A

АНАРХИЯ И АНАРХИЗМ - ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

ANARHIA.ORG
Текущее время: 25 фев 2018, 12:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 126 ]     На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

в этом споре прав:
Ëåîí ×åðíûé 5%  5%  [ 2 ]
ïðàâû îáà 0%  0%  [ 0 ]
Г 33%  33%  [ 14 ]
Г­ГЁГЄГІГ® Г­ГҐ ïðàâ 12%  12%  [ 5 ]
âîçäåðæèâàþñü âûñêàçàòü ìíåíèå 16%  16%  [ 7 ]
õóéíÿ ГЅГІГ®! 35%  35%  [ 15 ]
Всего голосов : 43
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2009, 16:44 

Великий Эйнштейн объяснял теорию относительности так:
три волоса на голове - относительно мало
три волоса в супе - относительно много

Ну а так - суп без соли невкусный...:)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2009, 17:57 

Блог: Посмотреть блог (39)
Я не могу участвовать.
Ещё не знаю какое я имею отношение к анархизму.

А вообще-то не понял суть. Игнорировать можно и без технических средств.
Хамство и оскорбления это плохо.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2009, 18:07 

Блог: Посмотреть блог (66)
Махновец писал(а):
Это всё зависит от количества приверженцев АДА, МПСТ и РКАС. Но суть от этого не измениться - каждый останется при своём мнении. Именно поэтому я выбрал последний вариант. Шаркан, не заморачивайтесь на пустяке.
Вообще вопрос из серии "кто самый анархичный анархист".:( Чес.слово эта серия уже порядком поднадоела...

это не разборка между организациями

вопрос я не поставил "кто анархичнее". Вопрос поставлен так: совместимо ли незачитывание чужой свободы с тем, что персонаж "Леон Черный" себя определяет на словах самым истинным поборником свободы.
Я хочу ответ на этот вопрос - при помощи посредника (арбитра), ибо напрамую ощаться с персонажем "ЛЧ" брезгую, а оградиться от него не могу по причине нежелания админов разобраться с глюками и с практикой скрытого редактирования (и удаления) постов.

И если все тут думают, что действия мои постыдные, вероятно менее постыдно заметать мусор под ковер, а не выяснять что к чему.
Даже не глядя серьезно на этот спор, участники ЕФА могли бы воспользоваться им как экспериментом третейского разбирательства, что все же, если я не заблуждаюсь, анархичнее, че за баны голосовать большинством, нарушая мнение меньшинства несогласных (а ЭТО, почему-то не стыдно).

и еще меня удивляет - почему никто не упрекнул меня за опрос? Ведь опрос можно рассматривать как предварительное давление на несогласованного еще арбитра!
прозевали?

Горен,
дай пожалуйста Херцу возможность переголосовать - он сказал что за Леона, а стоит в списке напротив меня.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2009, 18:19 

[color="Red"]Игнорировать можно и без технических средств.[/color]

можно. Но тут вопрос уже другой: раз есть опция, она должна работать, иначе это не опция, а наебка.
Я поддел юзера "ЛЧ" насчет этого, он отреагировал как всегда - заносчиво, с позиции непогрешимого гуру.
А еще до того, в теме http://anarhia.org/forum/showthread.php?t=5042 я впервые обратил внимание на проблему, персонаж "ЛЧ" в посте #13 тоже дал знать, что заметил.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2009, 20:10 

раз уж засветился, хотя и не по своей воле, озвучу и мнение..

'Махновец писал(а):
...Проблема в том, что у него свой собственный язык, отличный от русского и колоссальное желание унизить опонента...

еще добавлю от себя - довольно вольное обращение с фактами и логическими построениями.. именно на этих основаниях - практически не читаю его опусы.. без игнора, просто пропускаю.. Леон, при всей его (кажущейся?) невменяемости не из той породы кто орет вслед - чем выгодно отличается от нацистских уродцев, которых недавно забанили.. но, чтоб остаться честным - иногда его мысль действительно точна, красива и порой даже полезна..

поэтому вывод - игнорить можно и без опции игнор (по-крайней мере в случае с Леоном), считать Леона анархистом или нет - пусть каждый решает лично.. в моей жизни от того признают его таковым или нет - ничего не поменяется.. любой человек может определится интересно ли ему общение с таким персонажем - в итоге, естественный круг "слушателей" и "неслушателей".. в отношении инициативы Шаркана - может для него это правда настолько принципиально, поэтому судить не стану.. как и голосовать.. хотя можно считать это согласием с последним пунктом..

