A

АНАРХИЯ И АНАРХИЗМ - ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

ANARHIA.ORG
Текущее время: 23 окт 2017, 11:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 114 ]     На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2008, 23:26 

'O01eg писал(а):
А вы включите свой межушный нервный ганглий на полную мощность, может быть, если повезёт, когда-нибудь поймёте.

А ты, “любезный”, что не включай, тебе никогда и ничего не поможет. Умные по любому поймут, а вот такие зверушки как ты, обречены на постоянное недопонимание.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2008, 01:23 

'папа римский и всея руси писал(а):
А ты, “любезный”, что не включай, тебе никогда и ничего не поможет.

LOl, ты русский сначала выучи. Школота %)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2008, 06:01 

Очевидно, человеческий язык для него слишком сложен, чтобы нормально использовать.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2008, 07:48 

Блин, школьники - и те пристойней выглядят. Ёбаный стыд.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2008, 11:48 

Бля папу римского надо отправить читать KB где-нить на pickup.ru Онанизм в таких случаях не спасает.

Толерантностью называется состояние организма когда он не способен сопротивляться внешним вирусам и вредителям.[SPOILER]Жанр коментария я полюбил настолько, что забыл о собственном мнении.Я за идеологии с которыми стоит жить, а не за которые требуется умереть или деградировать.
В этой теме адекватное предложение как заменить баны. Ещё теперь пишу блог[/SPOILER]

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2008, 23:48 

'Goren писал(а):
LOl, ты русский сначала выучи. Школота %)
'Goren писал(а):
Блин, школьники - и те пристойней выглядят. Ёбаный стыд.

Goren, стыд, конечно же, не для тебя, но всё равно, ты не командуй и не указывай, кому чего учить, а чего не учить. Как говорится в таких случаях, без сопливых разберёмся. Ты лучше объясни как употреблённое тобой слово “LOl” на русский переводится.
'O01eg писал(а):
Очевидно, человеческий язык для него слишком сложен, чтобы нормально использовать.

O01eg, да кто ж не знает как вы люди свои языки используете. Для вас же вполне нормально, это когда вы их друг к другу в жопы суёте, они ж у вас потому в говне постоянно.
'Солнушко писал(а):
Бля папу римского надо отправить читать KB где-нить на pickup.ru Онанизм в таких случаях не спасает.

Солнушко, вот и я говорю, что не в онанизме спасение надо искать, а в молитве. А что такое КэВэ или КейБи? Что это по-русски-то значило бы?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2008, 23:54 

Кончайте оскорблять друг друга. Ведите себя цивилизованно. Не превращайте форум в зоопарк. Вы ж ЛЮДИ всё-тки, как никак.

Мыслящему человеку, к-рый никогда и ни с кем не согласится, сл-т приложить все усилия к тому, чтобы полюбить разговоры глупцов и чтение скверных книг. Из того и другого он извлечёт горестное удовольствие, к-рое с лихвой вознаградит его за усталость.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2008, 04:03 

'Cheshire Cat писал(а):
Кончайте оскорблять друг друга. Ведите себя цивилизованно. Не превращайте форум в зоопарк. Вы ж ЛЮДИ всё-тки, как никак.

А что ещё во флейме делать? Тем более с ним. Оно себя человеком не считает.
Ты лучше объясни как употреблённое тобой слово “LOl” на русский переводится.

http://lurkmore.ru/LOL
O01eg, да кто ж не знает как вы люди свои языки используете. Для вас же вполне нормально, это когда вы их друг к другу в жопы суёте, они ж у вас потому в говне постоянно.

Судя по всему, ваш межушный (хотя я начал склоняться к версии с межягодичным) нервный ганглий не способен различать омонимы, что ж, если я использую слово language для обозначения того, что я хотел сказать, вам будет понятнее?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2008, 10:34 

Goren, стыд, конечно же, не для тебя, но всё равно, ты не командуй и не указывай, кому чего учить, а чего не учить. Как говорится в таких случаях, без сопливых разберёмся. Ты лучше объясни как употреблённое тобой слово “LOl” на русский переводится.

Боюсь, это для тебя слишком продвинутый уровень. Тебе сначала необходимо освоить русский, а потом уже учиться понимать заимствования и жаргонизмы из других языков. Ну что ж, всё впереди.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2008, 10:45 

Цитата:

А ты себя человеком считаешь? Тогда веди себя соответственно. Если не считаешь его умным, то не говори с ним вообще. Не позорь себя, опускаясь до его уровня.

