Разгром наркоаптеки в Киеве.

новостная лента
Дубовик

Разгром наркоаптеки в Киеве.

Сообщение Дубовик » 16 окт 2008, 19:01

Вчера 15 октября в Киеве прошел несанкционированный митинг перед аптекой, торговавшей трамадолом. Среди организаторов и митингующих имелось много людей, ранее (два-три года назад) бывших наркоманами, но сумевших завязать. Под конец толпа вошла в аптеку и маленько ее разгромила; изъятые при этом пачки трамадола были сожжены на улице перед зданием. Прибывшие менты задержали несколько десятков человек, которых доставили в РОВД. При задержании, кажется, не били и дубинками не махали, что потом было в РОВД - пока информации нет.
Судя по видеорепортажу украинских новостей, в Киеве начинают разрисовывать лозунгами и другие трамадольствующие аптеки, изготавливая надписи типа "Наркопритон", "Убийцы", "Здесь торгуют смертью" и т.п.
Для справки: с этого года правительство Украины легализовало свободную продажу трамадола "в целях борьбы с наркоманией".

Herz

Сообщение Herz » 16 окт 2008, 20:23

скорее всего эти нарики, какие нибудь тупые левые, которым более заняться нечем, как громить аптеки и орать на улице.
Изображение

Goren

Сообщение Goren » 16 окт 2008, 20:26

Скорее всего это просто ебанутые, типа как в рашке "фонд Ройзмана". Ну или подментованные, которым очень не нравится лигалайз...
Осторожно! Опасная зона! Работа мозга! http://lj.rossia.org/users/ash_rabbi

Анархист будущего

Сообщение Анархист будущего » 16 окт 2008, 20:26

Интересно а у вас в аптеках грибочки галюцанагенные продаются?

Goren

Сообщение Goren » 16 окт 2008, 20:27

Зачем в аптеке? Пошёл в лес и набрал...

Солнушко

Сообщение Солнушко » 16 окт 2008, 20:28

Goren, бугага в вашей синагоге разве не передавали, что Ройзман главный боец за контроль Б-гизбранных над наркотой?
Толерантностью называется состояние организма когда он не способен сопротивляться внешним вирусам и вредителям.
Скрытый текст: :
Жанр коментария я полюбил настолько, что забыл о собственном мнении.Я за идеологии с которыми стоит жить, а не за которые требуется умереть или деградировать.
В этой теме адекватное предложение как заменить баны. Ещё теперь пишу блог

Goren

Сообщение Goren » 16 окт 2008, 20:30

Ройзман - таки да, он большой прагматик. О его детишках, якобы соскочивших, такого не скажешь %)

Анархист будущего

Сообщение Анархист будущего » 16 окт 2008, 20:42

'Goren писал(а): Пошёл в лес и набрал...
Ну а где они предположительно расстут?Как отличать от других грибов?Сколько можно есть?

Дубовик

Сообщение Дубовик » 16 окт 2008, 20:44

Флудеры...
Goren писал(а):Зачем в аптеке? Пошёл в лес и набрал...
Горен, ты же говоришь, что все посты только по делу пишешь?

Солнушко

Сообщение Солнушко » 16 окт 2008, 20:45

Анархист будущего, верной дороге идете товарищ; к шизофрении - это туда.

Goren, Детей не видел, знаю что благодаря его дивным центрам реабилитации их интернациАнал смог заниматься полным беспределом в Ебурге.
Толерантностью называется состояние организма когда он не способен сопротивляться внешним вирусам и вредителям.
Скрытый текст: :
Жанр коментария я полюбил настолько, что забыл о собственном мнении.Я за идеологии с которыми стоит жить, а не за которые требуется умереть или деградировать.
В этой теме адекватное предложение как заменить баны. Ещё теперь пишу блог

Trinity

Сообщение Trinity » 16 окт 2008, 20:51

Дубовик писал(а):Флудеры...

Горен, ты же говоришь, что все посты только по делу пишешь?
+5 :)

Он пишет по делу, пока из леса с грибами еще не пришел...