Основные правила форума / Коллективный договор ЕФА:
http://anarhia.org/forum/viewtopic.php?f=57&t=6890

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2009, 13:12 

на сегодня результат:

за меня: 3 голоса (один перекинулся к Леону, другой выразил желание воздержаться)
против меня: 6 голосов (голоса за Леона + голоса против обоих)
взяли отношение ПРОТИВ разбирательства: 8 человек (одного исключаю, он сам в анархисты не пишется, Радий2 не обессудь)
не воздержались и не против арбитража: 9 человек.

пока "мой счет" = -2
преобладают голоса "не против арбитража" => требование третейского разбирательства остается.

[color="Red"]Если через неделю (до 6 марта) "мой счет" будет 0 (ноль) или меньше, принимаю это как победу юзера "Леон Черный", извинюсь и пообещаю поддакивать ему и соглашаться, ибо он - архианархист, грех не подчиняться такому.[/color]

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2009, 13:20 

Как будет проходить третейский суд, тем более если один из участников против?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2009, 14:55 

Инициатива писал(а):
Как будет проходить третейский суд, тем более если один из участников против?

Вот, блядь, загадка для детей... :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2009, 15:35 

'Шаркан писал(а):
Если через неделю (до 6 марта) "мой счет" будет 0 (ноль) или меньше, принимаю это как победу юзера "Леон Черный", извинюсь и пообещаю поддакивать ему и соглашаться, ибо он - архианархист, грех не подчиняться такому.

Если будешь соглашаться во всем с Леоном, то получишь еше большую порцию критически обоснованной промывки сознания. Это ж Леон!:rolleyes:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2009, 16:36 

Факт то что Шаркан прав Леон нет.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2009, 16:46 

Да оба не правы-ерундой занялись.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2009, 17:48 

я занялся, Алекс;
и для меня это не ерунда
----------------------------------
ДВС:
Цитата:
Если будешь соглашаться во всем с Леоном, то получишь еше большую порцию критически обоснованной промывки сознания.

риск принял
----------------------------------
Зогин, ты разве анархист?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 00:52 

Шаркан - ты вобще кто?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 16:22 

Шаркан, а ты что ли хочешь, чтобы весь форум признал Леона Чёрного не анархистом? Тебе это реально доставит?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 16:25 

Шаркан,ведь сам других миришь-вот и помирился бы с Леоном.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 17:05 

Алекс, я мирю анархистов с анархистами. А чванство в таких дозах как у лица "ЛЧ" анархисту не к лицу.
Кроме того, удивлен - неужели никому САМ ЭКСПЕРИМЕНТ арбитража неинтересен? Есть факт конфликта. Вроде есть общая симпатия к идее третейского суда.
Так значит только на словах большинство тут за третейские суды?

Ганмрак, я ясно изложил свои требования.

Леон, я же тебя не спрашивал ты что?
Я линк к к своему сайту давал по некоторым поводам, позырь. Может тебе еще приглашения захочется, в гости приехать, ракии отведать?
Дык признайся без стеснения.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 17:17 

Шаркан, ты не правду написал в анкете - ты родился не в 1967 году а в декабре 2008. И сразу в трёх местах. И будучи в болгарии у тебя там сил не нашлось написать за три месяца и 100 постов - а тут ты за два - почти 2000 учудил,

естественно - единый форум анархистов для того и открытый форум что можно поговорить с любым врагом и слабоумным. И в принципе я понимаю что у любого писарчука может съехать крыша, но таки не каждый писарчук найдёт для себя столь многоуровневый ник.

А дневники тернера? Ф топку... я то смотрю - хаджиева перформишь - а что ж не тернера - бо греки походу твоего подельника, если он был конечно ( что я сильно сомневаюсь) таки вычислили??

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 18:43 

интересные выводы
долго, простите за выражение, думали?
весьма польщен Вашим вниманием - целое расследование провели, надо же...
обычно такого не делают, расписавшись в неохоте проводить разборки.
Или мнение переменили?

сомнения - хорошая вещь; ник у меня везде один и тот же. До декабря 2008 у меня не было интернета дома.

так значит обсирать умеете, а на арбитраж - слабо?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 21:13 

Шаркан, сложить дважды два не представляет труда - я же вопросы задал - ты сбежал от ответов. А с чего бы это ты такой не разговорчивый стал??? у меня до февраля сего года инета не было - приходилось и в инеткафе сидеть( редко правда) - и что? А вот первый сайт анархистов на русском языке делали - ни у кого не было дома инета и что?

И какой конфликт? Мне пока пальцем человек не сказал что тут о каком то споре идёт речь я и не видел - что за спор - алё? Опять же третейский суд - о чём? Да ещё по гнилым предъявам - что ж ты горену не сказал какой я пост "стёр"??

