A

АНАРХИЯ И АНАРХИЗМ - ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

ANARHIA.ORG
Текущее время: 15 дек 2017, 11:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 49 ]     На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: арестованы московские анархисты
СообщениеДобавлено: 04 апр 2008, 20:23 

Блог: Посмотреть блог (2)
в сокольниках была встреча анархистов (не акция). двое подошли в форме. сказали, что из милиции. потом вызвали подкрепление по рации. люди в гражданском. наручники, дубинки, электрошокеры. при задержании избивали

http://ru.indymedia.org/newswire/display/20300/index.php

По предварительным данным задержанные анархисты находяться в ОВД "Сокольники". Телефон отделения 264-9909.

http://sindicallisto.livejournal.com/70161.html?mode=reply

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2008, 20:37 

Твою мать!!!
Прямо 86 год!
Не подумываете еще об эмиграции в "свободную Украину"?...
Тарполин, че молчишь, блин?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2008, 21:06 

tushkin_as пишет:

Сегодня около 8 часов вечера у метро "Сокольники" сотрудники милиции жестоко избили и задержали 6 человек. Ребята просто мирно стояли у входа и ждали своих товарищей. Одного из анархистов задерживают двое милиционеров, мотивируя это тем, что он пил пиво в общественном месте. Ребята не дают увести своего товарища, цепляются за него. Милиционеры вызывают по рации подкрепление. В это время рядом начинается драка с бонами. Их удачно окучивают, одного из наци задерживают подъехавшие милиционеры. Задержанного не выпускают, подоспевшие силы правопорядка применяют спецсредства: защитников бьют электрошоком, на двоих надевают наручники. Их отвозят в ОВД "Сокольники".
Первого задержанного ведут по улице в отделение, его товарищи следуют за ним. Когда они доходят до ОВД, оттуда выскакивают милиционеры с дубинками и в бронежилетах и начинают избивать первых попавшихся. Ребята отступают, но милиция задерживает ещё двоих.

Телефон отделения 264-9909.
Ждите обновлений.

http://sindicallisto.livejournal.com/70161.html

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2008, 21:10 

Да... Аот тебе и правовое государство. Это сёдня тема у нас по Обществознанию была)))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2008, 21:12 

FuckOffWorld, не забудь лапшу с ушей снимать, когда тебе про "правовое государство" вещают :/

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2008, 21:53 

Пиздец...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2008, 22:43 

Да не в этом дело, про свою страну знаю. Просто тема у нас такая была. Все пришли к мнению что нашу власть в топку, кроме одного, слишком он уж горд, чтоб признать свою ошибку.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2008, 23:13 

звонил, там быстрые короткие гудки

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2008, 00:44 

Цитата:
Тарполин, че молчишь, блин?

а че ты от меня ждешь?что я ментов кинусь защищать что ли? да не кинусь. Тем более ничего не понятно. И задержали их повидимому не за взгляды, поэтому пох кто они анархисты или еще кто.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2008, 07:05 

Так чего там, отпустили уже или нет?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2008, 07:08 

СОКОЛЬНИКИ. ПЯТНИЧНАЯ ОХОТА
Вечером в пятницу 4 апреля 2008 года меня угораздило назначить свидание у метро "Сокольники" в Москве. Было тепло, я предвкушал приятный вечер в компании друзей. Аналогичные планы строили, как понимаю, ещё немало людей. Кругом слышались смех, шутки, какие-то молодые панки, кажется, даже играли в салочки.

Это лет 20-30 назад "Сокольники" были парком отдыха. Раньше-то тут охотились на дичь московские князья со своею челядью и наледью. Теперь здесь охотятся другие люди. В серой форме. С примитивными невыразительными лицами. И с сержантскими, обычно не выше, шпалами на погонах.

Это милиционеры.

Они намечают жертву в толпе - кого-то, кто подвыпил или держит в руках бутылку пива. Таких тут обычно десятки, если не сотни, так что охота большого труда не составляет - надо лишь найти кого-то среди выпивающих, чьё лицо больше подходит, с кого стрясти больше можно. Лоха какого-нибудь. Или интеллигента. А, впрочем, в категориальном аппарате охотников это ведь, наверняка, одно и то же.