Грибник наш !
Arbeit macht frei

Trinity

Сообщение Trinity » 16 окт 2008, 20:53

Goren писал(а):Скорее всего это просто ебанутые, типа как в рашке "фонд Ройзмана". Ну или подментованные, которым очень не нравится лигалайз...
То есть пусть жрут этот трамадол пока не окалеют... да !? :mad::mad::mad:
Arbeit macht frei

Trinity

Сообщение Trinity » 16 окт 2008, 20:55

Анархист будущего писал(а):Ну а где они предположительно расстут?Как отличать от других грибов?Сколько можно есть?
Ешь больше ! Тебе грибы уже не опасны. :D
Arbeit macht frei

Дубовик

Сообщение Дубовик » 16 окт 2008, 20:57

По поводу "подментованных", - будет более-менее ясно после решения о возбуждении/невозбуждении дела и по тому, чем оно кончится.
Я не подментованный и не ебанутый. Зато у меня в 16 лет умер от наркотиков друг (Леон Черный может помнит), а сейчас растет 15-летняя дочь. По этим причинам я бы и сам с удовольствием пресекал распространение наркоты.

Trinity

Сообщение Trinity » 16 окт 2008, 21:07

Трамадол в огонь !
Arbeit macht frei

Despise ONE

Сообщение Despise ONE » 16 окт 2008, 21:28

А терпинкод, коделак и другие кодеиносодержащие, а Туссин +? А цикломен, который вместо глаз в нос капают? Быть может всю коноплю в Сибири сжечь, ее же можно выварить и будет наркотик? (оговорюсь сразу, ничего этого не пробовал)
Здесь уж другие методы нужны, если вобще нужны. Если те, кто вкидывается потому, что хотят что-либо покруче алкоголя, то такие в основном жутко ограниченные люди, которые и без этого нашли бы способ. Впринципе, пару раз я был готов к терпинкоду, но здоровье как-то не самое, да и заниматься физически чем-либо трудновато будет, решил что с меня хватит уже выпитого. Решал не для крутости или еще чего там, не для вливания в компанию и прочие. Чего-то нехватало и все тут. Наверное государсвто специально пропагандирует жутко твердое стояние на ногах, не то, что человек трезво оценивает ситуацию (на это и принимающие способны), а совсем жуткую приземленность: сначала православие, потом атеизм, сейчас опять православие. Людям же нучто что-то этакое, ну словами не могу объяснить, символ витает в голове и все. Но жаль,что достижение в основном через вред здоровью, вот это беспокоит, это прорблемно. Нужно что-нибудь этакое, без этого революция мало что изменит.

Goren

Сообщение Goren » 16 окт 2008, 21:30

'Дубовик писал(а):Горен, ты же говоришь, что все посты только по делу пишешь?
Я говорил, что пишу когда есть что сказать. Не говорил, что обязательно по делу %)
'Солнушко писал(а):Goren, Детей не видел, знаю что благодаря его дивным центрам реабилитации их интернациАнал смог заниматься полным беспределом в Ебурге.
Ну вот-вот. Эти самые "соскочившие".

Вообще, если серьёзно, то у меня тоже есть друзья и знакомые, прошедшие или не прошедшие различные вещества. Также у меня есть немало знакомых, совершавших попытки самоубийства - тоже с разным успехом. Для меня это совершенно одно и то же. Если кто-то из небезразличных мне людей будет совершать что-то подобное - я, конечно, попытаюсь их остановить, но вообще это исключительно их решение, жить или умирать.

Свобода делать со своим телом всё, что посчитает нужным - одна из фундаментальных свобод каждого разумного человека. А "борцы с наркоманией" - либо психопаты-религиозники, либо подментованные, которые уверены, будто жизнь человека не принадлежит ему самому.

Да, детей у меня нет и, судя по тому, как оно идёт, скорее всего не будет. Оценить, как появление ребёнка влияет на сознание и миропонимание, я могу только со стороны. Какое-то влияние есть, у женщин сильнее чем у мужчин, но и у мужчин наблюдается...

