A

АНАРХИЯ И АНАРХИЗМ - ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

ANARHIA.ORG
Текущее время: 24 фев 2018, 02:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 347 ]     На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 17:54 

Kamrad-87 писал(а):

у всякого свои вкусы

сенкс, кэптэн!
на том стоим изначально
Kamrad-87 писал(а):
ясенъ писал(а):
Как раз звук 89 очень интересный, неповторимо самопальный, за ним слышна огромная самозабвенная работа и сосредоточение. А вот дальше - видимо, с аппаратом полегчало, и начало прогрессировать отсутствие тщательности.

Летов говорил что они специально делали такой звук чтобы отсеять попсовых слушателей.

попса, как раз, и есть отсутствие тщательности. (сосредоточенности, самоотверженности и т.д.)

Kamrad-87 писал(а):
ясенъ писал(а):
но и, например, вроде вполне вменяемых европейских анархов к поддержке лнр-днр (см. случай с ANARCHY@WORLD)

Как будто это чем-то хуже чем поддержка укры.На мой взгляд в борьбе двух ублюдочных систем укра vs раша,нормальные анархисты должны быть нейтральны или против всех.

это, без сомнения, так. Но и бороться с агрессией, и бороться против войны, поддерживать национально-освободительное движение нормальные анархисты тоже должны. так что
Kamrad-87 писал(а):
у всякого свои вкусы

и чужой вообще никогда не определяется насовсем для нормального анархиста, кроме, разве что , осознанным деспотизмом- тиранией и склонностью к издевательстам.

Последний раз редактировалось ясенъ 11 дек 2016, 05:34, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 22:08 

ясенъ писал(а):

это, без сомнения, так. Но и бороться с агрессией, и бороться против войны, поддерживать национально-освободительное движение нормальные анархисты тоже должны. так что
.

Против войны согласен.А насчёт национально-освободительных движений что во первых считать таковым?Украина к примеру и так независимое государство,от кого им освобождаться?В свою очередь тех кто захочет освободится от Украины можно тоже рассматривать как национал-освободительные движения.Вообщем всё это субъективно.
К примеру в Европе левые в своё время поддерживали национал-освободительные движения тех-же палестинцев.В итоге те просто их использовали как ресурс в глубине души наверно слабо понимая их мотивы.Некоторые как Карлос"Шакал" вообще в итоге сами стали исламистами.Зачем анархистам идти по тому же пути?

СообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 11:48 

Блог: Посмотреть блог (26)
Kamrad-87 писал(а):
в Европе левые в своё время поддерживали национал-освободительные движения тех-же палестинцев

какие "левые" блин в Европе?

СообщениеДобавлено: 12 дек 2016, 15:38 

борис стругацкий писал(а):
важнейший признак фашистской идеологии – деление людей на «наших и не наших». Сталинский тоталитаризм основан на подобной идеологии, поэтому-то они так похожи, эти режимы – режимы-убийцы, режимы – разрушители культуры, режимы-милитаристы. Только фашисты людей делят на расы, а сталинисты – на классы

СообщениеДобавлено: 12 дек 2016, 15:41 

NT2 писал(а):
какие "левые" блин в Европе?

Обычные.Новые левые и те кто из них выросли в частности R.A.F.

СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 22:22 

NT2 писал(а):
В текущей ситуации банить однако незачем. Практически осталось большнство, которое его попрет легко. Но зачем? Вред от идиота почти нулевой, зато как я уже сказал - наглядное пособие.

Кажется, только вчера, а всё необратимо изменилось....
Какие времена были, жил-не ценил. Ни комендантского часа, ни задержаний за курение.

СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 00:41 

Блог: Посмотреть блог (90)
Цитата:
Украина к примеру и так независимое государство,от кого им освобождаться?В свою очередь тех кто захочет освободится от Украины можно тоже рассматривать как национал-освободительные движения.

Тут скорее критерий имперский/антиимперский уместен.

Т.е. не дать империи установить влияние/ влить свою "малую родину" в империю, хотя она за соседним забором.

Но империи же приятно "землицей приростать".

Если желаете спросить: "Что я забыл тут при моем антигуманизме?", знайте: я тушу тут от безысходности, потому что не осталось значимых сил, желающих бороться не только с религиозным фундаментализмом, но и с религиозностью.

СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 01:05 

Недоанархист
наследники дзержинцев, укрепляя границы в поисках "гарантий от нато", заложили при помощи мафиозных и политических технологий в каркас линии обороны, что и власть и население каждой буферной зоны чувствует свою уникальную независимость и стихийность, хотя даже при беглом обзоре заметно, что создавалось всё - от абхазии и приднестровья до горной осетии и лнрднр по почти одинаковым сценариям и лекалам

СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 01:50 

Цитата:
наследники дзержинцев, укрепляя границы в поисках "гарантий от нато", заложили при помощи мафиозных и политических технологий в каркас линии обороны, что и власть и население каждой буферной зоны чувствует свою уникальную независимость и стихийность, хотя даже при беглом обзоре заметно, что создавалось всё - от абхазии и приднестровья до горной осетии и лнрднр по почти одинаковым сценариям и лекалам

Отдает теорией заговоров.

Боюсь, тут просто пользуется комбинация местного шовинизма и индуцированного сопротивления "при содействии" разумеется.

В "доукраинских случаях и ООН сыграло свою роль.

"не смотря на территорияльные потери мы не привествуем восстановление Украиной ядерного стауса"

Да посадить этого гуманиста на рашкованскую зону.

Инересно будет ли он после этого готов убивать женщин и детей своих мучителей на их же глазах, лишь бы доставить им страдания?

Если желаете спросить: "Что я забыл тут при моем антигуманизме?", знайте: я тушу тут от безысходности, потому что не осталось значимых сил, желающих бороться не только с религиозным фундаментализмом, но и с религиозностью.

СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 02:33 

ну значит, видно при не очень беглом взгляде и только при сравнении.
раньше мне обычно удавалолсь избежать всевозможных puzzling evidence синдромов.
но вот после недавних визитов в некоторые места и поисков истории конфликтов, за месяц-два переубедился.
У дзержинцев и их наследников, с конца 80-х покраймере годов, устойчивая иезуитская тенденция - смена в потенциальных буферных зонах всех силовиков на неприязненно относящихся к своей столичной власти и лояльных россии. А если неподходящий кто шибко устойчивый - его начинают окружать неприятности и кляузы, может даже просто таинственно исчезнуть.
Такая тихая тактика на фоне нескрываемой финансовой и пропагандистской поддержки самых узко-местных из локальных наци- и мафи- групп приводит к локальному кабууму, после которого образуется особенная территория с крайне устойчивой,хоть, сука, и вертикальной и централизованной, дублирующейся во всех системных локализациях для кавказа, приднестровья и лугадонска, структурой, в которой вся власть принадлежит торговцам танками, и депутатами в местных всяких советах - мериях, согласно законным народным волеизъявлениям, служат их охранники.

СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 14:41 

То,что ты описал, для Приднестровья точное описание. С Украиной не так, все таки Донецкие намеревались рулить аж всей Украиной, насчет Абхазии и Осетии не знаю, но "оттуда пошел Шамиль Басаев".

СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 19:52 

Да, аппетиты и идеология у "порвстанцев" имеет небольшие отличия, но , при том что, например, абхазы не претендовали на всю грузию, они тем не менее, в пропаганде постоянно напоминают, что абхазом был царь баграт первый, основатель объединившей грузию династии.

Описание взято из наблюдений и поисков истории и свидетельств в абхазии и осетии, проверено на приднестровье - беседами с местными и бойцами-наёмниками из россии, подтверждено донскими-луганскими (даже на форуме москаль вроде признал, что так и есть).

СообщениеДобавлено: 28 дек 2017, 10:04 

А что это об новейших протестах в Украине ничего мы не пишем ??
В смысле про "михомайдан" .

Вопрос в основном Недоанархисту .

СообщениеДобавлено: 02 янв 2018, 14:44 

Цитата:
А что это об новейших протестах в Украине ничего мы не пишем ??
В смысле про "михомайдан" .

Ну я считаю его фарсом. Как и Евромайдан.

Вопрос в идиотизме текущей власти.

Петя зашкварился с лишением Мишико гражданства, остановкой поезда, минированием погранпоста и титушней на границе.

Могу 20 раз ошибаться, но думаю,что михомайдан стухнет.

