Мертвый сезон

всё о политике
Ответить
Демиар

Мертвый сезон

Сообщение Демиар » 07 янв 2008, 12:59

85% россиян умирают преждевременно

http://www.fontanka.ru/2008/01/05/014/

Только 15% россиян умирают от старости, у остальных 85% смерть преждевременная.

Из числа преждевременных смертей в среднем 56,5% ежегодно приходится на социально-экономические причины, 20% - на экологические. Как передает dp.ru, такие данные предоставили в центре стратегических исследований МЧС России.

5% преждевременных смертей связаны с причинами природно-техногенного характера. Например, до 35 тысяч человек ежегодно гибнут в дорожно-транспортных происшествиях, сообщает "Интерфакс".
Я никогда не забываю лиц, но в вашем случае я буду рад сделать исключение.
Граучо Маркс

ЗАШИТЫЕ РТЫ |☭| REFUSE RESIST |☢| CHAOSSS

Goren

Сообщение Goren » 07 янв 2008, 13:06

Во всём развитом мире больше всего гибнут от сердечно-сосудистых, на втором месте ДТП.
Осторожно! Опасная зона! Работа мозга! http://lj.rossia.org/users/ash_rabbi

Kolabos

Сообщение Kolabos » 02 фев 2008, 22:28

Форошая ли эта статастика?
Мне кажется нет. Аш непосебе.
Не сотвори себе кумира,
Не меняй основы мира,
Не грусти!

ДВС

Сообщение ДВС » 03 фев 2008, 13:49

От 20 до 30 тысяч россиян ежегодно пропадают безвести! Что, их инопланетяне забирают?:confused:

Bill_

Сообщение Bill_ » 03 фев 2008, 17:48

ДВС писал(а):От 20 до 30 тысяч россиян ежегодно пропадают безвести! Что, их инопланетяне забирают?:confused:
КГБ не дремлет... Просто они ушли в подполье(а может в поднебесье, на тарелках?).
Встретив достойного человека, стремитесь с ним сравняться; встретив недостойного, вникайте внутрь себя.

Сильвио

Сообщение Сильвио » 09 июл 2008, 22:17

Не совсем понятно какие социально-экономические причины народ губят. Инфляция, налоги, ссудный процент -? И вообще, процентные соотношения разделены как то странно. Не могу ни одного критерия понять.

Высокая смертность по большей части обусловлена геноцидом против народа.
оружие геноцида: Если удалось «посадить на иглу» вождя соседнего племени — делай с ним, что хочешь. Он какие угодно «указы» будет издавать своим соплеменникам за один «широк» (укол наркотика). А можно и вообще всё племя споить винищем, чтоб потом всех вырезать. Такая «стратегическая операция» была проделана над индейцами Америки Теперь эти индейцы в собственной стране живут в резервациях. Сравните это с тем, что происходит сейчас в России. Самое древнее оружие геноцида — это алкоголь и наркотики. Севременные экстремисты достигли в его совершенствовании больших успехов.
КГБ не дремлет... Просто они ушли в подполье(а может в поднебесье, на тарелках?).
Человек пошутил, а между тем, работа ведется...
Каждый в меру понимания работает на себя, а в меру непонимания — на понимающих больше.

dying

Сообщение dying » 09 июл 2008, 22:27

Основная причины - алкоголизм и стрессы. Убойное сочетание.
Смотри в свою природу, и станешь Буддой.

Ответить

Вернуться в «Политика»