Опрос. Будет ли польза от разрушения России?

всё о политике

Будет ли польза от разрушения России?

Опрос закончился 04 мар 2008, 22:21

ÝÝÝ... Íå çíàþ...
12
44%
ÝÝÝ... Íå çíàþ...
9
33%
ÝÝÝ... Íå çíàþ...
6
22%

Всего голосов: 27

Trinity

Сообщение Trinity » 22 фев 2008, 19:55

Goren писал(а):Однозначно да. Хуже уже не будет %)

Хуже будет... Нужно пытаться не Россию угробить, а заменить государственное управление на общественное управление и самое главное дать людям свободу.

Trinity

Сообщение Trinity » 22 фев 2008, 19:58

ДВС писал(а):Покорректнее, товарищи. Нам, может быть, еще вместе предстоит в бой идти или анархизм строить на каком-нибудь "острове Крым" после развала империи.:rolleyes:
Честно говоря мне с Гореном никакой анархизм строить не хочется. А анархизм я и так строю... Пока в основном за счет личных усилий.

Trinity

Сообщение Trinity » 22 фев 2008, 20:08

FuckOffWorld писал(а):Любить страну, землю на которой ты родился, а не гос-тво. Развал России приблизит установление мирового правительства. И испорченным имиджем мы только настроим против себя остальной мир. Принцип какой командир такой и отряд очень популярен.
+5 Любить родную землю, родные березы и пашни - это не значит любить государство. Русская (Российская) Земля была еще до устанавления всякой княжеской (государственной) власти и тогда-то и создавалась великая русская культура, которой восхищаются во всем мире, потому что на ряду с отрицательными чертами в ней есть и много удивительно хороших... и даже трогательных черт. И как раз сейчас это культура гибнет...
Поэтому я думаю, что ЗАДАЧА РУССКИХ (РОССИЙСКИХ) АНАРХИСТОВ В ТОМ, ЧТОБЫ ДАЖЕ СОХРАНИТЬ ГИБНУЩУЮ ПРЯМО У НАС НА ГЛАЗАХ в объятиях шоу-бизнеса РУССКУЮ КУЛЬТУРУ. (имхо)

И Егор Летов может быть последний певец этой великой культуры... Хотя я надеюсь, что Русь и русская культура возродится...

Trinity

Сообщение Trinity » 22 фев 2008, 20:16

Droni писал(а):FuckOffWorld, 1) ааа землю любить... ну-ну... меня всегда мучал один вопрос на эту тему, а Финляндию то же надо любить в этом случае? типо малая родина... или это все же не такая родина как Грузия, Еврейская Автономная Область или Ичкерия?

2) Faustus, Дубовик совершенно верно написал, некорректно вопрос поставлен, если РФ будет разрушенная под ударом США к примеру (цру в частности) то от этого пользы не будет, если РФ потихоньку распадется сама, то от этого будет только польза (ну чиновникам в Москве хуже будет). В том же Калиненграде уже довольно давно немецкий активно изучают а не английский, и особых опасений из-за того что "нас немцам продадут" у населения нет, хотя конечно говорить за всех не буду, только моя точка зрения.
1) Ну, а чем Ичкерия, ЕАО, Грузия или Финляндия хуже ? Ты напиши этому грузину анархисту Маридзе : любит он родную Грузию или нет ? Ответ предугадать не сложно... И чеченцы очень дорожат своей Родиной, почему же русские, беларуссы, евреи и украинцы должны ей не дорожить !?? :eek:

Iv@NeO

Сообщение Iv@NeO » 22 фев 2008, 20:41

Не будет никакой пользы.

FuckOffWorld

Сообщение FuckOffWorld » 22 фев 2008, 23:01

Я понял Droni, он хотел упрекнуть меня в расизме:). Бестолку. Для меня Чечня(Ичкерия), ЕАО, Финляндия и Грузия ни чем не хуже России, и народ проживающий там, не хуже нас. Все мы произошли от одной обезьяны:)
И вы называете себя анархистами???