Основной вопрос - как не дать ебанутой сучке Тимошенчихе пройти во 2-й тур президентских.

Именно тот факт ,что Михо и Садовый ее не отталкивают - дискредитирует "михомайдан".

Короче для меня это явление скорее цирк.

Последствиями которого может быть скажем мое "умывание рук" во 2-м туре президентских выборов. (голосование против всех)

З.Ы. Ситуация напоминает разборки людей которые сделаны примерно из одних и тех же сортов дерьма. Ну и Миша провалился.

СообщениеДобавлено: 03 янв 2018, 19:07 

Ну а если пара трупов появиться , как в Иране , например , это уже не цирк будет ? Так что ли ?

СообщениеДобавлено: 03 янв 2018, 19:20 

Цитата:
Ну а если пара трупов появиться , как в Иране , например , это уже не цирк будет ? Так что ли ?

Угу, именно.

Напомнить на каком этапе майдана появились именно трупы.

Евромайдан -> разгон ( на последний день) -> майдан -> попытка разгона в декабре -> майдан -> Диктаторкие законы -> противстояние на Грушевского -> Трупы.

С "бекраундом" в виде отмененной КС "политреформы" ( смена полномочий в пользу преза и возвращение мажоритарки) и сидящей Тимохой.

Тут просто соревнование в дискредитации перед президентскими.

Кто сильнее зашкварится.

СообщениеДобавлено: 03 янв 2018, 20:20 

"Зашквариться" это "зафоршмачиться" ?

Речь же не про кандидатов в презы и не про количество трупов . Качество протеста количеством трупов ведь лучше по возможности не измерять . Так ? И количеством зеленки , или там тухлых яиц , к примеру , вылитых на "не нашего" кандидата тоже протест лучше не мерять , по-моему . А вот социальная , экономическая , так сказать , народная повестка михомайдана ; многотысячные манифестации с широкими слоями населения - вот это я по телевизору увидел в первую очередь . Ну и плюс в качестве лакмуса - все наши (российские) полит.шоу с утра до вечера изощрялись над этим делом , а это уже о чем-то говорит .

За это сообщение автора павел карпец поблагодарил: NT2

СообщениеДобавлено: 03 янв 2018, 20:36 

Цитата:
"Зашквариться" это
для политика поступить образом не сообразным своему амплуа.

Сотрудничество с мутными личностями типа Курченко и Тимохи для Мишико и Садового.

И админ + силовой ресурс для Пети.

Цитата:
Ну и плюс в качестве лакмуса - все наши (российские) полит.шоу с утра до вечера изощрялись над этим делом , а это уже о чем-то говорит .

Ой, майдан это Пунктик Путечки и как следствие кучи зомбоящиковой ваты. Поэтому любой "майдан " будет со смаком обсуждаться..

Цитата:
А вот социальная , экономическая , так сказать , народная повестка михомайдана ; многотысячные манифестации с широкими слоями населения - вот это я по телевизору увидел в первую очередь .

Ну евромайдан тоже тусил. Не было бы "финального" разгона - рассосался бы.

Пойми - деффектная украинская политтусня в свое время никак не отреагировала на отмену КС "политреформы", и был Юлемайдан в 11, который рассосался.

Важен не сам факт майданения, а причина + реакция властей. Вот если дело не касается противодействию узурпации власти, то майдан быстро стухает. Ни под что иное эта технология не заточена.

СообщениеДобавлено: 03 янв 2018, 21:26 

Цитата:
Важен не сам факт майданения, а причина

Ну и какая же по-твоему причина михомайдана ?

Например , иранские власти , у себя в качестве причин волнений уже называют США , Саудовскую Аравию и Израиль .

СообщениеДобавлено: 03 янв 2018, 21:52 

Блог: Посмотреть блог (26)
Ну, любая власть всегда объясняет причину волнений всякими злыми силами, никогда не признает свои деяния в роли детонатора...

СообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 00:37 

Цитата:
Ну и какая же по-твоему причина михомайдана ?

Петя лишил мишу гражданства, пока тот бы в отъезде, ну и останавливал поезд минировал участок, когда тот пытался вернуться. ( Вот не думаю что он настолько тупой, чтобы лично не быть в куросе всего).

Помню какой вой был в Фейсбуке по поводу прорыва границы: будто целку сбили или анальной девственности лишили.