На этот раз милиционеры уцепились за юношу с початой бутылкой пива. Юноша был не один, а с большой компанией, которая тут, видно, встречалась, чтобы идти куда-то дальше - в гости или на прогулку. Собственно, ребята как раз уже снялись и пошли - я сразу отметил, что у метро резко стало свободнее. Вдруг шум, гам. Заглядываю за угол: так и есть! Беспорядок учиняют люди в форме, кому ещё?! Пытаются забрать паренька, грубо его хватают, выворачивают руки. Друзья-товарищи не хотят, понятно, отдавать своего ППСникам, держат, не отпускают. Милиционеры (два крупных хорошо выкормленных мужчины с налитыми от натуги глазами) тянут сильнее. Парню больно, он уже кричит: видимо, против него применяют болевые приёмы. Группа молодёжи растёт. Вырвать парня из рук у пятнадцати молодых ребят двоим сотрудникам в форме не удаётся. Они вызывают по рации подкрепление. Проходит 4-5 минут и вот рядом с метро уже не двое, а девять милиционеров. Они пускают в ход не только своё число, но и умение: умение пользоваться дубинками, пользоваться электрошокерами. То есть начинают молодёжь бить. Просто так бить, бить палками и бить электрическим током. Начинают заламывать руки, душить локтями, на двоих надевают наручники, волокут по асфальту, пинают ногами. Ребята отчаянно кричат.

Вокруг собирается толпа человек в 70. Многие громко осуждают действия милиции. Милиционеры на всякий случай озираются, почти затравленно. И продолжают бить, бить палками и бить током.

Речь, напомню, шла об открытой бутылке пива. Об одной бутылке пива.

Это не просто молодёжь собралась у "Сокольников". Это неформалы - ребята и девчонки в странных прикидах (одежде), с причудливо выстриженными, заплетёнными, перекручеными и пробритыми причёсками. То ли панки с примесью эмо, то ли ещё кто, я даже разглядеть толком не успел. Разные. Все разные между собой. Индивидуальные. Хорошие открытые умные русские лица. Гордость нации. Её будущее. И люди в серой форме, устроившие охоту на них, - страдающие от излишнего веса, с бегающими глазами и механическими усилителями ударов. И с электрическими усилителями.

Я драться не умею. Я бы и не поборол девятерых в форме и ещё троих в штатском (да, потому что были ещё и в штатском). Но держался, честно, с трудом. Это выглядело как давить каблуками клумбу. Только хуже. Потому что каблуками топтали лица, человеческие лица.

После этой сцены, когда милицией чуть ли не руководил по виду явно подвыпивший штатский, я на все 100 процентов уверовал в существование операции "Неформал", уверовал, что существует установка выцеплять по местам скоплений отдыхающих нестандартно выглядящую молодёжь и жестоко репрессировать её.

Как выглядят эти репрессии, я частично видел сегодня. Человек, уже в наручниках, лежит возле милицейской машины. Более пяти милиционеров одновременно бьют его ногами и техническими приспособлениями, специально придуманными для того, чтобы причинять максимальную боль. Ещё пример. Друзья и знакомые задержанных подходят к отделению (оно там недалеко, на Маленковской - ОВД "Сокольники", Маленковская ул., д. 42. 8(499)264-99-09, ф. (499) 264-88-56). На них выпрыгивают милиционеры с дубинками, бьют, отгоняют. Отогнав, решают, что мало забрали, выхватывают одного наугад, бьют, валят на землю, волокут по асфальту в своё логово... извините, я хотел сказать, в своё отделение.

Но многого я видеть не мог, потому что толпу молодёжи - и меня среди них - отогнали от отделения (потом к метро прибежал ещё озабоченный майор в очках и лично загонял стайки неформалов под землю. Это, видимо, и есть общественный порядок в понимании милиции: всех, кто приехал погулять в парке, загнать обратно в метро).

Но я слышал.