Kava

Сообщение Kava » 23 фев 2008, 00:12

FuckOffWorld писал(а):Я понял Droni, он хотел упрекнуть меня в расизме:). Бестолку. Для меня Чечня(Ичкерия), ЕАО, Финляндия и Грузия ни чем не хуже России, и народ проживающий там, не хуже нас. Все мы произошли от одной обезьяны:)
Абсолютно согласен.

Goren

Сообщение Goren » 23 фев 2008, 09:48

'Trinity писал(а): Нужно пытаться не Россию угробить, а заменить государственное управление на общественное управление и самое главное дать людям свободу.
Это и называется "угробить россию", умник %)
'Trinity писал(а):Честно говоря мне с Гореном никакой анархизм строить не хочется.
Это взаимно. Я думаю, тебе надо попробовать "строить анархизм" с российскими ДПНИшниками. Они вон тоже всё хотят спасать российскую культуру из объятий шоу-бизнеса, и по кавказскому вопросу думают так же, как и ты, и вообще у вас с ними много общего.
'Trinity писал(а): Ты напиши этому грузину анархисту Маридзе : любит он родную Грузию или нет ? Ответ предугадать не сложно...
Ыыы! Это ты отжог ниибацца %) Ты знаешь, я даже напишу, смеха ради %)
Осторожно! Опасная зона! Работа мозга! http://lj.rossia.org/users/ash_rabbi

anarchist IVANOV

Сообщение anarchist IVANOV » 23 фев 2008, 12:14

'Trinity писал(а):Ты напиши этому грузину анархисту Маридзе : любит он родную Грузию или нет ?
Ы... )))
Герберт - он реально себя русским анархистом и революционером считает. И русскую культуру, и русскую землю любит. И не грузин он вовсе ))
И из-за того, что он прежде всего русский революционер, он говорит, что главным его врагом является российская государственность.
Это я говорю, поскольку знаю Герберта.

Но подождём его ответа... Рассылка АДА уже в курсе, все смиюццо... ))
Изображение
Изображение
Изображение

Lisenko

Сообщение Lisenko » 23 фев 2008, 13:23

Ни будет никакого толку, и смысла нет! Это все равно, что наполовину разрушить свой дом, будет ли вам от этого хорошо? подумайте еще раз! за эти земли за это единство русский народ заплатил высокую цену. н нужно осквернять могилы наших прадедов друзья мои.
Да здравствует братство!

Махновец

Сообщение Махновец » 23 фев 2008, 17:53

Лучше не будет это однозначно , ЕСЛИ ТОЛЬКО НЕ ЖИТЬ ПО ПРИНЦИПУ : ЧЕМ ХУЖЕ - ТЕМ ЛУЧШЕ . Не надо жаждить чужой , ненужной , крови .
На старом форуме поднимался вопрос о прохождении анархов в Госдуму . Думаю , что мысль не настолько уж и абсурдна . В случае попадания в думу появляется возможность гадить режиму по его же собственным законам . Как программа "максимум" возможно унитожение государства "законным" путём и без ненужных жертв , и без обнищания рабочего класса .

Что касается Gorena , то он не живёт в России , поэтому к его высказываниям нужно относиться равнодушно .

Trinity

Сообщение Trinity » 23 фев 2008, 23:39

Goren писал(а):Это и называется "угробить россию", умник %)
:confused: :eek: Да, нет... Это как раз называется ее не угробить, а возродить !

Trinity

Сообщение Trinity » 23 фев 2008, 23:43

Goren писал(а):
Это взаимно. Я думаю, тебе надо попробовать "строить анархизм" с российскими ДПНИшниками. Они вон тоже всё хотят спасать российскую культуру из объятий шоу-бизнеса, и по кавказскому вопросу думают так же, как и ты, и вообще у вас с ними много общего.
В первый раз слышу, что ДПНИ - анархистская организация. По-моему она как раз националистическая организация по духу близкая к ЛДПР. Ну, а если ты не видишь, что российская культура в цепях шоу-бизнеса, ты просто ослеп в своей стране киви...