Ну а далее Мишико решил провоцировать дальше. Ну и созвал Майдан.

Если бы причинами были какие то действия свзаные с экономическим кризисом или коррупционным сканадалом, то да майдан был бы следствием усиления народного гнева.

А так Мишико и Ко просто собрали "праздник непослушания" по теме своих Срачей с Порохом -Аваковым -Луцием...

За это сообщение автора Недоанархист поблагодарили - 2: NT2, павел карпец

СообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 08:16 

Так-то оно так .

Но почему-же нам не считать "праздником непослушания" новейшие иранские протесты ? А собирали "праздник" пресловутые саудиты , ЦРУ и "Моссад" по теме своих срачей с "осью зла" , неотъемлемой частью которой уже давно является Иран .

СообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 10:32 

Цитата:
Но почему-же нам не считать "праздником непослушания" новейшие иранские протесты ? А собирали "праздник" пресловутые саудиты , ЦРУ и "Моссад" по теме своих срачей с "осью зла" , неотъемлемой частью которой уже давно является Иран .

Верите в теории заговора - считайте.

Но разницу между спецслужбами иностранных государств и ЛОМиками ( Лидерами общественного мнения) не находите?

Садовый Тимоха Саакашвили вполне себе ЛОМики. К тому же политситуевина пришла к тому, что сорта дерьма примерно одинаковые.

СообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 17:23 

Ну почему теория заговора ? Вот я отправил сегодня два поисковых запроса "новости михомайдан" и "новости Иран" и вот последние два сюжета на эту тему .
Скрытый текст: :
https://fraza.ua/news/265714-saakashvili-ne-nravitsja-chto-ego-aktsii-nazyvajut-mihomajdan

Цитата:
Саакашвили не нравится, что его акции называют «Михомайдан»
Автор: «Фраза»
03.01.18 15:10 Саакашвили не нравится, что его акции называют «Михомайдан»
Бывший президент Грузии, лидер партии «Рух новых сил» Михаил Саакашвили призывает все оппозиционные силы в Украине к координации планируемых массовых акций и других действий. Как выяснили журналисты «Фразы», по словам политика, он не хочет, чтобы эти акции называли «Михомайданом».

«Я хочу призвать все настоящие оппозиционные силы Украины независимо от их мнения друг о друге сесть и вместе определиться с датами предстоящих акций и других дальнейших действий», — заявил Саакашвили 3 января после окончания заседания Апелляционного суда, рассматривавшего его дело, сообщает «Интерфакс-Украина».

При этом Саакашвили отметил, что такая координация действий необходима для большей эффективности проведенных акций. «Я хочу, чтобы не было односторонних действий и инициатив. Чтобы не было попыток назвать это «Михомайданом», «акциями Саакашвили» или «акциями в поддержку Саакашвили», — подчеркнул он.

Как сообщала «Фраза», Как сообщала «Фраза», 17 октября возле здания Верховной Рады в центре Киева началась акция протеста. Участники митинга потребовали снятия депутатской неприкосновенности, создания Антикоррупционного суда и изменения избирательного законодательства. Одним из инициаторов акции стала партия Михаила Саакашвили «Рух новых сил», из-за чего получила в народе название «Михомайдан».

Вскоре появилась информация о том, что митингующие под Верховной Радой подбили глаз нардепу Барне.

Поздно вечером 17 октября под зданием Верховной Рады Украины начались беспорядки. Митингующие повалили забор и начали срывать каски со спецназовцев.

18 октября в центре Киева на улице Грушевского была совершена попытка штурма полицейскими палаточного городка.

21 октября, в Киеве задержали мужчину, который направлялся на акцию под Верховной Радой с оружием.

Вечером 21 октября появилась информация о том, что в Киеве неизвестные схватили бывшего начальника охраны экс-президента Грузии, экс-председателя Одесской областной государственной администрации Михаила Саакашвили.

В тот же день, 21 октября 2017 года, появилась информация о том, что участники акции «За большую политическую реформу» решили сделать два палаточных лагеря возле здания Верховной Рады: военный и гражданский.

Вскоре воявилась информация о том, что бывший народный депутат от фракции Партии регионов, ныне проживающий в Москве, Владимир Олейник, признался в финансировании палатки возле Верховной Рады.

