A

АНАРХИЯ И АНАРХИЗМ - ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

ANARHIA.ORG
Текущее время: 15 дек 2017, 13:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ 1 сообщение ]    
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 дек 2008, 20:03 

Блог: Посмотреть блог (22)
http://www.19may.ru/forum/showthread.php?t=11363

Вот что было в Питере. Собралось около 100 человек. Наверное пришло бы и побольше, но многие побоялись повторения действий гоблинов как во Владике в эти сб и вс. Многие, конечно, просто поленились оторвать недвижимость от диванов. Ну что ж...
Милиции и вправду было очень много. На подъездах к месту на каждом углу гаеры с эвакуаторами, оцепление из рядового состава, ОМОН, туча толстожопых полканов и подполканов, офицерье с фото и видеокамерами. Но, надо отдать должное, конфликтов с ментами не было. В целом получилось неплохо. Был кое какой "перформанс". Из ТВ были "5" и "100", много пишущей братии.

Далее:

Александр Расторгуев (Offline)
Председатель Координационного совета
Питерского регионального отделения МООА "Свобода Выбора"/
Член Координационного совета МООА "Свобода Выбора" Регистрация: 04.04.2007

всем привет други ! только что вернулся домой ! После митинга аврору скинули в кузов ,убрали плакаты и я как водитель этой Газели поехал в напрвлении к дому.. За мной ехала машина Гибдд . которая через несколько метров попросила остановиться.. Ну остановился ..попросили все документы.. показал.. пробили по базе данных .. нормально отдали едьте дальше.. Через метров 400 догоняет другой экипаж .. Гаец выходит смотрит аврору... У вас ЛОЗУНГИ АНТИПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫЕ на корабле. ??? )) типа ХВАТИТ КОШМАРИТЬ страну ПОШЛИНАМИ ... Вы арестованы просьба ехать за мной в отделение !!! Позвонил ЗАНУДЕ говорю где тут криминал .. ?? ОН: АНТИПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫЕ и все !! Лезу в кузов вытаскиваю брезент накрываю аврору им ... КАКИЕ еще претензии ? .. Снова выходит ГДЕ документы НА АВРОРУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))) Вот этим он меня подбил ))) ГОВОРЮ ему мил человек я ее сам ваял из фанеры , икрасил сам и вообще все сам ...от кого нужна СПРАВКА ???? )) Вы не подчиняетесь милиционеру !!! Вытаскивает наручники меня привязывать ))) Ладно говорю поехали в ОМ.. ))))) Приехали.. в обезьянник правда не посадили .. ментам местным провел политинформацию по пошлинам на сколько они попадают .. У народа в ГОЛОВЕ МЫСЛИ ТОЛЬКО О ЗАПРЕТЕ ПР .. А что пошлины вообще никто не в курсе.. В общем все засуетились.. Зануда добил их своим присутствием мне отдали все документы и мы попросили протокол о задержании для Прокуратуры .. что я не сам мимо ом ШЕЛ И РЕШИЛ У НИХ ПОСИДЕТЬ В узилище ВСЯ КОЛОННА АВТОМОБИЛИСТОВ В ЭТО ВРЕМЯ ПРОЕХАЛА НА МАЛЕНЬКОЙ СКОРОСТИ С ЛЕНТОЧКАМИ И ПЛАКАТАМИ владивосток С новым годом ПО невскому ПРОСПЕКТУ... гАЙЦЫ КОНЕЧНО БЛОКИРОВАЛИ НО ВСЕ ОБОШЛОСЬ БЛАГОПОЛУЧНО ! АКЦИЯ ПРОШЛА нормально.. В конце акции подошли ко мне представители Пиерской ЕДРО ,попросили на неделе высказать свои мнения по этим пошлинам они отправят запрос в думу Так что лед тронулся :

[ 1 сообщение ] 
   { SIMILAR_TOPICS }   Автор   Комментарии   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Граммар-наци против просто наци

в форуме Юмор

Zogin

2

5482

16 дек 2010, 23:17

CNT Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Анархо-капиталисты против анархо-коммунистов

[ На страницу: 1 ... 8, 9, 10 ]

в форуме Рыночный анархизм

anarh

283

74110

05 сен 2017, 10:43

NT2 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. РКАС против пользователя "---"

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Арбитраж

Махновец

164