A

АНАРХИЯ И АНАРХИЗМ - ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

ANARHIA.ORG
Текущее время: 25 фев 2018, 22:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 2625 ]     На страницу Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Война путинистов с Украиной
СообщениеДобавлено: 08 июл 2017, 17:11 

Блог: Посмотреть блог (26)
Где поток? Был бы поток, все немусульманские страны уже бы в развалинах лежали.

СообщениеДобавлено: 08 июл 2017, 20:43 

NT2 писал(а):

Ну я конкретно говорил по ИГИЛ там смертники используются на уровне общевойсковых операций то есть не по одному десятку в день и причём их поток не сокращается.

СообщениеДобавлено: 08 июл 2017, 21:14 

Блог: Посмотреть блог (90)
Насчет чечсни все элементарно же БЫЛО.

Белый силовик отжал у чечнского паренька бабки.

Покажи каак "белые твари" живут в Москве и Питере ( пох что провинция живет в говне) = пиздец белым тварям.

Разумеется до той пора пока Аллах не "заставил неверных выплачивать нам мзду".

Если желаете спросить: "Что я забыл тут при моем антигуманизме?", знайте: я тушу тут от безысходности, потому что не осталось значимых сил, желающих бороться не только с религиозным фундаментализмом, но и с религиозностью.

СообщениеДобавлено: 08 июл 2017, 21:45 

Недоанархист писал(а):
Разумеется до той пора пока Аллах не "заставил неверных выплачивать нам мзду".

Негодование твоё поняитно, ты для меня пока ЧЕЛ, не опускайся до обиженки , что есть эта тема...... Предупеждаю сразу нацикнеодекватов , пиздюлей с субьективными фактами огребете по самый не балуйся. Это не угроза , а факт вашей злобы м мой ответ на сию ллживую и трусливую блевоНтину !!!!
С примногим (Негр , который рушит воздушные замкм ( прости за плогиат Стиг Ларсенн). С уважением к мстермопсихопатической пАБЛИКэйшен

СообщениеДобавлено: 08 июл 2017, 22:06 

Kamrad-87 писал(а):
NT2 писал(а):

Ну я конкретно говорил по ИГИЛ там смертники используются на уровне общевойсковых операций то есть не по одному десятку в день и причём их поток не сокращается.

по более десятка в день?! Такого расхода смертников и у японцев не было в гораздо более масштабной войне!

СообщениеДобавлено: 09 июл 2017, 09:56 

Цитата:
Предупеждаю сразу нацикнеодекватов , пиздюлей с субьективными фактами огребете по самый не балуйся. Это не угроза , а факт вашей злобы м мой ответ на сию ллживую и трусливую блевоНтину !!!!

Я вообще то со стороны смортю.

Просто злость на беспредел силовиков из другой группы, которая живет лучше замечательный мотиватор :)

Любые прозвища неполиткорректно используются для того чтобы "сократить описание".

Если желаете спросить: "Что я забыл тут при моем антигуманизме?", знайте: я тушу тут от безысходности, потому что не осталось значимых сил, желающих бороться не только с религиозным фундаментализмом, но и с религиозностью.

СообщениеДобавлено: 12 июл 2017, 22:27 

Блог: Посмотреть блог (3)
Вот такое все чаще попадается в донбасском секторе соцсетей

Скрытый текст: :
Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено: 14 июл 2017, 01:46 

Оффтоп конечно, но нахрена называть олигархами тех, чьи бабки только следствие принадлежности к силовым структурам.

Не так красиво будет звучать :)

СообщениеДобавлено: 14 июл 2017, 08:50 

Слово олигарх вообще стало употребляться не совсем правильно.
Олигархия = власть меньшнства, олигарх - представитель сего меньшнства.

Но так как слово звучит одиозно, пугающе, пропаганда навязала ему узенький смысл - "плохие бизнесмены" (будто есть ХОРОШЕ!). Отработанная техника подмены и искажения понятий.
(в том же ряду подмен и представление о прямой демократии, как о нынешней системе, но с референдумами; отсюда и бессилие некоторых представить себе общество совершенно без бюрократии и без ее аналогов).

Метод искажения понятий используется и на войне, и в мирное время. И явно хорош работает, коли украинцы обескуражились бороться с ОЛИГАРХИЕЙ у себя дома, ибо "при войне надо родину защищать, а потом все остальное", а русские тоже в той же западне, на кого укажут плохим словом, тот и плох, они против него, а раз против "предателей", значит надо быть за "своих" (олигархов), а мол третьего не дано.