Если спор о доказательстве равнозначности круга и ячейки так это не ко мне а к Эйлеру, или чисто децкопесочно бум решать что больше 2 или 3 по тому кто кого больше песком закидает?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 22:03 

ты требуешь у меня ответов? И по какому праву я должен отвечать отморозку, мнящему себя анархистом?
мне на твои нетские проблемы плевать, я про них и не спрашивал.

предъява моя с самого начала:
Цитата:
ЦЕЛЬ: разобраться, имеет ли основание юзер "Леон Черный" называться анархистом при его наплевательских позициях на принципы анархизма.

к тебе претензий за стертый пост я не предъявлял, но упомянул, да - если ты считаешь это клеветой, наводи на меня арбитраж. У меня остаются некие сомнения, только мне на это чихать и за это разборки с тобой не веду.
Да и на возможности скрытого редактирования кажется я первый обратил внимание админов в отдельной теме.

если ты расчитываешь увильнуть очком от прямого обвинения, приписывая мне другие обвинения и претензии - твоя воля. Наверное на тех, кому лень читать первые посты в теме, это повлияет.
Но написанное остается.
Ты весьма глупый и самонадеянный тип, Леон. Тебе просто требовалось молчать после высказывания о том, что не собираешься отвечать на вызов.
Я декларировал при каких обстоятельствах (результаты опроса) даже при твоем неучастии, признаю свое поражение. Ты находился в выигрышной позиции ЗАРАНЕЕ.
И почему нервишки не сдюжили? Эхо былой совести покоя не дает?

а насчет Ойлера (как по-немецки правильно произносится имя математика) - не бзди. Отношения к требованию третейского суда это не имеет. Ведешь себя как адвокатишко, зафлуживая вопрос, на который надо ответить арбитру. Жалкая суетня, Леон. Я искренне удручен твоими действиями.
Ты не выдержал воспользоваться преимуществом не трогать эту тему - раз.
Ты побрезговал возможностью дать свое определение кого называть анархистом - и выиграть против моего действительно шаткого обвинения.
Но нервным поведением ты сам себе навредил.
И мне жаль, что так получилось.

Пока счет минус один против меня; несогласных со спором меньше, чем выразивших отношение, отличное от "воздержался" и "хуйня".
Тем не менее...
...я отвожу требование третейского суда. Очень дурно видеть как кто-то, пусть и небрежно носящий самоопределение анархиста, но все же имеющий сходные со мной убеждения, ведет себя столь унизительно.
Я не хочу твоего САМОунижения, Леон.
Я не ожидал таких ляпов с твоей стороны:
1) Ты сказал что не хочешь суда - а стал рыться, выкапывать какие-то смехотворные сведения про меня, используя их в качестве компромата. Не противоречие ли?
2) Ты отказываешься отвечать на мои вопросы, но становишься в позу обиженного, когда я издеваюсь над твоими вопросами. Хотя мне нечего скрывать, тебе я отвечать ну НИКАК не обязан.
3) ты начинаешь додумывать за меня обвинения к себе, но в то же время отрубил же, что считаешь ЗАЯВЛЕННОЕ мной обвинение никчемным - дык зачем тогда тень на плетень наводить, а? Раз никчемное - зачем пытаться его завалить посторонним флудом?

Леон, я не люблю смотреть как люди теряют лицо. Даже враги, к коим ты не имеешь чести относиться. Я не только друзей, но и противников подбираю. И если ты считаешь, что твое поведение тебя же самого не опустило - останься при этом утешении. Мои понятия о чести очень иные, я бы так низко из-за "ерундовых" обинений не пал бы - а все, что ты сотворил, я считаю падением.
Ты для меня пустое место - не товарищ, не враг. Но и унижение пустых мест мне неприятно.

Остается одна деталь: формально голосов против меня на одного больше чем за меня. До 6 марта далеко, но я прекращаю "акцию" сейчас.
И что обещал - выполню. Я вообще слово держу - даже если бывает, что с опозданием. А когда зависит не от меня - не обещаю, а говорю, что постараюсь. Вероятно эти тонкости тебе недоступны.
Итак, поздравляю, Леон Чорний. Ты победитель. Архианархист.
После твоего ответа сие признание станет частью моей подписи. Взирай, наслаждайся.
Токо не подавись.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 22:21 

Я понял, Шаркан - это Иванов, тот же посыл и пыл. Или они собутыльники. Стопудова.:D

Шаркан, кажется в переводе шелуха или типо того?:confused:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 22:25 

Шаркан, тю...Так ты врубись, дурень, если по голосам ты выйдешь вперёд ( и почему ты считаешь так, как ты это считаешь?) или я - я полюбому останусь прав!!!!