Goren

Сообщение Goren » 24 фев 2008, 07:19

'Trinity писал(а): Да, нет... Это как раз называется ее не угробить, а возродить !
Ну называй как хочешь. Факт в том, что россия после этого перестанет существовать, а на территории, которую занимало это государство, будет много автономных и свободных сообществ, взаимодействующих разными способами друг с другом. Это именно то, что поцреоты и путинюгенды называют "развал и дезинтеграция россии".
'Trinity писал(а):В первый раз слышу, что ДПНИ - анархистская организация. По-моему она как раз националистическая организация по духу близкая к ЛДПР
Я от них слышал множество высказываний, почти слово в слово совпадающих с твоими. Если ты анархист, то и они, видимо, тоже.

Goren

Сообщение Goren » 24 фев 2008, 07:22

'Махновец писал(а):На старом форуме поднимался вопрос о прохождении анархов в Госдуму . Думаю , что мысль не настолько уж и абсурдна . В случае попадания в думу появляется возможность гадить режиму по его же собственным законам . Как программа "максимум" возможно унитожение государства "законным" путём и без ненужных жертв , и без обнищания рабочего класса .
Бугога. Махновец в Госдуме - это пикантно %)
Впрочем, попробуй. Я думаю, имеет смысл попробовать что-нибудь такое провернуть, хотя бы для того, чтобы понять, что в госдуму не попасть, не будучи чекистом и не имея связей среди финансовой элиты %)
'Махновец писал(а):Что касается Gorena , то он не живёт в России , поэтому к его высказываниям нужно относиться равнодушно .
Я когда жил в россии - то же самое говорил. И моё местонахождение не меняет моего отношения к государственности вообще и российской в частности.

Махновец

Сообщение Махновец » 24 фев 2008, 08:14

Goren, Нет , не Махновец пойдёт в Думу . Есть более достойные люди . Хотя сама идея утопическая . Начинать надо с муниципалитетов и то только после того как организуются работоспособные сообщества анархов .

Goren

Сообщение Goren » 24 фев 2008, 08:31

Кстати, офигенно похоже на программу САУ. По крайней мере, изначальную - сейчас они, кажется, больше сместились в сторону "зонтичности"...

anarchist IVANOV

Сообщение anarchist IVANOV » 27 фев 2008, 04:10

'Trinity писал(а):Ты напиши этому грузину анархисту Маридзе : любит он родную Грузию или нет ?
Цитирую из рассылки АДА:

Ты напиши этому грузину анархисту Маридзе : любит он родную Грузию или
> нет ? Ответ предугадать не сложно...
> ---
> Герберт! Ты любишь родную Грузию? %)

Обожаю!! )))))))
Изображение
Изображение
Изображение

Bill_

Сообщение Bill_ » 27 фев 2008, 09:28

Махновец писал(а):Лучше не будет это однозначно , ЕСЛИ ТОЛЬКО НЕ ЖИТЬ ПО ПРИНЦИПУ : ЧЕМ ХУЖЕ - ТЕМ ЛУЧШЕ . Не надо жаждить чужой , ненужной , крови .
На старом форуме поднимался вопрос о прохождении анархов в Госдуму . Думаю , что мысль не настолько уж и абсурдна . В случае попадания в думу появляется возможность гадить режиму по его же собственным законам . Как программа "максимум" возможно унитожение государства "законным" путём и без ненужных жертв , и без обнищания рабочего класса .

Что касается Gorena , то он не живёт в России , поэтому к его высказываниям нужно относиться равнодушно .
Во-первых, чёрта с два вас кто в эту думу пустит. Во-вторых, если вы туда попадёте, то пробивать закон "Об анархии в РФ" будете до второго пришествия. Так что подобные идеи - абсолютная утопия.
Встретив достойного человека, стремитесь с ним сравняться; встретив недостойного, вникайте внутрь себя.

Punk Pashtet

Сообщение Punk Pashtet » 27 фев 2008, 14:47

Можно вопрос.

А как вы думаете, что должен представлять из себя закон "Об анархии в РФ"?
Свобода! Равенство! Братство!
ПАНК НЕ СДОХ!!!
http://punkpashtet.h18.ru Зайди если не впадлу, там мои стихи и другой креатив, вообще развиваю проект потихоньку

Kava

Сообщение Kava » 27 фев 2008, 15:44

Punk Pashtet писал(а):Можно вопрос.