Мыслящему человеку, к-рый никогда и ни с кем не согласится, сл-т приложить все усилия к тому, чтобы полюбить разговоры глупцов и чтение скверных книг. Из того и другого он извлечёт горестное удовольствие, к-рое с лихвой вознаградит его за усталость.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2008, 11:03 

'O01eg писал(а):

Судя по всему, ваш межушный (хотя я начал склоняться к версии с межягодичным) нервный ганглий не способен различать омонимы, что ж, если я использую слово language для обозначения того, что я хотел сказать, вам будет понятнее?

С тобой уж давно всё понятно. Тебя ослепила злоба ко мне за то лишь только, что я тебя человеком считаю, и ты в бессильной злобе пытаешься диктовать мне кем кого считать и кем не считать, как думать и как не думать, что говорить и что не говорить. Анархия, это свобода, а не диктат и не оскорбления других анархистов. Хочешь кому-то досадить? Разве мало для этого у анархии врагов?

А за ссылку, поясняющую значение непонятного для меня слова и непонятного для меня образа ваших мыслей, спасибо.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2008, 12:37 

Блин, что здесь за тролль-фест пошёл? Совсем не обязательно кого-то травить. Как было в старом анекдоте - "Ну почему, почему если человек дурак, надо ему обязательно говорить об этом? Он, может быть, не за этим пришёл, а чаю попить!". Ну да, есть на форуме дураки - но зачем заострять на этом внимание? Что, больше не о чем поговорить?

Папа римский, не комплексуй, если тебе процесс мышления непонятен. Все когда-то начинали, а начать думать мозгами никогда не поздно.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2008, 12:49 

Из двух ссорящихся более виновен тот, кто умнее. (И.Гете)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2008, 15:50 

'Cheshire Cat писал(а):

Вот в том-то и дело, что люди. Кто-то придерживается высокого мнения о людях, а вот я, например, придерживаюсь о людях крайне низкого мнения. Люди только такими могут быть и другими они не бывают. Убеждён, что люди не могут быть анархистами, так как страсть к диктату и аморальным выходкам у них в крови. Фашистами и аморальными циниками люди очень даже бывают, причём постоянно, но анархистами никогда.
'Goren писал(а):
Папа римский, не комплексуй, если тебе процесс мышления непонятен. Все когда-то начинали, а начать думать мозгами никогда не поздно.

Так если бы я комплексовал, то и не спросил бы никогда. Но, говоря об образе мышления, я вовсе не имел ввиду образ мышления присущий анархистам. Я имел ввиду непонятные для меня словесные обрубки и примитивистский образ мышления хамов, сдуру считающих себя высокоинтеллектуальными компьютерными “гениями”.
'Cheshire Cat писал(а):
Из двух ссорящихся более виновен тот, кто умнее. (И.Гете)

Блестящая фраза! Вот только маленькое уточнение. Я бы не стал обвинять людей в том, что они лишь люди. Они, очевидно, сами себе не рады, а по-другому не могут.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2008, 16:00 

Cheshire Cat, это было бы так, если бы было так. Пока здесь всё по другому - здесь нет ссоры - здесь другое....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2008, 16:27 

Цитата:
Вот в том-то и дело, что люди. Кто-то придерживается высокого мнения о людях, а вот я, например, придерживаюсь о людях крайне низкого мнения. Люди только такими могут быть и другими они не бывают. Убеждён, что люди не могут быть анархистами, так как страсть к диктату и аморальным выходкам у них в крови. Фашистами и аморальными циниками люди очень даже бывают, причём постоянно, но анархистами никогда.

А как Вы людей от нелюдей отличаете(я серьёзно)?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2008, 23:11 

'Cheshire Cat писал(а):
А ты себя человеком считаешь? Тогда веди себя соответственно. Если не считаешь его умным, то не говори с ним вообще. Не позорь себя, опускаясь до его уровня.

Т.е. чтение этой словесной баталии вас нисколько не развеселило? Жаль. Что-то вы слишком серьезно относитесь.
С тобой уж давно всё понятно. Тебя ослепила злоба ко мне за то лишь только, что я тебя человеком считаю, и ты в бессильной злобе пытаешься диктовать мне кем кого считать и кем не считать, как думать и как не думать, что говорить и что не говорить. Анархия, это свобода, а не диктат и не оскорбления других анархистов. Хочешь кому-то досадить? Разве мало для этого у анархии врагов?

