A

АНАРХИЯ И АНАРХИЗМ - ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

ANARHIA.ORG
Текущее время: 14 дек 2017, 18:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 72 ]     На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июн 2009, 07:49 

'маршо писал(а):
То есть вы пытались использовать ЕФА для вербовки "своего понимания" - т.е. нацизма. Обьяснять тебе то что тебе хотелось бы, я не собираюсь, сам знаешь. Вот это поле деятельности нужно в корне пресечь. И все.
если тебя интересуют мои слова и их смысл, а не способ обосновать мой бан почитай пост Ганмарка. Он имел в виду именно тему хаотического ресурса, собственно говоря которая и является его основной целью участия в комьюнити. Я до сих пор непротив дать доступ korro. Только вот смотря на этот тред не уверен что остальные будут за.

Толерантностью называется состояние организма когда он не способен сопротивляться внешним вирусам и вредителям.[SPOILER]Жанр коментария я полюбил настолько, что забыл о собственном мнении.Я за идеологии с которыми стоит жить, а не за которые требуется умереть или деградировать.
В этой теме адекватное предложение как заменить баны. Ещё теперь пишу блог[/SPOILER]

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июн 2009, 11:43 

Я почитал комьюнити.
Не нашел что-то призывов к национальной агрессии. Может читал неправильно? Единственное, что критика коммунизма и коммунистов. Так ведь это не запрещено, вроде бы? Или свобода слова ничего не значит? К тому же и на форуме, в теме то ли "веселые" то ли "забавные" картинки есть карикатуры на КРАС.
Люди имеют право объединяться или не объединяться по этническим признакам (собода ассоциаций).
А то, что хотят создать новый ресурс - здесь уже многие хотят.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июн 2009, 12:23 

Блог: Посмотреть блог (66)
вообще-то реакция форумчан на факт попытки назвать разновидность нацизма "анархистким течением" - показательна.
Без комюнити вряд ли столь отчетливо проступили бы убеждения каждого участника.
Чтож, одна из целей "заговорщиков" частично постигнута - наметился раскол, хоть и трещина невелика.
По крайней мере выявлен тот лакмус, по которому можно судить об "анархичности" (в первом приближении, разумеется) того или иного юзера.
Все же, бывают анархисты-флудеры, оставаясь анархистами.
Но быть и анархистом, и нацистом - это наверное постижимо лишь при серьезных пробелах в понимании понятий и терминов, а то и в результате шизофрении.

Тем же, кто не видит "ничего такого" в текстах комьюнити, тот вероятно совершенно незнаком с взглядами Солнушко, с его откровениями и вообще в первый раз узнал, про его существование.
Это если человек искренен.
Или если совсем не понял что есть анархизм.
А понять очень просто, не читая подробно классиков - достаточно справиться в Википедии и запомнить пятерку Базовых принципов.
И или принять их, либо отвергнуть (и тогда самоопределиться адекватно).
Но если заниматься их радикальной правкой, утверждая, что придумывает новое течение в рамках этой политической философии, нужно признаться себе, что это уже не называется анархизмом.
Так как анархизм - это то, что не противоречит базовым принципам, что применительно к любой другой идеологии.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июн 2009, 12:42 

Цитата:
Что ж, одна из целей "заговорщиков" частично постигнута - наметился раскол, хоть и трещина невелика.

Раскол возможен там, где было единство. На ЕФА никогда не было никакого единства и не могло быть, потому что ЕФА - это не форум одной организации, а форум, куда приходят очень разные люди, чтобы позаниматься кто чем. Большинство здесь просто валяет дурака, хотя есть и такие, кто ведут активную политическую агитацию (типа марксиста). Но эта агитация абсолютно бессмысленна здесь. Если ты хочешь причесать ЕФА под одну гребёнку, то так и скажи, но это будет уже совсем другой форум, на котором от анархии ничего уже не останется.

Мыслящему человеку, к-рый никогда и ни с кем не согласится, сл-т приложить все усилия к тому, чтобы полюбить разговоры глупцов и чтение скверных книг. Из того и другого он извлечёт горестное удовольствие, к-рое с лихвой вознаградит его за усталость.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июн 2009, 13:27 

'Cheshire Cat писал(а):
Если ты хочешь причесать ЕФА под одну гребёнку

я много раз заявлял чего хочу.
И в мои хотения не входит стандартизация и унификация.
ЕФА - место встречи анархистких организаций.
ЕФА - место знакомства новичков с анархией.
ЕФА - место дискусий по вопросам анархисткой самоорганизации.
ЕФА - место споров с другими идеологиями.
Но ЕФА - это не витрина нацизма, который лепит на себя ярлык "анархизма".
ЕФА - это не место извращения идей анархизма.

как это проще и доступнее донести? до какого уровня элементарности надо опуститься, чтобы "массы схавали"?

'Cheshire Cat писал(а):
это будет уже совсем другой форум, на котором от анархии ничего уже не останется

а вот это уже почти факт - именно из-за наведения тумана на само понятие анархизма, в то время как анархизм имеет вполне четкие и ясные принципы.