У одного из задержанных от постоянных избиений электрошокером в отделении случился сердечный приступ. Милиционеры испугались, что он помрёт, довезли его до больницы и там выбросили из машины как собаку. От этого парня стало известно, что задержанных (всего, насколько удалось подсчитать друзьям, за бутылку пива повезли отвечать в ОВД "Сокольники" семь человек) постоянно бьют, пытают электричеством, чуть ли не обливают мочой... Вы не ослышались. Задержанных и избитых ими в кровь людей милиционеры собирались облить мочой. У одного из тех, на кого сразу надели наручники и кого топтали люди в форме ещё у метро, лицо отбито так, что не узнать. Примерно в это же время подругам задержанных отвечали по телефону: "Сейчас они пройдут медицинское освидетельствование и мы их отпустим". Интересно, брызги мочи долетали в этот момент до дежурного, отвечавшего на звонки, или для пыток есть в ОВД "Сокольники" отдельное помещение? А брызги крови?

А брызги крови - долетали?

Десятки людей сейчас обрывают телефоны милиции. Позвонили кому-то из правозащитников, чьи телефоны нашли. Позвонили кому-то из журналистов.

Позвоните и вы. Распространите и вы эту информацию.

Семеро молодых ребят с честными лицами, краса и гордость русской нации (если у неё вообще остались ещё Краса и Гордость), подвергаются издевательствам, подвергаются палаческим пыткам ПРЯМО СЕЙЧАС, в ночь с 4 на 5 апреля 2008 года.

Ночь длинная, она только начинается. За ночь многое может случиться. Надо не дать случиться самому страшному. Надо, чтобы все остались живы и чтобы никто не стал инвалидом.

Пожалуйста, раскидайте этот http://tupikin.livejournal.com/317464.html линк по своим блогам. Пожалуйста, позвоните в отделение милиции: ОВД "Сокольники", Маленковская ул., д. 42. 8(499)264-99-09, ф. (499) 264-88-56. Пожалуйста, позвоните журналистам и правозащитникам, пусть они помогут по своим каналам, если такие каналы есть, если они хоть как-то срабатывают.

Пожалуйста.

И вот что я ещё хочу сказать. Вернее, процитировать заголовок одной давней, читанной ещё в середине 90-х статьи:

"ВСЕ МЫ НЕНАВИДИМ МЕНТОВ".

Вот за это самое, что я описал, и ненавидим.

К действиям в связи с этой цитатой я вас ни к каким не призываю. Сами додумаетесь.

Влад Тупикин

http://ru.indymedia.org/newswire/display/20301/index.php

Также на тему: http://tushkin-as.livejournal.com/73040.html и http://sindicallisto.livejournal.com/70161.html

Видео с начала задержания: http://mreporter.ru/viewFileReporterMessages.do?fileid=10956

UPD:
Поздно ночью, после окончания работы метро, задержанные были отпущены; они отправились снимать побои, но там их, похоже, не принимают... без направления из милиции! Бинго! Гос.система закольцована!

http://tupikin.livejournal.com/317464.html

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2008, 14:02 

ТарпОлин писал(а):
а че ты от меня ждешь?что я ментов кинусь защищать что ли? да не кинусь. Тем более ничего не понятно. И задержали их повидимому не за взгляды, поэтому пох кто они анархисты или еще кто.

Не, не ментов защищай, а свою Россиянию, оплот цивилизации и светоч антинатовщины.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2008, 14:37 

Ты меня совсем в фофудьеносцы записал)
А вот вначале темы была драка с бонами, а в описание выше нема, както подозрительно...может не в бутылке пива дело.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2008, 10:56 

О последствиях пятничного нападения ментов на людей

Ситуация с избиением людей за одну открытую бутылку возле метро принимает новый оборот:

одному из пострадавших теперь уже грозит наказание по статье 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти), которая предусматривает до десяти лет лишения свободы; еще нескольким пострадавшим в результате разбойного нападения ментов грозит наказание по статье 213 УК РФ (хулиганство) - до семи лет лишения свободы.

Об этом сообщают различные новостные агенства.

Будем надеяться, что хотя бы никого их пострадавших не посадят...

http://sindicallisto.livejournal.com/71459.html

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2008, 14:15 

Кащей_Бессмертный писал(а):
[
Кругом слышались смех, шутки, какие-то молодые панки, кажется, даже играли в салочки.

