Фестиваль на Гуляйполе 24-25 августа

новостная лента
Волк

Фестиваль на Гуляйполе 24-25 августа

Сообщение Волк » 26 июн 2008, 21:46

Вообщем так 24-25 августа проходит фестиваль анархитов со всех стран так что если что ждем в гости. Если есть кто уже бывал делитесь впечатлениями.
Все или не чего свобода или смерть.

Ultra'

Сообщение Ultra' » 27 июн 2008, 06:27

В каком-то из номеров "Автонома" довелось читать отчет ))))))) С тех пор не хочется.

Волк

Сообщение Волк » 27 июн 2008, 10:58

Ultra', а что нисали????

Ultra'

Сообщение Ultra' » 27 июн 2008, 15:00

Волк писал(а):Ultra', а что нисали????
Вот щас точно не скажу... Факты зыбались а негативные эмоции остались.

Солнушко

Сообщение Солнушко » 27 июн 2008, 15:23

Да как всегда незалежники пытались запрещать говорить по-русски и развозили свои ущербнические терки.
Толерантностью называется состояние организма когда он не способен сопротивляться внешним вирусам и вредителям.
Скрытый текст: :
Жанр коментария я полюбил настолько, что забыл о собственном мнении.Я за идеологии с которыми стоит жить, а не за которые требуется умереть или деградировать.
В этой теме адекватное предложение как заменить баны. Ещё теперь пишу блог

САУ-Одесса

Сообщение САУ-Одесса » 27 июн 2008, 16:49

Волк, вы как с другой планеты. Не знаете, что такое Махно-фест, что это за ментовская подстава и как САУ, а потом и РКАС с ним боролись?
Читайте, вникайте:
http://www.fraza.com.ua/analitics/19.08.06/27651.html
http://s-a-u.org/home/docs/samo
http://establishment.com.ua/articles/2006/9/17/1516/
http://www.azarov.net/01_po/an_vs_sa.html
Я все. Я всегда. Я есмь САУ. :D:D:D

Волк

Сообщение Волк » 27 июн 2008, 17:21

САУ-Одесса, почитал не знаю кому как а мне эти националисты УПА зае... поедим с пацанами и посмотрим найдут ли они управу на наши черные анархические души. Ты мен лучше скажи как мне вступить в САУ

САУ-Одесса

Сообщение САУ-Одесса » 27 июн 2008, 19:19

Волк писал(а):поедим с пацанами и посмотрим найдут ли они управу на наши черные анархические души. Ты мен лучше скажи как мне вступить в САУ
Ну, поедьте, нам это уже не интересно. В прошлом году туда мужики из САУ-Запорожье ездили и вместе с РКАС-Донецк раздавали очередные протестные листовки: http://www.s-a-u.org/home/docs/draka_mahno Ноль эмоций. Туда ездят детки, не имеющие ни малейшего представления об анархизме, для них проблема соответствия фестиваля анархизму - пустой звук. Куда перспективнее вести контрагитацию в интернете, - больше людей читают.

Насчет вступления, в САУ, у нас как легальной партии только 2 ограничения: гражданство Украины и свыше 18 лет. Но, насколько я знаю, у нас ячейки в Днепродзержинске нет. Придется либо создавать ее заново, либо становиться индивидуальным членом. А, если еще нет 18, можно контачить с РКАС, у них кажется нет таких ограничений. Тем более, что обе организации работают в Днепропетровской области вместе. В любом случае, за контактами и инструкциями пишите в личку.

Goren

Сообщение Goren » 01 июл 2008, 21:37

Хе. Третий год уже этот националистичный шабаш? %)
Осторожно! Опасная зона! Работа мозга! http://lj.rossia.org/users/ash_rabbi

anti9puk)

Сообщение anti9puk) » 01 июл 2008, 23:16

нах это говнас пати нужно :cool:

Goren

Сообщение Goren » 02 июл 2008, 00:47

Собрать туда моб и устроить драку %)

anti9puk)

Сообщение anti9puk) » 02 июл 2008, 09:00

Goren писал(а):Собрать туда моб и устроить драку %)
вот это дело,приехать всем на говне и вальнуть всю эту пиздобратию))))

Kava

Сообщение Kava » 02 июл 2008, 09:38

О! Это весёлая тема)))))

Более бредовый фест трудно представить...

Солнушко

Сообщение Солнушко » 02 июл 2008, 17:31

Можно было б замутить страйкбольные маневры.. Правда радикальным гей-афа бойцам придется запастись калоприемниками заранее. Ибо даже за такую мелочь как крысятничества в анус стреляют хардбольными патронами.
Толерантностью называется состояние организма когда он не способен сопротивляться внешним вирусам и вредителям.
Жанр коментария я полюбил настолько, что забыл о собственном мнении.Я за идеологии с которыми стоит жить, а не за которые требуется умереть или деградировать.

anti9puk)

Сообщение anti9puk) » 02 июл 2008, 19:47

Солнушко писал(а):Можно было б замутить страйкбольные маневры.. Правда радикальным гей-афа бойцам придется запастись калоприемниками заранее. Ибо даже за такую мелочь как крысятничества в анус стреляют хардбольными патронами.
ты ёбнутый?какое крысятничество???я знал что боны ущербы,но чтоб так серьёзно и на анальную тему оО связно вырази мысли плз,когда малюта с лириком перестанут перчитть в анал...

Солнушко

Сообщение Солнушко » 04 июл 2008, 01:08

Честно, с Малютой не общался, о чем крайне жалею. Ибо один из редких представителей нашего сионистского общества, который делал его национал-социалистическим. Про отношения антифашистов к различным мероприятиям вилами по воде афа.п0 писано. Ща будет настроение свежих цитаток поищу.

