A

АНАРХИЯ И АНАРХИЗМ - ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

ANARHIA.ORG
Текущее время: 20 ноя 2017, 06:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 75 ]     На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О политкорректности
СообщениеДобавлено: 05 июл 2017, 22:26 

О политкорректности

Изображение

Одной из самых главных проблем современного “цивилизованного мира” является доведенная до маразма толерантность к любому идиотизму, невежеству, ханжеству, религиозным взглядам или “уникальным” культурным явлениям.

Представьте себе, что мы не можем публично заявить о том, что Ислам является религией полнейшего дебилизма и пережитком средневекового прошлого. Что обращение с женщинами в Исламе стоит на уровне обращения с домашним скотом. Уж про геев и атеистов я вообще молчу.

Мы не можем заявить о том, что большая часть ЛГБТ движений несут в общество не просвещение на тему природы той или иной сексуальной (половой) девиации, а лишь угрюмую пропаганду “не такого” образа жизни.

Мы не можем составить объективную статистику преступлений на долю чернокожего населения. Или выходцев из ближнего Востока. Или представителей азиатского региона. Потому что если вдруг процент преступлений окажется выше, чем у белых, составителей этой статистики тут же обвинят в расизме, антисемитизме, шовинизме или в чем-то подобном. Толерантные войска не спят.

Мы также не можем заниматься адекватным изучением истории. Ибо любые попытки завести дискуссию на какую-то болезненную для “вечнообижающихся” дурачков тему, заканчиваются скандалом и обвинением в клевете, намеренном искажении истории, следованию какой-то идеологии и прочем бреде.

Мы не можем заявить о том, что любая организованная религия представляет собой, в первую очередь, отлаженный механизм по заработку денег и манипуляцией населением в той или иной степени. Ведь такие заявления воспринимаются не как критика всего религиозного института, а как публичное унижение каждого отдельно взятого верующего.

Мы не можем нормально внедрять в массы знания о такой чудесной науке, как психология. Ибо осознание того, что почти все мысли каждого отдельно взятого индивида можно разложить на гигантскую кучу составляющих, благодаря которым человек предстанет перед нами в виде своеобразного конструктора… Ух, так печально. Ведь это может расстроить бедного человека. А расстроенный человек – сомневающийся человек. Сомневающийся человек – человек, который ищет ответы. Ищущий ответы – ищущий знания. А это нельзя. Нет-нет-нет. Зачем нам знания? Лучше толерантный комфорт, в котором все хорошо и спокойно.

Мы не можем открыто предположить (и это один из моих любимых примеров) о том, что такие “выдающиеся” личности 20-го века, как Мать Тереза и принцесса Диана были всего-навсего пустышками. Искусственно смоделированным культом личности. И если на тему второй еще можно спорить, ибо она не была широко известна за пределами западного мира, то о первой и говорить нечего. В разгар эпидемии СПИДа, эта сучка пропагандировала отказ от контрацепции. О запрете абортов и греховности развода я вообще молчу. Сколько людей погибло от её ебучих проповедей? Статистики, к сожалению, нет.

И таких личностей, событий, особенностей культур в мире сотни, если не тысячи. Но все эти явления упрятаны в глубоком подсознании человека. За вратами святости и непогрешимости. За ебучей политкорректностью, за двоемыслием, за лицемерием.

Сказать правду? Высказать все то, что ты реально чувствуешь и думаешь? Нет. Ведь это может ранить чьи-то чувства.

Нахуй этих обиженных на любую критику овуляшек. Истинная демократия, о которой все так эмоционально рассказывают, заключается в свободе мысли, в свободе высказывания, в свободе оскорбления каких-то социальных и общественных институтов, в свободе рисования пророков, в реальной свободе слова.

Но сейчас, все что мы видим, это фиктивная демократия и фиктивная свобода слова. Тут мы можем открыто ненавидеть и презирать только то, что нам разрешается. А то, что критиковать нельзя, упрячут за сотней законов и навешают кучку разноцветных бантиков “любви к ближнему своему”.