!?? :)

Теперь чего они будут в тюрьме в прятки и "в доктора" играть ?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2008, 14:19 

На мой взгляд Тупикин тупит как всегда... (ИМХО). Поскольку не понятно, как он там оказался. Это первое... И второе, почему эти ребята имели отношение к анархизму ?

И главное я уверен, что если бы эти молодые панки убрали бы пиво и не стали бы драться с милицией, ничего бы не произошло... Когда мне менты делали замечание убрать пиво, я всегда его убирал, потому что работы у самих ментов отвратительная, я им не завидую... У одной знакомый младший брат работает в милиции, - дознавателем в ОВД... - платят там какие-то копейки, работа с угрозой для жизни... разные бандюганы угрожают и качают права... и еще надо пахать внеурочно все время.

[

"ВСЕ МЫ НЕНАВИДИМ МЕНТОВ".

А я презираю таких тупаков как Тупикин.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2008, 14:42 

'Trinity писал(а):
мой взгляд Тупикин тупит как всегда... (ИМХО). Поскольку не понятно, как он там оказался.

кто тупой?

'Trinity писал(а):
А я презираю таких тупаков как Тупикин.

перехожу на личности: ТЫ МУДИЛО

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2008, 14:44 

[B]
То ли панки с примесью эмо, то ли ещё кто, я даже разглядеть толком не успел. Разные. Все разные между собой. Индивидуальные. Хорошие открытые умные русские лица. Гордость нации. Её будущее. И люди в серой форме, устроившие охоту на них, - страдающие от излишнего веса, с бегающими глазами...

.
.
.
.

Семеро молодых ребят с честными лицами, краса и гордость русской нации (если у неё вообще остались ещё Краса и Гордость), подвергаются издевательствам, подвергаются палаческим пыткам ПРЯМО СЕЙЧАС, в ночь с 4 на 5 апреля 2008 года.

Ну, а это этого тупикина уже просто расизм ! Расизм и эйджизм - когда он описывает "умные русские лица" панков и "страдающих от излишнего веса" милиционеров... Посмотрели бы вы на опухшую "русскую" рожу самого Тупикина ! И на этих "молодых панков" лет через пятнадцать, когда они станут ровестниками этих миллиционеров !

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2008, 14:45 

Бриз писал(а):
кто тупой?

перехожу на личности: ТЫ МУДИЛО
Взаимно... От мудилы и слышу.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2008, 14:46 

'Trinity писал(а):
Посмотрели бы вы на опухшую "русскую" рожу самого Тупикина !

ТЫ МУДИЛО
А Влад вобще не пьёт и не употребляет уже лет восемь кажеца

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2008, 14:47 

Бриз писал(а):
...
Обычно, когда мне говорят так, я сразу бъю в ебало

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2008, 14:50 

Бриз писал(а):
А Влад вобще не пьёт и не употребляет уже лет восемь кажеца
А я не говорю, что "он пьет". Я говорю, что у него рожа опухшая, не хуже чем у ментов, к ненависти к которым он призывает.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2008, 15:08 

Ночью 4 на 5 апреля нас жестоко избивали менты в отделение ОВД сокольники...

Значит дело было так:

Встретились компанией друзей знакомых у метро сокольники...
Один из парней стоял с открытой бутылкой пива, к нему подошли сотрудники милиции и, не предъявляя документов, хотели повести его в отделение. Ну, все знают, как мусора разводят на бабки всех любителей попить пивка после работы...
Но тут дело обстояло иначе, ребята не хотели отпускать друга и просто все дружно в него вцепились и не давали мусорам его отвести. Перетягивание парня мусорами и компанией длилось около 15-30 минут, при этом сам парень поднял руки и кричал, что он не сопротивляется... Он и не сопротивлялся, мы просто его держали. Приехало подкрепление примерно восемь ментов пытались нас расташить, сначала мирно (ибо вокруг собралось дохуя зевак),потом в ход пошли электрошоки...Хочу заметить что самих ментов никто не трогал и фактически сопротивление это небыло т.к. мы держались за парня а его джержали мусора... Одно из парней ударили электрошок потом всё атки оттащили...