А как связаны вы и анархия? Или у вас на планете она уже давно построена? (У меня просто возникла мысль, что вы относитесь к кремнийорганической жизни, тогда то, что вы камень, оказывается правдой в наших, довольно холодных для вас, условиях.)
'Goren писал(а):
Он, может быть, не за этим пришёл, а чаю попить!
С такими заявами на чай не ходят, даже дураки. Здесь не вариант "Дайте чаю. - Нет, ты дурак.", здесь скорее "Дайте мне чаю, дураки."

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2008, 10:00 

Цитата:
"Дайте мне чаю, дураки."

+ 1

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2008, 10:41 

Цитата:
Т.е. чтение этой словесной баталии вас нисколько не развеселило?

Нет. Вот когда вы встретитесь в реале и набьёте друг другу... лица, это будет очень смешно. А то, что вы друг на друга помои льёте, не смешно ни капельки. В общем, вы ещё не достигли той степени остроумия, которая способна меня развеселить.

Цитата:
Люди только такими могут быть и другими они не бывают.

Ошибаетесь. Такими люди бывают главным образом в России, ну, и, возможно, ещё в двух-трёх крайне недоразвитых странах мира, где хамство считается нормой.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2008, 15:00 

Цитата:
В общем, вы ещё не достигли той степени остроумия, которая способна меня развеселить.

Остренькое любите?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2008, 15:04 

Evolutioner писал(а):
Остренькое любите?

Нет, умненькое.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2008, 15:07 

Cheshire Cat писал(а):
Нет, умненькое.

Bon appétit!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2008, 15:09 

Evolutioner писал(а):
Bon appйtit!

Merci beaucoup beaucoup!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2008, 00:43 

'Goren писал(а):
Боюсь, это для тебя слишком продвинутый уровень. Тебе сначала необходимо освоить русский, а потом уже учиться понимать заимствования и жаргонизмы из других языков. Ну что ж, всё впереди.

А ты не откровенен.
Если уж такую мелочь и ту мраком кромешным покрыл, то …
И вообще, это подло ругать собеседника последними бранными словами, пользуясь тем, что собеседник не понимает значения таких слов. Вроде как исподтишка получается, по-шакальи.
А чего ты так горд твоим знакомством с языком Эллочки Людоедки? И что ж с того, что я не знаю модной фени приинтернеченной мелюзги? Да, я, как и все, множество раз встречал в Интернете разные нелепые наборы букв. Они всегда вызывали, и будут вызывать у меня смех. И не столько они сами, сколько те авторы, которые не брезгуют ими пользоваться. Никогда не подозревал, что, оказывается, эти косноязычные сопляки гордятся именно тем, что служит поводом для смеха над ними.
'O01eg писал(а):
А вы включите свой межушный нервный ганглий на полную мощность, может быть, если повезёт, когда-нибудь поймёте.

А в чём проблема? Почему ты попытался на меня наехать? Ты считаешь так, а я иначе. Ну и что? Ведь анархия, это свобода. Или ты, как и Goren, за цензуру, может даже не за повальную цензуру, а только за цензуру того, что тебе не нравится? Наверное, ты рассчитываешь, что при анархии все будут думать и говорить (вернее, будут должны думать и говорить) только то, что тебе по душе. Интересно, что тогда будешь делать с диссидентами?

'O01eg писал(а):
А как связаны вы и анархия? Или у вас на планете она уже давно построена? (У меня просто возникла мысль, что вы относитесь к кремнийорганической жизни, тогда то, что вы камень, оказывается правдой в наших, довольно холодных для вас, условиях.)
Что ж, мысли, оказывается, не всегда бывают чистыми и возвышенными. Большевики, к примеру, считали, что стоит лишь обучить народ грамоте, как народ тут же облагородится и станет культурным. Потом поняли, что ошиблись жестоко. А если бы знали историю, то помнили бы, что сыны Божьи точно так же ошиблись ещё на заре человеческой эры, о чём потом тоже сильно пожалели. Кто-нибудь видел фильм Эрика фон Деникена «Воспоминание о будущем»?

'Cheshire Cat писал(а):
Ошибаетесь. Такими люди бывают главным образом в России, ну, и, возможно, ещё в двух-трёх крайне недоразвитых странах мира, где хамство считается нормой.