Солнушко

Сообщение Солнушко » 04 июл 2008, 01:09

Вот пидоры, форум закрыли - такой был источник вдохновения..

Goren

Сообщение Goren » 04 июл 2008, 01:12

'Солнушко писал(а):Честно, с Малютой не общался, о чем крайне жалею. Ибо один из редких представителей нашего сионистского общества, который делал его национал-социалистическим.
Да ладно редких. ФСБшник как ФСБшник, их там таких полно.

Солнушко

Сообщение Солнушко » 04 июл 2008, 01:39

А с чего ты взял что он ФСБ-шник, просто интересно ;)

Goren

Сообщение Goren » 04 июл 2008, 03:54

Да он никогда и не скрывал афаир.

contrculturist

Сообщение contrculturist » 04 июл 2008, 12:13

А что такое "афаир"?
Уничтожить ситхов мы должны.

anti9puk)

Сообщение anti9puk) » 04 июл 2008, 12:51

а чо шафка вс болььше не робит? :eek:

Солнушко

Сообщение Солнушко » 04 июл 2008, 22:28

Goren, Если ты про его службу в разведвзводе, извини - статьи поголовной вербовке порождение больной фантазии ЗОГ-журналистов.

Шафкат вс ушел в подполье. Судя по всему новый адрес раздают в гей-клубах после анального посвящения, иначе бы я его знал. А вот любимый антифа.п0.ру, после прочтения которого муки совести по теме избиения лиц толерантной национальности и внешности исчезали эти пидоры убрали из паблика. А такой был источник вдохновения..

anti9puk)

Сообщение anti9puk) » 04 июл 2008, 23:45

остаётся только одно,солнушко мути сам шафка сайт))))

Goren

Сообщение Goren » 05 июл 2008, 03:58

'Солнушко писал(а):Если ты про его службу в разведвзводе, извини - статьи поголовной вербовке порождение больной фантазии ЗОГ-журналистов.
Да он афаир сам неоднократно говорил и писал, что за ним ФСБ. Ну, если хочешь, спроси у него при встрече %)

Дмитрий Донецкий

Сообщение Дмитрий Донецкий » 21 авг 2008, 10:57

В Гуляйполе состоится фестиваль "День Независимости с Махно"

23-24 августа в городе Гуляйполе (Запорожская область) состоится III литературно-музыкальный фестиваль “День Независимости с Махно”.
Об этом на театрализующей пресс-конференции сообщил один из организаторов фестиваля, руководитель творческого объединения “Последняя баррикада”, народный депутат Олесь Доний.
Для презентации фестиваля его организаторы на телеге, в которую запрягли двух лошадей, привезли пулемет и нескольких “почти настоящих махновцев”.
Вся вместе эта композиция называется “Махновская тачанка”, без которой не обходится ни одно мероприятие “Последней баррикады”.
Доний сообщил, что главной идеей фестиваля является продемонстрировать вольный украинский дух, а еще - способствовать продвижению современной украинской культуры “в массы”.
При этом он напомнил слоган “Дня Независимости с Махно”: “Чинуши празднуют в Киеве, а настоящие украинцы едут в Гуляйполе!” и пригласил всех желающие на празднование.
Согласно программе фестиваля, планируется провести ряд мероприятий, в частности, поэтический боди-арт, графити-джем, байкер-шоу, кинопоказы, профессиональное файер-шоу, мастер-классы по игре на барабанах и графити, «Махновский волейбол».
Запланированы поэтические чтения от современных украинских писателей, белорусского “десанта” и презентация “западного фронта” молодой поэзии.
Также предусматривается вечерняя концертная программа, в которой примут участие группы Zdob-Si-Zdub (Молдова), “Крошка Цахес” (Киев), “Мертвый петух” (Львов-Харьков-Киев), “Бумбокс” (Киев), “Флит” (Ивано-Франковск), “Дримбададзига” (Киев), “Топокрестр” (Киев), “Джамбибум” (Беларусь), ІQ48 (Беларусь), “Собаки в космосе” (Харьков), “Мандариновый рай” (Черкассы).
Организаторы сообщили, что фестиваль будет проходить на двух площадках. Днем от жары будет спасать прохладный огромный дом культуры, вечерняя программа традиционно будет проходить на поле.

Это из "Газеты по-киевски". Нормально? Махновский волейбол!
Анархизм становится всё более и более соответствующим новому веку (Колин Вард: Анархизм. Очень краткое введение)

САУ-Одесса

Сообщение САУ-Одесса » 21 авг 2008, 15:09

Наши из САУ-Запорожье туда все-таки едут на 23.08. Будут раздавать очередную заяву с протестом. Сегодня ее в Политисполкоме согласовывали.

Дмитрий Донецкий

Сообщение Дмитрий Донецкий » 22 авг 2008, 00:27

А я видел в прошлом году по телеку. Там какие-то уроды в тельняшках на телеге катались. Ну, типа, тачанка. Готовые, даже через экран видно. А Доний был как-то не в себе. Стыдно стало?
Анархизм становится всё более и более соответствующим новому веку (Колин Вард: Анархизм. Очень краткое введение)

Goren

Сообщение Goren » 22 авг 2008, 11:53

'Дмитрий Донецкий писал(а):Махновский волейбол!
Это как? Головами буржуев и городовых играется, не иначе %)

Despise ONE

Сообщение Despise ONE » 22 авг 2008, 13:29

Если б я жил недалеко от вашего Гуляй-поля, я б съездил и выпил бы столько тостов за анархию!
Классно, даже правительство в Украине разрешает анархол-пьянки.
А у нас сплошной официоз и водка по подушкой. прям теперь могу поверить, что украинцы настоящие русские (непомню где слышаЛ)

Ответить

Вернуться в «Новости»