Что было дальше я не видел т.к. менты всё же смогли нас растащить, но из рассказов и заснятого видео я так понял что тех кого успели отволочь начали хуярить прямо там (повторюсь никаких оснований для этого не было).

Я же в это время стоял с парнем из-за которого и начался весь этот бред. Мы стояли и разговаривали с мусорам, диалог был примерно такой:

Мент: - Слушай, парень зачем ты всё это устроил? Пойдём по нормальному, а то у меня диабет сахарный я уж помираю от усталости.
Парень: - Я и не сопротивлялся. Пойдёмте.
Я: - Ну возьмите меня тогда тоже, за компанию.
Мент: Пойдёмте за мной.
(весь разговор прошёл в спокойном тоне без оскорблений и наездов)
Мы двинули к ОВД за нами толпа из людей. Нас с парнем завели в отделение и первое, что я увидел это лежащего в крови без сознания парня того самого парня которого били в толпе электрошоком...

Дальше больше, в следующей комнате избивали ещё чувака на нём буквально прыгало около 5 ментов... Его швыряли об стены...Били дубинками..

Мы с тем парнем с которым пришли стояли просто в шоке от происходящего... Мент с которым мы пришли довольный ушёл в глубь отделения...Нас же поставили к стенке и "мило" попросили отвернуться (ударами головой об стену), мы отвернулись.
В отделение один за одним начали заводить людей... Одного туда именно протащили по полу, при этом избивая дубинками... На крики "хватит пожалуйста, я не сопротивлялся!!!" менты смеялись и били парня сапогами и дубинками... Потом такая же история повторилась с ещё несколькими ребятами.
(Как потом выяснилось, их выхватили из толпы, которая пришла к отделению, и начали избивать)
Нас стоявших у стенки просто подходили и периодически били дубинками... Меня развернули, начали шарить по карманам, потом ударили чем-то с размаху по голове, я пошатнулся, меня развернули обратно к стене...
Потом нас повели писать объяснения. Меня и ещё нескольких ребят как несовершеннолетних отвели в коридор к какому-то кабинету. Остальных развели по комнатам и там продолжали допрос с пристрастием... Одного из несовершенно летних жестоко избивали минут 20... Били электрошоками когда уставали бить дубинками...Били стулом...Когда потекла кровь они начали бить его со словами "Чё ты тут кровью капаешь, сука?!"
Потом мы сидели и ждали пока нас вызовут. Я отказал подписывать протокол ибо там был полный бред написан там...Потом где-то в час ночи меня меня отпустили и всех несовершенно летних тоже.

У остальных дела обстояли хуже... Одного из парней которого привели первым случился сердечный приступ от ударов электрошоком(били электрошоком в пах, в голову),также ему выворачивали пальцы ну и естественно жестоко избивали... Его тупо выкинули около больницы...
Парню с которого всё началось(которого мы оттаскивали от ментов) шьют уголовное дело по поводу того, что он якобы напал на мента... При этом его заставили подписывать пустой(!) протокол о изъятии... Ещё двоих избили до то кого состояния, что их вообще не узнать и собираются шить статью хулиганство...

Вот такие дела товарищи.
Я думаю все понимают что дело липовое которое шьют парню...И в принципе вы также можете попасть в такую ситуацию...Только в нашем случае есть связи и мы будем до последнего отстаивать свои права...А если вас просто поймают на улице и под пиздюлями заставят подписать всё,что угодно...Я почти уверен что большинство преступлений в России так и раскрывается. Имейте это ввиду.
A.C.A.B.