Раньше я тоже считал, что только у русских так сильно генофонд подпорчен. А потом убедился, что человек, и на Западе, и на Востоке, он человек и есть, независимо ни от национальной принадлежности, ни от расовой.

'Evolutioner писал(а):
А как Вы людей от нелюдей отличаете(я серьёзно)?

Ознакомься с темами:

1). Nullus simile est idem
http://anarhia.org/forum/showthread.php?t=1459

2). Человечество и анархия.
http://anarhia.org/forum/showthread.php?p=34640#post34640

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2008, 10:33 

папа римский и всея руси писал(а):
Убеждён, что люди не могут быть анархистами, так как страсть к диктату и аморальным выходкам у них в крови. Фашистами и аморальными циниками люди очень даже бывают, причём постоянно, но анархистами никогда.

Это вы глубоко копнули. :) Каждый человек борется за власть и за право эксплуатировать другого, а тот, кто это отрицает в себе и в других, или лицемер, или недалёкий малый. Поэтому все попытки построения какого-то идеального неантaгонистического фаланстёра a priori обречены на провал.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2008, 12:17 

А ты не откровенен.
Если уж такую мелочь и ту мраком кромешным покрыл, то …
И вообще, это подло ругать собеседника последними бранными словами, пользуясь тем, что собеседник не понимает значения таких слов. Вроде как исподтишка получается, по-шакальи.
А чего ты так горд твоим знакомством с языком Эллочки Людоедки? И что ж с того, что я не знаю модной фени приинтернеченной мелюзги? Да, я, как и все, множество раз встречал в Интернете разные нелепые наборы букв. Они всегда вызывали, и будут вызывать у меня смех. И не столько они сами, сколько те авторы, которые не брезгуют ими пользоваться. Никогда не подозревал, что, оказывается, эти косноязычные сопляки гордятся именно тем, что служит поводом для смеха над ними.

Мицгол, ты?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2008, 15:37 

Cheshire Cat писал(а):
Это вы глубоко копнули. :) Каждый человек борется за власть и за право эксплуатировать другого, а тот, кто это отрицает в себе и в других, или лицемер, или недалёкий малый. Поэтому все попытки построения какого-то идеального неантaгонистического фаланстёра a priori обречены на провал.

Враньё. Если ребёнка человека поместить к обезьянам - он вырастет обезьяной, если к волкам - волком. И возвратив его к людям он никогда не станет человеком. Но самое главное - он не станет у волков - обезьяной, а у обезьян - волком. А там никто не врёт и не притворяется. Про моск - промолчу - моск дело тёмное и исследованию не подлежит:)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2008, 15:58 

Цитата:
Враньё.

Нет, чистейшая правда.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2008, 16:00 

Враньё...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2008, 21:44 

А в чём проблема? Почему ты попытался на меня наехать? Ты считаешь так, а я иначе. Ну и что? Ведь анархия, это свобода.

Т.е. вы считаете, что при анархии никому не будет разрешено дискутировать с другими людьми, во избежание "неанархичности"?
Что ж, мысли, оказывается, не всегда бывают чистыми и возвышенными. Большевики, к примеру, считали, что стоит лишь обучить народ грамоте, как народ тут же облагородится и станет культурным. Потом поняли, что ошиблись жестоко.

Да ладно, надо было им типа, народ культуризировать.
А если бы знали историю, то помнили бы, что сыны Божьи точно так же ошиблись ещё на заре человеческой эры, о чём потом тоже сильно пожалели.

Ошиблись в чём? Кроме как удовлетворения своей похоти они ничем таким и не занимались.

[ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
   { SIMILAR_TOPICS }   Автор   Комментарии   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Жить сейчас или создавать и ждать анархию

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Флейм

CNT

63

7057

12 апр 2012, 06:05

hewei Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новый сайт про анархию и не только.

в форуме Интернет

Anonymous

16

3122

04 июл 2008, 00:19

Goren Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Статистика взглядов на анархию

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Флейм

Шаркан

167

16832

22 мар 2009, 04:47

mars_3 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как они планируют анархию (1999).

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Анархо-коммунизм

Дубовик

67

13211

05 ноя 2010, 19:41

Шаркан Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. флуд из темы про анархию..

в форуме Литература

Русский анархист

5

1019

27 фев 2013, 07:00

elRojo Перейти к последнему сообщению

Часовой пояс: UTC + 3 часа