ЕФА - НЕ витрина антианархизма.
Непонятно?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июн 2009, 13:30 

'Cheshire Cat писал(а):
Большинство здесь просто валяет дурака
, вследствие чего
'Cheshire Cat писал(а):
уже совсем другой форум, на котором от анархии ничего уже не останется

но флуд и похуизм - это терпится.
то, что неприемливо - уродование идей, подмена понятий, а в результате:
'Cheshire Cat писал(а):
это будет уже совсем другой форум, на котором от анархии ничего уже не останется

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июн 2009, 13:39 

маршо писал(а):
То есть вы пытались использовать ЕФА для вербовки "своего понимания" - т.е. нацизма.

В чём-то немного преуспели:
Цитата:
а я так предыдущие 3 года был сам по себе, а тут нашел 2 соратников и 3 сочуствующих. Растем числом =)

и пошло-поехало:
Цитата:
Нацизм - это свобода воли.

Цитата:
286 нас мощными тезисами вооружил

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июн 2009, 14:40 

Блог: Посмотреть блог (1)
'Солнушко писал(а):
в данном комьюнити я разрабатываю концепцию "своего" проекта.

Как бы не так! Ты пытаешься во что бы то ни стало приделать приставку "анархо" к своему нацизму! Только за эти действия тебя следовало бы забанить, (не говоря уже о другом) налицо антианархические действия, попытка дискредитации анархизма в глазах общества! Попытка выдать нацизм за Анархизм! Попытка довести Анархизм до абсурда! Все просто! Есть базовые принципы анархизма, то кто их не разделяет анархистом быть не может! Ты конечно можешь думать что в данный момент творишь чудо явления нового течения анархизма народу, да вот только это не так! По моему мнению Твои действия являются банальной попыткой показать себя, вот мол я какой крутой, круче только вареные яйца! Я новое течение изобрел, я новый классик! Только все это расчитано на людей с ограниченным мышленнием, (что видно по твоей группе) и сам ты наверняка понимаешь что невозможно соеденить две в корне враждебные друг другу идеологии, и ни один нормальный человек на это не купится! И походу вместе с этой игрой в нового мессию, ты добился своего и нанес некоторый вред, тебе удалось поднять вопли похуистов о репрессиях, появился некоторый раскол, были даже такие кто в силу особой одаренности поверил в возможность обьединения нацизма и Анархизма и т.д. Я не ожидал что ты начнешь ставить под удар вместо себя товарищей по группе, это по меньшей мере низко, мы оба знаем что это люди не достойные того чтоб их рассматривали всерьез, и то что инициатором и вдохновителем сей комедии был ты! Но теперь всему пришел конец! Тебя скорее всего забанят, вместе с тобой уйдут твои пешки, на ЕФА начнется новая, спокойная, рабочая жизнь! С тобой было интересно поговорить о монголах, но твои другие действия просто раздавили этот плюс:):) ... Я всегда выступал за твой бан, а тем более сейчас! Я в отличии от других не стану тебе говорить "почему ты это сделал?" потому что знаю почему! Враг есть враг, сие твоя прямая обязанность! А моя обязанность пресекать подобные попытки! Прощай Солнушко!

http://pirdapirimoqmedeba.wordpress.com/

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июн 2009, 15:36 

'Despise ONE писал(а):
Я почитал комьюнити.
Не нашел что-то призывов к национальной агрессии.

Despise ONE, если ты не юродствуешь сейчас, а хочешь знать, какой будет группа, где всем рулить и "попутно вводить правила" будет Солнушко, открой его профиль и просмотри сообщения. Если уж тебя до сих пор не догнало, что он нацист.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2009, 15:05 

AnCom писал(а):
ло, что он н

...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2009, 15:10 

pitbull286 писал(а):
Читаем одну из мыслей н.а “первостепенное значение имеют интересы твоего племени, другие племена не воспринимаются как враждебные пока не проявляют агрессию к твоему племени”. И о господи, возможно (хотя маловероятно) на гоммуниста снизайдёт хотя бы одна нормальная мысль, а ведь у мурувьёв всё также (Два муравья, принадлежащие к двум различным видам или к двум враждебным муравейникам, будут, при случайной встрече, избегать друг друга. Но два муравья, принадлежащие к одному и тому же муравейнику или к одной и той же колонии муравейников, всегда подходят друг к другу, обмениваются несколькими движениями щупалец, и "если один из них голоден или чувствует жажду и в особенности если у другого в это время зобик полон, то первый немедленно просит пиши".)

национал-муравьизм)

Заголовок сообщения: Re: "Анархо"-нацизм
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 09:16 

Блог: Посмотреть блог (1)
Ну нацики козлы, уже и до анархизма добрались.

[ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
   { SIMILAR_TOPICS }   Автор   Комментарии   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Анархо-группа "Война": "Думаете ебётся?"

в форуме Арт, фото

Демиар

1

31641

01 июн 2008, 23:21

Демиар Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Переименовать раздел "анархо-капитализм" в "рыночный анархизм"

в форуме Технический

anarchist IVANOV

16

51881

30 июл 2009, 23:55

Am Shaegar Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. "Анархо-бомбисты"???

в форуме Анархизм

Кащей_Бессмертный

2

23617

12 май 2011, 19:39

Кащей_Бессмертный Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. АНАРХО-ПОХУИЗМ ИЛИ ПРОСТО - ПОХУИЗМ

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Флейм

max88

41

83562

09 сен 2013, 14:43

Дмитрий Донецкий Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. "анархо" - капиталистам

[ На страницу: 1 ... 44, 45, 46 ]

в форуме Рыночный анархизм

Камикадзе

1358