Безусловно, все те темы, которые я перечислила в этом посту, имеют комплексную проблематику, в которой толерантность не является каким-то краеугольным камнем. Это скорее один из аспектов на который мало кто обращает внимание.

И я прошу понимать меня правильно. Этот пост не означает, что можно оскорблять всех направо и налево. Я лишь хотела донести мысль о том, что если есть весомые основания и аргументы в защиту вашей позиции, то не нужно прятать их в себе, опасаясь обидеть собеседника. Если этот самый собеседник (общество) достаточно умен, то никаких проблем в этой дискуссии не возникнет. Ну, а если нет… Что же. Это не повод подстраиваться под его тупость и ходить по минному полю, опасаясь ранить его тонкую душевную организацию. Взорвите все мины разом. И да будет красивый и яркий фейерверк:)

Пост в память о Кристофере Хитченсе. Если кому-то о чем-то говорит это имя.

Женя Лиловая

http://novaiskra.org.ua/%D0%BE-%D0%BF%D ... %82%D0%B8/

За это сообщение автора afa-punk-23 поблагодарил: Goot

Заголовок сообщения: Re: О политкорректности
СообщениеДобавлено: 05 июл 2017, 22:34 

afa-punk-23
Жалкий плагиат Жоржа Карлина + сопли обиженой лиловой соски.... Вот это сильно https://www.youtube.com/watch?v=NNz45lL8_-Q

СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 01:30 

Блог: Посмотреть блог (26)
Очень даже неплохо.
Толерантность - убогий заместитель солидарности; политкоректность - обычное лицемерие, демагогия под новым именем.

За это сообщение автора NT2 поблагодарил: Goot

СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 10:57 

Блог: Посмотреть блог (89)
Цитата:
Мы не можем заявить о том, что большая часть ЛГБТ движений несут в общество не просвещение на тему природы той или иной сексуальной (половой) девиации, а лишь угрюмую пропаганду “не такого” образа жизни.

гей-парад пропоганда нетакого образа жизни ИМХО маркер недалекого человека.

Большей пропагандой не такого образа жизния являются "сверухоженные и сверхдорогие модели", которых пидарасы демпингуют.

Парады и акции это всего навсего маркеры того, что существует дискриминация. Спровоцировать дебилов,а потом у пиваться ролью жертвы. Любое меньшинство готово было бы так действовать ( особенно если в результате самообороны в чьюто бошку можно травмат разрядить) Но не у всех такие дебилы в оппозиции.

ТРУЪ гомофоб в первую очередь должен быть за нормальный порядок на зоне и отмену призыва. Ну или если он еще и собрался делать карьеру военного то за норм порядки в армии.

Цитата:
И я прошу понимать меня правильно. Этот пост не означает, что можно оскорблять всех направо и налево. Я лишь хотела донести мысль о том, что если есть весомые основания и аргументы в защиту вашей позиции, то не нужно прятать их в себе, опасаясь обидеть собеседника. Если этот самый собеседник (общество) достаточно умен, то никаких проблем в этой дискуссии не возникнет. Ну, а если нет… Что же. Это не повод подстраиваться под его тупость и ходить по минному полю, опасаясь ранить его тонкую душевную организацию. Взорвите все мины разом. И да будет красивый и яркий фейерверк:)

Вот это здравая мысля.

Цитата:
Толерантность - убогий заместитель солидарности
Это не заместитель а одно из подмножества отношений, характеризующих ГЛОБАЛЬНУЮ солидарность. Которая является мифической.

Толерантность + Взаимопомощь вполне себе описывают солидарность.

Может еще какие аспекты есть

Если желаете спросить: "Что я забыл тут при моем антигуманизме?", знайте: я тушу тут от безысходности, потому что не осталось значимых сил, желающих бороться не только с религиозным фундаментализмом, но и с религиозностью.

СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 11:43 

Толерантность в переводе значит терпимость. До солидарности неблизко.
Взаимопомощь - это действенное проявление солидарности, так что нельзя суммировать признаки явления с явлениями.
Матчасть, блин.

СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 14:27 

Цитата:
Взаимопомощь - это действенное проявление солидарности, так что нельзя суммировать признаки явления с явлениями.

А проявления можно? Толерантность может быть как проявлением солидарности, так и нежеланием просто в лужу дерьма вступить.

Так же как и солидарность по какому либо вопросу не проявление любви. :)

Если желаете спросить: "Что я забыл тут при моем антигуманизме?", знайте: я тушу тут от безысходности, потому что не осталось значимых сил, желающих бороться не только с религиозным фундаментализмом, но и с религиозностью.

СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 16:04 

Так, как полторектые формулируют толерантность, проявлением солидарности она быть не может, так как солидарность понимают анархисты.
:ze_va_et:

СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 17:23 

Т.е. ингнор чьих то нелепых понтов в анархообществе не предусмотрен???

СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 21:22 

:ze_va_et:

СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 23:11 

Цитата:
Толерантность может быть...нежеланием просто в лужу дерьма вступить.

Скажи это погибшим в террактах. Чем больше толератности, тем сильнее мракобесы бушуют. Толерастия к маньякам, к концлагерям, отрезанием голов? вы че там обкурились? :-)
Цитата:
Т.е. ингнор чьих то нелепых понтов в анархообществе не предусмотрен???

Предусмотрен, но до тех пор пока этот понт не ограничивает свободу других людей.
Молись кому хочешь, смотри что хочешь, делай парады, строй храмы свои, еби ослов, но не смей мне указывать что мне делать иначе это уже ограничивает мою свободу.
Цитата:
Взорвите все мины разом. И да будет красивый и яркий фейерверк:)

от пуканов мужененавистниц, гомо-сегрегатов, черных расистов, религияфилов, либералов

За это сообщение автора Goot поблагодарил: Kamrad-87

СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 01:00 

Цитата:
Молись кому хочешь, смотри что хочешь, делай парады, строй храмы свои, еби ослов, но не смей мне указывать что мне делать иначе это уже ограничивает мою свободу.

А я разве комментировал толерантность к религиозным экстремистам??? Это уже напрямую вопрос спецслужб.

Только к тем, кто своим эпатажем хочет спровоцировать насилие и побыть в роли "жертвы тупого быдла".

СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 01:20 

Цитата:
А я разве комментировал толерантность к религиозным экстремистам??? Это уже напрямую вопрос спецслужб.

Фанатиков я привел как пример.
Толерастики сами проявляют насилие на пустом месте. Они везде находят повод оскорбиться.
Цитата:
своим эпатажем хочет спровоцировать насилие и побыть в роли "жертвы тупого быдла"

В странах Восточной Европы где есть дискриминация и толерастики еще не стали мейнстримом, а как станут, то сами пойдут пиздить всех кто их якобы оскорбляет. Это круговорот "тупобыдлизма"...рабы мечтающие о своих рабах.

СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 09:40 

Как минимум есть заковырка в терминах.

Есть как минимум 2 группы людей.

1) Те кто считает толерантность адекватным поведением. И просто "не вступает в кучу дерьма". Т.е. считает что проявление явного пренебрежения себе дороже.

2) Те кто навязывает толерантность как норму.

Запросы же политические на высылку мигрантов или запрещение хиджабов могут высказывать самые толерантные люди.

Т.е. то что я не тыкаю кому то там не следует, что я голосую за "толерантную партию".

СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 09:51 

Короче не путаем толерантность, как поведенческую стратегию и как идеологию как то так. :)

СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 10:23 

1) выражено яснее формулой "моя хата с краю"; то не терпичость, а равнодушие;

2) обязаловка УВАЖАТЬ тех, кто ответного уважения не проявляет - вот оно извращение солидарности, ибо солидарность в тандеме со справедливостью (социальный аналог третьего закона ньютона) всегда. Фактически такая толерантность облегчает разобщение, резделение чтобы властвовать (под видом "посредничества") над презирающими друг друга группами.
Причем группы эти не по линии богатства-бедности, властничества-подчинения и т.п., а по второстепенным признакам - религия, сексуальные вкусы, интересы развлекухи, место проживания и т.д.

Власть работает, кроме как через принуждение и насилие, через запудривание мозгов, в коем подмена понятий - довольно сильное средство, прямое искажение образа мышления, ведь оперируя деформированными понятиями, мысль тоже течет не куда надо, сбитая с логики, летит к ложным ориентирам.
Основное разделение - на угнетателей и угнетенных. Его признание значит революционизирование вторых. Вот его и надо власти сбивать. И, понятно дело, между сими группами никакой солидарности быть не может. Зато внушают питать толерантность, мол одни пусть терпят спорадические бунты, которые пришли, отшумели, все вернулось на круги своя, а другим надо терпеть, мол таков мир, есть удачники и неудачники...
Вот тут соль ТОЛЕРАНТНОСТИ - терпи и молчи в тряпочку, даже когда терпеть НЕПРАВИЛЬНО, а то и невыносимо.

СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 10:57 

Недоанархист писал(а):
Вот это здравая мысля.

Ахуетительно здравая.... гыыыыыыыыыыыыыыыыы..... А почему эта лиловая соска не приводит таблицу умственного развития?... По ее соплям есть только один вывод : умные те кто с ней согласен.... А остальные типо дегенераты.... Философия убогих задротов .....
НедоделанАнархист!
Чего тебя то это прикололо ? Ты чего себя причисляешь к задротам-словоблёвам ?
А про толерастов , даже говорить не хочу .... Эти уебки наносят вреда больше чем нарики , педики и прочий быдло-гопацкий сброд....
В одном я с соской согласен : Кричать на улице , что все пидарасты , а я виконт деБражелон, это глупо....

СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 13:49 

Цитата:
Чего тебя то это прикололо ? Ты чего себя причисляешь к задротам-словоблёвам ?

Я живу в стране, которая может в любой момент "накрыться русским миром" и с которой влом съябывать.

Ну есть некое желание общаться с теми, кто ни боженькой ни "рукой рынка" свои доводы не аргументирует.

Я сам понимаю, что из-за того что население раши свихнулось - всякая антиолигархическая повестка в Украине проебана лет на 10-15 это уже точно.

Цитата:
Фактически такая толерантность облегчает разобщение, резделение чтобы властвовать (под видом "посредничества") над презирающими друг друга группами.

Да, начала мы должны признать, что "в хопре": что наше общество состоит из презирающих друг друга групп, связанных экономикой.

И если бы не оная, то давно бы разбежались по своим кишлакам, метая друг в друга говнище с катапульт.

Цитата:
ибо солидарность в тандеме со справедливостью (социальный аналог третьего закона ньютона) всегда.

Именно. Поэтому практически неприменима нигде, окромя борьбы против пидарасов, которые всех достали. :)

Цитата:
обязаловка УВАЖАТЬ тех, кто ответного уважения не проявляет - вот оно извращение солидарности

Обязаловка не проявлять явного неуважения.

Это не отношения в иерархических структурах :)

Любой, кто хоть раз спросил зависящего от него человека: "ты что меня не уважаешь" - лицемерный пидарас.

СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 14:07 

Смотря каких груп, ибо презрение между некоторыми, как и они сами - продукт пропаганды

Солидарность и справедливость применимы - в обществе свободных. В несвободном обществе всамделе - че с ними делать?

Ну, склонен согласиться, хотя снова неуверен что именно ты сказал.

СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 14:26 

Недоанархист писал(а):
Я живу в стране, которая может в любой момент "накрыться русским миром" и с которой влом съябывать.