Есть дурацкая в конечном итоге поговорка, что надежда умирает последней. ИЛЛЮЗИИ и предрассудки вообще не умирают, зато доводят до смерти своих носителей, толкая их сопротивляться не тому, что действительно опасно.
Вот на базе сего путинисты успешно воюют ЧЕРЕЗ УКРАИНУ со своим народом и ложат его на обе лопатки. Причем украинцы втянуты в выигрышную для олигархии (рiдной и москальской одновременно) игру.
В таких условиях "просветление сознания" если и наступит, то только ударившсь в дно, в предел выносимости, да и то фиг знает в какую стороны "просветлеет", ибо сильно изувечено ложными мэмами.
С неохтой признаю, что вооруженное востание масс, в умы которых не посеяно и не взошло понимание как выглядит справедливый строй, не приведет к успеху. Произойдет просто переворот, смена элит.
Посему так важно наличие анархической реворганизации, чтобы могла изменить массовое сознание ДО ревситуации, внушать не сколь позицию "против власти" (такое и так есть, но в ключе "нужна правильная власть"),сколько идею "как можно жить без власти вообще, причем жить лучше", причем всем вместе, а не поодиночке и таборками.
У малограмотных людей прошлого получается что было более ясное представление, чем у нынешних поколений, вроде как образованных, вроде как продвинутых.

Короче, не вижу перспектив превращения русско-украинской войны в истинно революционную, что нас собственно больше всего интересует.
Увы.

За это сообщение автора NT2 поблагодарил: moskal2715

СообщениеДобавлено: 14 июл 2017, 12:45 

Цитата:
Но так как слово звучит одиозно, пугающе, пропаганда навязала ему узенький смысл - "плохие бизнесмены"

Все таки надеюсь что более точно - ребята влияющие своими бабками на политику.

Цитата:
Вот на базе сего путинисты успешно воюют ЧЕРЕЗ УКРАИНУ со своим народом и ложат его на обе лопатки. Причем украинцы втянуты в выигрышную для олигархии (рiдной и москальской одновременно) игру.

Ну спойлер для развлекухи и поднятия своего ЧСВ.

СообщениеДобавлено: 14 июл 2017, 14:27 

Бизнес заказывает политику. Так что более точно как раз в словаре.

Че?

СообщениеДобавлено: 14 июл 2017, 15:32 

NT2 писал(а):
Увы.

Вынужден согласится. Отсутствие реворганизации привело к тому, что анархисты, и так немногочисленные, подключились к чужим повесткам дня, но не выработали собственную.
Отсюда же "необразованность", когда почти любая дискуссия начинается с разъяснений, что анархия это не хаос и бардак, с тотальным мордобоем и стрельбой куда попало. Постсовок слишком заражен большевистскими рудиментами.

За это сообщение автора moskal2715 поблагодарил: NT2

СообщениеДобавлено: 14 июл 2017, 21:20 

Цитата:
Постсовок слишком заражен большевистскими рудиментами.

Кроме донесения анархических идей ( простого занния) неплохо бы кучу говна с мозгов выбить.

Более 25% за принудительное лечение геев, ну и одобряют особую защиту чувств верующих более 60.

18% считают что зеков можно пытать, если те отказываются работать.

Охренеть сограждане.

Понимаю, что может быть не так все плохо, может там при опросе чет статисты намутили, но выборка показательная.

СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 14:45 

Изображение

Свято место пусто не бывает. Ввиду отсутствия анархистов анархопропагандой занялась сама власть и весьма успешно. :-)

Цитата, кстати, отсюда https://antikor.com.ua/articles/185854- ... _anekdotah
Не самый последний сайт.

За это сообщение автора moskal2715 поблагодарили - 2: NT2, павел карпец

СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 22:22 

Кстати, не подскажете с каким событием связано. На Фейсбуке куча постов/перепостов кого стоит, а кого нет лишать избираетльных прав.

Разумеется украинский сегмент.

Осеннее обострение?

Вроде же пришли к нескольким "одинаковым сортам дерьма" в политике.

Или просто какое то осознание хотя бы на подсознательном уровне невозможности Эффективной борьбы с коррупцией при помощи парламентаризма пришло.

Кроме того, что у Саакашвили забрали украинское гражданство, никаких новостей нету.

[ Сообщений: 2625 ]  На страницу Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88
   { SIMILAR_TOPICS }   Автор   Комментарии   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Анархо-группа "Война": "Думаете ебётся?"

в форуме Арт, фото

Демиар

1

31857

01 июн 2008, 23:21

Демиар Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Не такая уж дистанционная дистанционная война

в форуме Армия

noname

2

4058

27 авг 2014, 19:07

Дилетант Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Война с нацизмом "по-французски".

в форуме Антифашизм

Strelok

2

3604

10 июл 2013, 00:05

noname Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Задержаны активисты арт-группы "Война"

в форуме Новости

Load

2

3511

16 ноя 2010, 09:39

Дмитрий Донецкий Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. "Война" перевернула ментовские тачки

в форуме Новости

Тан

1

2505

20 сен 2010, 19:47

YesMan Перейти к последнему сообщению

Часовой пояс: UTC + 3 часа