Анархисты на "Дне Гнева" (10 апреля, Москва)

новостная лента
Resident_Mira

Re: Анархисты на "Дне Гнева" (10 апреля, Москва)

Сообщение Resident_Mira » 22 апр 2011, 21:37

Кому интересно,наведите контакты с анархистом Ивановым,он вроде как,владеет более точной информацией.Он с АДА.
Красным По Серому

NestorLetov

Сообщение NestorLetov » 23 апр 2011, 14:33

Я вместо него.

NestorLetov

Сообщение NestorLetov » 23 апр 2011, 14:39

Анархист Скобелев писал(а):
я чуствую иронию в этом предложении по направлению анархии...
Это была ирония над устроителями дня гнева конечно. Анархисты предусмотрительно за 10 минут до окончания пошли пожрать в ближайшие палатки, где тёрлись чекисты и пил кофе центр Э. Вообще прикольно - несколько человек с флагом в пакете и листовками за пазухой ходят по центру Москвы. И даже не думают о несанкционированном шествии. Мирные мы=)

Анархист Скобелев

Сообщение Анархист Скобелев » 23 апр 2011, 19:25

NestorLetov писал(а):Мирные мы=)
О да,ты прав! :-) мы тихие мирные

Resident_Mira

Сообщение Resident_Mira » 23 апр 2011, 19:33

NestorLetov
Ты с АДА? Как там продвигаются дела в коммуне им.Кропоткина,в курсе?
Красным По Серому

NestorLetov

Сообщение NestorLetov » 23 апр 2011, 20:27

Resident_Mira, да, я из АДА - посмотри списки модераторов раздела АДА:)
Итак, коммуна называется "Новый Путь". У них были зимой проблемки с органами, а сейчас вроде всё отлично. Написали, что вот мол, коза у них разродилась - крепнет экономическая база коммунарства:)

Garnet

Сообщение Garnet » 25 апр 2013, 20:49

Пока читала обсуждения темы, думала несколько мыслей. Сначала: не ведитесь на провокацию!!! Какая нах революция??? Жить надоело, да? Какой-нить Удальцов и воспользуется этим, и приберет власть к рукам... "народные депутаты" и "народный президент" - ересь несусветная! Анархия во власти!!! :ps_ih: нет слов...
Потом - это была провокация... Сто пудов... а тот же Удальцов захотел воспользоваться анархобунтом и захватить власть, типа как в 17-м...
Дальше - хм... какая идея... правда не выйдет ничего. И дело не в налогах...
Resident_Mira писал(а):В сельской местности,желательно в заброшенных,вымерших деревнях-ещё можно попробовать,но налог на землю придется платить-так и так(копейки).Такая коммуна(им.Кропоткина) уже существует в питерской области,её часть составляют участники ада.На сколько я знаю,проблем у них более,чем достаточно,в основном нехватает людей на сельхоз работы.Это всё проблематично и привлечь людей,особо не удается.Вот если бы,предоставилась возможность поэкспериментировать,хотя б в небольшом городке,с боле-мене развитой инфраструкутсой-то это уже,было бы,совсем другое дело.
Вот-вот. Итак анархов мало, многие из толпы на площадях - просто сочувствующие или пришедшие потусоваться молодые люди, и готовых переехать, начать новую жизнь на новом месте и фактически отречся от цивилизации - ищите дураков... хотя сбежать бы многие рады были, но... дальше читайте мою подпись.
Теория хороша до практики.

NestorLetov

Сообщение NestorLetov » 25 апр 2013, 21:25

На днях гнева удальцов только пиарился. Не переоценивайте его. Я всегда на такие мероприятия ходил и находил там достаточно здравомыслящих людей.

Ответить

Вернуться в «Новости»