А ты думаешь другие не хотят ? Только желания у всех разные :-)
Накрыться не накрыться это домыслы , можь и не лишены смысла.

Недоанархист писал(а):
Ну есть некое желание общаться с теми, кто ни боженькой ни "рукой рынка" свои доводы не аргументирует.

Ну вот уже ярлыки повесил :-) прям как лило-соска..... А раз ярлык повешен , значит для религиозникофффф и барыг , ты тоже самоЁ , как они для тебя. :-)

Недоанархист писал(а):
Я сам понимаю, что из-за того что население раши свихнулось

А ты виконт деБражелон или доХтур ? :-)
NT2 писал(а):
Смотря каких груп, ибо презрение между некоторыми, как и они сами - продукт пропаганды

Классно :bra_vo: Согласен , но ловлю тебя на слове ПРОПАГАНДА....
NT2 писал(а):
Солидарность и справедливость применимы - в обществе свободных.

Опять же ... Свобода для каждого своя (к сожалению)...
Пример: педиковский парад..... :-)
Если гомодрилы получают друг от друга удовольствие, то зачем ебаться на Красной площади. :-) Или им свобода нужна для воплрщения фетиш-фэнтази ? :-)

СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 17:29 

Цитата:
А ты виконт деБражелон или доХтур ?

1) Ну как мнимум я не хочу чтобы какой то през сидел больше 2-х сроков. Я вообще бы не хотел понятия преза.

2) Ебанутее причин для разборок на Донбассе я не видывал. Ну равно как и аннеския, чтобы базу не выводить тот еще маразм.

З.Ы. долго стеб не выдержу. начну игнорить.

СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 17:48 

Цитата:
Ну вот уже ярлыки повесил :-) прям как лило-соска..... А раз ярлык повешен , значит для религиозникофффф и барыг , ты тоже самоЁ , как они для тебя.

Ну вешать ярлык по типизации аргументов в споре это более продвинуто, чем по классовой или религиозной принадлежности. :ps_ih:

Кстати "руку рынка" могут исповедовать не столько "барыги", сколько баборабы.

Мой-папа-меня-предал-уйдя-от-матери-которая-стала -стервой-по-его-вине...

И-по-этому-я-буду-пахать-на-мою-курицу-и-выводок-а долбоебов-впроде-моего-отца-пусть-конкуренция-отправит-в-биореактор.

Иногда вождя хотят, чтобы за потребление легких наркотиков в рудники.

СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 18:46 

Юра,
а че в слове пропаганда не нравится? Выражаться политкоректно прикажешь?

Свобода - понятие достаточно широкое, чтобы каждый мог быть в ней по-своему. Свобода = возможность поступать только по велению своей совести, независимо от чьей-либо чужой воли.
Где в этом определении тебе жмет?

Дался тебе этот парад, блин, мировая проблема епт. Тебя политики с чиновниками и бизнес плюс попы ежечасно ебут без твоего согласия, а ты на педиков уставился. Ну и пусть на Красной блядь площади, не самое худшее, что на ней происходит. Выбери день недели, когда ты на нее не ходишь, пусть тогда и ебутся, штоб твое ранимое око не видело.

Кстати, какие ярлыки? Не по заслугам они? Че, ярлык - цэ не толерантно чi шо?

И, да, судя по теме о стюдентах, если не весь народ России, то слишком многие из него, причем молодняк, ебануты как ожогом четвертой степени, а то и полностью обуглены.
О трех млн китайских солдат на границе не волнуетесь, а фотка 30 натовцев в Прибалтике уже повод дляфвсеобщей истерики!
Не ебанутость?

СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 18:46 

Недоанархист писал(а):
З.Ы. долго стеб не выдержу. начну игнорить.

Я вообщето еще и не начал стёба..... Спрси у Шаркана , шо с тобой будЯт ежели я начну :-)
Недоанархист писал(а):
Иногда вождя хотят, чтобы за потребление легких наркотиков в рудники.