P.S. всем тем кто сказал что мы нажрались и буянили. Всех совершеннолетних повезли на продув и продув показал абсолютный 0 .

http://tupikin.livejournal.com/317464.html - вот что пишет один из тех кто всё это наблюдал

http://mreporter.ru/viewFileReporterMessages.do?file... - видео и статья тоже случайного свидетеля

http://www.gazeta.ru/news/social/2008/04/05/n_120256... - вот что пишут наши "правдивый" сми...
Ну в принципе все гос органы связаны нечего удивительного =\
Важнее конечно же то что пиздит Интерфакс,а не то что видели свидетели находившиеся там...

http://www.liveinternet.ru/users/dirtypunk_o_o/page0.shtml

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2008, 15:20 

(; Кащей, я думаю, что самое лучшее для них немедленно получить медицинское освидетельствование о нанесеных побоях и увечиях и писать заявление в городскую (или районую) прокуратуру. Это заявление прокуратура не принять не имеет права, поскольку в этом случае уже она сама становится преступником. В случае непринятие заявления прокуратурой, нужно немедленно идти в райнный суд и подавать заявление уже туда. У судьи предлога для непринятия заявления быть не может...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2008, 15:21 

Статья 20.20. Распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, алкогольной и спиртосодержащей продукции либо потребление наркотических средств или психотропных веществ в общественных местах

(в ред. Федерального закона от 05.12.2005 N 156-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции в полной онлайн-версии ИБ ВерсияПроф)

1. Распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, а также алкогольной и спиртосодержащей продукции с содержанием этилового спирта менее 12 процентов объема готовой продукции в детских, образовательных и медицинских организациях, на всех видах общественного транспорта (транспорта общего пользования) городского и пригородного сообщения, в организациях культуры (за исключением расположенных в них организаций или пунктов общественного питания, в том числе без образования юридического лица), физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружениях -

влечет наложение административного штрафа в размере от ста до трехсот рублей.

2. Распитие алкогольной и спиртосодержащей продукции с содержанием этилового спирта 12 и более процентов объема готовой продукции на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах (в том числе указанных в части 1 настоящей статьи), за исключением организаций торговли и общественного питания, в которых разрешена продажа алкогольной продукции в розлив, -

влечет наложение административного штрафа в размере от трехсот до пятисот рублей.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2008, 15:23 

Trinity, они тож не тупые, и как ментам хуй грамотно показать, чтоб попробовать заставить его отсосать и сами знают ;) Вот только живем мы государстве ментовском, так что и надеяться на судебную хуету нечего ;)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2008, 20:00 

Trinity писал(а):
Обычно, когда мне говорят так, я сразу бъю в ебало

Интелектуально:D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2008, 01:31 

'Kava писал(а):
Интелектуально

Да он ваще интеллектуал ниибаццо. Настолько высокий умом, что всех остальных анархистов презирает и считает за мудаков %)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2008, 01:57 

Trinity, Уж очень сложная особенно бить любей и бить людей когда и как захочется. Вот так вот. За что их любить если они гады даже не помогают, а за то избивают и издеваются над людьми? Свиньи вот что я могу сказать.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2008, 05:22 

таких историй - каждый день тысячи... Это, конечно не анархисты, а просто группа молодняка, однако смысл события от этого не меняется...

Государство продаёт пиво даже на остановках автобусов, а пить хначит нельзя...

Вот так и создаётся почва для революций - у человека, которогоизбивали государевы люди, пытали, - очень сильно проясняется в голове на предмет - кто и как руководит государством... Привод в участок эффекимвнее, чем 20 лет агитации...

А ещё есть друзья и знакомые...

+++++++++++++++

Что касается акций, то их надо проводить с участием специально выделенных людей, которые всё будут снимать на видео со стороны...

[ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2  След.
   { SIMILAR_TOPICS }   Автор   Комментарии   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. "Так говорят анархисты"

в форуме Интернет

Master Talion

0

3348

23 авг 2010, 12:01

Master Talion Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Анархисты на "Дне Гнева" (10 апреля, Москва)

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Новости

NestorLetov

37

13738

25 апр 2013, 21:25

NestorLetov Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новая фракция "Анархисты" нужна?

в форуме Технический

Весёлый Роджер

9

5915

25 июн 2009, 09:53

anarh Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Лекция "Социальная борьба и анархисты в Окланде (США)"

в форуме Видео

Load

1

2883

30 июл 2013, 14:11

πυρ Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Анархисты "последние магикане" на планете Земля.

в форуме Анархизм

уэф

4

3340

01 апр 2012, 16:26

уэф Перейти к последнему сообщению

Часовой пояс: UTC + 3 часа