священник нашел способ избавить общество от гомосексуалистов

новостная лента
Jumper

священник нашел способ избавить общество от гомосексуалистов

Сообщение Jumper » 26 май 2012, 08:05

Католический священник нашел способ избавить человечество от гомосексуалистов - собрать их всех на закрытой территории. Священник прочитал проповедь, как избавиться геев. Скандал в США спровоцировал католический пастор из Северной Каролины Чарльз Ворли, который предложил способ избавиться от всех геев и лесбиянок - закрыть их по электрическим забором и дождаться, пока они вымрут. "Нужно построить огромный забор - в 100 миль (160 километров) длиной - поместить туда всех лесбиянок и, пролетая над огражденной территорией, сбрасывать им еду. То же самое надо сделать и с гомосексуалистами, а к забору подвести электричество, чтобы они не смогли выбраться , и через несколько лет они вымрут ", - заявил священник во время проповеди в баптистской церкви. Как пояснил Ворли, вымирать геи и лесбиянки будут потому, что "не смогут размножаться". "Господи, помилуй, меня тошнит от этого. Только представьте себе, что вы целуете другого человека!" воскликнул Ворли под конец своей речи. Видео скандальной проповеди, выложенное в Интернете, вызвало волну возмущения среди представителей ЛГБТ-сообщества. Они планируют провести возле церкви акцию протеста. http://vidgolos.com/157900-pastor-zi-ss ... iv-za.html
Сила — прекрасная вещь и полезна во многих случаях, ибо с горсточкой силы можно добиться большего, чем с мешком прав. Макс Штирнер

Дмитрий Донецкий

Re: священник нашел способ избавить общество от гомосексуали

Сообщение Дмитрий Донецкий » 26 май 2012, 09:11

Вне зависимости от отношения к геям, попяра полный даун.

noname

Сообщение noname » 26 май 2012, 09:38

Мне более всего нравяться постоянная рекурсия государственных "мозгов" к ростым решениям - взять и оградить, посадить, оштрафовать, запретить, ну или в конце концов собрать в лагеря и сжечь в крематориях. Честно сказать, иногда и самому хочется поставить избранных к стенке. Но что-то в этой методике не так 8=) Что-то неверно.
С одной стороны общество, как всякий другой организм, содержит в себе свойства и способности к самозащите, в том числе быстрой, эфективной и безжалостной к врагам рейха,
с другой - тем самым оно теряет эволюционную гибкость, способность к адаптации, к изменчивости

se-bo

Сообщение se-bo » 26 май 2012, 18:43

Главное, священника не упрекнуть в расизме, национализме и сексизме. :bra_vo:
Постсолипсическое мировоззрение и альтеранархистская социально-правовая теория (A²) - это воплощение всеобщего уважения чужой воли, взамен хаоса всеобщего произвола и вседозволенности, порождаемых абсолютизацией чьей-либо воли.

Рабочий

Сообщение Рабочий » 26 май 2012, 22:12

За что лесбиянок то? Однако он благоразумно не решился поместить их с педиками. Иначе еще одна ветвь христианства появиться.

Jumper

Сообщение Jumper » 26 май 2012, 22:49

Мое мнение по этому поводу - я отношусь к пидарасам с омерзением.
Сила — прекрасная вещь и полезна во многих случаях, ибо с горсточкой силы можно добиться большего, чем с мешком прав. Макс Штирнер