Ну вот теперь я понял , для чего тебе не нужен вождятел :-)
Иш как завернул :
Недоанархист писал(а):
И-по-этому-я-буду-пахать-на-мою-курицу-и-выводок-а долбоебов-впроде-моего-отца-пусть-конкуренция-отправит-в-биореактор.

Я понимаю..... легкий допенг :-)
Вот к примеру мой старый друг плЯсень , тоже на твоей волне и ничего.... Тоже завенет так завернет , я после его постов из паЦтола по полчаса нИ мАгу вылезти :-)
Ты тоже забавный :co_ol:
Недоанархист писал(а):
Ну вешать ярлык по типизации аргументов в споре это более продвинуто

А почему ? А религиозники и барыги (не важно как их обозвать) считают наоборот. Ведь ты тут свободу вроде как пытаешься проповедывать...... Ну почему им не доказать , что они РАБЫ , а ты сводный без ярлыков и заявлений типо :
Недоанархист писал(а):
начну игнорить.

Ты же свободдным челом себя позиционируешь , а сам ставишь рамки.
Вот я свободен в общении , для меня нет аФтаритетов, наверное поэтому ты меня испугался....
Но я не страшен , я просто Негр , который взрывает воздушные замки( Стиг Ларсен прошу прощения за плогиат :-)
С уважением к НедоделуАнархисту !!!!! :ki_ss:

СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 19:01 

Цитата:
А почему ? А религиозники и барыги (не важно как их обозвать) считают наоборот. Ведь ты тут свободу вроде как пытаешься проповедывать...... Ну почему им не доказать , что они РАБЫ , а ты сводный без ярлыков и заявлений типо :

Я, чет проповедовать??? Да мне походу инетересно мировозрение и теории "правоверных анкомов".

При том, что реально многие доводы инетерсны и логичны.

Мне нафиг проповеди не нужны, вот помочь креативным людям "собрать несколько мемеов" самое то. Ну и убедить их что в бесперспективняке на 10-15 лет только и остается что "изготавливать норм информвирусы".

Наверное поэтому и меня тут терпят.

Верую в мемы всепроникающие, хуйню разрушающие.

Бо ща реально гражданское общество заигралось с потаканием религиозным фанатикам, и когда маятник качнется в обратную сторону х/з.

За это сообщение автора Недоанархист поблагодарил: Kamrad-87

СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 19:05 

NT2 писал(а):
а че в слове пропаганда не нравится?

Коль ! Ты знаешь , что я Верю в Бога , но я не религиозник и не проповедую вселенский крестовый поход. Вера -это моё личное. Это же не мешает нашей с тобой дружбе. Я что то черпаю от тебя , ты от меня и мы друг друга не щемим. Наверное потому что ты и я более понимаем слово Свобода ?
А пропаганда и причем (очень мерзкая) , когда тебя останавливают на улице и спрашивают : А вы знаете , что Иисус вас любит ?
Так и в любой теме , любоё хорошее начинание ПРОПАГАНДА обсерет , точнее пропагандятелы. Которые действуют по принципу : Научи долбоёба Богу молиться .......
NT2 писал(а):
Че, ярлык - цэ не толерантно чi шо?

А причем це толерантность ? Это ограниченость ставящего ярлык......
NT2 писал(а):
Дался тебе этот парад,

Просто первый попавшийся пример , причем в этой теме не единожды про педикоф писали :-) А так мне вообще до Красной площади 400 км.... :-)
NT2 писал(а):
О трех млн китайских солдат на границе не волнуетесь, а фотка 30 натовцев в Прибалтике уже повод дляфвсеобщей истерики!
Не ебанутость?

Во :sh_ok: , а и не знал... А узнал и честно мне по хуй и истерить не собираюсь.... Ты моё отношение к Эстонцам знаешь , я их во многом поддерживаю , и оккупировали коммунячилы....
NT2 писал(а):
И, да, судя по теме о стюдентах, если не весь народ России

А я чего тоже головешка ? :-) Обижаешь начальник ! :-)

СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 19:32 

Юр,
пропаганда - тоже просто слово, обозначает распространение идей. Не стоит так ревниво относиться к словам, к обертке, независимо от их смысла.