Если ты - исходя из того что на форуме докуя "левых" - что я подтвердил твоей статисткой, то значит я не зря анчарю, а если твоих голосов будет больше ( а здесь я уже буду считать по своему - всё что не за тебя - уже будет моим - бо не я спор выдумал и не я тебя вызвал на дуэль а следовательно оружие выбираю я) , то опять же я не зря анчарю!!!!!!!!!! Народ - умнеет!!!!! И крыс - по слабоумию или по злой воле - щёлкает как семечки...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 22:26 

Herz, может ты мне объяснишь в чём прикол момента? я так и не понял чо ему надо:D:D:D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 22:40 

и кто теперь от ответа ушел?
знаешь, я тоже в детстве прикидывался непонятливым, когда не нравилось понимать;
ничего, пройдет с возрастом

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 22:41 

Леон Чёрный писал(а):
Herz, может ты мне объяснишь в чём прикол момента? я так и не понял чо ему надо:D:D:D

Может убеждает в том, что положение о третейском суде очень офигенно работает. Пишет же Шаркан выше, что желает провести эксперимент в действии и тот что то подобное загонял мне на лавочке. :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 22:44 

короче, леон, положь своё анархистский партбилет на стол! мы вышлем его по почте шаркану, когда вдоволь наглумимся.

"ЦЕЛЬ: разобраться, имеет ли основание юзер "Леон Черный" называться анархистом при его наплевательских позициях на принципы анархизма. "

после этой формулировки я вдаваться в подробности просто не стал, не судите строго...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 22:51 

я не писал, что выду вперед по голосам. Ты глаза расшнуруй и взгляни как я голоса считаю. Не узрел, что тебе в выгоду?
Не, ты действительно жалкое и противное зрелище, Леон.
Остановись, не ныряй в свое говно.
Ведь не все не любят многабукв - прочтут же. Или тебе плевки в харю - божья роса?

так, пустое ты наше место "ЛЧ", зырь мою подпись и радуйся.
Игнорить тебя невозможно, чем ты и пользуешься - разумеется, АБСОЛЮТНО АНАРХИЧНО, вешая своих собак на кого угодно другого, лишь бы не на себя... но ведь видно, что ты из себя представляешь. Чмо начитанное, люфт унтер друк. Ум есть - а вот понятия как его использовать недерьмово - нету...
Все, завязал. Делай что хочешь, опыт склочника в тебе виден аж с геостационарной, воюй, мсти (а ты мстительный, сие различимо), пытайся калом вымазывать - милости просим. Тебе уже все дозволено, ибо ты - Анархичнейший анархист, твое слово - закон, откровение и благая весть всем низшим тварям...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 22:51 

Шаркан, нет уж - никто здесь не уходит от ответа, то что ты там помоями меня облил - так это ты сам говна своего нажрался. Я помоями базарной бабы на людей не лью - если что и раздаю, то прямой наводкой - строго по адресам. Вот например Герц от меня саечки получал - и что? Он в амбиции вгонялся? - а он и я с разными оттенком анархизма... Да ещё и вразных конторах которые между собой не в свадьбу играют. Тока оказывается - не это главное ( а уж тем более не национальность - а ты походу таки националист - не надоело шкуре ряженым хадить?)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 22:55 

Graswurzel писал(а):

"ЦЕЛЬ: разобраться, имеет ли основание юзер "Леон Черный" называться анархистом при его наплевательских позициях на принципы анархизма. "

Так меня за это из АДА исключили, потому что я не послушный :D
Скоро опять стану сказки писать, уже есть сюжет и персонажи.:rolleyes:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 22:57 

Herz, в рот тебе ноги, как ты умудряешься так постоянно? это в который раз уже? :-D

[ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
   { SIMILAR_TOPICS }   Автор   Комментарии   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Киев, "Черный комитет"

в форуме Новости

Дмитрий Донецкий

4

3812

25 дек 2009, 23:54

anarh Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. "Черный день для Новой Зеландии"

в форуме Новости

РПАУ

1

1467

22 фев 2011, 17:30

Махновец Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вадим Черный вступился за фашистов ВО "Свобода"

в форуме САУ

роджер

12

6906

01 июн 2015, 23:37

ясенъ Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Челябинск - "черный список" из не участвовавших в переписи

в форуме Новости

Federal

4

2477

27 окт 2010, 22:29

Mednoi Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. "Черный" рынок диких животных сегодня неконтролируем

в форуме Зоозащита

Ниди

0

2958

13 мар 2010, 13:24

Ниди Перейти к последнему сообщению

Часовой пояс: UTC + 3 часа