24 октября 2017 года Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявляет, что 150-200 митингующих под Верховной Радой при финансовой поддержке из-за рубежа готовят силовой переворот в Украине.

25 октября Саакашвили провел ночь в одной из палаток под стенами Верховной Рады.

5 декабря 2017 года в квартире лидера «Движения новых сил» Михаила Саакашвили провели обыск.

В тот же день, 5 декабря 2017 года, появилась информация о том, что Саакашвили задержан.

Вскоре появилась информация о том, что Саакашвили подозревают в том, что его деятельность финансировали представители команды беглого экс-президента Украины Виктора Януковича. В частности речь идет о связях Саакашвили с бизнесменом Сергеем Курченко, который на данный момент скрывается в России. Такое заявление сделал глава фракции «Блок Петра Порошенко» в парламенте Артур Герасимов.

11 декабря Печерский районный суд Киева отказался применять на время расследования в отношении экс-президента Грузии лидера партии «Движение новых сил» Михаила Саакашвили меру пресечения в виде круглосуточного домашнего ареста. Суд не поддержал ходатайство прокуратуры, которая просила о данной мере пресечения.

Эксперты рассказали «Фразе», как может повлиять история с Саакашвили на политическую ситуацию в Украине.

Цитата:
СМИ: Иран направил жалобу в ООН, обвинив США в подстрекательстве к беспорядкам

Международная панорама 4 января, 12:36 UTC+3
Постпред Ирана при ООН Голям Али Хошроу заявил, "президент США и его помощник через повторяющиеся и вызывающие насмешку твиты подстрекали иранцев к подрывным и провокационным действиям"

ТАСС, 4 января. Постоянный представитель Ирана при ООН Голям Али Хошроу направил официальную жалобу в ООН, обвинив США во вмешательстве в дела Исламской Республики и подстрекательстве к насилию. Выдержки из послания приводит в четверг агентство Tasnim.
"Власти США продолжают нарушать все принципы международного права, регулирующие отношения между государствами, - говорится в тексте. - Американская администрация во главе с Дональдом Трампом в последние дни бесстыдно вмешивалась во внутренние дела Ирана, что выразилось в поддержке спорадических акций протеста, приведших к насилию и вандализму".

Что известно об акциях протеста в Иране
По словам иранского дипломата, "президент США и его помощник через повторяющиеся и вызывающие насмешку твиты подстрекали иранцев к подрывным и провокационным действиям". "Правительство Исламской Республики Иран ожидает от всех стран осуждения этой опасной политики <...> и требует от Соединенных Штатов действовать ответственно на основе принципов Устава Организации Объединенных Наций и международного права", - отмечается в послании.
Акции протеста начались в Иране 28 декабря. Участники манифестаций в разных городах выражали недовольство ростом цен. В результате столкновений с полицией погибли по меньшей мере 20 человек, в том числе сотрудники правоохранительных органов. По данным иранских властей, за участие в беспорядках арестованы свыше 450 человек.
3 января командующий Корпусом "стражей исламской революции" (элитное подразделение ВС Ирана) генерал Мохаммад Али Джафари объявил об окончании смуты в республике и поражении мятежников.
Ранее президент США Дональд Трамп на своей странице в Twitter выразил мнение, что народ Ирана, наконец, начал противостоять "жестоким и коррумпированным" властям. До этого американский лидер утверждал, что массовые протесты в ИРИ неслучайны и что в стране настало время для перемен.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4856921

То есть украинские власти обвиняют Саакашвили в сговоре с Януковичем и подготовке переворота .
А иранские власти обвиняют Трампа в организации беспорядков .

Почему надо верить киевским и не надо верить тегеранским прокурорам ??

За это сообщение автора павел карпец поблагодарил: NT2

СообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 19:08 

Где Киевские называют Россию основным фактором?

http://www.cvk.gov.ua/pls/vnd2014/wp300?PT001F01=910
Смотрим результаты по многомандатным округам.

11% Самопомощь

6 % БАтькивщина.

Уж не знаю кто еще греет руки на "Михомайдане".

Курченко это некая подстава. При чем исходя из самой записи, там явно было предложение дать бабок за защиты бизнесинтересов в Украине. Возможно и его попросили связаться и "Зашкварить Михо" для защиты определенных бизнесинтересов.