Ярлык обычно ставится по заслугам. Как медаль.

Привет, не знал. Российские сми регулярно и равнодушно сообщают такие вещи. И народ не истерит.

Не знаю. Ты себя как, головешкой чувствуешь? Все эти настроения против украинцев и одобрение агрессии, крымнаш и т.п. не опалили тебя, если не изнутри, то снаружи?

СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 19:48 

NT2 писал(а):
против украинцев и одобрение агрессии, крымнаш

У меня у самого Украинские (бандеровские) корни. Но Крым извини РУСССКИЙ , это исторический факт . А если ты считаешь , что указ красножопого генсека догма , то какой же ты АНАРХИСТ ?
NT2 писал(а):
Привет, не знал

Честно не знал.... Наверное просто чернуха всякая меня не интересует.... Я лучше про Десептиконов посмотрю или с детьми канал НАТ Гео про животных :-)
NT2 писал(а):
И народ не истерит.

Значит я ЛЮДЬ и мои знакомые тоже ЛЮДИ , а народ..... :-)
NT2 писал(а):
Ты себя как, головешкой чувствуешь?

К твоему сожалению я придерживаюсь позиции , КАЖДОМУ СВОЁ !!!!! Украинцы платят за майдан. Да жалко , но они сами этого добились , я им в этом не помогал.... И вообще , Коль, я отвечаю за свои поступки и никогда не буду в общем стойле. Кстати мне очень не нравиться антироссийская истерия здесь , я в эту тему не лезу , там действительно истерия. То что я беженцам с Донбаса помогал , то не считаю это подвигом...

СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 19:54 

Цитата:
пропаганда - тоже просто слово, обозначает распространение идей.

Тогда почему вы так боитесь контрпропаганды??? Если доводы контрпропагандонов зачастую ущербнее.

И самое инетересное все таки смотреть за полемикой умных людей, а еще лучше самому полемизировать.

Да и ясеня в провокаторы записывать - ну смешно же.

СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 20:03 

Недоанархист писал(а):
Да и ясеня в провокаторы записывать - ну смешно же.

А с чего ты взял , что плЯся провокатор ??? :-) Я плЯсю очь уважаю , хотя ему от меня по полной перепадает... :-)
Недоанархист писал(а):
Тогда почему вы так боитесь контрпропаганды??? Если доводы контрпропагандонов зачастую ущербнее.

:co_ol: Без коментов... Уважуха НедоАн ! :-)

СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 20:03 

Цитата:
Но Крым извини РУСССКИЙ , это исторический факт . А если ты считаешь , что указ красножопого генсека догма , то какой же ты АНАРХИСТ ?

Самый инетерсный вопрос.

Есть историческая справедливость, есть расклады.

По "исторической справедливости" на крым пертендуют 3 группы.

1) Крымские татары.

2) Москали ( имперские русские и хохлы)

3) Свидомиты.

Аргументы сторон:

1) мы первые там были, вы нас захватили. Да еще и депортация 1944 года.

2) мы пролили кучу ЫМпэроской кровшки за этот самый крым. Тем блолее татары наших предков в рабство угоняли.

3) Вы закрепостили нас, слили хуеву тонну народу в своих Ымпэрстых войнах, устроили Голодомор, выкачали 2 газовых месторождения (ЗападноУкроинское и Шебелинское), выпотрошили Донбасс и Кривой рог.. Поэтому для нас важен формализм и мы вам ниче не отдадим. Кстати татары нас тоже в рабство угоняли. И мы готовы содействовать развитию их культуры ( Чтобы вам москальским рожам, были бы неприятности если надумаете забрать)

Вот примерно такая "историческая справедливость".

[ Сообщений: 75 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа