонял мне на лавочке. :)
Изображение

Graswurzel

Сообщение Graswurzel » 28 фев 2009, 22:44

короче, леон, положь своё анархистский партбилет на стол! мы вышлем его по почте шаркану, когда вдоволь наглумимся.

"ЦЕЛЬ: разобраться, имеет ли основание юзер "Леон Черный" называться анархистом при его наплевательских позициях на принципы анархизма. "

после этой формулировки я вдаваться в подробности просто не стал, не судите строго...

Шаркан

Сообщение Шаркан » 28 фев 2009, 22:51

я не писал, что выду вперед по голосам. Ты глаза расшнуруй и взгляни как я голоса считаю. Не узрел, что тебе в выгоду?
Не, ты действительно жалкое и противное зрелище, Леон.
Остановись, не ныряй в свое говно.
Ведь не все не любят многабукв - прочтут же. Или тебе плевки в харю - божья роса?

так, пустое ты наше место "ЛЧ", зырь мою подпись и радуйся.
Игнорить тебя невозможно, чем ты и пользуешься - разумеется, АБСОЛЮТНО АНАРХИЧНО, вешая своих собак на кого угодно другого, лишь бы не на себя... но ведь видно, что ты из себя представляешь. Чмо начитанное, люфт унтер друк. Ум есть - а вот понятия как его использовать недерьмово - нету...
Все, завязал. Делай что хочешь, опыт склочника в тебе виден аж с геостационарной, воюй, мсти (а ты мстительный, сие различимо), пытайся калом вымазывать - милости просим. Тебе уже все дозволено, ибо ты - Анархичнейший анархист, твое слово - закон, откровение и благая весть всем низшим тварям...

Леон Чёрный

Сообщение Леон Чёрный » 28 фев 2009, 22:51

Шаркан, нет уж - никто здесь не уходит от ответа, то что ты там помоями меня облил - так это ты сам говна своего нажрался. Я помоями базарной бабы на людей не лью - если что и раздаю, то прямой наводкой - строго по адресам. Вот например Герц от меня саечки получал - и что? Он в амбиции вгонялся? - а он и я с разными оттенком анархизма... Да ещё и вразных конторах которые между собой не в свадьбу играют. Тока оказывается - не это главное ( а уж тем более не национальность - а ты походу таки националист - не надоело шкуре ряженым хадить?)

Herz

Сообщение Herz » 28 фев 2009, 22:55

Graswurzel писал(а):
"ЦЕЛЬ: разобраться, имеет ли основание юзер "Леон Черный" называться анархистом при его наплевательских позициях на принципы анархизма. "
Так меня за это из АДА исключили, потому что я не послушный :D
Скоро опять стану сказки писать, уже есть сюжет и персонажи.:rolleyes:
Изображение

Graswurzel

Сообщение Graswurzel » 28 фев 2009, 22:57

Herz, в рот тебе ноги, как ты умудряешься так постоянно? это в который раз уже? :-D

Ответить

Вернуться в «Арбитраж»