Felix917

Сообщение Felix917 » 27 май 2012, 14:00

Jumper писал(а):Мое мнение по этому поводу - я отношусь к пидарасам с омерзением.
А вы к раковым больным тоже так относитесь...?
Как говаривал доктор Элронд СмитИзображение
это не придурки, это больные люди
Это тоже не лечится нынешней медициной. Да и не хотят они лечится. Вот только митингов в поддержку страдающих хронической дизентерией, или отстаивающих права туберкулезников что-то не вижу, хотя стараниями Вована и его команды с тубиком положение стало как в 1913 году...
Рост показателя заболеваемости туберкулезом в России начался с 1991 г. (34,0 на 100 тысяч населения) и в 2000 г. он достиг 90,7 на 100 тысяч населения.
По данным Роспотребнадзора, в России ежегодно заболевают туберкулезом около 117‑120 тысяч человек, умирают от этого заболевания около 25 тысяч человек. Среди впервые выявленных больных число случаев с множественной лекарственной устойчивостью туберкулеза составляет около 10%.
Людям интересно увидеть зрелищное шоу с флажками, в котором можно поддержать власть, составить мнение типа "вот в этом менты правы", а в дальнейшем по сформированной привычке спустить власти все ее пакости... Вот власти и выгодно одной рукой втихаря поддерживать гомосеков, а затем демонстративно их же гонять.
Бог умер (с) Ницше
Ницше умер(с) Бог
Мгагага (с) Смерть

Jumper

Сообщение Jumper » 27 май 2012, 16:09

Felix917 писал(а):А вы к раковым больным тоже так относитесь...?
К ним я отношусь с величайшим сочувствием. У меня и родственники и знакомые были, которые болели раком, их уже нет в живых. Не дай Бог тебе видеть подобное. Вообще я считаю, что ты выбрал очень неудачное сравнение. Как то кощунственно звучит: "раковый клуб" или парад раковых больных.

Шаркан

Сообщение Шаркан » 27 май 2012, 17:54

Jumper писал(а):отношусь к пидарасам с омерзением
почему? чем не угодили?

Jumper

Сообщение Jumper » 27 май 2012, 18:06

Шаркан писал(а):почему? чем не угодили?
Боже упаси! Чтобы они мне чем нибудь угождали. Я нормальный мужчина, и как любой нормальный мужчина, люблю женщин.

Шаркан

Сообщение Шаркан » 27 май 2012, 18:50

спрошу иначе:
чем мешают?

в разное время в разных культурах хомосексуализм вообще считался нормой. Причем это культуры, признаные образцами цивилизационных постижений. Афинская демократия например. Или спартанская военная эффективность.
Но "нормы" в сексуальных вкусах как таковой просто нет. Иначе бы не встречалось на каждом шагу у животных практически почти всех видов.
Так что омерзение твое - навязанная извне моральная догма. Т.е. религиозное ханжество.

у тебя что, все отклоняющиеся от нормы вкусы (например в традиционной кухне, манерах одеваться, музыкальные предпочитания) вызывают омерзение?

Jumper

Сообщение Jumper » 27 май 2012, 19:29

Шаркан писал(а):чем мешают?
По большому счету не мешают.
Шаркан писал(а):Причем это культуры, признаные образцами цивилизационных постижений. Афинская демократия например. Или спартанская военная эффективность.
Я уже как то говорил, что для меня нет образцов и авторитетов, здесь в том числе.
Шаркан писал(а):Но "нормы" в сексуальных вкусах как таковой просто нет.
Вопрос, в отношениях мужчины и женщины или мужчины и мужчины либо женщины и женщины?
Шаркан писал(а):Иначе бы не встречалось на каждом шагу у животных практически почти всех видов.
"А Бобик шпарит Жучку раком, чего бояться им - собакам?" :-)
Шаркан писал(а):Так что омерзение твое - навязанная извне моральная догма.
Я категорически против, того, что бы пидарастическим парам разрешали(осмелюсь употребить это слово) воспитывать детей. Вот как раз из этих детей могут вырасти гомосексуалисты(так как им будет навязана иная моральная догма), потому как они растут в таковой среде. Я же, слава Богу!, вырос в нормальной (гетеросексуальной) среде, потому у меня и вызывает омерзение гомосексуализм.
Шаркан писал(а):у тебя что, все отклоняющиеся от нормы вкусы (например в традиционной кухне, манерах одеваться, музыкальные предпочитания) вызывают омерзение?
Салат из тараканов и сыр с личинками, по моему - перебор, но другим нравиться(это их дело). Некоторые манеры одеваться, вызывают смех. Музыка, по большему счету не вызывает раздражения, разве, что за некоторым исключением. Я почти 30 лет слушаю тяжелый рок, мне очень нравится.