Это минорный фактор в отличии того, на что претендуют Иранские "товарищи".

СообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 20:35 

К тому что какая мне , по большому счёту разница у кого брал или наоборот не брал бабки Саакашвили ? Пускай даже у Януковича он их брал , мне пох . Как будто если бы он их брал у Трампа , то это было бы лучше...
Это , в общем , продолжает тему этой темы про 1991-1993 г.г. в Москве , когда Верховный Совет
взбунтовался на третьем году новой ельцинской власти . Демонстрантам какая была разница с кем ? - с Макашовым , с Баркашовым ..... да хоть с чертом .
Так и иранцы - я бы на их месте ради смеха ещё б всем говорил , что Трамп лично руководит протестом прям из Белого дома .
Луи-Наполеон Бонапарте и рабочий класс епт

СообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 22:34 

Цитата:
Демонстрантам какая была разница с кем ? - с Макашовым , с Баркашовым ..... да хоть с чертом .

Ну вот именно что технология майдана заточена именно что против правительства, которое слаболегитимно хотя бы в столице.

Эти протесты ну замечательные, но лично я потенциала в них не вижу, чего спорить.

Хотя могу и недооценивать идиотизм властей.

СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 03:56 

+ Условная цена вопроса при перевороте.

Оба майдана: Не дать закрепиться у валсти Донецкому клану.

1991 Смести совок.

1993 Восстановить совок лайт (электоратик то возможно и сдох уже совковый)

Иран - смести ненавистный режим.

А тут чего? Не дать Петьке и Компании просидеть чуть больше года у власти?

СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 07:59 

Такая оценка всех вот этих пяти движей немного поверхностна , эмоциональна и немного субьективна . А нам нужно выделить во всех этих случаях социально-экономическую составляющую которая и дала массовую поддержку различным полит.авантюристам , и это приложимо ко всем пяти случаям . Мы же не станем утверждать , что начнись в Иране заваруха по полной , то не появится новая "эфиопия" , то есть некий революционный конгламерат организаций различной степени иерархичности , оппозиционности и ( как в Сирии ) "умеренности " , которым вдруг начинает активно помогать какая-нибудь новая коалиция с Трампом во главе .

СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 13:01 

Цитата:
и дала массовую поддержку различным полит.авантюристам

Для начала у этих авантюристов ( Окромя Ирана) очень высокая степень легитимности.

1) 1991 Ельцин законноизбранный през РФ.

2) 1993 Законноизбранный верховный совет.

3) 2004 Глава партии имеющей 30% мест в парламенте и не добравший чуток до 50%.

4) представители 3-х политсил, за которых по партийным спискам на выборах 12 года проголосовало более половины населения.

1-2-4 Имеем факт плевка в морду больше, чем половине населения в которой больше молодежи, чем с оставшейся и при крайне низком рейтинге ( до 30%) плюющего в столице.

Т.е. тут никакие не авантюристы, а ребята которых оттеснили плюнув в лицо гражданам.

Поэтому социально-экономическая составляющая тут вопрос 10-й.

Нас дохрена, среди нас больше молодежи и меньше отживающих свое пенсионеров, нам плюнули в лицо подтасовавая выборы или желая узурпировать власть. Вот схема 1991 и обоих майданов. Тут и на фоне дикого экономического роста можно обозлиться.

[ Сообщений: 347 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
   { SIMILAR_TOPICS }   Автор   Комментарии   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Перт Рябов "История Анархизма"

в форуме Литература

anarh

0

3782

02 янв 2008, 21:52

anarh Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ЖЖ-сообщество "История революционного движения..."

в форуме Интернет

Дубовик

0

1957

26 фев 2008, 17:02

Дубовик Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Круглый стол "Анархисты в России: история и современность"

в форуме Флейм

media-com

16

3824

10 апр 2013, 20:00

NestorLetov Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Круглый стол "Анархисты в России: история и современность"

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме История

Дубовик

51

10824

21 май 2013, 16:26

со всеми и ни с кем Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. История одного обмана, или Глобальное потепление (2009) онлайн

в форуме Видео

АNARCHY®WORLD

26

7801

20 окт 2009, 18:57

Droni Перейти к последнему сообщению

Часовой пояс: UTC + 3 часа