А как вы думаете, что должен представлять из себя закон "Об анархии в РФ"?
Вы тронулись? Закон о анархии?:confused:

Goren

Сообщение Goren » 27 фев 2008, 16:08

Да, пиздец какой-то в этой теме. Начали за здравие, кончили как всегда %)

Borger

Сообщение Borger » 28 фев 2008, 17:40

Товарищи Анархисты о чём мы говорим?!

Развал любого государства для нас только благо, как благо и для каждого простого человека!

Вообще я хуею от этих патриотических замашек среди некоторых представителей анархов, мол развал Америки эт хорошо, но Русь матушка пусть навеки стоит...
:rolleyes:

Конечно надо стремиться к всеобщему краху государственности на земле, но каждый делает это в силу своих возможностей!

Мне например намного легче дискредетировать именно наше гос-во, ибо живу я в России, и следовательно знаю, что здесь и по чём...
Анархисты же греции борятся против своего правительства и мне туда лезть просто глупо!
В Америке та же ситуация... :cool:

А в плане захвата нашей "любимой матушки Рассеи" "тупыми" американцами, то думаю нет разницы между русскими, израильскими или американскими фашистами!
Какая разница кто тебя эксплуатирует?!

P.s И ещё думаю анархист не может быть русским, он просто Анархист!
The people united will never be defeated!
Fight or Lose! the Right to Choose

Goren

Сообщение Goren » 28 фев 2008, 18:37

Borger, а тебя КРАСовцы ещё не заклеймили либералом и антирусским фашистом? %)

Borger

Сообщение Borger » 28 фев 2008, 20:36

Goren писал(а):Borger, а тебя КРАСовцы ещё не заклеймили либералом и антирусским фашистом? %)

Ну то, что говорит Кащей эт ещё не позиция КРАС.
Вроде с магидом общался, усё норм... хотя эти темы особо не затрагивали...
даж думаю здесь на месте(в казани) что нить от них мутить.

Вообще анархо-синдикалисты мне ближе всего!
Верю я во всебщую стачку и захват предприятий,
если не это, то какие ещё могут быть способы приблизить мировую революцию?! :cool:
The people united will never be defeated!
Fight or Lose! the Right to Choose

Goren

Сообщение Goren » 28 фев 2008, 21:53

За КРАС я ничего не знаю, кроме того, что здесь Кащей сотоварищи писали. Но раз они такое говорят - значит эта позиция как минимум не является недопустимой для КРАСовца.

Способов может быть много, но рабочая организация - далеко не худший. Только сможешь ли убедить рабочих в необходимости захвата? Обычно дело выглядит так, что рабочие побастовали, выпросили прибавку к зарплате и успокоились.

Изерли

Сообщение Изерли » 12 мар 2008, 00:17

мой мнение:
нужна здоровая, националистическая власть (ну как вгермании в 30-х - 40-х...) тогда в стране смогут вырасти два-три покаления более менее нормальных людей (здоровых, незашуганных)
Изображение

Kava

Сообщение Kava » 12 мар 2008, 00:24

Изерли писал(а):мой мнение:
нужна здоровая, националистическая власть (ну как вгермании в 30-х - 40-х...) тогда в стране смогут вырасти два-три покаления более менее нормальных людей (здоровых, незашуганных)
Еще один?:D

Кащей_Бессмертный

Сообщение Кащей_Бессмертный » 12 мар 2008, 00:25

Особенно про Германию 40-х понравилось :D - может речь про 19-й век - оно дало миру младогегельянцев, Маркса и его друга Карла, а так же много других занятных людей-призраков :D :D :D

Kava

Сообщение Kava » 12 мар 2008, 00:49

Я думаю, что я всё таки поспешил. Может, автор (Изерли) обьяснит более подробно свою позицию? Вполне допускаю, на самом деле, что я просто не правильно понял...

Ответить

Вернуться в «Политика»