Despise ONE

Сообщение Despise ONE » 16 окт 2008, 21:39

Goren, миропонимание жутко меняется. У меня нет детей, разве что брат двухгодовалый. но только из-за него в основном стараюсь жить нормально. Хотя б как говорить начнет дождаться бы.
Дети это счастье, но не для всех. Много сложностей, требует почти спартанской выносливости.

Anti-system

Сообщение Anti-system » 16 окт 2008, 22:18

я за лигалайз и ниибет нихуя.а чтобы ваши родственники и дети не подсаживались воспитывайте их соотв-но,обьясняйте и тп...Кстати,ДОКАЗАНО что некоторые запрещенные наркотики менее вредны чем алкоголь и сигареты(тот же канабиз и экстази... Создатель ЛСД употреблял всю жизнь и умер в 102 года если не ошибаюсь).Делайте выводы...
Запрещать запрещено,как бы банально это не звучало.А вот тех кто НАСИЛЬНо подсаживает на наркоту других - расстреливать на месте

Herz

Сообщение Herz » 16 окт 2008, 22:21

У меня два ребёнка и скажу вам, что они расширяют сознание, гораздо эффективнее чем клей момент.
Изображение

Goren

Сообщение Goren » 16 окт 2008, 23:03

'Anti-system писал(а):я за лигалайз и ниибет нихуя.а чтобы ваши родственники и дети не подсаживались воспитывайте их соотв-но,обьясняйте и тп...Кстати,ДОКАЗАНО что некоторые запрещенные наркотики менее вредны чем алкоголь и сигареты(тот же канабиз и экстази... Создатель ЛСД употреблял всю жизнь и умер в 102 года если не ошибаюсь).Делайте выводы...
Запрещать запрещено,как бы банально это не звучало.А вот тех кто НАСИЛЬНо подсаживает на наркоту других - расстреливать на месте
Плюсмильон.

anarchist IVANOV

Сообщение anarchist IVANOV » 17 окт 2008, 00:20

Нет слов... Я не знаю, как уж там на Украине, но если бы такое произошло в России, я бы сказал со стопроцентной уверенностью, что погромщикам по штуке в карман отвалили люди из ГНК. Наркокурьеров сдавать в органы ещё не пробовали?
Изображение
Изображение
Изображение

Goren

Сообщение Goren » 17 окт 2008, 01:00

'anarchist IVANOV писал(а):Я не знаю, как уж там на Украине, но если бы такое произошло в России, я бы сказал со стопроцентной уверенностью, что погромщикам по штуке в карман отвалили люди из ГНК.
Может и не ГНК. Мож просто конкуренты. Хотя они все там повязаны, на самом-то деле...

anarchist IVANOV

Сообщение anarchist IVANOV » 17 окт 2008, 01:03

В любом случае, громить аптеки - это ппц. Я ещё понял бы мотив, если бы они делали это из примитивистских соображений. Но "борьба с наркоманией"... Скоро начнут громить винные лавки, небось.
Изображение
Изображение
Изображение

Goren

Сообщение Goren » 17 окт 2008, 01:14

Сначала книжные магазины. Ведь всем известно, что книга - это наркотик для ума! %)

anarchist IVANOV

Сообщение anarchist IVANOV » 17 окт 2008, 01:16

'Goren писал(а):Сначала книжные магазины
Да, костерки из вредных книжек... Про капитализм )
Изображение
Изображение
Изображение

Анархист будущего

Сообщение Анархист будущего » 17 окт 2008, 01:41

А всётке я хочу грибочков.

Trinity

Сообщение Trinity » 17 окт 2008, 01:57

Анархист будущего писал(а):А всётке я хочу грибочков.
Езжай в Ярославль. Там грибные места.
Arbeit macht frei

Делирий

Сообщение Делирий » 17 окт 2008, 02:07

Анархист будущего писал(а):А всётке я хочу грибочков.
-- нах те грибочки, муската покушай и нормуль:)

Делирий

Сообщение Делирий » 17 окт 2008, 02:08

Herz писал(а):У меня два ребёнка и скажу вам, что они расширяют сознание, гораздо эффективнее чем клей момент.
-- косяки тебе носят?:D

Ответить

Вернуться в «Новости»