A

АНАРХИЯ И АНАРХИЗМ - ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

ANARHIA.ORG
Текущее время: 22 июл 2017, 17:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 13 ]    
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 06:49 

Газета.ru

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 07:20 

???
Оч. содержательно...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 07:39 

Да. Из одного названия источника информации - все сразу становится ясно... ;)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 07:42 

Пардон.
12,01,2008\Газета.ru
"Чрезвычайные события происходят в столице Дагестана. Жители Махачкалы перекрывают улицы и возводят баррикады. Такие акции проходят, как минимум в пяти районах города.
Стихийные выступления вызваны тем, что многие из них накануне, в день сильных морозов, остались без света и тепла. Люди требуют от властей возобновить электричества и горячей воды в их дома. Звучат и политические требования, в частности, отставки президента республики, главы города и прокурора.
Очевидцы рассказывают, что к местам проведения массовых акций протеста в столице Дагестана стянуты подразделения милиции и ОМОНа."

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 07:46 

Можно посмотреть в WWW. MASS MEDIA. RAMBLER

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2008, 17:37 

:confused: ???

[/color]

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2008, 02:27 

Так держать товарищи! А ещё лучше баррикады вокруг своей республики.

Толерантностью называется состояние организма когда он не способен сопротивляться внешним вирусам и вредителям.[SPOILER]Жанр коментария я полюбил настолько, что забыл о собственном мнении.Я за идеологии с которыми стоит жить, а не за которые требуется умереть или деградировать.
В этой теме адекватное предложение как заменить баны. Ещё теперь пишу блог[/SPOILER]

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2008, 14:37 

В Махачкале прошли акции протеста против перебоев в энергоснабжении

В Махачкале (Дагестан) около 120 человек провели накануне две акции протеста против перебоев с подачей электричества.

Как сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах, на улице Гагарина 50 местных жителей в течение пяти часов перекрывали движение автотранспорта.

Аналогичную акцию около 70 человек организовали на пересечении улиц Ярагского и Аскерханова.

http://www.novayagazeta.ru/news/213844.html

ЗАШИТЫЕ РТЫ |☭| REFUSE RESIST |☢| CHAOSSS

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2008, 10:23 

Жители Махачкалы, недовольные отключениям электроэнергии, вновь перекрыли улицу

Около 60 жителей Махачкалы, недовольные отключениям электроэнергии, перекрыли мусорными баками, досками и бревнами улицу Магомеда Ярагского в районе республиканской прокуратуры. Движение по улице парализовано.

На место выехало руководство Советского района Махачкалы.

По сообщ. «Газеты.Ru»

http://www.novayagazeta.ru/news/214309.html

а анархисты? они продолжают кормить бомжей

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2008, 17:45 

И протестовать против меховой ярмарки. Попробуй смеха ради повесить это на индимедию, увидишь, что будет %)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2008, 02:05 

Goren, индимедиа - говно либерастическое. Давно пора анархистам объявить бойкот этому ресурсу.

Жители Махачкалы продолжают протесты
Движение транспорта в центральной части столицы Дагестана вечером 23 января оказалось заблокированным в результате акции протеста местных жителей. С 17:00 по местному времени несколько сотен человек перекрыли главный проспект города и близлежащие улицы в знак протеста против отсутствия в их домах света и тепла.Эта акция стала одной из самых масштабных за последнее время. Движение было парализовано во многих районах города, тысячи людей не смогли добраться с работы домой.

"Несмотря на все заверения чиновников, в наших домах больше 10 дней нет света и тепла - мы не в силах больше терпеть", - заявил один из участников пикета. - То ссылались на морозы, теперь что мешает дать нам в дома элементарные удобства?".

Место проведения акции оцепили усиленные наряды милиции. Митингующие отказывались расходиться, пока в их дома не подадут свет и тепло, раздавались призывы к погромам зданий администрации Махачкалы, "Горэлектросетей" и других коммунальных служб, а также к блокированию центральной площади Махачкалы. Люди требовали отставки руководства города.Как сообщил корреспондент РБК, на площадь были пригнаны грузовики с солдатами внутренних войск. О ситуации в городе на данный момент информации пока нет.

В МЧС сообщили, что работы по восстановлению электроснабжения планируется завершить к 27 января. На данный момент восстановлено электроснабжение 11 жилых домов, 1 поликлиники, теплоснабжение 18 жилых домов, 2 школ, 5 дошкольных образовательных учреждений и 3 поликлиник. Без электроснабжения пока остаются 30 жилых домов, в которых проживают 5 тыс. 197 человек, из них 1 тыс. 433 ребенка, без теплоснабжения - 30 жилых домов, где проживают 1 тыс. 45 человек, из них 585 - детей, 2 школы, 2 дошкольных образовательных учреждения и 2 поликлиники. В аварийно-восстановительных работах участвуют 252 человека и 66 единиц техники.

Напомним, 17 января с.г. в Махачкале в результате отключения электричества без света остались 108 жилых домов с населением около 26 тыс. человек, из которых более 8 тыс. - дети. Также света не было в 12 детских садах, 7 школах, 7 медучреждениях.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2008, 02:26 

Индимедия = неудачная попытка сделать ЗОГ на средство счетного числа еврейских фондов.

Толерантностью называется состояние организма когда он не способен сопротивляться внешним вирусам и вредителям.[SPOILER]Жанр коментария я полюбил настолько, что забыл о собственном мнении.Я за идеологии с которыми стоит жить, а не за которые требуется умереть или деградировать.
В этой теме адекватное предложение как заменить баны. Ещё теперь пишу блог[/SPOILER]

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2008, 11:40 

'Демиар писал(а):
Goren, индимедиа - говно либерастическое. Давно пора анархистам объявить бойкот этому ресурсу.

Увы, индимедия - это единственное на данный момент нормально раскрученное СМИ, делающееся анархистами. Так же, увы, судя по политике модерации можно придти к довольно мрачным мыслям что это за анархисты... Впрочем, я не теряю надежды, что они исправятся. Я неисправимый оптимист.

[ Сообщений: 13 ] 
   { SIMILAR_TOPICS }   Автор   Комментарии   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Жители улицы Косыгина перекрыли дорогу и снесли забор "уплотнительной" стройки

в форуме Новости

Кащей_Бессмертный

0

1246

23 мар 2008, 18:13

Кащей_Бессмертный Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Волнения в Исландии: жители страны требуют "новой демократии"

в форуме Новости

Леон Чёрный

10

2622

26 янв 2009, 19:11

dusta Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Китай: жители Даляня добились закрытия "ядовитого" завода

в форуме Экология

Кащей_Бессмертный

0

1308

15 авг 2011, 09:27

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Жители проспекта Маршала Жукова продолжают отстаивать детскую площадку

в форуме Новости

Кащей_Бессмертный

0

1004

16 фев 2008, 00:08

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители молдавских населённых пунктов хотят быть...

в форуме Новости

Smersh

0

690

07 окт 2013, 18:55

Smersh Перейти к последнему сообщению

Часовой пояс: UTC + 3 часа