Рабочий

Сообщение Рабочий » 27 май 2012, 19:37

Психически больные люди себя больными как правило не считают. Да любые поступки относительны и мораль дело свинское. Но если человек жрет гавно....что с ним делать.? Создавать отдельные законодательные нормы, для защиты такого мудачества. Учить детей младших классов, что это не болезнь, а форма свободной реализации личности. И где придел этой утрате смыслов. А как быть с некрофилами, зоофилами, и тд и тп. И что свободное сношение со всем что шевелиться. И главное оформление это в юридическую практику. Даешь возможность оформления брака с валенком. Считалось еще не давно, что личная жизнь дело каждого. И нуждается в освобождение от всех норм внешнего принуждения. В тоже время человек культурный не должен давать выход всем своим желаниям. Не срать где придется, не кушать все подряд, не совокупляться с кем придется. Утрата этих навыков признак расстройства психики. Войны из Фив могли жить по принципу, лучше нет влагалища чем очко товарища. Но античным полисам и в страшном сне не могло привидеться, что надо справлять свадьбы. Усыновлять детей.... Выводить из скотоложества этические и юридические нормативы.

Рабочий

Сообщение Рабочий » 27 май 2012, 19:39

Безумие соседа действительно никого не касается, пока топор на голову не опуститься. Или еще что куда..... :-)

Jumper

Сообщение Jumper » 27 май 2012, 19:54

:co_ol: :co_ol: :co_ol:

Шаркан

Сообщение Шаркан » 27 май 2012, 21:42

Jumper писал(а):Я же, слава Богу!, вырос в нормальной (гетеросексуальной) среде, потому у меня и вызывает омерзение гомосексуализм
Jumper писал(а):По большому счету не мешают.
Jumper писал(а):Я уже как то говорил, что для меня нет образцов и авторитетов, здесь в том числе.
:men:

Jumper

Сообщение Jumper » 27 май 2012, 21:48

Шаркан писал(а): :men:
Крутыми бывают только варёные яйца и горы. :-):

Felix917

Сообщение Felix917 » 27 май 2012, 22:56

Шаркан писал(а):спрошу иначе:
чем мешают?
###
в разное время ... вообще считался нормой.
###
Иначе бы не встречалось на каждом шагу у животных практически почти всех видов.
###
Так что омерзение твое - навязанная извне моральная догма. Т.е. религиозное ханжество.
###
у тебя что, все отклоняющиеся от нормы вкусы (например в традиционной кухне, манерах одеваться, музыкальные предпочитания) вызывают омерзение?
1. Пропаганда собственного душевного расстройства выдается за проявление свободы выбора. Аналогично действуют многие секты - типа "у нас более богатый внутренний мир" и прочее говно. Вы еще скажите, что религиозное мировоззрение не форма массового психоза. Потому многие попы гомиков так демонстративно не любят - видят конкурентов.
2. Критериев психической нормы очень мало... а тогда их ваще не было.
3. У животных нет психики в нашем понимании и они не занимаются пропагандой и парадами. Кроме того, их гомосексуальные действия носят либо заместительный, либо ритуальный характер. Это как у приматов (например, гопов городских) - сидя показать область гениталий.
4. Религиозное ханжество? Тогда осуждение и неприятие религии - атеистическое ханжество? Нормальное отвращение к болезненным вещам - не следствие привитой морали, а биологический инстинкт. Точно так же, независимо от воли неприязнь, отвращение, омерзение, ужас вызывает вид испражнений, рвотных масс, крови, увечий, открытых ран, особенно - проникающих ранений. Естественное стремление избежать гибели, ранения.
Шаркан - Вы же где то тут писали о тягостном чувстве, испытанном вами при работе санитаром в псих. отделении. Знаете, Вы не одиноки в этом. Просто еще повторюсь - наше самосознание иллюзорно и чванливо. А глубокие инстинкты работают независимо и наперекор ему. И вы испытали давление "атмосферы" болезни, и соответсвенно желание избежать контакта с больными. Вы ведь не стали там работать? А где ж Ваш гуманизм?
5. Я как то слышал от знакомого, работавшего в Якутии доктором, что у местных изысканным лакомством является особый паразит из оленьего желудка... Но их хоть можно понять, типа дефицит белка.
А вот радужных? Нихуя. Вокруг столько развратных баб! И инстинкт в норме мужику как раз подсказывает обессмертить себя. А христианская мораль - а вот хер тебе, не трахни жену соседа своего. А она от мужа родить не может. Резус конфликт. Ну и что хорошо?
Бог умер (с) Ницше
Ницше умер(с) Бог
Мгагага (с) Смерть

