АНАРХО-ПОХУИЗМ ИЛИ ПРОСТО - ПОХУИЗМ

разные темы
КондратБулавин

Re: АНАРХО-ПОХУИЗМ ИЛИ ПРОСТО - ПОХУИЗМ

Сообщение КондратБулавин » 06 сен 2013, 20:20

max88 писал(а):
КондратБулавин писал(а):а я бля дурак
Самокритичность, это так по комунистически! :-)
я не боюсь признавать свои ошибки.

КондратБулавин

Сообщение КондратБулавин » 06 сен 2013, 20:29

max88
Ты просто растешь в моих глазах!
Возьми пирожок с полки! :-)
у тебя и полки то нет....
Безвольное существо. Идеологический кастрат. Ты похож на адептов секты "Дэви Мария Христос", секты нет, а адепты остались...

Strelok

Сообщение Strelok » 06 сен 2013, 21:44

max88 писал(а): Анархо-индивидуализм, это - похуизм!!!!!! )))))
Блядь, только за это надо ебалом об кирпичную стену навернуть, а вы "бан".
Это ёбанное ссыкло, а не анархо-индивидуалист. :ze_le_ny:
Скрытый текст: :
"Говорят, что я такое же быдло, как и все. Господа хорошие, для системы ценностей большинства людей я значительно ХУЖЕ!!!" (Mr.Freeman)

max88

Сообщение max88 » 08 сен 2013, 17:29

Strelok писал(а): только за это надо ебалом об кирпичную стену навернуть, а вы "бан".
Strelok! Хуесос ты сопливый, можешь меня завалить и отсосать, ублюдок красножопый. :-)
"Общество, как болото. Которое постоянно, гниет, бурлит, создавая иллюзию движения, но никогда не станет рекой."

Strelok

Сообщение Strelok » 08 сен 2013, 17:39

max88
Сосать хуй--это ты у нас спец. Не зря ж по-хуист. :-)
"Говорят, что я такое же быдло, как и все. Господа хорошие, для системы ценностей большинства людей я значительно ХУЖЕ!!!" (Mr.Freeman)

КондратБулавин

Сообщение КондратБулавин » 08 сен 2013, 18:06

max88
Всем реально похуй на тебя....ДД только против, но и ему ты интересен скорее как наполнение форума. Не стремно?

max88

Сообщение max88 » 08 сен 2013, 22:27

Strelok писал(а):Не зря ж по-хуист.
Во, во! Таким хуесосам как ты, засадить по самые гланды, если очень просють. :-)
КондратБулавин писал(а):Не стремно?
А должно быть!? :sh_ok:
"Общество, как болото. Которое постоянно, гниет, бурлит, создавая иллюзию движения, но никогда не станет рекой."

Дубовик

Сообщение Дубовик » 09 сен 2013, 10:01

max88 писал(а):
Вот не хотел эту тему поднимать, - грешно обижать убогих, - но вы сами напросились.
Видите ли, Максим.
Я не знаю, что смешного вы находите в этой дурацкой истории Булгакова (из воспоминаний друзей: "Миша только смирился с отменой крепостного права, - а тут царя свергли") про "Собачье сердце" - может, вам кажутся забавными ужимки того актера, который играет несчастное существо по имени "Шариков". Но сравните его с собой.
Шариков: "да не согласен я с обоими, немцы какие-то, конгрессы, надо взять все и поделить".
Макс88: "Кропоткин написал хуйню про анком".
В сравнении с вами, Шариков сделал целый анализ прочитанного, упомянув и про немцев, и про конгрессы, и даже дал определенную программу деятельности по улучшению общества. - Вы же смогли лишь промычать нечто матершинно-нечленораздельное.
Получается, что вы - гораздо больший идиот, чем выдуманный писателем персонаж. Причем вы не выдумка, а реальное существо, передвигающееся на двух задних конечностях, умеющее читать и писать (с постоянными грамматическими и орфографическими ошибками, конечно), наверняка посещавшее школу.
Булгаков думал, что делает злую пародию на революционеров и коммунистов, - но его почитатели в реале иногда оказываются гораздо тупее, примитивнее, безобразнее и никчемнее, чем пародия.
Именно это - забавно. Именно это меня развеселило сегодня с утра.
Вам, убогому, за это спасибо, - пусть хоть это спасибо будет вам небольшим утешением.

max88

Сообщение max88 » 09 сен 2013, 13:02

Дубовик писал(а):Булгаков думал, что делает злую пародию на революционеров и коммунистов, - но его почитатели в реале иногда оказываются гораздо тупее, примитивнее, безобразнее и никчемнее, чем пародия.
Дубовик! Ты себе льстиш! Я, приводя пример с Шариковым имел ввиду примитивных и убогих "анкомов" типа Стрелка и Кондрата Булавина. :-)
Ты же на несколько порядков выше. Твой уровень - Швондер. Вот истенное олицетворение "анкома". Такой же повернутый на комунизме эмбицил, как и ты. :-)
Мне поебать, забаните меня или нет. На это скопище клоунов и дебилов, то есть Шариковых и Швондеров, я могу посмотреть и посмеяться от души и не регистрируясь на вашей комуняцкой помойке. ::yaz-yk: :-)

Smersh

Сообщение Smersh » 09 сен 2013, 14:11

Дубовик писал(а):Булгаков думал, что делает злую пародию на революционеров и коммунистов
Не знаю, что там думал Булгаков, но "взять всё и поделить" это самая настоящая вульгаризация идей коммунистов, при чём любых. Так что Шариков - это пародия на долбоёбов, а не на коммунистов.
Бабло есть мера успеха вора, а не эквивалент труда лоха.

КондратБулавин

Сообщение КондратБулавин » 09 сен 2013, 14:21

max88
Вот истенное олицетворение "анкома".
Лучше быть на несколько порядков ниже Кропоткина и даже Дубовика, чем в одном ряду с таким истЕнным олицетворением человеческой глупости и врожденного (видимо так и есть) кретинизма, как ты.
А посмеяться ты конечно можешь. Уверен, что тебе для этого не требуется такой сложный внешний раздражитель, как форум анархистов. :mi_ga_et:

Дмитрий Донецкий

Сообщение Дмитрий Донецкий » 09 сен 2013, 14:43

Шариков распространённый персонаж - "из грязи в князи". Булгаков прилепил его к коммунистам, но понятно же - шариковы есть во всех политических образованиях, и не только политических. Вообще "Собачье сердце" отличная вещь. Зря Дубовик так переживает за пролетариат. Тем самым он всех рабочих людей на уровень шариковых опускает. Кстати там и профессор Преображенский не подарок. Не зря же пёс Шарик сразу замечает: "Похабная квартирка".

Ответить

Вернуться в «Флейм»