Рихард

Сообщение Рихард » 28 май 2012, 01:11

хуевые из вас анархисты, робяты, если вы сразу же кинулись запрещать.
hil-hil « 45 минут назад » вместо бана - виселицо
hil-hil « Сегодня, 22:22 » давайте веселицо

Шаркан

Сообщение Шаркан » 28 май 2012, 01:26

Felix917 писал(а):Пропаганда собственного душевного расстройства
это о ком? о хомосексуалистах или о хомофобах?
Felix917 писал(а):Критериев психической нормы очень мало
тогда в чем дело-то?
Felix917 писал(а):осуждение и неприятие религии - атеистическое ханжество?
нет.
Felix917 писал(а):отвращение к болезненным вещам - не следствие привитой морали, а биологический инстинкт
так по-твоему все таки хомосеки - это больные...
ну-ну

Хомосексуалисты мне безразличны. Как и хетеро. Бисексуалы тоже. И вообще мне начихать на то кто с кем и как трахается, раз меня лично это не касается.
Felix917 писал(а):санитаром в псих. отделении
это, к счастью, длилось весьма недолго.
Тягостное впечатление произвела сама среда, созданная "нормальными" для содержания "психов". И хоть я гуманистом себя не считаю, как раз в моем уходе и проявился мой гуманизм - я отказался быть соучастником "лечения" такого вида.
Felix917 писал(а):инстинкт в норме мужику как раз подсказывает обессмертить себя
Человек - это его личность, а не его гены. Бессмертие тут - метафора, причем заезженная.
Felix917 писал(а):А христианская мораль - а вот хер тебе, не трахни жену соседа своего.
а это причем?

Шаркан

Сообщение Шаркан » 28 май 2012, 01:34

Felix917 писал(а):Но их хоть можно понять, типа дефицит белка.
А вот радужных? Нихуя.
а зачем тебе их понимать? Достаточно не наезжать ни за что.

да и как ты собрался "понимать" уйму народа, у которых общего-то - всего одна характеристика. В остальном все разные. Представляешь? Как у "нормальных" все! Обалдеть... :-)

Felix917

Сообщение Felix917 » 28 май 2012, 06:50

Наезжать на них по принципу "кто с кем спит" - реально ханжество. Наезжать на них за пропаганду и создание "гей-культуры" - а как это - культура исходящая из того же принципа "кто с кем спит"? Ну и...?
Да, считаю, что больные. Изоляция? Мне почему то лепрозории на Молокаи вспоминаются. Неоднозначно. Там тоже - инфекция с длительным инкубационным периодом. А потом - трагедия людей.
...и да, вот еще: http://www.s-a-u.org/documents/docs/779-blue-parad.html
Бог умер (с) Ницше
Ницше умер(с) Бог
Мгагага (с) Смерть

Рихард

Сообщение Рихард » 28 май 2012, 07:02

значит "политисполком" сау - сраные мудаки. свобода для всех, а тех кто боится за свою жопу - вот их и надо в резервацию.

кого ебет, кто кого куда ебет?

Jumper

Сообщение Jumper » 28 май 2012, 07:17

Рихард писал(а):хуевые из вас анархисты, робяты, если вы сразу же кинулись запрещать.
Анархо-пидарасы, анархо-педофилы, анархо-зоофилы, анархо-никрофилы... Ебануться! :sh_ok: Так можно зайти хуй его знает куда! Я лучше буду хуевым, но зато нормальным анархистом без всяких там приставок. А разные там ...исты и ...филы, только паскудят идею анархизма.
Рихард писал(а):значит "политисполком" сау - сраные мудаки.
Лучше со "сраными мудаками" чем с пидарасами, педофилами, зоофилами и никрофилами.

Jumper

Сообщение Jumper » 28 май 2012, 07:29

Шаркан писал(а):а зачем тебе их понимать? Достаточно не наезжать ни за что.
Честно скажу, если бы увидел над колонной "радужных" флаг анархистов, то точно затолкал бы его в жопу тому кто его поднял там. И если бы увидел митинг в поддержку "радужных" с анархической символикой и с лозунгами типа "анархисты поддерживают сексменьшинства в борьбе за их права" то лично хуярил бы этих "анархистов"(не за то, что они поддерживают пидарасов, а за то, что они в этом употребляют слово анархия).

Рихард

Сообщение Рихард » 28 май 2012, 07:53

ты можешь быть идиотом, покушающимся на чужую свободу, чем нормальным анархистом.
Jumper писал(а):Лучше со "сраными мудаками" чем с пидарасами, педофилами, зоофилами и никрофилами.
погодь, чего ж ты сразу не сказал, что сау возвращается на ефа?
Скрытый текст: :
кстати, высказывай и дальше свою точку зрения, чем больше ты расскажешь с феликсом о пидарасах и некрофилах, тем меньше мне придется изворачиваться и придумывать повод для голосования на бан :ki_ss: .

Дмитрий Донецкий

Сообщение Дмитрий Донецкий » 28 май 2012, 08:26

Felix917 писал(а):многие попы гомиков так демонстративно не любят - видят конкурентов
Постоянно приходится слышать - больше всех на гомосеков нападают латентные гомосеки. Типа перестраховываются на всякий случай. Якобы мнение психологов. Не знаю, верить ли. Но факт из области политики: перебежчики во враждебный лагерь - самые непримиримые по отношению к вчерашним своим товарищам.

Есть темы, меня лично не интересующие. Гомосексуализм - одна из них. Но возникает эта темка постоянно (в том числе и на ЕФА) и честно скажу - не могу въехать, в чём дело. Почему так много народу озабочено? Нечем больше заняться?

И хотя я против любых парадов... Военный парад например - та ещё гомосятина. Ментально я против запретителей. Запрещать не анархично.

Jumper

Сообщение Jumper » 28 май 2012, 08:36

Рихард писал(а):ты можешь быть идиотом, покушающимся на чужую свободу, чем нормальным анархистом.
Ты можешь быть представителем сексменшинств, борющимся за за свои права, чем нормальным анархистом.
Рихард писал(а):погодь, чего ж ты сразу не сказал, что сау возвращается на ефа?
Никогда не был в С.А.У.
Рихард писал(а):кстати, высказывай и дальше свою точку зрения, чем больше ты расскажешь с феликсом о пидарасах и некрофилах, тем меньше мне придется изворачиваться и придумывать повод для голосования на бан :ki_ss: .
Ну а если мы с Феликсом, прекратим высказываться по данной теме, то тебе придется "изворачиваться и придумывать повод для голосования на бан" :-) ? Да кстати, почему ты не последователен? "...чем больше ты расскажешь с феликсом о пидарасах и некрофилах,", здесь нужно добавить педофилах и зоофилах, или ты считаешь их не заслуживающими права на существование?

Jumper

Сообщение Jumper » 28 май 2012, 08:45

Дмитрий Донецкий писал(а):Ментально я против запретителей. Запрещать не анархично.
Вопрос конечно интересный. В обществе, где проживают разные группы людей, механизм запретов необходим. В сообществе(объединение индивидов, имеющих общие цели) эта потребность сама собой отпадает.

Ответить

Вернуться в «Новости»